Compétition Régionale
MILLAU
Du Vendredi 01 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011
Bassin de 50m
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PERISSER Patrick | 1992 | 2:23:08 | 1180 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
2 | DENCAUSSE Jean | 1997 | 2:33:46 | 1042 | E.P SEMEAC TARBES NAT | FRA | ||
3 | LACOMME David | 1994 | 2:37:11 | 996 | CN AUCH | FRA | ||
4 | AUDOUY Clement | 1994 | 2:38:89 | 974 | ASPTT GRAND TOULOUSE | FRA | ||
5 | GEORGES Duncan | 1995 | 2:40:11 | 959 | ASPTT GRAND TOULOUSE | FRA | ||
6 | AUGE Jérôme | 1993 | 2:44:17 | 910 | CN BALMA | FRA | ||
7 | LOUAGE Antoine | 1996 | 2:44:65 | 904 | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE | FRA | ||
8 | DABIN Thomas | 1996 | 2:44:66 | 904 | CN CUGNAUX | FRA | ||
9 | AZIN Hugo | 1997 | 2:45:09 | 899 | AVENIR MURET NATATION | FRA | ||
10 | PISTRE Maxence | 1996 | 2:48:15 | 862 | CN BALMA | FRA | ||
11 | MENDELSSOHN Thibault | 1997 | 2:48:74 | 856 | US COLOMIERS NATATION | FRA | ||
12 | RAMONJIARIVONY Lita | 1997 | 2:56:93 | 763 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
13 | CHIANELLA Marlon | 1996 | 2:59:27 | 738 | TARBES NAUTIC CLUB | FRA | ||
14 | ESCARTIN Xavier | 1997 | 2:59:34 | 737 | TARBES NAUTIC CLUB | FRA | ||
15 | FOURCADE Adrien | 1997 | 3:00:73 | 722 | E.P SEMEAC TARBES NAT | FRA |
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PERISSER Patrick | 1992 | 2:33:36 | 1044 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
2 | DENCAUSSE Jean | 1997 | 2:36:27 | 1007 | E.P SEMEAC TARBES NAT | FRA | ||
3 | LACOMME David | 1994 | 2:39:66 | 964 | CN AUCH | FRA | ||
4 | GEORGES Duncan | 1995 | 2:40:91 | 949 | ASPTT GRAND TOULOUSE | FRA | ||
5 | LOUAGE Antoine | 1996 | 2:41:70 | 939 | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE | FRA | ||
6 | AUDOUY Clement | 1994 | 2:42:71 | 927 | ASPTT GRAND TOULOUSE | FRA | ||
7 | AUGE Jérôme | 1993 | 2:44:12 | 910 | CN BALMA | FRA | ||
8 | DABIN Thomas | 1996 | 2:45:02 | 899 | CN CUGNAUX | FRA | ||
9 | AZIN Hugo | 1997 | 2:49:82 | 843 | AVENIR MURET NATATION | FRA | ||
10 | PISTRE Maxence | 1996 | 2:53:06 | 806 | CN BALMA | FRA | ||
11 | MENDELSSOHN Thibault | 1997 | 2:53:31 | 803 | US COLOMIERS NATATION | FRA | ||
12 | RAMONJIARIVONY Lita | 1997 | 2:57:44 | 758 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | FRA | ||
13 | CHIANELLA Marlon | 1996 | 3:00:14 | 728 | TARBES NAUTIC CLUB | FRA | ||
14 | ESCARTIN Xavier | 1997 | 3:01:69 | 712 | TARBES NAUTIC CLUB | FRA | ||
15 | FOURCADE Adrien | 1997 | 3:04:48 | 682 | E.P SEMEAC TARBES NAT | FRA | ||
16 | SCHOONBROODT Simon | 1996 | 3:11:12 | 615 | CN VILLEFRANCHE-DE-ROUERGUE | FRA |