MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Meeting Sprint et Demi-Fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Octobre 2017 à MONTAUBAN

Noah ACHKOUR (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:58.81

597 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.12

711 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.46

670 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:40:59 - 0:41:32 - 0:40:94 - 0:40:65 - 0:42:26 - 0:42:64 - 0:41:35 - 0:43:34 - 0:42:08 - 0:41:80 - 0:43:67 - 0:41:97 - 0:41:85 - 0:40:48 - 0:39:14

10:58.94

635 pts

Antonin ANDRIEU (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:99 - 0:52:21

1:39.20

268 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.51

212 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:15 - 0:53:65 - 0:53:95 - 0:48:56

3:22.31

154 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.31

300 pts

Naoufel AOULAD-HADDOUCH (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:03 - 1:02:22

1:59.25

56 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.59

55 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.24

73 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:54 - 1:03:40 - 1:04:55 - 1:02:21

4:04.70

3 pts

Loic ARMENGAU (14 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:01.25

499 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.63

594 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:43:83 - 0:46:79 - 0:47:12 - 0:47:16 - 0:47:68 - 0:48:59 - 0:47:09

6:06.17

363 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.48

596 pts

Mewen ARSICAUD-LEGRAND (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:22.13

19 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.66

80 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 8:58.66

1 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.82

1 pts

Oceane AUDOUIN (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:56.96

776 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.89

854 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:64 - 0:38:93 - 0:39:80 - 0:39:79 - 0:39:52 - 0:40:19 - 0:40:28 - 0:39:69 - 0:39:97 - 0:40:00 - 0:40:00 - 0:40:37 - 0:40:18 - 0:40:60 - 0:39:29 - 0:37:53

10:31.78

866 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.31

932 pts

Anne AUSSET (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:32.93

922 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.69

922 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:52 - 0:37:41 - 0:37:70 - 0:37:86 - 0:37:71 - 0:38:21 - 0:37:88 - 0:38:41 - 0:37:87 - 0:37:82 - 0:37:96 - 0:38:17 - 0:37:62 - 0:37:87 - 0:38:09 - 0:35:88

10:01.98

969 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.04

950 pts

Mohamed BADAOUI (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:08.94

425 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.50

503 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.42

392 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:21 - 0:43:06 - 0:45:07 - 0:46:26 - 0:46:94 - 0:47:48 - 0:47:52 - 0:45:39

6:00.93

388 pts

Paul BAILLS (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:44.24

681 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.82

738 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:21.34

606 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.86

793 pts

Hameli BARBON (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries .

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.46

617 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:90 - 0:46:74 - 0:52:48 - 0:54:87 - 0:55:34 - 0:55:03 - 0:55:79 - 0:55:45 - 0:55:99 - 0:55:34 - 0:56:50 - 0:55:49 - 0:54:76 - 0:55:93 - 0:57:22 - 0:50:98

14:19.81

270 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Maylis BARDY-ABADI (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:02.55

648 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.33

791 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.22

723 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:54.71

590 pts

Julie BATHEDOU (15 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:07.24

718 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.76

754 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:87 - 0:41:24 - 0:41:92 - 0:42:20 - 0:41:80 - 0:42:43 - 0:42:18 - 0:42:52 - 0:42:53 - 0:43:37 - 0:42:90 - 0:43:09 - 0:43:18 - 0:42:49 - 0:42:42 - 0:41:20

11:13.34

732 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Emma BELLO (15 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:41.27

870 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.03

847 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.00

825 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:04 - 0:37:86 - 0:38:64 - 0:38:45 - 0:38:33 - 0:38:45 - 0:38:29 - 0:38:66 - 0:38:91 - 0:38:58 - 0:38:76 - 0:39:26 - 0:39:50 - 0:39:56 - 0:40:06 - 0:38:91

10:17.26

915 pts

Joris BELY (14 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:40.16

188 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.79

314 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:91 - 0:55:34 - 0:57:54 - 1:58:82 - 0:59:57 - 2:00:24

7:34.42

66 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.70

401 pts

Rayan BENREGUIA (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:34 - 0:58:80

2:12.14

3 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.29

100 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:46 - 1:02:94 - 1:05:44 - 1:03:68

4:07.52

1 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.14

26 pts

Maelys BLANDINIERES (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:57.29

196 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.38

316 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.61

308 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:19 - 0:58:28 - 1:00:82 - 1:01:18 - 1:02:10 - 1:02:22 - 1:03:42 - 1:03:05

7:59.26

102 pts

Sacha BLAZY (14 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.17

828 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.67

802 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.24

824 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 4:49.26

817 pts

Katalina BOIVIN (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.73

109 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:15 - 0:59:43 - 1:02:58 - 1:01:13 - 0:59:57 - 1:01:14 - 1:02:05 - 0:59:10

7:59.15

102 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.77

146 pts

Adam BOUKIR (12 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:56.51

102 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.40

215 pts

31ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 8:02.19

22 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.97

156 pts

Eve BRAZZALOTTO (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:01.46

660 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.81

700 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.79

727 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:55.02

588 pts

Romane BRINDEL (16 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:04.50

733 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.21

731 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:38:64 - 0:39:73 - 0:40:85 - 0:41:23 - 0:41:12 - 0:41:61 - 0:41:81 - 0:40:80 - 0:41:55 - 0:41:22 - 0:41:28 - 0:41:65 - 0:40:76 - 0:41:27 - 0:39:79

10:48.63

810 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.40

802 pts

Alexis BRINDEL (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:45.65

156 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.69

231 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:53:57 - 0:54:49 - 0:54:63 - 0:54:85 - 0:55:02 - 0:53:65 - 0:50:12

7:01.86

148 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.03

242 pts

Lou-Anne CARRE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.69

570 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:40.34

364 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.76

513 pts

Claire CASSAGNEAU (11 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:22.04

77 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.31

69 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:97 - 1:04:00 - 1:06:94 - 1:09:02 - 1:10:45 - 1:10:16 - 1:09:60 - 1:03:31

8:48.45

20 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.63

64 pts

Maina CASSAN (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:56.23

202 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.54

113 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries 7:01.75

277 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.96

372 pts

Romane CAYLA (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:38.49

887 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.77

917 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.08

968 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:28 - 0:37:38 - 0:38:09 - 0:38:03 - 0:38:44 - 0:38:89 - 0:39:03 - 0:39:87 - 0:40:58 - 0:40:37 - 0:40:38 - 0:40:36 - 0:40:77 - 0:40:67 - 0:38:99 - 0:36:71

10:22.84

896 pts

Bastien CERETTA (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:13.33

386 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.08

449 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.78

451 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:43:35 - 0:43:68 - 0:44:97 - 0:44:89 - 0:45:59 - 0:43:58 - 0:43:23

5:48.54

451 pts

Soazic CHAPUIS (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:27.21

60 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.19

128 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.22

188 pts

Roxane CLERMONT (15 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries 7:55.94

239 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.70

461 pts

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:05 - 0:53:52 - 0:58:04 - 2:00:21 - 1:05:39 - 1:02:13 - 1:00:32 - 1:01:76 - 1:00:19 - 1:01:06 - 0:57:81 - 1:01:24 - 1:03:32 - 1:02:21 - 0:58:88 - 1:0:E-

15:53.13

123 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.41

437 pts

Valentine COMBETTES (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:45.19

847 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.89

766 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.21

911 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:15.85

824 pts

Oceane COMBETTES (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:32.73

924 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.42

881 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:52 - 0:36:75 - 0:37:84 - 0:38:81 - 0:38:83 - 0:38:78 - 0:38:74 - 0:38:90 - 0:39:27 - 0:39:20 - 0:39:36 - 0:39:42 - 0:39:44 - 0:39:68 - 0:38:87 - 0:37:11

10:14.52

925 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.61

978 pts

Carla CRAIS (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:38.67

320 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.27

476 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:45.07

344 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Thibaud CROTTA (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:53.58

577 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.35

469 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:36.43

517 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.24

608 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:59.21

684 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.87

801 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.47

617 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:42.14

661 pts

Charlotte DELBREIL (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:47.02

261 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.65

255 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.87

330 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:57.27

295 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:45.80

155 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.13

156 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:58.28

159 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.46

260 pts

Gwenola DORCIER (18 ans - Senior)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:06.88

720 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.59

870 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.91

926 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:08 - 0:41:64 - 0:41:65 - 0:41:68 - 0:42:20 - 0:41:73 - 0:42:38 - 0:42:95 - 0:42:76 - 0:43:13 - 0:43:56 - 0:43:46 - 0:42:83 - 0:43:44 - 0:43:38 - 0:39:50

11:13.37

732 pts

Perrine DREAN (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:58:29 - 0:57:30

1:55.59

185 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.37

37 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:55.51

87 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.96

167 pts

Arthur DREAN (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:42.06

176 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.23

97 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.13

274 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:91 - 0:54:33 - 0:54:89 - 0:54:78 - 0:53:88 - 0:54:71 - 0:53:35 - 0:52:25

7:03.10

144 pts

Yaniss EL HAJJAJI (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:54:23

1:38.19

283 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.85

105 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:41 - 0:52:59 - 0:54:14 - 0:53:44

3:26.58

129 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.10

179 pts

Yazid EL RHABA (9 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:23 - 1:01:74

1:54.97

87 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.84

124 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.63

206 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:56:29 - 0:58:55 - 0:57:19

3:39.57

66 pts

Riyad EL RHABA (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:22.45

311 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.45

185 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:71 - 0:46:70 - 0:48:62 - 0:48:28 - 0:48:99 - 0:47:85 - 0:48:37 - 0:45:10

6:15.62

320 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.56

366 pts

Lina EL RHABA (15 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Dames - Séries 8:20.30

167 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.74

430 pts

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:78 - 0:53:21 - 0:56:11 - 0:58:02 - 0:58:25 - 0:59:47 - 0:58:75 - 1:00:97 - 0:59:31 - 0:59:67 - 1:00:18 - 0:59:27 - 0:58:88 - 0:58:95 - 0:55:39 - 0:53:20

15:17.41

173 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.48

351 pts

Leimine EL-BERMIL (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:38.04

201 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.66

128 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:09 - 0:50:55 - 0:50:32 - 0:51:19 - 0:49:93 - 0:49:79 - 0:49:29 - 0:50:50

6:36.66

234 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.14

306 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:04.66

69 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.22

165 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 8:07.54

16 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.45

228 pts

Satine FOUQUET (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:10.85

563 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.73

518 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:06.86

525 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.45

630 pts

Alexandre FOURCROY (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:41 - 0:59:96

1:48.37

151 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.49

112 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.45

237 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:14 - 0:55:47 - 1:00:01 - 0:56:35

3:38.97

68 pts

Baptiste GAUDIN (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:56.36

548 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.82

449 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:25.07

583 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.02

619 pts

Julie GERARD (13 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:34.59

38 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.40

190 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.36

125 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries 9:03.89

8 pts

Valentin GONCALVES (17 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:57.66

604 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.41

816 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:40:59 - 0:41:95 - 0:42:00 - 0:42:28 - 0:41:94 - 0:42:21 - 0:42:36 - 0:42:57 - 0:43:20 - 0:42:68 - 0:42:94 - 0:43:09 - 0:43:27 - 0:40:47 - 0:36:85

11:04.65

618 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.84

854 pts

Loan-Richard GOULAMALY (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.54

235 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 7:20.89

96 pts

Lucie GREZES (14 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:07.15

718 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.20

783 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:75 - 0:40:79 - 0:41:57 - 0:42:55 - 0:42:48 - 0:42:74 - 0:43:47 - 0:42:67 - 0:42:46 - 0:43:09 - 0:43:06 - 0:43:54 - 0:43:63 - 0:44:61 - 0:45:22 - 0:42:92

11:20.55

710 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

Loane GUIOT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:27.17

412 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.20

343 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.80

425 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:39.70

367 pts

Yanis GUIRAL (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:28.06

269 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.98

328 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:36.93

233 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.89

353 pts

Emile HAYOT (18 ans - Senior)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.48

703 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.17

515 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:41:17 - 0:42:49 - 0:43:08 - 0:44:82 - 0:44:93 - 0:44:33 - 0:44:45 - 0:45:71 - 0:46:96 - 0:46:62 - 0:44:92 - 0:46:35 - 0:48:24 - 0:45:94 - 0:44:32

11:49.40

489 pts

Laurine HUMBERT (17 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:25.57

619 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.30

778 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:89 - 0:39:87 - 0:41:87 - 0:42:85 - 0:43:39 - 0:43:56 - 0:43:10 - 0:43:26 - 0:43:10 - 0:42:89 - 0:42:40 - 0:43:32 - 0:43:80 - 0:43:19 - 0:42:37 - 0:41:07

11:15.93

724 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.58

733 pts

Aliyah ILOUGHMANE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:51.45

772 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.61

762 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.84

858 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:25.57

762 pts

Theo JULIA (18 ans - Senior)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.29

663 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:44:20 - 0:46:64 - 0:48:11 - 0:49:03 - 0:50:55 - 0:50:73 - 0:50:05 - 0:51:12 - 0:50:08 - 0:49:96 - 0:50:54 - 0:48:93 - 0:50:15 - 0:46:54 - 0:43:44

12:48.17

344 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.54

754 pts

Amelia KWIATKOWSKI (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:32.66

367 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.00

451 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.65

467 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:49.44

326 pts

Myriam LABBACI (15 ans - Juniors)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries 7:20.00

369 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.22

627 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:55 - 2:29:42 - 0:53:79 - 1:50:70 - 0:53:85 - 0:53:71 - 0:54:79 - 0:53:24 - 0:55:82 - 0:53:95 - 0:53:38 - 1:41:67

13:54.87

319 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.02

600 pts

Amandine LACROUX (11 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries 4:40.33

25 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.12

118 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.45

4 pts

34ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:59:76 - 1:15:63 - 1:13:74 - 1:16:05 - 1:14:96 - 1:15:94 - 1:15:14 - 1:14:26

9:45.48

1 pts

Nathan LARGUIER (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:23.37

804 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.36

937 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:22 - 0:33:89 - 0:34:36 - 0:34:72 - 0:34:37 - 0:35:19 - 0:35:70 - 0:35:91 - 0:35:85 - 0:35:91 - 0:36:01 - 0:36:27 - 0:36:07 - 0:36:11 - 0:35:23 - 0:33:72

9:20.53

974 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.02

968 pts

Theo LAURENS (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.57

188 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:80 - 1:01:41 - 1:02:60 - 1:01:67

3:55.48

17 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.43

99 pts

Anthony LECHAT (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:41.85

692 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.62

921 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.94

944 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:54 - 0:35:87 - 0:38:77 - 0:39:74 - 0:40:24 - 0:40:32 - 0:40:53 - 0:40:17 - 0:38:50 - 0:40:94 - 0:37:65 - 0:40:50 - 0:38:79 - 0:40:41 - 0:39:16 - 0:36:07

10:19.20

763 pts

Camille LENFANT (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 2:50.12

788 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.92

746 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.29

765 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:25.77

761 pts

Charles-Edouard LESTOQUOY (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:40.44

186 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.54

285 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.90

311 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 7:08.50

129 pts

Victor MAGGIORI (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:10.26

413 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.61

417 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:13 - 0:46:93 - 0:47:62 - 0:48:03 - 0:48:41 - 0:50:28 - 1:33:92

6:14.32

326 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.56

643 pts

Adam MANSRIT (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:03 - 1:02:11

1:56.14

78 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.50

1 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:95 - 0:57:86 - 1:01:36 - 1:00:44

3:48.61

34 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.17

84 pts

Amelie MARLET SARRA (15 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:07.03

719 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.90

747 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.64

890 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:61 - 0:41:55 - 0:42:56 - 0:42:42 - 0:42:04 - 0:42:14 - 0:42:15 - 0:42:07 - 0:42:63 - 0:42:39 - 0:42:27 - 0:42:42 - 0:42:26 - 0:42:33 - 0:41:85 - 0:40:01

11:08.70

746 pts

Elsa MARTIN (17 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries 7:20.91

365 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.40

405 pts

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:04 - 0:46:38 - 0:48:21 - 0:49:80 - 0:49:71 - 0:50:19 - 0:49:61 - 0:50:52 - 0:49:26 - 0:50:81 - 0:50:09 - 1:40:27 - 0:49:26 - 1:39:78

13:04.93

428 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Alize MARTIN (14 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries 7:09.16

413 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.42

371 pts

24ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:43 - 0:49:18 - 0:51:24 - 0:51:80 - 0:49:83 - 0:51:32 - 0:51:24 - 0:52:06 - 0:51:04 - 0:52:18 - 0:51:49 - 0:52:57 - 0:51:94 - 0:50:94 - 0:51:73 - 0:48:81

13:30.80

369 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.39

438 pts

Bastien MELER (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:19.83

826 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.03

957 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.58

964 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:35:21 - 0:36:83 - 0:36:88 - 0:37:21 - 1:14:80 - 1:52:82 - 0:38:04 - 1:14:80 - 1:15:18 - 0:33:55

9:46.91

876 pts

Louis MILCZYNSKI (15 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:30.58

760 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.12

776 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:37:23 - 0:36:95 - 0:37:27 - 0:37:56 - 0:37:39 - 0:37:42 - 0:37:68 - 0:37:17 - 0:37:52 - 0:36:72 - 0:37:29 - 0:37:08 - 0:36:65 - 0:36:70 - 0:34:23

9:47.28

875 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.50

815 pts

Sacha MINION DELVINO (15 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 7:21.00

236 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.05

517 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.98

522 pts

Lucas MINION-DELVINO (17 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.44

879 pts

Simon MONTET (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.86

5 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:83 - 0:59:64 - 1:01:21 - 0:58:27

3:50.95

28 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.67

94 pts

Laurine N'GBALA (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:04.94

623 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.29

832 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries 5:53.51

596 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.37

928 pts

Amine NEMLI (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:82 - 1:00:21

1:58.03

64 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.23

135 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.36

87 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:37 - 1:02:12 - 1:05:54 - 0:57:43

3:57.46

13 pts

Rayane NEMMOUCHI (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:11 - 1:06:12

2:11.23

5 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.93

51 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.82

65 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:93 - 1:01:85 - 1:05:13 - 0:58:42

3:57.33

13 pts

Emma PICHEREAU (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:20:14 - 1:14:11

2:34.25

1 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.68

23 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:44.24

1 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.71

1 pts

Romain PISTRE (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.52

589 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.08

688 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 5:22.51

599 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.26

659 pts

Eva POCHAT (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:37.78

892 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.89

903 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:19 - 0:37:98 - 0:38:65 - 0:39:61 - 0:41:24 - 0:41:59 - 0:42:80 - 0:43:16 - 0:43:27 - 0:43:61 - 0:42:97 - 0:44:30 - 0:45:20 - 0:42:83 - 0:42:69 - 0:41:84

11:05.93

755 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

898 pts

Axelle RAGONNEAU (17 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:14.13

1045 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.24

886 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:31:79 - 0:35:22 - 0:35:98 - 0:36:13 - 0:36:32 - 0:36:29 - 0:36:76 - 0:36:69 - 0:36:12 - 0:36:32 - 0:36:70 - 0:37:05 - 0:36:22 - 0:36:28 - 0:35:75 - 0:33:63

9:33.25

1073 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

997 pts

Erwan RAGRAGUI (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:03.34

478 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.76

411 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:65 - 0:45:17 - 0:45:65 - 0:45:84 - 0:47:08 - 0:44:82 - 0:42:61

5:53.82

424 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.11

564 pts

Robin RAYNALDY (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:04 - 0:54:27 - 0:55:00 - 0:57:08 - 0:56:81 - 0:55:72 - 1:47:89

7:12.81

117 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.19

150 pts

Alizee REGNIER (18 ans - Senior)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:52.20

804 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.06

845 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:37:33 - 0:37:75 - 0:38:58 - 0:38:37 - 0:39:30 - 0:39:39 - 0:39:77 - 0:40:32 - 0:40:35 - 0:40:23 - 0:40:55 - 0:40:69 - 0:40:81 - 0:40:22 - 0:39:24

10:27.04

882 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.43

924 pts

Enzo REINICHE (16 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 7:04.40

296 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.58

692 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.23

364 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:38 - 0:47:60 - 0:49:98 - 0:49:25 - 0:49:32 - 0:49:84 - 0:49:54 - 0:49:63 - 0:50:19 - 1:39:71 - 0:48:80 - 0:49:90 - 0:48:03 - 0:49:25 - 0:47:00

12:59.42

319 pts

Manon RENAUD (17 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:21.48

640 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.65

867 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:94 - 0:41:49 - 0:42:45 - 0:42:77 - 0:42:97 - 0:43:47 - 0:43:68 - 0:44:22 - 0:43:91 - 0:44:38 - 0:44:59 - 0:44:73 - 0:45:50 - 0:44:11 - 0:43:87 - 0:42:12

11:31.20

678 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Lea ROMAIN (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:56.62

200 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.16

446 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.92

153 pts

27ème 400 Nage Libre Dames - Séries 8:16.40

66 pts

Apolline SALVAGNAC (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.45

17 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.49

313 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.16

111 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.78

146 pts

Mathis SANCHEZ (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:03.51

476 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.15

356 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.05

478 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:44:31 - 0:45:25 - 0:46:45 - 0:47:06 - 0:46:85 - 0:46:54 - 0:42:58

5:58.30

401 pts

Flavien SCHIFANO (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:43.09

685 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.74

860 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:38:43 - 0:38:72 - 0:39:59 - 0:39:40 - 0:40:09 - 0:38:94 - 0:38:75 - 0:39:90 - 0:39:43 - 0:40:30 - 0:39:23 - 0:39:72 - 0:40:22 - 0:39:30 - 0:35:58

10:20.87

758 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.02

843 pts

Adrien SOUNIER (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:17.43

351 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.54

211 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:99 - 0:47:33 - 0:47:84 - 0:48:43 - 0:48:41 - 0:48:10 - 0:48:17 - 0:44:79

6:15.06

323 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.22

341 pts

Alicia STYLIANOS (18 ans - Senior)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries 5:37.72

892 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.19

937 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:80 - 0:37:72 - 0:37:91 - 0:38:28 - 0:38:00 - 0:38:85 - 0:38:64 - 0:39:13 - 0:39:38 - 0:39:44 - 0:39:69 - 0:39:96 - 0:39:89 - 0:40:16 - 0:40:95 - 0:36:35

10:19.15

909 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.17

941 pts

Luna SUTRA (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:59.39

184 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.68

163 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries 8:27.93

47 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.24

188 pts

Celia TALEB (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.07

197 pts

35ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:01:31 - 1:12:27 - 1:18:22 - 1:16:43 - 1:16:83 - 1:20:05 - 1:15:91 - 1:17:54

9:58.56

1 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.27

10 pts

Solene TAN (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.40

581 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:46:07 - 0:47:83 - 0:47:67 - 0:47:68 - 0:48:79 - 1:37:15 - 0:49:35 - 0:48:44 - 0:49:36 - 0:49:09 - 0:49:12 - 0:48:49 - 0:48:15 - 0:46:62

12:44.94

477 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Amine TAWSI (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:26.07

283 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.65

207 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:20 - 0:50:77 - 0:47:71 - 0:51:08 - 0:49:73 - 0:50:12 - 0:48:80 - 0:44:51

6:26.92

272 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.69

402 pts

Mallaury THERON (14 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:34.46

574 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.60

651 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.98

734 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:14 - 0:43:17 - 0:44:39 - 0:44:21 - 0:44:76 - 0:44:12 - 0:43:85 - 0:43:78 - 0:45:87 - 0:44:51 - 0:43:18 - 0:45:22 - 0:45:81 - 0:43:98 - 0:42:77 - 0:39:98

11:36.74

662 pts

Marine TOSIN (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:53.31

220 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.70

307 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.78

395 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries 7:30.20

180 pts

Windy TRAINAUD (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:26.55

417 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.01

647 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries 6:44.58

346 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.86

662 pts

Ornella TRUC-VALLET (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:45.32

272 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.69

496 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries 7:25.64

194 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.02

292 pts

Baptiste VAJENTE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.71

107 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:47.32

195 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.25

302 pts

Marina VERRON BONTEMPS (15 ans - Juniors)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries 6:47.93

508 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.44

658 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:91 - 0:47:94 - 0:47:29 - 0:47:99 - 0:48:92 - 0:47:81 - 0:48:68 - 0:46:93 - 0:47:95 - 0:48:79 - 0:47:33 - 0:47:93 - 0:46:79 - 0:48:57 - 0:44:89 - 0:44:60

12:32.32

509 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.70

670 pts

Quentin VESSIE (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries 5:08.75

898 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.11

833 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:34:44 - 0:34:51 - 0:34:98 - 0:35:09 - 0:35:63 - 0:35:55 - 0:36:19 - 0:36:07 - 0:35:72 - 0:36:32 - 0:35:83 - 0:36:25 - 0:35:91 - 0:35:06 - 0:33:48

9:22.33

967 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.65

928 pts

Flora VIAL (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.44

575 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.29

635 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:30 - 0:45:87 - 0:47:83 - 0:47:18 - 0:48:41 - 0:47:36 - 0:47:90 - 0:48:96 - 0:48:79 - 0:48:86 - 0:48:82 - 0:46:90 - 0:48:12 - 0:48:23 - 0:44:87 - 0:45:95

12:33.35

506 pts

Lilo WILLEKENS (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:42 - 1:01:38

1:53.80

206 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.51

128 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:05.44

49 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.65

82 pts

Mathilda ZUCCON (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:55.34

207 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.72

461 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries 7:52.37

119 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.58

347 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire