MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

2e Circuit Départemental - 46 - 82 - TARN-ET-GARONNE

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 16 Novembre 2008 à MONTAUBAN

Alice ABADIA (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.52

638 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:55 - 0:38:68

1:14.23

773 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.88

825 pts

William AINARDI (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.15

1 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.70

71 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:05 - 1:16:68

2:19.73

1 pts

Doriane ALVES (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:07 - 1:01:61

1:54.68

178 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:52 - 0:53:96

1:43.48

596 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:66 - 0:53:80

1:50.46

271 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:35 - 0:47:00

1:33.35

357 pts

Kelyann ANDRE (17 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:58 - 2:03:06

2:36.64

818 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:43:50

1:22.67

783 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:37:95 - 1:17:84

2:31.97

878 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:97 - 0:36:15

1:11.12

878 pts

Thibault AUTHIAT (15 ans - Juniors)

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:49 - 0:40:92 - 1:21:75

2:38.16

567 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:48 - 0:37:41

1:10.89

645 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.32

672 pts

Ludivine BACQUE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:95 - 2:45:00

3:29.95

385 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:00 - 0:54:62 - 1:48:21

3:30.83

654 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:27 - 0:44:44 - 1:25:31

2:52.02

809 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:93 - 0:39:77 - 1:18:75

2:34.45

805 pts

Alexandre BEAUFILS (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:20.19

1 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.88

98 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:53 - 1:08:45

1:58.98

1 pts

Audrey BELLOC (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:63 - 0:58:82

1:52.45

204 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:78 - 1:01:54

1:59.32

353 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:30 - 0:50:13

1:39.43

444 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:35 - 0:42:84

1:22.19

581 pts

Anna BISTOUR (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:02 - 2:35:05

3:22.07

489 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:65 - 0:46:71

1:33.36

557 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:69

1:20.72

614 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.49

688 pts

Laura BOISSEAUX (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:62 - 1:07:55

2:04.17

87 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:81 - 1:05:01

2:03.82

295 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:06 - 1:00:96

1:55.02

212 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:71 - 0:55:18

1:39.89

252 pts

Ophélie BOUVIER (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:96 - 1:03:40 - 2:02:17

4:03.53

386 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:76 - 0:54:33 - 1:44:39

3:30.48

416 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:46 - 0:51:58 - 1:37:56

3:15.60

352 pts

Maxime BRIAN (17 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:33 - 0:37:49

1:13.82

810 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:18 - 0:36:01 - 1:16:35 - 2:39:43

5:03.97

742 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:30 - 0:32:25

1:01.55

908 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.93

932 pts

Léa BRIAN (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:26 - 0:54:79

1:41.05

367 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.16

611 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:62 - 0:49:44

1:37.06

486 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:14 - 0:51:13 - 1:41:67

3:18.94

324 pts

Philippine BUIS (14 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:23 - 0:41:95

1:22.18

798 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.76

871 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:36:80

1:11.40

848 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.55

899 pts

Emily CAMERON (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.29

229 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.59

509 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:59 - 0:55:10

1:42.69

212 pts

Léna CARPENE (16 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:87 - 0:46:59

1:27.46

908 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.81

1007 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:40 - 0:37:84

1:10.24

879 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.57

1016 pts

Manon CLAVIERES (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:08.18

75 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.22

317 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:36 - 0:56:73

1:46.09

169 pts

Elodie CONZATEIDOU (16 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:86 - 0:50:67 - 1:42:60

3:19.13

767 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:12 - 0:51:22

1:37.34

708 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:19 - 0:43:78 - 1:28:38

2:50.35

608 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:01 - 0:40:51

1:18.52

666 pts

Mathilde DA MOTA (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.01

304 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.11

352 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:56 - 1:12:06

2:13.62

187 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:33 - 0:59:58

1:44.91

183 pts

Maëva DA MOTA (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:43 - 0:56:51

1:46.94

277 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:84 - 0:42:46

1:20.30

624 pts

Kyra DANIELCZOK (15 ans - Juniors)

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:08 - 0:55:80

1:44.88

572 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:51:23 - 1:43:41

3:19.43

320 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:20 - 0:45:94

1:27.14

475 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.44

594 pts

Virginie DEJEAN (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:66 - 2:19:36

2:57.02

759 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.58

921 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

910 pts

Audrey DEJEAN (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:89 - 2:18:65

2:56.54

765 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.11

894 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.26

916 pts

Hugo DELZONGLE (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:06.70

19 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.76

70 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:42 - 1:08:80

2:02.22

1 pts

Hugo DEMARET (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:54 - 1:05:05

1:56.59

79 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:82 - 1:04:00

2:01.82

154 pts

Léa DOUMERC (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:83 - 1:09:67

2:12.50

198 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:23 - 1:07:34

2:05.57

104 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:26 - 0:56:36

1:43.62

200 pts

Ambre DRHOUIN (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:83 - 1:00:27

1:48.10

261 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.31

485 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:14 - 0:53:66

1:43.80

370 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:00 - 0:55:10 - 1:51:98

3:33.08

216 pts

Maxime DUBOIS (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:47:53 - 2:38:60

3:26.13

297 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:56 - 0:53:68 - 1:52:69

3:34.93

403 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:49:53 - 1:43:00

3:18.01

384 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:29 - 0:43:87 - 1:28:66

2:51.82

414 pts

Mehdi EL HAMRI (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:31.09

1 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:19.63

1 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:56 - 1:10:27

2:04.83

1 pts

Nicolas ENJALBERT (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.43

340 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.62

300 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:45 - 0:48:72

1:38.17

318 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:49:40 - 1:39:31

3:13.28

222 pts

Jonas ENJALBERT (13 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:67 - 2:35:64

3:21.31

335 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:70 - 0:58:54 - 1:54:03

3:45.27

325 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:07 - 0:46:53 - 1:31:62

3:01.22

541 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:35 - 0:44:46 - 1:27:34

2:50.15

431 pts

Mahe FAVAREL (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:61 - 1:05:31

1:58.92

133 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries 2:03.26

302 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:84 - 0:57:05

1:49.89

279 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:67 - 0:54:23

1:41.90

223 pts

Estela FERREIRA (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:71 - 2:59:76

3:57.47

208 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:41 - 1:12:00

2:13.41

29 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.15

491 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.23

356 pts

Adrien FROSSARD (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:53 - 3:00:86

3:57.39

104 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:58:39 - 1:13:47

2:11.86

5 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.95

193 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.63

197 pts

Elise GAUSSERAN (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:10 - 0:47:27

1:26.37

646 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.17

792 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:31 - 0:39:31

1:15.62

737 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.66

837 pts

Lucas GENOT (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:80 - 0:48:65

1:30.45

411 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:44 - 0:40:69 - 1:27:37 - 2:59:63

5:43.13

497 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:79 - 0:33:95

1:06.74

756 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.29

729 pts

Meghane GIACOMIN (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:45 - 0:51:83

1:35.28

467 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.09

614 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:81 - 0:49:86

1:35.67

740 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:43:36 - 1:31:39 - 2:55:25

5:50.59

624 pts

Fiona GIORDANO (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:66 - 1:00:20

1:53.86

188 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:77 - 0:58:80

1:52.57

449 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:00 - 1:00:21

1:59.21

165 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:30 - 0:47:08

1:32.38

375 pts

Margot GLEIZE (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:72 - 3:13:16

4:02.88

155 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:50 - 0:59:84 - 1:59:14

3:52.48

469 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:57 - 0:41:18 - 1:53:72

3:19.47

515 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:37 - 0:50:48 - 1:36:93

3:11.78

387 pts

Corentin GLEIZE (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:53:26 - 3:19:15

4:12.41

49 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:53 - 1:00:47 - 1:59:58

3:53.58

268 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:91 - 0:50:26 - 1:40:31

3:16.48

398 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:47:81 - 1:37:47

3:07.94

264 pts

Jauri GOFRE (14 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:30 - 0:48:46

1:29.76

633 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.23

714 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:34 - 0:42:30 - 1:23:17

2:42.81

512 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:94 - 0:39:14

1:14.08

566 pts

Bryan GRATADEIX (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:21 - 1:07:40

2:06.61

110 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:01:38 - 1:11:00

2:12.38

8 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:99 - 0:59:37 - 2:11:49 - 4:25:63

8:21.48

5 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.61

198 pts

Kristy JULIEN (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.56

726 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:47 - 0:45:01

1:27.48

678 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:77 - 0:38:26

1:14.03

778 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.31

856 pts

Adrien LAFONTAN (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.62

129 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.64

165 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:20 - 0:55:69 - 1:48:18

3:29.07

119 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:17 - 0:54:02

1:37.19

146 pts

Audrey LAGRANGE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:80 - 3:09:31

3:59.11

176 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries 3:17.28

536 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:50 - 0:52:78 - 1:46:48

3:25.76

269 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:51 - 0:47:84

1:31.35

393 pts

Loïc LAGRANGE (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:85 - 1:11:31

2:12.16

69 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:10 - 1:02:01

1:57.11

91 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:54:36 - 1:56:44 - 3:58:86

7:35.54

66 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.98

160 pts

Héléna LAVERGNE (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:36 - 1:08:55

2:06.91

66 pts

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:68 - 1:05:50

2:03.18

303 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:51 - 0:53:65

1:47.16

319 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:65 - 0:50:95

1:36.60

303 pts

Aurianna LAVERGNE (12 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:32 - 1:03:65

2:02.97

96 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:11 - 0:59:21

1:55.32

408 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:52 - 0:44:53

1:29.05

437 pts

Jade LEHOUX-CERQUEIRA (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:75 - 1:03:56

2:01.31

326 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:50 - 0:58:69

1:51.19

261 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:88 - 0:52:93 - 1:57:25 - 3:51:05

7:25.11

199 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.20

559 pts

Laurie LUYE (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:50:05 - 1:03:47

1:53.52

192 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:70 - 0:59:12

1:51.82

460 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:72 - 0:51:36

1:39.08

450 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:02 - 0:49:00

1:30.02

418 pts

Mathilde MAURANES (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:15 - 2:17:58

2:56.73

763 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.71

766 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:60 - 0:47:32

1:29.92

856 pts

Aurore METERY (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:20 - 1:01:39

1:48.59

254 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:42 - 0:47:78

1:32.20

580 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:48:30 - 1:35:84

3:05.50

446 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:28 - 0:41:98

1:20.26

625 pts

Marine MOLLEJO (18 ans - Senior)

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:39:82 - 1:19:70

2:34.97

799 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:35:04

1:08.50

928 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.55

899 pts

Amaury MONCHIET (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:32:74

1:02.29

886 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

908 pts

Joëlle NOUAILLAC (18 ans - Senior)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:16 - 2:29:32

3:11.48

596 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.82

833 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:20 - 0:41:41

1:19.61

640 pts

Thomas OURLIAC (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:82 - 1:10:74

2:07.56

17 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:09 - 1:01:88

1:56.97

206 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:56 - 0:54:83

1:43.39

242 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:47:30

1:27.37

291 pts

Mathilde OURLIAC (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:59 - 0:50:20 - 1:40:36

3:15.15

808 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:45 - 0:47:92

1:31.37

826 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.75

878 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.33

800 pts

Charles PALMIE (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:52 - 0:55:68

1:42.20

230 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.88

357 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:49:34

1:34.74

373 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:06 - 0:46:60 - 1:32:80

3:01.46

320 pts

Jeremy POIX (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.58

45 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.17

127 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:59:56

1:48.94

37 pts

Lea POUJAUD (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:75 - 1:09:56

2:09.31

51 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:88 - 1:00:87

1:56.75

388 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:39 - 0:55:97

1:49.36

287 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:67 - 0:52:79

1:39.46

258 pts

Camille POUJAUD (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:86 - 0:59:39

1:48.25

259 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:96 - 0:59:40

1:50.36

483 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:31 - 0:55:78

1:47.09

320 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:77 - 0:47:98

1:30.75

405 pts

Marine PRAT (14 ans - Juniors)

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:09 - 1:00:55

1:50.64

478 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.85

530 pts

Marine RIVIERE (16 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:69 - 0:42:02 - 1:27:21

2:47.92

858 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:96 - 0:39:97

1:15.93

952 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.81

1028 pts

Priscilla RODIGUEZ (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:81 - 1:00:19

1:56.00

398 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:53 - 0:56:16

1:53.69

229 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:08 - 0:50:17

1:38.25

276 pts

Maël SAGNES (16 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.77

921 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:35:07 - 1:12:88

2:18.07

835 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:40 - 0:31:69

1:01.09

922 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.82

939 pts

Salomé SIREJOL (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:80 - 2:10:64

2:49.44

852 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.11

993 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.94

994 pts

Jean-Baptiste SIREJOL (15 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.77

734 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:28 - 0:33:09

1:04.37

824 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.60

890 pts

Louis STANDAERT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:49:93 - 2:51:28

3:41.21

193 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:50 - 0:58:23 - 1:54:92

3:45.65

322 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:49:24 - 0:52:53 - 1:43:07

3:24.84

328 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:05 - 0:44:98 - 1:29:10

2:54.13

390 pts

Marie-Ange TAILLEFER (12 ans - Jeunes)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:40 - 1:07:88

2:03.28

94 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:15 - 1:02:42

2:01.57

323 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:53 - 1:03:67

2:03.20

125 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:05 - 0:59:23

1:47.28

154 pts

Theo TARGOSZ (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.63

1 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.92

194 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:80 - 1:13:81

2:15.61

1 pts

Grégoire TASTAYRE (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:08 - 2:09:34

2:44.42

720 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:39:35

1:16.13

753 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.15

854 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:33:91

1:03.60

846 pts

Fanny THOMAS (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:51:25 - 3:01:81

3:53.06

213 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:91 - 0:59:31 - 1:58:60

3:51.82

474 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:44 - 0:52:58 - 1:41:97

3:22.99

482 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:56 - 0:46:82 - 1:33:92

3:00.30

499 pts

Julien TIXIER (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:24 - 0:54:02

1:40.26

256 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:03 - 0:57:47

1:48.50

314 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:55 - 0:47:50

1:33.05

402 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:44:59

1:22.11

389 pts

Léa VACA (14 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.03

898 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:00 - 0:47:69

1:30.69

840 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:02 - 0:34:38

1:04.40

1048 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.74

1130 pts

Edith VIGNOLLES (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:61 - 1:00:92

1:58.53

363 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:07 - 0:56:26

1:49.33

287 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:80 - 1:00:44 - 2:05:61 - 4:07:82

8:06.67

87 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.68

273 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire