MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat départemental Avenirs et Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Mai 2019 à MONTAUBAN

Antonin ANDRIEU (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:11 - 0:50:48 - 1:00:33 - 0:48:00

3:23.92

299 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:55:20

1:41.39

235 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:38 - 0:55:19

1:44.57

360 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:03 - 0:46:46

1:29.49

+0.62

434 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:47:13 - 0:47:51 - 0:43:92

2:58.50

337 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:43:38

1:21.14

397 pts

Naoufel AOULAD-HADDOUCH (12 ans - Jeunes)

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.11

138 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:47 - 0:58:85

1:51.32

+0.76

136 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.95

+0.74

174 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.75

136 pts

Manon ARMENGAU (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.78

129 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.08

+0.95

354 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:29 - 0:56:25

1:44.54

102 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.76

266 pts

Louis BACHELOT (10 ans - Avenir)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.92

1 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:65 - 1:09:04

2:11.69

70 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.44

114 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.03

+0.67

77 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:59 - 1:07:74

2:06.33

1 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.29

3 pts

Maelys BLANDINIERES (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:94 - 0:56:92

1:46.86

511 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.26

512 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:51 - 0:49:82

1:37.33

+0.73

445 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.55

+0.75

471 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:67 - 0:44:51

1:25.18

408 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.62

473 pts

Adam BOUKIR (13 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.95

487 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:07 - 0:48:61

1:31.68

576 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.25

548 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.95

+0.73

562 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:62 - 0:40:82

1:16.44

496 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.80

580 pts

Manny BOUSQUIERES (10 ans - Avenir)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.80

86 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:96 - 1:03:16

2:01.12

156 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.98

159 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.33

+0.71

189 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:12 - 0:48:21

1:30.33

235 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.45

295 pts

Nour CAILLAU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:92 - 0:48:81 - 0:56:93 - 0:45:02

3:15.68

516 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.58

614 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:16 - 0:53:02

1:40.18

621 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.06

594 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.11

773 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:63 - 0:45:47 - 0:44:87 - 0:45:66 - 0:45:61 - 0:45:61 - 0:44:51 - 0:41:04

5:52.40

603 pts

Claire CASSAGNEAU (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.54

298 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:67 - 0:53:76

1:45.43

+0.88

319 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.20

+0.93

414 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:55 - 0:49:29 - 0:50:16 - 0:48:92

3:12.92

366 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.00

412 pts

Chloe CAUSSIGNAC (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Diane CESARI (9 ans - Avenir)

19ème 50 Papillon Dames - Séries 1:25.08

1 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:93 - 1:13:88

2:17.81

141 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.39

26 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.49

+0.74

4 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:10:32 - 1:20:45

2:30.77

1 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.26

1 pts

Yassir CHAJIA (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:81 - 1:08:33 - 1:24:34 - 0:55:39

4:29.87

7 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:02:89 - 1:11:07

2:13.96

2 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.85

5 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:09:73 - 1:17:00

2:26.73

6 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:34 - 1:01:81

2:04.15

+0.58

39 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:80 - 0:56:85

1:47.65

45 pts

Zelie COMBES (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.01

326 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.51

+0.86

311 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:20 - 0:52:09

1:35.29

223 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.78

379 pts

Victor DEJEAN-BOS (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.20

588 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:30 - 0:39:91

1:18.21

+0.62

655 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.53

+0.62

623 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:96 - 0:37:46 - 0:38:99 - 0:37:88

2:28.29

671 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:34:15

1:06.29

748 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.04

726 pts

Charlotte DELBREIL (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:50 - 0:54:74

1:40.24

364 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.19

479 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.85

+0.74

496 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:10 - 0:43:07

1:23.17

451 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:51 - 0:49:39 - 0:51:10 - 0:51:53

3:12.53

392 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:19 - 0:48:29

1:27.48

454 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.77

495 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:38:94 - 0:40:97 - 0:40:84

2:36.53

569 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:19 - 0:38:54

1:12.73

582 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.65

639 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:64 - 0:47:99 - 0:55:92 - 0:45:33

3:14.88

373 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:43 - 0:52:51

1:36.94

297 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:93 - 0:52:77

1:39.70

436 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:18 - 0:47:02

1:29.20

+0.74

439 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:32 - 0:46:85 - 0:49:27 - 0:47:11

3:02.55

301 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:44:23

1:20.20

416 pts

Mathis DESRUISSEAUX (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.83

424 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.59

+0.57

421 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:33 - 0:43:52

1:21.85

383 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.02

474 pts

Anael DURET (10 ans - Avenir)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:14.20

1 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.86

3 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.35

+0.78

72 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:79 - 1:04:47

1:52.26

19 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.62

21 pts

Yliess EL FALLAKI (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Yaniss EL HAJJAJI (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.09

438 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:87 - 0:48:60 - 0:48:53 - 0:45:56

3:07.56

+0.69

443 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:32 - 0:42:45

1:23.77

+0.7

540 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.26

+0.68

591 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.47

547 pts

Yazid EL RHABA (10 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.13

142 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:34 - 1:03:82

2:03.16

137 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.44

191 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.38

+0.77

327 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:92 - 0:48:76

1:29.68

245 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.43

333 pts

Riyad EL RHABA (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:46:62

1:30.27

+0.64

421 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.37

429 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:42:06

1:19.11

438 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.70

444 pts

Leimine EL-BERMIL (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:48:49

1:34.39

+0.79

353 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.27

+0.7

363 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:41:45

1:19.63

428 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.84

438 pts

Agnieszka ENFER (8 ans - Avenir)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 1:20.24

1 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:03 - 1:19:54

2:27.57

72 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 1:11.69

16 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.21

+0.99

78 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:61 - 1:14:02

2:17.63

1 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.38

9 pts

Ilian ENNASSIRI (10 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:14.80

1 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:13:76 - 1:25:65

2:39.41

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:14.87

+0.69

1 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:04 - 1:22:00

2:25.04

1 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Sarah FALL (9 ans - Avenir)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.38

10 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

1:09:28 - 1:19:51

2:28.79

65 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.24

46 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.38

+0.8

30 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:51 - 1:06:60

2:00.11

4 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.86

21 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.82

585 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:41:35 - 0:43:98 - 0:43:93

2:45.81

464 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:23 - 0:38:50

1:13.73

558 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.11

667 pts

Louise FLAMAND (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:65 - 0:56:14 - 1:07:02 - 0:54:31

3:50.12

240 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:45 - 1:02:13

1:49.58

231 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.07

280 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:57 - 0:52:50

1:36.07

211 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.79

301 pts

Satine FOUQUET (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:29 - 0:48:10

1:27.39

597 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.78

653 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:57 - 0:44:13

1:26.70

643 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:05 - 0:41:61 - 0:41:40 - 0:39:40

2:41.46

695 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:38:17

1:13.54

689 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.90

715 pts

Alexandre FOURCROY (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:51:85 - 0:57:47 - 0:47:70

3:21.65

317 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:46 - 0:52:84

1:37.30

292 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:92 - 0:54:58

1:43.50

376 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:73 - 0:49:69

1:34.42

+0.62

352 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:98 - 0:47:07 - 0:47:75 - 0:46:01

2:59.81

325 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:58

1:19.86

423 pts

Maxime GAZEAU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:45:15 - 0:50:71 - 0:38:07

2:50.19

614 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:30 - 0:42:42

1:17.72

650 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.24

663 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:81 - 0:46:22

1:27.03

667 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.96

676 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:34:40

1:05.83

761 pts

Audrey GINISTY (9 ans - Avenir)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.83

22 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:85 - 1:03:77

2:00.62

318 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.86

275 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.04

+0.7

217 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:58 - 1:04:77

2:02.35

1 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.77

46 pts

Noelie GUILLOCHON (10 ans - Avenir)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:88 - 0:58:87 - 1:00:86 - 0:49:80

3:43.41

286 pts

- 100 Papillon Dames - Séries .

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:20 - 0:56:67

1:48.87

480 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:71 - 0:53:22

1:46.93

+0.83

298 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:03 - 0:55:32 - 0:57:41 - 0:56:02

3:33.78

205 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:00 - 0:51:72

1:37.72

187 pts

Mattéo GUIRAL (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:47 - 0:54:50

1:44.97

+0.69

205 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:99 - 0:54:29 - 0:53:33 - 0:49:18

3:21.79

157 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:46:19

1:27.47

281 pts

Mehdi ILOUGHMANE (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:02 - 1:02:19 - 1:03:56 - 0:53:80

3:53.57

115 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:63 - 1:03:41

1:58.04

67 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:38 - 1:00:17

1:56.55

204 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:59 - 0:53:05

1:44.64

+0.89

209 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:70 - 0:55:43 - 0:53:08 - 0:54:38

3:31.59

102 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:51:79

1:35.95

157 pts

Paul JAUZE (10 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.58

1 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:71 - 1:14:76

2:22.47

17 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.35

20 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.88

+0.67

95 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:04 - 0:56:51

1:44.55

68 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.56

118 pts

Lylia KEMOUM (11 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:20 - 0:59:11 - 1:00:03 - 0:50:91

3:45.25

273 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.05

194 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:11 - 1:00:99

1:56.10

376 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.86

391 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:99 - 0:53:63 - 0:54:06 - 0:50:47

3:23.15

281 pts

Lina KNIOUNATE (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:55 - 1:08:83

2:08.38

229 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.52

+0.82

89 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.71

123 pts

Amelia KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:66 - 0:52:84 - 0:53:91 - 0:52:68

3:27.09

645 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:38 - 0:50:03

1:34.41

725 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.95

678 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.87

+0.38

652 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.45

684 pts

Raphael LABROT (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:23 - 0:56:34 - 1:07:29 - 0:48:41

3:43.27

169 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:33 - 0:57:38

1:47.71

159 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:00 - 1:01:29

1:57.29

196 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:47 - 0:49:13

1:36.60

319 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:45:95 - 0:46:84 - 0:43:35

2:58.38

338 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:66 - 0:44:59

1:24.25

338 pts

Emile LACOSTE (9 ans - Avenir)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.90

1 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.26

154 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:39 - 1:07:20

2:07.59

+0.67

23 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:68 - 1:06:36

2:01.04

1 pts

Amandine LACROUX (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.78

32 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:21 - 1:05:14

2:04.35

273 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.50

188 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.36

+0.8

210 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.69

123 pts

Clara LADU (9 ans - Avenir)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 1:18.20

1 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:11:16 - 1:43:74

2:54.90

1 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.59

24 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.24

+0.89

31 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:09:90 - 1:17:12

2:27.02

1 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:05.57

1 pts

Antoine LAPEYRE (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.76

265 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:48 - 0:54:42

1:43.90

370 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.57

401 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.70

+0.7

454 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:45:76

1:27.54

280 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.64

363 pts

Elsa LAVERGNE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:51:73 - 1:08:43

2:00.16

116 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.46

159 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:05 - 0:52:81 - 0:54:43 - 0:54:08

3:25.37

264 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:42 - 0:49:64

1:34.06

242 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.78

421 pts

Valentin LECHAT (8 ans - Avenir)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.87

39 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:21 - 1:05:21

2:02.42

143 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.56

189 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.74

+0.76

229 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:11 - 0:57:56

1:47.67

44 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.03

181 pts

Aurore LENFANT (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:72 - 1:02:33 - 0:59:53 - 0:49:17

3:50.75

236 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.42

48 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:08 - 0:57:53

1:52.61

425 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.71

365 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:71 - 0:55:26 - 0:55:66 - 0:49:33

3:27.96

245 pts

Olivier LENFANT (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:24 - 1:18:26 - 1:08:27 - 1:02:03

4:34.80

3 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:09:43 - 1:19:55

2:28.98

1 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:57 - 1:05:69

2:06.26

110 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:06:84 - 1:08:04

2:14.88

+0.72

3 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:17 - 1:03:42 - 1:04:81 - 1:00:10

4:08.50

1 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:97 - 1:02:03

1:55.00

9 pts

Adam MANSRIT (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:82 - 0:57:83 - 1:08:71 - 0:51:18

3:51.54

125 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:21 - 1:06:32

2:00.53

50 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:85 - 1:03:24

2:00.09

166 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:12 - 0:54:65

1:45.77

+0.67

196 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:50:17 - 0:53:55 - 0:50:97

3:17.81

183 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:45 - 0:46:19

1:28.64

262 pts

Jenaa MARINER (10 ans - Avenir)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:02 - 0:54:92 - 1:00:92 - 0:46:85

3:34.71

350 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:21 - 0:59:69

1:47.90

252 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:13 - 0:58:96

1:49.09

477 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:35 - 0:52:19

1:42.54

+0.8

362 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:67 - 0:49:81 - 0:49:60 - 0:47:99

3:10.07

391 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:65 - 0:44:87

1:26.52

380 pts

Bilal MHADI (10 ans - Avenir)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.82

1 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:18:93 - 1:23:55

2:42.48

1 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.45

1 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.81

+0.73

65 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:33 - 1:14:20

2:16.53

1 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.34

1 pts

Janis MICHEL (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.87

31 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:42 - 0:52:06

1:43.48

+0.85

348 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.42

374 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:94 - 0:55:55 - 0:54:85 - 0:49:52

3:27.86

246 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:47 - 0:52:88

1:41.35

139 pts

Assia MOKHLISS (11 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:46 - 0:55:82 - 1:01:83 - 0:43:21

3:31.32

378 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:56 - 0:56:40

1:44.96

293 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.07

313 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:12 - 0:46:40 - 0:47:96 - 0:48:75 - 0:49:34 - 0:49:68 - 0:50:12 - 0:47:22

6:21.59

451 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:24 - 0:47:23 - 0:49:61 - 0:47:51

3:06.59

423 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:21 - 0:43:76

1:24.97

412 pts

Theo MOMMAYOU (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:19 - 1:04:70 - 1:12:36 - 1:00:37

4:16.62

32 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:05:22 - 1:08:96

2:14.18

1 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:59 - 1:07:42

2:09.01

88 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:60 - 1:01:07

1:55.67

+0.84

96 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:55 - 1:03:53 - 1:05:73 - 1:04:00

4:03.81

4 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:91 - 0:57:33

1:49.24

35 pts

Amine NEMLI (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.06

144 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:20 - 1:01:41

1:55.61

214 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.39

238 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.56

+0.78

261 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:79 - 0:50:27

1:33.06

195 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.25

267 pts

Mateo PALIS (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:85 - 1:01:40 - 1:10:91 - 0:55:99

4:08.15

56 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:03:26 - 1:14:86

2:18.12

1 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:70 - 1:06:81

2:06.51

108 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:74 - 0:58:63

1:52.37

+0.73

126 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:08 - 0:57:60 - 0:58:39 - 0:55:22

3:43.29

51 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:82 - 0:51:96

1:38.78

123 pts

Aaron RAMSAMY (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:29 - 1:11:89 - 1:24:80 - 1:03:20

4:48.18

1 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:13:21 - 1:20:89

2:34.10

1 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:17:24 - 1:21:34

2:38.58

1 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:01:74 - 1:02:77

2:04.51

+0.95

37 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:04 - 1:08:21 - 1:06:46 - 1:04:21

4:17.92

1 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:93 - 1:05:29

2:02.22

1 pts

Mathis ROSSIGNOL (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:37 - 0:57:55 - 1:03:58 - 0:49:00

3:39.50

192 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:93 - 0:53:23

1:43.16

212 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:67 - 0:58:80

1:53.47

240 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:42 - 0:52:28

1:43.70

+0.97

221 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:17 - 0:50:45 - 0:52:90 - 0:50:96

3:18.48

179 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:44 - 0:48:04

1:32.48

203 pts

Apolline SALVAGNAC (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:32 - 0:58:31 - 0:59:83 - 0:57:04

3:44.50

500 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:01 - 0:58:18

1:47.19

506 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.34

545 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:49 - 0:48:78

1:30.27

308 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.52

478 pts

Leni SANCHEZ (10 ans - Avenir)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.62

1 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:14 - 1:05:09

2:10.23

80 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.28

85 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.84

+0.72

65 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:96 - 1:03:05

2:04.01

1 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.99

1 pts

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (8 ans - Avenir)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.75

14 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:91 - 1:11:59

2:17.50

143 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 1:08.78

40 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.44

+0.9

143 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:99 - 1:00:28

1:50.27

51 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.00

293 pts

Emeline TSANEV (8 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 1:18.60

1 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

1:17:68 - 1:21:10

2:38.78

21 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:19.08

1 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.05

+0.7

24 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:08:29 - 1:18:32

2:26.61

1 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:02.40

1 pts

Baptiste VAJENTE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:16 - 0:45:18 - 0:51:79 - 0:41:45

2:57.58

536 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.44

424 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:13 - 0:49:66

1:34.79

519 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:38:04

1:11.98

600 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.90

626 pts

Nahël ZAHAF (10 ans - Avenir)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.80

5 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:35 - 1:07:98

2:10.33

79 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.93

106 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.53

+0.62

184 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:47 - 0:55:63

1:41.10

99 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.00

182 pts

Sillya ZAHAF (9 ans - Avenir)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 1:22.55

1 pts

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:09:74 - 1:20:10

2:29.84

59 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.46

67 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.23

+0.76

93 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:67 - 1:06:33

2:00.00

4 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.14

41 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire