MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Confrontation Avenirs/Jeunes/Juniors/Séniors

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 22 Mai 2022 à MONTAUBAN (FRA)

Charlie ADDIS (10 ans - Avenir)

24ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:20 - 1:10:31

2:11.51

197 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:34 - 0:56:01

1:47.35

75 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.93

168 pts

Mael ANDRE (11 ans - Jeunes)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:94 - 1:00:58 - 1:03:99 - 1:03:01

3:59.52

222 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:54 - 1:00:49

1:52.03

257 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.39

317 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.16

206 pts

Timeo ANDRE (9 ans - Avenir)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:01 - 1:11:62 - 1:09:70 - 1:07:74

4:29.07

83 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:20 - 1:06:50

2:06.70

106 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:89 - 1:03:02

2:02.91

+0.69

46 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.32

173 pts

Antonin ANDRIEU (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:48:12 - 0:45:04 - 0:43:06 - 0:51:78 - 0:50:91 - 0:41:73 - 0:37:64

5:59.65

593 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:78 - 0:43:55

1:17.33

659 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:24 - 0:38:35

1:14.59

+0.69

735 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.27

+0.63

823 pts

Oceane AUDOUIN (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:77 - 0:42:75

1:21.52

986 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.08

991 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:15 - 0:32:91

1:03.06

1005 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.06

1014 pts

Louis BADEZ (11 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:08:09 - 1:18:91 - 1:20:10 - 1:20:55

5:07.65

3 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:08:06 - 1:17:05

2:25.11

+0.68

1 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.15

+0.69

36 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.91

110 pts

Alexandre BADEZ (18 ans - Senior)

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:45:29

1:23.74

347 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.04

473 pts

Pauline BAEZA (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:11 - 0:55:81 - 1:02:01 - 0:50:43

3:45.36

272 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:14 - 1:00:13

1:52.27

430 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:52 - 0:49:78

1:33.30

255 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.59

387 pts

Paul BAILLS (18 ans - Senior)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.33

939 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.09

964 pts

Clarisse BELDA-GILGER (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:90 - 1:01:76

1:54.66

396 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:21 - 0:59:59 - 0:57:83 - 0:54:68

3:45.31

+0.99

278 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:34 - 0:55:80

1:48.14

+0.99

281 pts

Ethan BENAMOU-BLANES (15 ans - Juniors)

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:57:87 - 1:05:60 - 1:06:37

3:55.17

247 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.59

500 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:23 - 0:46:48

1:25.71

311 pts

Gabriel BISSON (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:67 - 0:58:95 - 1:13:25 - 0:53:53

4:05.40

66 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:82 - 1:11:62

2:07.44

17 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.69

1 pts

62ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.27

175 pts

Yanis BONNET (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:39 - 0:57:27

1:45.66

182 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.80

264 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:97 - 0:45:62

1:30.59

+0.63

415 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.02

474 pts

Nathan BOUSQUET (11 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:83 - 0:58:88 - 0:59:87 - 0:55:63

3:46.21

+0.72

168 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:51:43 - 0:54:23 - 0:50:57

3:18.73

177 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.84

281 pts

Manny BOUSQUIERES (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:49:35

1:33.93

535 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.89

525 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:61 - 0:37:82

1:12.43

589 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.77

632 pts

Adrien CANTEMERLE (16 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.06

955 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.75

770 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:29:97

0:57.48

1008 pts

Emma CARDETTI (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.49

+0.66

372 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:52:19 - 1:00:72

1:52.91

33 pts

Lou-Anne CARRE (16 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.15

891 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:50 - 0:33:86

1:05.36

931 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.39

992 pts

Claire CASSAGNEAU (15 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:07 - 0:47:03

1:32.10

+0.8

538 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:17 - 0:44:43 - 0:46:00 - 0:46:92 - 0:47:80 - 0:48:62 - 0:48:02 - 0:47:40

6:08.36

517 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:33 - 0:39:09

1:16.42

613 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.89

660 pts

Maina CASSAN (15 ans - Juniors)

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.63

+0.62

890 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:32 - 0:33:82

1:05.14

938 pts

Chloe CAUSSIGNAC (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.05

593 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:25 - 0:53:07

1:40.32

619 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.56

572 pts

Massimo CECCOLI (9 ans - Avenir)

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:59:22 - 1:07:89 - 1:09:25 - 1:03:53

4:19.89

119 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:86 - 1:06:05

2:07.91

97 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.29

117 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.82

+0.65

96 pts

Bastien CERETTA (18 ans - Senior)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.62

610 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.06

+0.75

689 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:37:37

1:10.44

639 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.49

701 pts

Clemence CHASSING (10 ans - Avenir)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.38

116 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:11 - 1:06:90 - 1:08:54 - 1:01:92

4:14.47

292 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:90 - 1:06:58

2:02.48

295 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:83 - 0:52:87

1:39.70

160 pts

Lina CHLAIKHY (10 ans - Avenir)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:03:56 - 0:56:43 - 1:07:69 - 0:49:88

3:57.56

194 pts

40ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.42

2 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:20 - 0:54:65 - 0:57:15 - 0:57:10

3:37.10

184 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.68

305 pts

Yanis CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:69 - 0:54:51 - 0:54:54 - 0:54:13

3:31.87

+0.64

254 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:45:33 - 0:46:33 - 0:43:27

2:54.68

373 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:08 - 0:43:46

1:22.54

370 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.26

420 pts

Anais CLOU (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:74 - 1:09:84

2:09.58

217 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:46 - 0:58:95

1:55.41

+0.61

192 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.08

223 pts

Zelie COMBES (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.65

521 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.91

765 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:02 - 0:37:41

1:11.43

748 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

Valentine COMBETTES (17 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:31:07 - 0:35:68

1:06.75

1091 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.24

1068 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:12 - 0:35:79

1:08.91

+0.69

1056 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.98

+0.72

1078 pts

Joanna DALIOT (18 ans - Senior)

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:17 - 1:02:06

1:56.23

375 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.01

330 pts

Louise DALIOT (10 ans - Avenir)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:35 - 1:12:92

2:16.27

154 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:38 - 1:02:13

1:55.51

+0.78

191 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.30

+0.71

235 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:16 - 1:01:92 - 1:04:58 - 1:00:83

3:57.49

79 pts

Léon DAVID (10 ans - Avenir)

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:12 - 0:47:50

1:32.62

+0.71

381 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.18

+0.7

400 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:79 - 0:44:70 - 0:45:57 - 0:43:15

2:53.21

387 pts

51ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.87

394 pts

Elyssa DAYNES (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:54 - 0:52:01 - 1:01:33 - 0:42:30

3:22.18

456 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.23

455 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:37 - 0:42:06

1:19.43

538 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.27

694 pts

Antonin DEBEST (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.51

989 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.42

922 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:34:76

1:05.25

+0.57

963 pts

Agathe DECAZENOVE (10 ans - Avenir)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:81 - 0:55:04 - 0:54:90 - 0:52:71

3:35.46

+0.71

348 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

+0.8

397 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:70 - 0:51:63 - 0:54:59 - 0:52:12

3:25.04

267 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:31 - 0:51:01

1:37.32

192 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (17 ans - Juniors)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.80

1034 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:93 - 0:33:17

1:04.10

971 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.38

993 pts

Victor DEJEAN-BOS (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.64

920 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:30 - 0:30:79

0:59.09

958 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.85

979 pts

Luca DELCROIX (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.74

487 pts

Ava DELORT (8 ans - Avenir)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

1:14:89 - 1:23:58

2:38.47

22 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.99

+0.76

11 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.42

1 pts

Gaelle DEPLANCHE (18 ans - Senior)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.95

693 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.33

+0.71

675 pts

Ghislaine DESAIVRE (18 ans - Senior)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:14 - 1:01:75

1:56.89

366 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.11

254 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:67 - 0:42:91 - 0:48:44 - 0:38:50

2:48.52

633 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.36

607 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:40:28

1:16.99

+0.63

681 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.89

+0.59

743 pts

Sacha DIVOL (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:11.10

+0.83

1 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.32

1 pts

Yaniss EL HAJJAJI (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:63 - 0:39:82 - 0:50:35 - 0:39:87

2:44.67

676 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:79 - 0:36:85

1:10.64

+0.68

828 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.63

+0.62

907 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.47

816 pts

Eva FABRA (9 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

44ème 50 Dos Dames - Séries 1:13.08

1 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.88

1 pts

Nina FERNANDEZ (10 ans - Avenir)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:24 - 1:01:28

1:55.52

384 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:05 - 0:57:47

1:54.52

+0.74

202 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:11 - 0:56:94 - 0:58:65 - 0:52:67

3:36.37

188 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.42

244 pts

Alexandre FOURCROY (14 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.12

776 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:69 - 0:42:74 - 0:42:72 - 0:43:53

2:47.68

833 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:69 - 0:40:71

1:17.40

876 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.81

904 pts

Sasha GOSSET MADEUX (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:51:78 - 0:59:50 - 0:43:71

3:17.00

355 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:56:37

1:36.19

308 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:27 - 0:57:57

1:48.84

299 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.81

+0.59

413 pts

Anouk GOSSET MADEUX (9 ans - Avenir)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

1:00:39 - 1:06:29 - 1:08:37 - 1:05:51

4:20.56

257 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:95 - 1:05:40

2:02.35

297 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.31

192 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.75

173 pts

Zoe HUGUET (14 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.94

598 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:42:82

1:20.79

505 pts

Pauline HUSSON (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.92

1024 pts

Paul JAUZE (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.09

287 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:26 - 0:45:12 - 0:45:62 - 0:43:78

2:56.78

+0.78

543 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:43:71 - 0:44:55 - 0:42:79 - 0:43:37 - 0:43:53 - 0:45:28 - 0:44:52 - 0:43:87 - 0:43:83 - 0:44:49 - 0:45:11 - 0:44:38 - 0:42:07 - 0:42:98 - 0:41:69

11:34.09

532 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.98

622 pts

Enzo KASPROWSKI (11 ans - Jeunes)

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.45

1 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:04:85 - 1:22:43 - 1:24:40 - 1:19:17

5:10.85

1 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.61

+0.75

159 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:57:96 - 0:59:89 - 0:55:17

3:40.30

63 pts

Inès KEMOUM (10 ans - Avenir)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:89 - 1:11:46

2:10.35

209 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:59 - 1:01:11

2:02.70

+0.72

120 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:86 - 0:58:63 - 0:57:80 - 0:54:19

3:42.48

152 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.06

165 pts

Lylia KEMOUM (14 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:00 - 0:49:89 - 0:48:79 - 0:47:12

3:09.80

809 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:66 - 0:47:68

1:29.34

823 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:41 - 0:36:62

1:11.03

759 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.35

746 pts

Lina KNIOUNATE (14 ans - Juniors)

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.82

228 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.66

429 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.06

+0.68

386 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:48 - 0:49:39

1:31.87

279 pts

Artur KNYAZYAN (10 ans - Avenir)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:55:58 - 1:06:96 - 1:09:81 - 1:08:16

4:20.51

117 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:22 - 1:06:47

2:06.69

106 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:52:55

1:40.65

104 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.57

194 pts

Raphael LABROT (14 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:42:35

1:16.92

668 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.15

668 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:33:01

1:04.22

806 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

804 pts

Emile LACOSTE (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.32

217 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.30

+0.69

396 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:44:44

1:21.90

382 pts

Amandine LACROUX (15 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:27 - 0:49:99 - 0:49:41 - 0:47:56

3:11.23

+0.61

555 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.68

+0.63

703 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:73 - 0:41:17

1:17.90

575 pts

Anais LE COQ (9 ans - Avenir)

30ème 100 Brasse Dames - Séries

1:17:60 - 1:26:41

2:44.01

8 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 1:12.03

1 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:13.16

1 pts

Valentin LECHAT (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:24 - 0:58:47

1:42.71

218 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.60

400 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:49:97 - 0:48:23 - 0:45:87

3:08.69

+0.7

433 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.29

+0.67

548 pts

Aurore LENFANT (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:20 - 0:50:97 - 0:49:87 - 0:47:02 - 0:49:75 - 0:50:74 - 0:43:85 - 0:41:05

6:17.45

662 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:11 - 0:46:15 - 0:49:14 - 0:40:20

2:56.60

713 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:08 - 0:49:47

1:30.55

534 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.14

+0.66

727 pts

Olivier LENFANT (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:04 - 0:54:67 - 0:55:32 - 0:49:08

3:30.11

254 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:53:93 - 0:55:22 - 0:56:64

3:30.72

420 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:50:89

1:35.55

506 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:68 - 0:45:71

1:23.39

353 pts

Candice MADEUX (18 ans - Senior)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.16

785 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.94

830 pts

Victor MAGGIORI (18 ans - Senior)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:84 - 0:46:33

1:25.17

705 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.10

755 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:62 - 0:33:82

1:02.44

857 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

943 pts

Izia MARINER (9 ans - Avenir)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.47

10 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.77

31 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.98

+0.69

244 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:01 - 1:01:31

1:52.32

37 pts

Jenaa MARINER (13 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.57

872 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:05 - 0:39:55

1:16.60

+0.72

865 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.15

1008 pts

Raphael MENDES DA SILVA (11 ans - Jeunes)

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.31

1 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:15 - 0:58:61 - 1:01:82 - 0:51:08

3:38.66

69 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:52:83

1:34.51

175 pts

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.66

362 pts

Janis MICHEL (14 ans - Juniors)

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.65

+0.73

794 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:35:83 - 0:37:60 - 0:37:40

2:24.11

921 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:28 - 0:35:79

1:08.07

847 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.61

913 pts

Assia MOKHLISS (14 ans - Juniors)

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.76

+0.78

836 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:45 - 0:39:32 - 0:40:00 - 0:38:25

2:31.02

827 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:34:84

1:06.23

903 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.25

936 pts

Ines MOKHLISS (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:85 - 0:58:45

1:45.30

288 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.78

433 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.32

+0.81

516 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:01 - 0:42:51

1:22.52

466 pts

Clara MORENO TOMAZ (9 ans - Avenir)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:36.47

1 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.74

+0.8

12 pts

48ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:53 - 1:16:65

2:21.18

1 pts

Amine NEMLI (15 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.78

740 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:60 - 0:46:19 - 0:47:45 - 0:49:41

3:02.65

673 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.03

758 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.94

732 pts

Elliott OLIVEIRA (10 ans - Avenir)

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.17

48 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.23

+0.82

11 pts

47ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:79 - 1:06:22

1:59.01

1 pts

76ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.49

13 pts

Romain PISTRE (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:76 - 0:33:99 - 0:44:01 - 0:32:88

2:20.64

981 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:36:82 - 0:37:90 - 0:37:91

2:23.68

923 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:51 - 0:44:45 - 0:46:15 - 0:44:73

2:53.84

765 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:50 - 0:31:35 - 0:32:06 - 0:31:26

2:03.17

1036 pts

Robin PORTILLO-SALMERON (18 ans - Senior)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:37:80 - 0:38:94 - 0:39:23

2:28.79

857 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:36:34

1:07.44

895 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:33:97 - 0:35:07 - 0:35:65 - 0:35:72 - 0:35:63 - 0:35:39 - 0:35:04

4:38.33

897 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:32:09 - 0:33:50 - 0:34:07

2:09.37

938 pts

Gabriel PREOCANIN (11 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:05:96 - 1:16:16 - 1:20:01 - 1:18:96

5:01.09

8 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:90 - 1:17:60

2:22.50

17 pts

45ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:35 - 1:01:60

1:54.95

9 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.12

26 pts

Pierre PUGNIERE (18 ans - Senior)

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.05

429 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (10 ans - Avenir)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:50 - 0:56:75 - 1:06:40 - 0:52:12

3:46.77

262 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:10 - 1:05:95

1:55.05

167 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.52

236 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.40

395 pts

Loane RODRIGUES (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:75 - 0:43:96 - 0:44:01 - 0:43:99

2:51.71

+0.67

756 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:30 - 0:42:93

1:23.23

+0.73

716 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:00 - 0:39:98 - 0:41:18 - 0:41:31 - 0:42:31 - 0:41:73 - 0:40:58 - 0:38:14

5:20.23

796 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:75 - 0:39:06 - 0:41:57 - 0:38:82

2:34.20

786 pts

Lea ROMAIN (17 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:90 - 1:03:51

1:55.41

386 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.98

+0.77

270 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:57 - 0:50:51

1:35.08

226 pts

Pierre RONCHINI (18 ans - Senior)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Marine ROSSIGNOL (10 ans - Avenir)

28ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:42 - 1:12:36

2:19.78

125 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.64

164 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:40 - 0:53:97

1:44.37

104 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.35

184 pts

Mathis ROSSIGNOL (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:47:67 - 0:52:41 - 0:50:64

3:10.74

408 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:53 - 0:43:85 - 0:46:22 - 0:44:68

2:54.28

+0.85

567 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:40:05 - 0:40:30 - 0:38:13

2:33.34

607 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:55 - 0:34:67

1:06.22

750 pts

Alexandre ROUX (10 ans - Avenir)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:20 - 1:11:35

2:13.55

58 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.83

92 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:71 - 0:52:37

1:42.08

+0.66

242 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.08

209 pts

Miguel SABINO MAXIMINO (10 ans - Avenir)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:08:19 - 1:14:03

2:22.22

18 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.26

+0.77

25 pts

73ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.14

37 pts

Apolline SALVAGNAC (15 ans - Juniors)

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.48

+0.71

510 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:42:12

1:20.62

509 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.74

563 pts

Mathis SANCHEZ (16 ans - Juniors)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.48

968 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:37:80

1:11.07

+0.73

817 pts

Leni SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.66

+0.74

384 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:44:52

1:23.47

352 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.73

443 pts

Victor SIMEONI (12 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.39

136 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.01

+0.68

277 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:99 - 0:45:22

1:25.21

320 pts

50ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.79

398 pts

Elsa SPRING (10 ans - Avenir)

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.25

27 pts

27ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:80 - 1:14:50

2:16.30

153 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.45

96 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:77 - 1:00:03

1:56.80

14 pts

Jean-christophe SURRAULT (18 ans - Senior)

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.38

659 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:41 - 0:48:91 - 0:52:84 - 0:49:86

3:14.02

210 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.35

553 pts

Emma SURRAULT (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.51

767 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.73

687 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:98 - 0:42:64

1:22.62

+0.62

729 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:40:99 - 0:43:58 - 0:43:14 - 0:43:59 - 0:43:36 - 0:43:80 - 0:42:51

5:38.56

683 pts

Amine TAWSI (16 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.89

966 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:90 - 0:34:69

1:07.59

+0.69

903 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.01

+0.66

940 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.85

1045 pts

Hanae TODESCO (11 ans - Jeunes)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.76

108 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.14

516 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.56

+0.7

370 pts

Laurent TOURNEUR (18 ans - Senior)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.51

737 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:39 - 0:35:25

1:06.64

738 pts

Angelo TRUC-VALLET (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.65

1 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.80

+0.61

65 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:34 - 1:00:29 - 1:01:29 - 0:58:08

3:49.00

33 pts

Flora VIAL (18 ans - Senior)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.47

668 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

Arseni VIALIUHA (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:82 - 0:44:38 - 0:53:86 - 0:39:13

2:56.19

550 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.03

575 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:34:39

1:06.82

733 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.24

771 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire