MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Interclubs avenir

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Mai 2019 à CAHORS

Antonin ANDRIEU (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:83 - 0:49:62

1:30.45

410 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.53

+0.66

498 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:41.15

Louis BACHELOT (10 ans - Avenir)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:76 - 1:03:02

2:05.78

21 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.42

98 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:01.05

Sophia BENREGUIA (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:12:49 - 1:14:35

2:26.84

1 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:19.97

1 pts

Manny BOUSQUIERES (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:76 - 0:59:24

1:49.00

144 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.24

268 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.77

Lynda CARUANA-BUESAQUILLO (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.52

127 pts

Diane CESARI (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.88

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:05.74

1 pts

Yassir CHAJIA (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:98 - 1:06:04

2:04.02

28 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.59

32 pts

Ines CHMICHEM (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:58:06 - 1:01:36

1:59.42

144 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.63

+0.71

253 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:52.42

Luca DELCROIX (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:02 - 1:01:89

2:03.91

29 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.31

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:52.44

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:47:51

1:30.76

405 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.45

275 pts

Bassem EL GHOUL ZIGRANI (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:73 - 0:58:62

1:52.35

111 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.88

1 pts

Yazid EL RHABA (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:91 - 0:55:49

1:43.40

210 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.88

+0.76

343 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:46.62

Sarah FALL (9 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:03:75 - 1:11:74

2:15.49

28 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.87

+0.9

154 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:54.95

Alexandre FOURCROY (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:81 - 0:49:04

1:30.85

403 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.47

454 pts

Audrey GINISTY (9 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:54:29 - 1:01:24

1:55.53

185 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.82

277 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:54.49

Noelie GUILLOCHON (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:37 - 0:54:11

1:43.48

349 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.10

448 pts

Mattéo GUIRAL (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:04 - 0:48:47

1:35.51

324 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.68

463 pts

Pauline HUSSON (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:89 - 0:48:96

1:32.85

535 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.63

363 pts

Mehdi ILOUGHMANE (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:35 - 0:53:61

1:43.96

203 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.61

+0.93

207 pts

Rafael INIGO (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:58 - 1:00:85

1:57.43

68 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.81

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:47.32

Paul JAUZE (10 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:91 - 1:04:43

2:04.34

27 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:55.09

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.46

79 pts

Raphael LABROT (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:52:83

1:38.31

281 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.16

343 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:39.28

Aurelien LAPEYRE (9 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:85 - 1:05:90

1:55.75

81 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.15

63 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:49.96

Valentin LECHAT (8 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:14 - 1:01:72

1:54.86

88 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:50.12

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.87

134 pts

Olivier LENFANT (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:54 - 1:03:11

2:06.65

17 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.60

67 pts

Adam MANSRIT (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:63 - 0:56:65

1:44.28

199 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.68

208 pts

Jenaa MARINER (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:27 - 0:52:49

1:35.76

480 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.51

478 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.99

Theo MOMMAYOU (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:30 - 1:00:73

1:57.03

71 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.83

108 pts

Mateo PALIS (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:87 - 0:58:79

1:52.66

108 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.95

122 pts

Aaron RAMSAMY (11 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:49 - 1:04:93

2:09.42

9 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.97

+0.83

7 pts

Lily ROBERT-VAUGRENARD (9 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:59:29 - 1:05:85

2:05.14

92 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.02

13 pts

Mathis ROSSIGNOL (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:54 - 0:53:07

1:39.61

262 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.32

280 pts

Leni SANCHEZ (10 ans - Avenir)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:49 - 1:05:41

2:06.90

16 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.81

+0.75

40 pts

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (8 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:56:02 - 1:06:67

2:02.69

113 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.83

+0.82

222 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:48.59

Martin VIDAL (9 ans - Avenir)

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:08.73

Nahël ZAHAF (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:17 - 0:59:31

1:53.48

100 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.64

+0.69

118 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:46.06

Sillya ZAHAF (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:06:59 - 1:08:83

2:15.42

28 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire