MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Challenge Avenirs Départemental

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à GRAULHET

Aya ABALLAIHO (10 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.24

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

22ème - Séries 1:15.60

1 pts

Lilia ALLOUACHE (10 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Dames - Séries 0:38.73

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

17ème - Séries 1:12.86

1 pts

Rayane BABA-HAMED (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.60

9ème - Séries 0:57.52

55 pts

6ème - Séries 0:58.24

4 pts

Louis BADEZ (9 ans - Avenir)

31ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.54

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:37.45

1 pts

42ème - Séries 1:12.60

1 pts

Judith BIN (10 ans - Avenir)

23ème 25 Brasse Dames - Séries 0:42.04

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:54.86

1 pts

24ème - Séries 1:16.40

1 pts

Lucie CHARTIER (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:32.56

1 pts

13ème - Séries 1:08.62

8 pts

4ème - Séries 1:08.59

1 pts

Clemence CHASSING (8 ans - Avenir)

- 25 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

18ème - Séries 1:14.25

1 pts

Milo DE SA SWAELS (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

48ème - Séries 1:16.57

1 pts

- - Séries Disq.

Cécill DEFRANCQ (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.00

4ème - Séries 0:57.12

9 pts

10ème - Séries 0:58.96

38 pts

Eloanne DUBEAU ALZAGA (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:32.36

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.35

33 pts

8ème - Séries 1:06.22

23 pts

Sasha GOSSET MADEUX (9 ans - Avenir)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.74

15ème - Séries 1:00.82

21 pts

1ème - Séries 0:54.27

34 pts

Loumeo HERMEN (10 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.40

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

49ème - Séries 1:18.18

1 pts

Francois KWIATKOWSKI (9 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:32.17

1 pts

38ème - Séries 1:10.56

1 pts

Kail MARINER (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.51

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.82

1 pts

39ème - Séries 1:10.90

1 pts

Ines MOKHLISS (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:27.32

1ème - Séries 0:59.42

26 pts

5ème - Séries 1:03.12

53 pts

Tam NOEL (10 ans - Avenir)

2ème 25 Papillon Dames - Séries 0:31.63

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

4ème - Séries 1:03.03

54 pts

Rafael PEREIRA NEVES (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.20

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.77

8 pts

25ème - Séries 1:05.43

1 pts

Alois QUIRIN-ISEPPI (10 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.78

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

41ème - Séries 1:12.19

1 pts

Auxence QUIRIN-ISEPPI (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:17.26

1 pts

28ème - Séries 1:06.26

1 pts

10ème - Séries 1:08.50

1 pts

Loane RODRIGUES (10 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.40

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.05

34 pts

2ème - Séries 1:02.27

64 pts

Chiara SPECQ (10 ans - Avenir)

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.46

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:14.65

31 pts

6ème - Séries 1:03.14

53 pts

Lily Rose TIL MALZAC (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.08

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

7ème - Séries 1:03.69

47 pts

Leo-paul VALEILLE (10 ans - Avenir)

30ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.53

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

47ème - Séries 1:15.02

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire