MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Nageur Complet 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Fevrier 2019 à MONTAUBAN

Naoufel AOULAD-HADDOUCH (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:01 - 1:04:46 - 1:11:73 - 0:52:66

4:08.86

54 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.05

16 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.34

84 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.84

+0.8

79 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:65 - 1:02:15 - 1:03:46 - 1:03:98 - 1:03:07 - 1:02:21 - 1:00:46 - 0:58:41

8:09.39

14 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.69

94 pts

Manon ARMENGAU (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:24 - 1:01:89 - 1:11:90 - 0:59:58

4:09.61

130 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

29ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.17

153 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.62

+0.78

280 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:86 - 0:59:46 - 1:01:72 - 1:03:10 - 1:03:71 - 1:05:65 - 1:06:08 - 1:02:66

8:13.24

72 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.91

228 pts

Cleolie ARSICAUD-LEGRAND (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:08:79 - 1:13:54 - 1:16:23 - 1:03:10

4:41.66

22 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.59

4 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.56

94 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.48

+0.65

106 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:56:64 - 1:05:94 - 1:11:83 - 1:12:66 - 1:11:91 - 1:14:10 - 1:13:05 - 1:08:25

9:14.38

2 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.04

42 pts

Louis BACHELOT (10 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:75 - 1:07:40

2:09.15

9 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:13.32

1 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.22

101 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.03

+0.81

37 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:19 - 1:12:84 - 1:11:24 - 1:12:13

4:36.40

1 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.69

1 pts

Josenirina BASTIEN (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:05:15 - 1:17:51 - 1:18:58 - 1:05:75

4:46.99

13 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.12

67 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.76

91 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.17

+0.77

79 pts

20ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:58:41 - 1:08:67 - 1:11:79 - 1:11:93 - 1:11:33 - 1:12:98 - 1:13:94 - 1:02:12

9:11.17

4 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.42

37 pts

Adam BOUKIR (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:09 - 0:49:04 - 0:54:69 - 0:43:27

3:07.09

442 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.46

465 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.72

531 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.27

+0.78

509 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:76 - 0:44:64 - 0:48:25 - 0:49:00 - 0:48:92 - 0:48:99 - 0:49:26 - 0:47:45

6:15.27

322 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.63

539 pts

Thomas-Louis BOURDELLON (9 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:23 - 1:11:90

2:14.13

1 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.31

1 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.04

15 pts

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.44

+0.74

16 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:44 - 1:13:37 - 1:07:23 - 1:05:55

4:26.59

1 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.25

8 pts

Manny BOUSQUIERES (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:46 - 1:01:07

1:57.53

67 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.11

138 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.20

+0.67

74 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:03 - 0:56:29 - 0:57:24 - 0:54:76

3:37.32

75 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.81

188 pts

Nour CAILLAU (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:36 - 0:50:04 - 0:51:79 - 0:50:28 - 0:56:13 - 0:55:92 - 0:46:03 - 0:45:10

6:37.65

558 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.13

589 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.91

639 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.01

+0.83

733 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:44:45 - 0:45:73 - 0:45:51 - 0:47:06 - 0:45:36 - 0:46:02 - 0:46:85 - 0:46:76 - 0:46:70 - 0:46:44 - 0:46:08 - 0:45:80 - 0:45:44 - 0:45:56 - 0:42:88

12:05.50

580 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.44

741 pts

Eva CALDERAN (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:00:04 - 1:12:24

2:12.28

44 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.14

1 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.25

36 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.89

+0.85

99 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:00:37 - 1:07:65 - 1:08:12 - 1:07:87

4:24.01

8 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.18

10 pts

Adrien CANTEMERLE (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:33 - 0:43:14 - 0:53:09 - 0:38:79

2:52.35

591 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.99

577 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.38

581 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.95

+0.7

694 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:14 - 0:41:59 - 0:42:72 - 0:42:20 - 0:42:72 - 0:42:60 - 0:41:99 - 0:42:64

5:33.60

533 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.69

746 pts

Lou-Anne CARRE (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:81 - 0:47:70 - 0:49:58 - 0:48:15 - 0:50:36 - 0:50:87 - 0:42:79 - 0:41:53

6:10.79

698 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.86

698 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.19

797 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.80

+0.86

698 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:10 - 0:42:02 - 0:43:05 - 0:42:41 - 0:42:20 - 0:42:70 - 0:42:83 - 0:42:97 - 0:42:46 - 0:43:19 - 0:42:77 - 0:42:79 - 0:42:34 - 0:41:85 - 0:42:64 - 0:39:78

11:13.10

733 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.65

848 pts

Claire CASSAGNEAU (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:94 - 0:55:02 - 1:03:71 - 0:51:83

3:38.50

321 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.40

270 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.67

366 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

+0.78

397 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:77 - 0:55:41 - 0:56:45 - 0:55:87 - 0:56:23 - 0:57:51 - 0:56:42 - 0:51:54

7:17.20

222 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.60

346 pts

Maina CASSAN (12 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:85 - 0:48:60 - 0:57:08 - 0:40:29

3:11.82

553 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.39

449 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.47

469 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.69

+0.74

660 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:33 - 0:44:13 - 0:44:69 - 0:44:92 - 0:44:76 - 0:45:47 - 0:45:01 - 0:44:57

5:52.88

600 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.76

667 pts

Chloe CAUSSIGNAC (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:34 - 0:59:85 - 1:06:94 - 0:57:91

4:04.04

158 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.20

120 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.30

215 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.72

+0.77

277 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:77 - 1:02:51 - 1:04:97 - 1:04:16 - 1:04:24 - 1:05:20 - 1:03:64 - 0:57:41

8:15.90

67 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.77

202 pts

Adam CHMICHEM (9 ans - Avenir)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:19:68 - 1:13:92

2:33.60

1 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.00

22 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.70

+0.75

31 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.59

13 pts

Ines CHMICHEM (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:07:38 - 1:06:81

2:14.19

34 pts

36ème 50 Papillon Dames - Séries 1:09.52

1 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.58

186 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.27

+0.99

146 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:59:07 - 1:12:63 - 1:12:39 - 1:07:37

4:31.46

1 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.41

26 pts

Thibaud CROTTA (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:43:64 - 0:44:89 - 0:42:85 - 0:51:70 - 0:50:40 - 0:39:44 - 0:35:39

5:44.61

676 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.24

770 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.74

685 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.99

+0.5

647 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:93 - 0:39:15 - 0:39:15 - 0:39:78 - 0:40:53 - 0:41:01 - 0:40:66 - 0:40:92 - 0:41:67 - 0:40:96 - 0:41:04 - 0:40:87 - 0:40:66 - 0:40:46 - 0:40:67 - 0:40:06

10:42.52

687 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.34

766 pts

Victor DEJEAN-BOS (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:27 - 0:42:53 - 0:44:73 - 0:44:19 - 0:51:80 - 0:51:78 - 0:38:70 - 0:37:50

5:49.50

649 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.20

615 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.12

591 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.87

+0.73

608 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:90 - 0:39:50 - 0:40:71 - 0:40:28 - 0:41:04 - 0:41:12 - 0:41:42 - 0:41:24 - 0:41:83 - 0:41:13 - 0:42:10 - 0:41:58 - 0:41:12 - 0:42:02 - 0:39:83 - 0:38:97

10:49.79

664 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.95

676 pts

Charlotte DELBREIL (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:71 - 0:56:95 - 5:29:31

7:14.97

389 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.49

333 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.73

427 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.19

+0.82

448 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:46:78 - 0:47:97 - 0:49:35 - 0:49:63 - 0:50:17 - 0:50:10 - 0:50:01 - 0:50:87 - 0:51:60 - 0:51:39 - 0:49:76 - 0:48:47 - 0:50:32 - 0:46:15 - 0:48:05

13:02.99

433 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.68

517 pts

Luca DELCROIX (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:23 - 1:09:38

2:18.61

1 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.89

1 pts

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:10.59

4 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.69

+0.7

14 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:14 - 1:05:22 - 1:04:19 - 0:59:91

4:05.46

3 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.52

22 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:61 - 0:50:80

1:34.41

342 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.96

327 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.04

386 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.81

+0.68

450 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:48:84 - 0:50:83 - 0:47:41

3:08.33

253 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.23

511 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.22

422 pts

Shainez DJEMAI (11 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:11 - 1:12:76 - 1:11:74 - 1:05:26

4:35.87

35 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.24

1 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.28

98 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.44

+0.92

75 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:02:20 - 1:12:76 - 1:13:95 - 1:16:38 - 1:16:79 - 1:18:72 - 1:08:42 - 1:12:06

9:41.28

1 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.91

21 pts

Perrine DREAN (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:01:98 - 1:01:92 - 1:07:34 - 0:50:83

4:02.07

169 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.40

116 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.31

239 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.23

+0.79

290 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:55:46 - 1:03:60 - 1:01:85 - 1:01:51 - 1:02:47 - 1:03:38 - 1:01:58 - 0:57:45

8:07.30

84 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.63

237 pts

Yliess EL FALLAKI (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:26 - 1:02:80 - 1:05:32 - 0:53:63

4:07.01

60 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.21

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.76

156 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:79 - 1:00:85 - 1:03:08 - 1:04:38 - 1:01:55 - 1:04:10 - 1:04:78 - 0:59:69

8:07.22

17 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.18

177 pts

Bassem EL GHOUL ZIGRANI (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:80 - 1:00:81

1:57.61

67 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.57

1 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.37

84 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.96

+0.72

112 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:34 - 1:02:98 - 0:54:33 - 0:58:50

3:51.15

27 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.85

90 pts

Yaniss EL HAJJAJI (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:47:51 - 1:02:22 - 0:45:95

3:19.82

332 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.71

267 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.91

390 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.06

+0.75

517 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:76 - 0:48:78 - 0:49:99 - 0:51:06 - 0:50:54 - 0:50:74 - 0:51:31 - 0:45:87

6:31.05

255 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.64

404 pts

Yazid EL RHABA (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.75

54 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Riyad EL RHABA (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:47:77 - 0:56:87 - 0:42:23

3:11.44

403 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.05

399 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.15

324 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.70

+0.73

454 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:41:48 - 0:42:36 - 0:44:10 - 0:44:51 - 0:45:65 - 0:45:46 - 0:43:71

5:45.23

469 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.76

486 pts

Leimine EL-BERMIL (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:16 - 0:52:89 - 1:04:86 - 0:44:65

3:30.56

251 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.67

237 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.06

158 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.04

+0.77

371 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:25 - 0:45:28 - 0:46:96 - 0:47:09 - 0:46:22 - 0:47:23 - 0:48:77 - 0:44:72

6:06.52

362 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.52

409 pts

Mareva FERNBACH-MUSY (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:20:40 - 1:16:19

2:36.59

1 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 1:14.18

1 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.19

1 pts

Tom FERNBACH-MUSY (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.63

1 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.87

23 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.72

+0.8

1 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:04:02 - 1:09:44 - 1:07:99 - 1:06:16

4:27.61

1 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.65

1 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:07 - 0:54:61 - 1:00:46 - 0:45:92

3:21.06

322 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.45

555 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.65

398 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.28

+0.74

397 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:46:20 - 0:48:39 - 0:50:49 - 0:50:44 - 0:51:83 - 0:51:05 - 0:48:01

6:26.52

274 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.76

633 pts

Louise FLAMAND (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:78 - 0:58:82 - 1:08:99 - 0:56:72

4:00.31

178 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.54

181 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.44

212 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.43

+0.86

258 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:67 - 1:02:35 - 1:07:34 - 1:07:74 - 1:08:18 - 1:08:01 - 1:08:14 - 1:05:61

8:37.04

34 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.19

189 pts

Satine FOUQUET (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:20 - 0:51:21 - 0:51:86 - 0:51:91 - 0:57:09 - 0:57:63 - 0:45:74 - 0:44:95

6:43.59

529 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.70

609 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.46

541 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.85

+0.89

572 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:13 - 0:45:33 - 0:46:18 - 0:45:92 - 0:45:88 - 0:45:87 - 0:46:45 - 0:45:96 - 0:46:52 - 0:46:28 - 0:46:15 - 0:46:09 - 0:45:41 - 0:45:93 - 0:46:05 - 0:45:11

12:10.26

567 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.53

626 pts

Alexandre FOURCROY (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:51 - 0:51:03

1:37.54

292 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.45

213 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.83

362 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.04

405 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:01 - 0:49:20 - 0:50:13 - 0:47:80

3:09.14

247 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.17

424 pts

Baptiste GAUDIN (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:67 - 0:41:74 - 0:43:02 - 0:41:98 - 0:47:64 - 0:48:57 - 0:37:76 - 0:36:21

5:32.59

747 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.25

769 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.37

743 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.43

+0.7

718 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:36:02 - 0:36:13 - 0:36:74 - 0:37:76 - 0:37:81 - 0:38:12 - 0:38:09 - 0:37:95 - 0:37:93 - 0:38:36 - 0:38:03 - 0:38:23 - 0:37:02 - 0:38:66 - 0:37:00

9:55.55

845 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.68

864 pts

Maxime GAZEAU (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:89 - 0:45:84 - 0:51:40 - 0:41:58

2:56.71

545 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.61

547 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.24

586 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.49

+0.72

500 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:41:99 - 0:42:88 - 0:43:49 - 0:43:92 - 0:43:20 - 0:43:60 - 0:41:28

5:36.61

516 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.92

678 pts

Audrey GINISTY (9 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:00:86 - 1:06:58

2:07.44

74 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.00

1 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.62

185 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.46

+0.75

106 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:01:78 - 1:13:57 - 1:16:31 - 1:12:32

4:43.98

1 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.34

1 pts

Noelie GUILLOCHON (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:83 - 0:56:00

1:48.83

270 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.00

85 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.09

415 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.14

+0.73

266 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:10 - 0:59:49 - 1:00:16 - 0:58:91

3:50.66

109 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.88

198 pts

Mattéo GUIRAL (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:68 - 0:51:56

1:43.24

212 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.91

84 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.89

391 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.24

+0.76

168 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:17 - 0:54:62 - 0:57:30 - 0:56:56

3:34.65

87 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.82

282 pts

Yanis GUIRAL (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:54:15 - 0:57:15 - 0:45:54

3:17.77

348 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.49

507 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.72

428 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.06

+0.76

404 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:48:54 - 0:49:40 - 0:48:52 - 0:49:53 - 0:49:97 - 0:49:75 - 0:47:36

6:24.96

280 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.87

481 pts

Pauline HUSSON (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:38 - 0:51:74

1:38.12

438 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.95

224 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.71

428 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.90

+0.89

359 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:59 - 0:53:09 - 0:50:48 - 0:47:63

3:18.79

316 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.74

423 pts

Mehdi ILOUGHMANE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:33 - 0:56:77

1:49.10

143 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.05

50 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.59

147 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.59

+0.88

138 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:01 - 0:56:43 - 0:58:29 - 0:52:65

3:35.38

84 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.84

216 pts

Rafael INIGO (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:98 - 1:11:17

2:14.15

1 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.88

1 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.22

29 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.98

+0.72

50 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:15 - 1:09:76 - 1:08:72 - 1:04:56

4:26.19

1 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.87

5 pts

Paul JAUZE (10 ans - Avenir)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:75 - 1:08:95

2:13.70

1 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.82

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.65

54 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:92 - 1:07:97 - 1:06:59 - 1:06:01

4:18.49

1 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.46

46 pts

Lylia KEMOUM (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:18 - 1:06:15 - 1:03:07 - 0:55:06

4:00.46

177 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.63

111 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.31

318 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.32

+0.88

235 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:81 - 0:59:91 - 1:00:02 - 1:00:24 - 0:59:47 - 1:00:15 - 1:00:01 - 0:53:99

7:46.60

133 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.19

286 pts

Lina KNIOUNATE (11 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:14:39 - 1:12:19 - 1:09:77 - 1:05:67

4:42.02

21 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.42

1 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.94

121 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.52

48 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:03:24 - 1:13:96 - 1:14:94 - 1:15:97 - 1:16:99 - 1:19:27 - 1:15:96 - 1:09:93

9:50.26

1 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.36

17 pts

Amelia KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:23 - 0:47:99 - 0:53:81 - 0:41:04

3:09.07

581 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.29

453 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.78

605 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.97

+0.66

691 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:79 - 0:43:76 - 0:44:81 - 0:44:82 - 0:44:24 - 0:45:59 - 0:44:47 - 0:42:33

5:48.81

623 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.34

636 pts

Emile LACOSTE (9 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:29 - 1:07:09

2:15.38

1 pts

41ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.56

1 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.07

120 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.83

+0.6

29 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:90 - 1:10:30 - 1:08:37 - 1:10:80

4:27.37

1 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.54

7 pts

Yoann LAFON LATIF (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:22 - 1:18:29

2:23.51

1 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.21

1 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.51

1 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.91

+0.76

20 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:67 - 1:20:35 - 1:18:57 - 1:15:30

5:03.89

1 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.56

1 pts

Hamza LAIRY (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:44.24

1 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 1:23.03

1 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.42

1 pts

Antoine LAPEYRE (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:88 - 0:52:50 - 0:58:03 - 0:49:60

3:31.01

248 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.00

227 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.23

380 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.29

+0.78

330 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:72 - 0:52:45 - 0:53:31 - 0:52:40 - 0:51:26 - 0:53:78 - 0:51:79 - 0:50:75

6:50.46

184 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.60

290 pts

Tess LAUER-DAGUT (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:00:92 - 1:05:95

2:06.87

79 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.29

1 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.05

29 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.11

+0.73

95 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:02:53 - 1:15:80 - 1:15:38 - 1:12:04

4:45.75

1 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.54

1 pts

Chloe LAURENS (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:03:46 - 1:11:54

2:15.00

30 pts

32ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.13

1 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.65

93 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 1:07.86

+0.84

12 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.14

1 pts

Elsa LAVERGNE (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:54 - 1:06:85 - 1:10:76 - 0:56:60

4:11.75

120 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.98

146 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.27

172 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.06

+0.97

171 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:49:83 - 0:58:71 - 0:59:10 - 1:03:04 - 0:59:76 - 1:01:91 - 0:58:04 - 0:51:79

7:42.18

145 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.69

235 pts

Valentin LECHAT (8 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:11 - 1:06:24

2:08.35

12 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:10.01

1 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.21

86 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.56

+0.72

119 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:18 - 1:06:99 - 1:10:43 - 1:04:42

4:20.02

1 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.91

110 pts

Olivier LENFANT (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:42 - 1:07:73

2:21.15

1 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.24

1 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.21

48 pts

47ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:15.71

+0.73

1 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:69 - 1:11:60 - 1:09:25 - 1:05:16

4:27.70

1 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.53

7 pts

Aurore LENFANT (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:36 - 1:06:30 - 1:03:04 - 0:52:62

4:08.32

136 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.01

20 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.23

320 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.06

+0.79

131 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:53:80 - 5:59:97 - 0:54:64

7:48.41

129 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.58

178 pts

Adam MANSRIT (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:33 - 0:58:37

1:46.70

170 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.30

163 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.99

224 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.01

+0.65

249 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:88 - 0:52:48 - 0:55:22 - 0:52:35

3:23.93

144 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.06

274 pts

Jenaa MARINER (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:29 - 0:52:92

1:40.21

402 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.97

223 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.73

279 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.21

+0.83

320 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:49:25 - 0:55:34 - 0:55:60 - 0:54:30

3:34.49

200 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.23

445 pts

Bilal MHADI (10 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:08 - 1:18:24

2:30.32

1 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:21.47

1 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:21.23

1 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.55

+0.8

15 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:43 - 1:20:24 - 1:19:61 - 1:12:79

5:04.07

1 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.92

1 pts

Janis MICHEL (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:03:40 - 1:01:88 - 1:04:43 - 0:55:28

4:04.99

153 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.65

15 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.23

+0.8

237 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:59:85 - 1:05:03 - 1:05:35 - 1:04:23 - 1:04:97 - 1:00:88 - 1:00:78 - 0:53:72

8:14.81

69 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.88

119 pts

Assia MOKHLISS (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:40 - 0:52:69 - 1:01:88 - 0:51:95

3:36.92

333 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.75

230 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.84

361 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.72

+0.87

397 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:44 - 0:55:13 - 0:55:02 - 0:55:54 - 0:55:10 - 0:55:51 - 0:56:05 - 0:54:53

7:13.32

235 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.92

334 pts

Theo MOMMAYOU (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:12 - 1:04:12

2:02.24

37 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.74

1 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.23

48 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.92

39 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:20 - 1:09:53 - 1:09:54 - 1:06:29

4:23.56

1 pts

36ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.29

49 pts

Amine NEMLI (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:15 - 0:59:43 - 1:04:14 - 0:49:86

3:47.58

145 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.97

102 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.81

228 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.78

+0.79

202 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:22 - 0:55:78 - 0:58:88 - 0:59:01 - 0:57:01 - 0:55:47 - 0:54:67 - 0:50:49

7:18.53

102 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.83

216 pts

Mateo PALIS (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:22 - 0:59:78

1:52.00

114 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.51

57 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.22

135 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.94

+0.7

152 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:31 - 0:58:89 - 1:00:39 - 1:00:52

3:53.11

22 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.37

122 pts

Emma PICHEREAU (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.62

59 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.83

226 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.77

+0.51

177 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:15 - 1:04:49 - 1:05:73 - 1:06:28 - 1:06:11 - 1:08:37 - 1:06:51 - 0:59:03

8:28.67

46 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.50

153 pts

Mathis ROSSIGNOL (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:37 - 0:54:30

1:41.67

233 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.34

188 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.71

207 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.16

+0.82

273 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:54 - 0:56:60 - 0:56:37 - 0:49:98

3:31.49

102 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.88

280 pts

Apolline SALVAGNAC (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:63 - 0:56:22 - 1:03:84 - 0:50:17

3:43.86

282 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.79

229 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.68

429 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.26

+0.9

379 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:03 - 0:55:79 - 0:58:06 - 0:56:48 - 0:58:22 - 0:59:65 - 0:56:82 - 0:54:34

7:22.39

205 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.60

346 pts

Mathis SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:42:75 - 0:50:13 - 0:39:68

2:50.78

608 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.03

575 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.08

631 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.83

+0.74

654 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:42:38 - 0:43:81 - 0:43:55 - 0:43:79 - 0:43:99 - 0:43:49 - 0:41:25

5:38.85

504 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.30

605 pts

Adrien SOUNIER (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:44:69 - 0:50:43 - 0:39:36

2:52.67

587 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.94

579 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.01

521 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.22

+0.3

593 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:41:50 - 0:42:76 - 0:43:28 - 0:43:30 - 0:42:86 - 0:43:41 - 0:41:35

5:36.06

519 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.33

554 pts

Amine TAWSI (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:01 - 0:44:97 - 0:53:94 - 0:39:61

2:57.53

536 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.70

640 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.35

509 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.54

+0.71

622 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:41:83 - 0:42:82 - 0:41:99 - 0:42:13 - 0:41:84 - 0:41:76 - 0:39:76

5:29.63

556 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.59

695 pts

Baptiste VAJENTE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:47:42 - 0:54:70 - 0:41:72

3:07.77

436 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.18

355 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.40

439 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.84

+0.61

486 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:99 - 0:44:00 - 0:45:22 - 0:45:16 - 0:45:51 - 0:46:22 - 0:44:14 - 0:43:81

5:53.05

428 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.74

534 pts

Nahël ZAHAF (10 ans - Avenir)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:56 - 1:10:00

2:09.56

8 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.26

1 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.81

52 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.85

+0.73

64 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:88 - 1:04:06 - 1:05:39 - 0:58:40

4:03.73

4 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.33

101 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire