MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat Régional d'hiver (25m)

Compétition Régionale

CASTRES

Du Samedi 05 Decembre 2015 au Dimanche 06 Decembre 2015

Bassin de 25m

50 Dos Messieurs

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 ALLAOUA Kaci 1996 0:28:55 1181 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
2 LASSERRE Aymeric 1997 0:28:75 1168 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
3 BLONDET Lhoreigh 1994 0:28:96 1155 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
4 KEBAILI-GARCIA Hugo 1998 0:29:41 1127 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
5 ARENY Eric 1997 0:29:53 1120 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
6 MARIS Titouan 2000 0:30:02 1090 US COLOMIERS NATATION FRA
7 ROCHARD Ewan 2000 0:30:07 1087 AVENIR MURET NATATION FRA
8 TUECH Guilhem 1999 0:31:35 1011 TARBES NAUTIC CLUB FRA

Finale A

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 JOLLY Guilhem 1999 0:29:62 1114 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
2 CHIOTTI Enzo 1998 0:30:08 1086 SO MILLAU N FRA
3 POVEDA Thibaud 2000 0:30:61 1055 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
4 BEN ABDALLAH Zeyd 2000 0:31:12 1024 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
5 MAILHOL Yohan 2001 0:31:32 1013 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA
6 CABANEL Pablo 2002 0:32:45 948 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA

Finale B

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DEBEUCKELAERE Alain 1994 0:27:37 1256 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
2 CASTAING Mathieu 1998 0:28:00 1216 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
3 LAVERGNE Thomas 1999 0:28:35 1193 GRAND RODEZ NATATION FRA
4 GARCIA Nicolas 2000 0:28:49 1185 SO MILLAU N FRA
5 RABANAL Jordi 1999 0:28:69 1172 MONTAUBAN NATATION FRA
6 COUZINET Edouard 1997 0:29:04 1150 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
7 SOLÉ Guillaume 1999 0:29:06 1149 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
8 SERBOUH Elias 2000 0:30:07 1087 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA

Finale C

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 RENNARD Sacha 2001 0:30:36 1069 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA
2 MANSOUF Ilyas 2000 0:30:49 1062 CAHORS NATATION FRA
3 DELOUVRIER Dylan 1998 0:30:65 1052 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
4 DOMINGUEZ Benjamin 1998 0:30:81 1043 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
5 BELGHOMARI Abdelmalek 2000 0:30:85 1040 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
6 DUPONT Clément 2000 0:31:11 1025 CN BALMA FRA
7 SZYMASZEK Roman 1999 0:32:67 935 CN CUGNAUX FRA
8 RASOLONJATOVO Fo-Mira 1999 0:33:01 916 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 DEBEUCKELAERE Alain 1994 0:27:49 1249 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
2 COUZINET Edouard 1997 0:27:59 1242 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
3 CASTAING Mathieu 1998 0:27:83 1227 TOULOUSE ATHLETIC CLUB FRA
4 RABANAL Jordi 1999 0:28:42 1189 MONTAUBAN NATATION FRA
5 LASSERRE Aymeric 1997 0:28:66 1174 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
6 GARCIA Nicolas 2000 0:28:66 1174 SO MILLAU N FRA
7 LAVERGNE Thomas 1999 0:28:66 1174 GRAND RODEZ NATATION FRA
8 ALLAOUA Kaci 1996 0:28:75 1168 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
9 BLONDET Lhoreigh 1994 0:28:81 1164 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
10 NIZAN Steven 1993 0:28:93 1157 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
11 SOLÉ Guillaume 1999 0:29:19 1141 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
12 KEBAILI-GARCIA Hugo 1998 0:29:36 1130 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
13 ARENY Eric 1997 0:29:70 1109 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
14 SERBOUH Elias 2000 0:29:86 1100 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
15 JOLLY Guilhem 1999 0:29:87 1099 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
16 ROCHARD Ewan 2000 0:30:03 1089 AVENIR MURET NATATION FRA
17 CHIOTTI Enzo 1998 0:30:04 1089 SO MILLAU N FRA
18 MARIS Titouan 2000 0:30:24 1077 US COLOMIERS NATATION FRA
19 POVEDA Thibaud 2000 0:30:26 1075 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
20 TUECH Guilhem 1999 0:30:28 1074 TARBES NAUTIC CLUB FRA
21 RENNARD Sacha 2001 0:30:34 1071 CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE FRA
22 MANSOUF Ilyas 2000 0:30:35 1070 CAHORS NATATION FRA
23 DELOUVRIER Dylan 1998 0:30:77 1045 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
24 DOMINGUEZ Benjamin 1998 0:30:83 1041 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
25 DUPONT Clément 2000 0:30:96 1034 CN BALMA FRA
26 MAILHOL Yohan 2001 0:31:02 1030 SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION FRA
27 SZYMASZEK Roman 1999 0:31:12 1024 CN CUGNAUX FRA
28 BELGHOMARI Abdelmalek 2000 0:31:24 1017 TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO FRA
29 BEN ABDALLAH Zeyd 2000 0:31:35 1011 ASPTT GRAND TOULOUSE FRA
30 RASOLONJATOVO Fo-Mira 1999 0:31:53 1000 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
31 FLEYS Hugo 1999 0:31:58 998 GRAND RODEZ NATATION FRA
32 MAURANES Téo 2000 0:31:73 989 MONTAUBAN NATATION FRA
33 CARAYON Philippe 2002 0:32:21 961 CN BALMA FRA
34 ALBERT Aymeric 1999 0:32:36 953 ALBI SPORTS AQUATIQUES FRA
35 FOUQUET Damien 2001 0:32:52 944 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
36 CABANEL Pablo 2002 0:33:23 904 DAUPHINS TOULOUSE OEC FRA
37 LEON Nicolas 2001 0:33:57 886 E.P SEMEAC TARBES NAT FRA
38 BENNANI-RUNGS Tom 2001 0:33:59 884 CN CUGNAUX FRA
39 CZERWINSKI Enzo 2001 0:34:98 810 GAILLAC NATATION FRA
CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire