MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Pentathlon

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 09 Decembre 2018 à CAHORS

Antonin ANDRIEU (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:48 - 0:52:58

1:35.06

331 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:77 - 0:52:54

1:41.31

236 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:96 - 0:56:30

1:46.26

335 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:48:57

1:33.19

+0.7

372 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:57 - 0:45:53

1:26.10

304 pts

Naoufel AOULAD-HADDOUCH (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:66 - 1:03:69 - 1:09:36 - 0:57:32

4:12.03

44 pts

26ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:02:57 - 1:12:81

2:15.38

1 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:37 - 1:07:54

2:07.91

97 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:65 - 1:02:69

2:01.34

+0.74

55 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:25 - 0:57:20

1:47.45

46 pts

Manon ARMENGAU (12 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:57:74 - 1:13:35 - 1:03:34 - 1:02:76 - 1:13:63 - 1:17:17 - 1:02:65 - 1:05:11

8:55.75

85 pts

13ème 200 Papillon Dames - Séries

1:01:22 - 1:11:39 - 1:14:93 - 1:17:80

4:45.34

10 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

1:05:33 - 1:16:89 - 1:16:55 - 1:15:03

4:53.80

104 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:79 - 1:01:80 - 1:04:36 - 1:03:72

4:05.67

+0.83

158 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:39 - 1:05:77 - 1:05:37 - 1:04:22

4:06.75

45 pts

Cleolie ARSICAUD-LEGRAND (11 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:06:32 - 1:15:21 - 1:12:86 - 1:08:77

4:43.16

19 pts

37ème 100 Papillon Dames - Séries

1:12:16 - 1:33:33

2:45.49

1 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:15 - 1:18:03

2:25.18

87 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:45 - 1:09:79

2:15.24

+0.85

35 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:10 - 1:07:29

2:02.39

1 pts

Louis BACHELOT (10 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:88 - 1:20:16

2:35.04

1 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:26.47

1 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.04

30 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.69

+1.01

1 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.57

1 pts

Adam BOUKIR (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:47 - 0:57:86 - 0:56:10 - 0:55:86 - 0:54:62 - 0:57:57 - 0:50:42 - 0:48:74

7:04.64

295 pts

16ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:47:22 - 1:01:55 - 1:01:67 - 1:00:67

3:51.11

131 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:83 - 0:55:84 - 0:56:91 - 0:56:12

3:36.70

373 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:58 - 0:50:16 - 0:51:88 - 0:49:26

3:15.88

+0.72

372 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:45:71 - 0:48:35 - 0:46:41

2:59.69

326 pts

Manny BOUSQUIERES (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:39 - 1:03:44

2:04.83

25 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.53

1 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.78

125 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.07

+1.18

92 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.23

65 pts

Nour CAILLAU (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:03 - 0:51:74 - 0:52:30 - 0:53:21

3:21.28

441 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:53 - 0:48:61 - 0:48:28 - 0:46:99

3:07.41

+0.87

592 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:41:92 - 0:41:72 - 0:43:01

2:45.15

651 pts

Adrien CANTEMERLE (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:93 - 0:50:30 - 0:45:81 - 0:44:31 - 0:54:65 - 0:54:76 - 0:41:57 - 0:39:96

6:13.29

522 pts

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:04 - 0:51:97 - 0:54:65 - 0:54:83

3:24.49

297 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:75 - 0:53:31 - 0:55:04 - 0:56:14

3:31.24

416 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:85 - 2:14:17

2:55.02

+0.77

560 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:10 - 0:40:44 - 0:41:18 - 0:40:12

2:38.84

542 pts

Lou-Anne CARRE (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:75 - 0:48:54 - 0:51:22 - 0:49:13 - 0:51:93 - 0:51:32 - 0:42:86 - 0:40:51

6:16.26

668 pts

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:92 - 0:52:30 - 0:50:97 - 0:52:14

3:20.33

449 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:70 - 0:52:71 - 0:52:81 - 0:51:95

3:25.17

663 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:92 - 0:46:47 - 0:48:32 - 0:45:58

3:05.29

+0.9

613 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:35 - 0:40:84 - 0:40:79 - 0:39:45

2:38.43

732 pts

Claire CASSAGNEAU (12 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:52:48 - 0:58:09 - 0:59:81 - 0:58:60 - 1:06:33 - 1:08:29 - 0:55:62 - 0:54:92

7:54.14

245 pts

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:56:17 - 1:05:12 - 1:05:39 - 1:04:11

4:10.79

110 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:57 - 1:08:45 - 1:08:22 - 1:05:95

4:24.19

237 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

1:53:74 - 1:00:40 - 0:55:47

3:49.61

+1.03

250 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:90 - 0:54:47 - 0:55:38 - 0:51:10

3:28.85

239 pts

Maina CASSAN (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:82 - 0:55:52 - 0:52:54 - 0:50:48 - 1:00:25 - 1:00:60 - 0:46:43 - 0:44:47

6:59.11

457 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:03 - 0:54:85 - 0:56:27 - 0:56:19

3:34.34

332 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:53 - 0:59:91 - 0:59:89 - 0:59:48

3:52.81

437 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:65 - 0:50:27 - 0:49:11 - 0:50:93

3:15.96

+0.68

511 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:48 - 0:45:22 - 0:44:51 - 0:42:61

2:52.82

564 pts

Bastien CERETTA (15 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:49 - 0:45:62 - 0:52:59 - 0:41:09

3:02.79

483 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:77 - 0:54:61

1:41.38

235 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:64 - 0:53:73

1:39.37

441 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:20.50

+0.7

606 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:61 - 0:39:50

1:15.11

526 pts

Ines CHMICHEM (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:13:27 - 1:05:83

2:19.10

14 pts

38ème 100 Papillon Dames - Séries

1:16:35 - 1:33:22

2:49.57

1 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:19 - 1:10:52

2:16.71

150 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries 2:16.99

+1.2

27 pts

35ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:44 - 1:13:95

2:17.39

1 pts

Carla CRAIS (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:45:64 - 0:53:74 - 0:49:09 - 0:48:00 - 0:57:37 - 0:55:87 - 0:43:52 - 0:40:98

6:34.21

575 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:24 - 0:54:74 - 0:56:09 - 0:51:84

3:28.91

375 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:43 - 0:57:36 - 0:57:54 - 0:53:70

3:40.03

535 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:57 - 0:48:06 - 0:48:27 - 0:43:89

3:03.79

+0.75

628 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:45 - 0:43:99 - 0:43:64 - 0:41:32

2:48.40

613 pts

Thibaud CROTTA (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:45:83 - 0:47:08 - 0:44:20 - 0:52:97 - 0:52:35 - 0:41:82 - 0:39:79

6:01.40

583 pts

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:38:56 - 0:47:80 - 0:51:36 - 0:48:62

3:06.34

447 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:49:68 - 0:49:28 - 0:47:30

3:09.00

611 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:07 - 0:41:37 - 0:42:92 - 0:41:37

2:44.73

+0.64

667 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:26 - 0:38:74 - 0:38:91 - 0:38:69

2:31.60

629 pts

Camille DEFRANCQ (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:20 - 1:01:59

2:06.79

17 pts

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:12:81 - 1:28:39

2:41.20

1 pts

31ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:49 - 1:09:67

2:11.16

73 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:00:86 - 1:00:93

2:01.79

+0.91

53 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:58:34 - 1:04:16

2:02.50

1 pts

Victor DEJEAN-BOS (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:44:60 - 0:45:73 - 0:44:28 - 0:51:21 - 0:51:79 - 0:39:13 - 0:37:96

5:54.28

622 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:89 - 0:48:23 - 0:46:41 - 0:44:26

3:01.79

490 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:43 - 0:50:30 - 0:52:31 - 0:49:99

3:18.03

527 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:87 - 0:42:71 - 0:43:34 - 0:40:83

2:47.75

+0.7

635 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:38:73 - 0:39:25 - 0:37:37

2:31.29

633 pts

Charlotte DELBREIL (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:62 - 0:55:08 - 0:55:75 - 0:53:76 - 1:00:68 - 1:01:94 - 0:49:79 - 0:45:69

7:12.31

400 pts

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:46 - 0:57:54 - 0:56:89 - 0:55:57

3:39.46

293 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:49 - 1:03:06 - 1:02:93 - 1:00:03

4:00.51

382 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:63 - 0:52:06 - 0:52:74 - 0:50:83

3:24.26

+0.81

438 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:97 - 0:48:45 - 0:47:81 - 0:46:01

3:04.24

446 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:51:89 - 0:50:29 - 0:48:99 - 0:55:51 - 0:55:51 - 0:46:42 - 0:45:85

6:37.27

408 pts

12ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:03 - 0:52:09 - 0:59:00 - 0:55:90

3:31.02

250 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:04 - 0:53:50 - 0:53:74 - 0:53:21

3:28.49

438 pts

11ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:49:50 - 0:50:24 - 0:47:19

3:12.62

+0.78

399 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:51 - 0:43:70 - 0:44:86 - 0:42:27

2:50.34

416 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:49:35

1:33.19

362 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:34 - 0:57:58

1:45.92

179 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:08 - 0:55:58

1:44.66

358 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:15 - 0:50:88

1:37.03

+0.64

312 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:43 - 0:45:35

1:22.78

365 pts

Mathis DESRUISSEAUX (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:15 - 0:58:08 - 1:04:91 - 0:51:00

3:52.14

122 pts

23ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:77 - 1:01:65

1:56.42

78 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:59 - 0:59:18

1:54.77

224 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:02 - 0:57:73

1:48.75

+0.79

162 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:75 - 0:54:47

1:40.22

108 pts

Shainez DJEMAI (11 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

2:44:54 - 1:26:10 - 1:07:22

5:17.86

1 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries

1:18:59 - 1:22:24

2:40.83

1 pts

36ème 100 Brasse Dames - Séries

1:12:71 - 1:21:65

2:34.36

37 pts

33ème 100 Dos Dames - Séries

1:24:64 - 1:21:45

2:46.09

+0.9

1 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:56 - 1:13:56

2:18.12

1 pts

Perrine DREAN (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:47 - 1:02:22 - 1:03:82 - 0:51:21

3:55.72

205 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:84 - 0:56:33

1:50.17

252 pts

19ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:59 - 1:00:95

2:00.54

113 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:90 - 1:03:07

2:01.97

301 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:87 - 0:54:33

1:51.20

+0.74

242 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:61 - 0:50:83

1:39.44

163 pts

Bassem EL GHOUL ZIGRANI (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:44 - 1:00:46

2:02.90

34 pts

30ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:12:18 - 1:23:86

2:36.04

1 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:39 - 1:09:72

2:13.11

61 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:01 - 1:00:75

1:57.76

+0.78

80 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:74 - 1:00:16

1:51.90

21 pts

Yaniss EL HAJJAJI (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:34 - 0:50:44 - 0:59:35 - 0:47:36

3:22.49

311 pts

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:43 - 0:53:84

1:41.27

236 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:50 - 0:57:62

1:49.12

295 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:18 - 0:44:46

1:28.64

+0.7

449 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:50 - 0:43:52

1:26.02

306 pts

Loubna EL MOUHIB (18 ans - Sénior)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:34 - 0:52:82 - 0:56:77 - 0:45:93

3:20.86

468 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:83 - 0:55:71

1:41.54

344 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:93 - 0:52:06

1:39.99

624 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:47 - 0:41:67

1:19.14

545 pts

Riyad EL RHABA (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:49 - 0:55:07 - 0:50:05 - 0:47:35 - 0:57:86 - 0:57:09 - 0:43:70 - 0:41:99

6:42.60

384 pts

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:48:58 - 0:55:90 - 0:53:07 - 0:54:97

3:32.52

240 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:16 - 0:56:12 - 0:56:43 - 0:53:60

3:37.31

369 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:92 - 1:35:30 - 0:45:47

3:04.69

+0.69

468 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:76 - 0:41:35 - 0:42:24 - 0:41:44

2:42.79

497 pts

Yazid EL RHABA (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:64 - 0:56:31

1:45.95

179 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.48

92 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.49

149 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.40

+0.74

266 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.53

292 pts

Leimine EL-BERMIL (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:42 - 0:56:76 - 0:52:84 - 0:51:69 - 1:04:76 - 1:03:64 - 0:43:85 - 0:41:66

7:03.62

299 pts

15ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:50:97 - 0:58:46 - 0:58:13 - 0:57:27

3:44.83

164 pts

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:74 - 1:06:69 - 1:05:41 - 1:05:92

4:19.76

120 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:51:02 - 0:51:82 - 0:50:12

3:18.98

+0.77

348 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:65 - 0:43:06 - 0:44:51 - 0:43:08

2:49.30

427 pts

Tom FERNBACH-MUSY (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:25:19 - 1:37:32

3:02.51

1 pts

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:12:13 - 1:16:57

2:28.70

3 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:12:94 - 1:16:50

2:29.44

+0.84

1 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:39 - 1:06:38

2:05.77

1 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (13 ans - Jeunes)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:37 - 0:51:56 - 1:00:81 - 0:57:38 - 1:00:61 - 1:00:26 - 0:49:32 - 0:45:93

7:09.24

278 pts

10ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:51:04 - 0:55:30 - 0:55:69

3:25.12

292 pts

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:24 - 0:57:73 - 1:01:39 - 0:59:23

3:49.59

283 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:41:00 - 0:45:93 - 0:44:20

2:47.64

444 pts

Satine FOUQUET (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:79 - 0:50:70 - 0:51:69 - 0:49:12 - 0:54:87 - 0:55:11 - 0:44:23 - 0:41:73

6:29.24

600 pts

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:71 - 0:50:86 - 0:51:70 - 0:52:59

3:18.86

463 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:54 - 0:55:80 - 0:56:55 - 0:56:51

3:37.40

557 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:06 - 0:47:33 - 0:46:94 - 0:45:84

3:04.17

+0.8

624 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:72 - 0:41:53 - 0:42:48 - 0:40:90

2:43.63

669 pts

Baptiste GAUDIN (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:41:67 - 0:43:60 - 0:42:81 - 0:51:10 - 0:49:35 - 0:38:13 - 0:36:43

5:39.06

709 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:92 - 0:42:99 - 0:45:26 - 0:46:41

2:51.58

593 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:49:06 - 0:50:30 - 0:49:46

3:11.18

590 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:19 - 0:40:61 - 0:41:63 - 0:41:11

2:40.54

+0.72

713 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:03 - 0:35:20 - 0:35:98 - 0:36:00

2:18.21

808 pts

Maxime GAZEAU (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:49:52 - 0:49:31 - 0:47:76 - 0:53:27 - 0:55:38 - 0:42:01 - 0:39:40

6:15.35

511 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:51:59 - 0:51:08 - 0:53:14

3:15.12

371 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:55 - 0:51:69 - 0:52:26 - 0:51:79

3:22.29

490 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:08 - 0:46:87 - 0:47:46 - 0:46:14

3:03.55

+0.72

479 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:41:27 - 0:41:19 - 0:39:84

2:39.05

539 pts

Clément GIRARDI (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:46:09 - 0:47:26 - 0:40:62

2:48.22

636 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:01 - 0:39:74

1:12.75

763 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:53 - 0:43:41

1:21.94

774 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:43:22

1:21.84

+0.68

579 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:34:38

1:05.81

761 pts

Noelie GUILLOCHON (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:37 - 0:57:68

1:53.05

215 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:38 - 1:06:33

2:05.71

72 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:63 - 1:01:25

1:55.88

379 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:07 - 0:59:26

1:57.33

+0.82

171 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:24 - 0:57:52

1:47.76

71 pts

Mattéo GUIRAL (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:11 - 0:53:47

1:47.58

160 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:99 - 0:56:57

1:47.56

317 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:61 - 0:58:02

1:52.63

+0.64

123 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:72 - 0:54:33

1:41.05

100 pts

Yanis GUIRAL (13 ans - Jeunes)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:50:69 - 0:52:60 - 0:51:58 - 0:56:99 - 0:57:06 - 0:47:03 - 0:47:22

6:44.61

376 pts

14ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:55:64 - 0:58:07 - 0:57:56

3:34.95

224 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:30 - 0:55:06 - 0:55:81 - 0:56:14

3:36.31

376 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:52:07 - 0:51:88 - 0:50:98

3:20.38

+0.75

337 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:44:33 - 0:46:36 - 0:45:21

2:54.14

378 pts

Pauline HUSSON (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:71 - 0:52:81

1:43.52

348 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:94 - 1:03:62

1:59.56

122 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:76 - 0:58:44

1:53.20

416 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:49 - 0:52:03

1:46.52

+1.63

304 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:00 - 0:45:22

1:27.22

366 pts

Mehdi ILOUGHMANE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:57 - 0:57:59

1:55.16

86 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:00:91 - 1:09:75

2:10.66

7 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:41 - 1:04:51

2:03.92

130 pts

25ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:48 - 0:56:64

1:54.12

+0.88

110 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:95 - 0:52:28

1:41.23

98 pts

Lylia KEMOUM (11 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:06 - 1:07:23 - 1:03:25 - 0:56:79

4:04.33

157 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:05 - 1:07:93

2:08.98

50 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:66 - 1:03:15

2:01.81

303 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:59:36 - 1:01:64

2:01.00

+0.85

135 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:00 - 0:55:91

1:46.91

79 pts

Lina KNIOUNATE (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:69 - 1:15:53 - 1:13:23 - 1:09:28

4:53.73

5 pts

36ème 100 Papillon Dames - Séries

1:14:72 - 1:26:55

2:41.27

1 pts

31ème 100 Brasse Dames - Séries

1:06:95 - 1:11:18

2:18.13

138 pts

29ème 100 Dos Dames - Séries

1:07:30 - 1:09:84

2:17.14

+1.02

27 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:09:23 - 1:09:63

2:18.86

1 pts

Amelia KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:49 - 0:56:80 - 0:54:11 - 0:51:28 - 0:55:34 - 0:57:24 - 0:46:34 - 0:43:79

6:53.39

483 pts

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:50:89 - 0:57:22 - 0:57:98 - 0:53:48

3:39.57

293 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:85 - 0:57:30 - 0:55:55 - 0:53:95

3:38.65

547 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:83 - 0:49:54 - 0:49:31 - 0:47:48

3:12.16

+0.7

546 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:44:62 - 0:44:59 - 0:42:61

2:51.82

575 pts

Myriam LABBACI (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:80 - 0:52:19 - 0:58:53 - 0:48:71

3:26.23

420 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:44 - 0:56:69

1:43.13

319 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:96 - 0:52:51

1:38.47

651 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:87 - 0:50:46

1:36.33

+1.31

463 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:30 - 0:42:67

1:19.97

525 pts

Raphael LABROT (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:45 - 0:53:79

1:46.24

175 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:83 - 1:01:65

1:55.48

86 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:55 - 1:06:51

2:06.06

111 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:14 - 0:53:71

1:45.85

+0.72

195 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:80 - 0:47:79

1:30.59

231 pts

Emile LACOSTE (9 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:56 - 1:17:39

2:28.95

1 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:13.82

1 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.25

101 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.24

+0.69

11 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.29

1 pts

Amandine LACROUX (12 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:58:83 - 1:10:65 - 1:04:96 - 1:05:18 - 1:04:00 - 1:07:61 - 0:54:95 - 0:57:26

8:23.44

158 pts

12ème 200 Papillon Dames - Séries

1:01:44 - 1:12:72 - 1:12:77 - 1:11:72

4:38.65

21 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:97 - 1:07:71 - 1:08:18 - 1:07:15

4:23.01

243 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:22 - 1:05:46 - 1:05:43 - 1:02:32

4:10.43

+0.95

135 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:38 - 1:00:76 - 1:02:22 - 0:59:18

3:54.54

91 pts

Guillaume LAFITTE (18 ans - Sénior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:04 - 0:42:77

1:21.81

777 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:01 - 0:33:41

1:03.42

828 pts

Marion LAMIE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

28ème 100 Papillon Dames - Séries

1:06:42 - 1:14:94

2:21.36

4 pts

37ème 100 Brasse Dames - Séries

1:16:72 - 1:24:63

2:41.35

14 pts

31ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:41 - 1:13:62

2:24.03

+0.73

6 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:01 - 1:03:56

2:03.57

1 pts

Antoine LAPEYRE (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:64 - 0:53:99 - 1:00:80 - 0:50:61

3:40.04

189 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:42 - 1:02:35

1:52.77

109 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:15 - 0:56:71

1:48.86

299 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:69 - 0:49:36

1:37.05

+0.81

312 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:42 - 0:48:04

1:33.46

190 pts

Sandrine LASSAGNE-NIKOLOVA (11 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:09 - 1:13:03 - 1:12:26 - 1:06:10

4:35.48

36 pts

33ème 100 Papillon Dames - Séries

1:05:62 - 1:19:88

2:25.50

1 pts

32ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:36 - 1:11:45

2:18.81

133 pts

27ème 100 Dos Dames - Séries

1:06:08 - 1:10:81

2:16.89

+1.09

28 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:44 - 1:05:14

2:00.58

3 pts

Elsa LAVERGNE (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:48 - 1:08:96 - 1:11:14 - 0:58:13

4:15.71

103 pts

27ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:08 - 1:13:59

2:14.67

22 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:55 - 1:11:31

2:13.86

175 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:22 - 1:02:17

2:02.39

+0.8

122 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:49 - 0:53:71

1:40.20

153 pts

Valentin LECHAT (8 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:83 - 1:13:64

2:15.47

1 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.15

1 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.75

24 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.64

+0.65

54 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.56

77 pts

Aurore LENFANT (11 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:08:25 - 1:13:66 - 1:02:67 - 0:59:71

4:24.29

69 pts

29ème 100 Papillon Dames - Séries

1:08:95 - 1:12:85

2:21.80

3 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:44 - 1:04:13

2:02.57

294 pts

30ème 100 Dos Dames - Séries

1:11:88 - 1:09:95

2:21.83

+1.09

11 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:75 - 0:59:05

1:54.80

23 pts

Olivier LENFANT (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:81 - 1:06:20

2:19.01

1 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:14:10 - 1:26:11

2:40.21

1 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:10 - 1:08:62

2:13.72

57 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:15:31 - 1:30:46

2:45.77

+0.73

1 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:16 - 1:11:09

2:08.25

1 pts

Ilias LIZÉ (17 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:36 - 0:43:59

1:17.95

645 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:41:65

1:15.98

909 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:67 - 0:43:24

1:24.91

+0.78

518 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:95 - 0:32:14

1:01.09

897 pts

Tristan LOUPIAS (16 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:47:14 - 0:57:10 - 0:44:11

3:04.94

463 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:74 - 0:44:47

1:20.21

597 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:76 - 0:52:56

1:35.32

510 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:79 - 0:46:05

1:25.84

+0.7

501 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:42 - 0:38:25

1:11.67

608 pts

Victor MAGGIORI (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:45:89 - 0:51:09 - 0:43:72

2:59.02

521 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:57 - 0:51:11

1:30.68

397 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:94 - 0:47:69

1:29.63

616 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:43:24

1:22.93

+0.78

557 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:36 - 0:36:86

1:08.22

696 pts

Alize MARTIN (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:31 - 0:50:60 - 0:58:52 - 0:43:62

3:17.05

503 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:27 - 0:48:53

1:31.80

511 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:19 - 0:55:64

1:45.83

527 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:45:04

1:29.42

+0.74

589 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:27 - 0:41:27

1:20.54

511 pts

Elsa MARTIN (18 ans - Sénior)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:22 - 0:50:00 - 0:57:43 - 0:45:35

3:18.00

494 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:15 - 1:00:11

1:46.26

275 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:82 - 0:57:49

1:48.31

488 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:65 - 0:45:45

1:28.10

+0.82

615 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:43 - 0:41:62

1:18.05

571 pts

Bilal MHADI (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:50 - 1:25:78

2:41.28

1 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:31.61

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:17.76

1 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.57

+0.79

23 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.76

1 pts

Janis MICHEL (11 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:08:40 - 1:08:53 - 1:15:55 - 1:03:49

4:35.97

35 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries

1:08:20 - 1:16:24

2:24.44

1 pts

34ème 100 Brasse Dames - Séries

1:08:41 - 1:14:42

2:22.83

102 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:81 - 0:56:75

1:52.56

+0.76

225 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:46 - 1:00:40

1:53.86

28 pts

Assia MOKHLISS (11 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:14 - 1:02:49 - 1:03:95 - 0:57:81

4:03.39

162 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:76 - 1:04:55

2:01.31

106 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:50 - 1:02:41

1:58.91

339 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:47 - 0:57:26

1:49.73

+0.86

260 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:88 - 0:50:68

1:38.56

175 pts

Theo MOMMAYOU (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:13 - 1:09:95

2:11.08

5 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

34ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:12:68 - 1:15:75

2:28.43

3 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:85 - 1:07:38

2:10.23

+1.07

14 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:09 - 1:10:94

2:12.03

1 pts

Amine NEMLI (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:31 - 0:58:60 - 1:05:18 - 0:50:55

3:49.64

135 pts

22ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:24 - 1:02:68

1:55.92

82 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:58 - 1:02:35

1:58.93

178 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:35 - 0:53:66

1:46.01

+0.67

193 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:09 - 0:50:27

1:36.36

152 pts

Sarah OUALI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

30ème 100 Papillon Dames - Séries

1:04:21 - 1:18:46

2:22.67

2 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:80 - 1:10:00

2:11.80

195 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries

1:10:72 - 1:14:90

2:25.62

+0.8

3 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:15 - 1:10:28

2:11.43

1 pts

Erwan RAGRAGUI (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:45:97 - 0:52:14 - 0:41:22

2:56.83

543 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:49:07

1:25.63

488 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:70 - 0:50:56

1:35.26

511 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:15 - 0:42:80

1:22.95

+0.72

556 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:37:53

1:11.26

618 pts

Aaron RAMSAMY (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:09 - 1:08:28

2:12.37

3 pts

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:07:59 - 1:19:69

2:27.28

1 pts

37ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:17:06 - 1:21:14

2:38.20

1 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries .

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:26 - 1:03:91

2:03.17

1 pts

Mathis ROSSIGNOL (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:98 - 0:55:52

1:44.50

196 pts

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:83 - 0:58:43

1:53.26

104 pts

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:23 - 1:00:32

1:58.55

182 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:21 - 0:54:00

1:47.21

+0.82

179 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:91 - 0:47:58

1:34.49

176 pts

Apolline SALVAGNAC (12 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:54:47 - 1:02:96 - 0:59:76 - 0:57:32 - 1:03:57 - 1:04:03 - 0:53:79 - 0:51:94

7:47.84

265 pts

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:53:81 - 1:06:31 - 1:07:44 - 1:08:15

4:15.71

89 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:29 - 1:03:90 - 1:02:49 - 1:00:37

4:01.05

378 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:13 - 0:55:65 - 0:59:94 - 0:54:64

3:40.36

+0.86

312 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:71 - 0:56:31 - 0:55:97 - 0:52:43

3:28.42

242 pts

Mathis SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:42:36 - 0:50:54 - 0:50:58 - 0:48:01

3:11.49

401 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:50:50 - 0:50:36 - 0:46:89

3:11.09

591 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:43:17 - 0:43:49 - 0:40:78

2:47.92

+0.68

633 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:40:82 - 0:41:16 - 0:39:42

2:37.89

553 pts

Leni SANCHEZ (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:63 - 1:08:68

2:15.31

1 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:07.99

1 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.17

29 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:07.18

+0.92

1 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.59

1 pts

Adrien SOUNIER (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:49:37 - 0:47:83 - 0:45:50 - 0:54:14 - 0:54:29 - 0:42:86 - 0:41:11

6:16.35

506 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:33 - 0:47:38 - 0:47:90 - 0:47:68

3:04.29

466 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:89 - 0:54:31 - 0:53:84 - 0:53:11

3:30.15

424 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:45:95 - 0:46:02 - 0:43:77

2:58.62

+0.63

525 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:41:67 - 0:42:32 - 0:40:60

2:42.45

500 pts

Paul TAUPIAC (11 ans - Jeunes)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:97 - 1:06:50

2:07.47

14 pts

29ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:10:07 - 1:25:58

2:35.65

1 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:69 - 1:05:91

2:10.60

77 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:22 - 1:01:69

2:00.91

+0.76

58 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:93 - 1:08:72

2:08.65

1 pts

Amine TAWSI (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:49:38 - 0:47:81 - 0:45:44 - 0:56:53 - 0:56:85 - 0:40:48 - 0:36:98

6:14.71

515 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:47:96 - 0:49:15 - 0:47:23

3:06.23

448 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:91 - 0:56:65 - 0:57:22 - 0:51:15

3:36.93

372 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:44:90 - 0:45:58 - 0:42:71

2:55.93

+0.81

551 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:41:98 - 0:42:84 - 0:40:54

2:43.34

491 pts

Mallaury THERON (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:57 - 0:45:73 - 0:54:97 - 0:39:80

3:05.07

622 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:79 - 0:55:69

1:40.48

360 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:80 - 0:51:05

1:35.85

698 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:56 - 0:42:50

1:22.06

+0.73

741 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:81 - 0:38:56

1:12.37

722 pts

Windy TRAINAUD (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:88 - 0:48:07 - 1:04:18 - 0:44:22

3:19.35

481 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:74 - 0:51:84

1:35.58

442 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:11 - 0:57:29

1:50.40

457 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:88 - 0:42:54

1:24.42

+0.79

691 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:19 - 0:38:34

1:15.53

636 pts

Baptiste VAJENTE (13 ans - Jeunes)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:65 - 0:58:48 - 0:49:86 - 0:50:17 - 0:56:92 - 0:57:95 - 0:45:60 - 0:43:32

6:52.95

341 pts

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:49:80 - 0:55:66 - 0:52:76 - 0:50:90

3:29.12

263 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:25 - 0:56:27 - 0:57:89 - 0:55:96

3:39.37

354 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:94 - 0:49:48 - 0:49:88 - 0:48:29

3:13.59

+0.6

391 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:43:64 - 0:45:07 - 0:43:77

2:50.82

411 pts

Flora VIAL (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:45 - 0:48:06 - 0:53:09 - 0:43:41

3:04.01

633 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:20 - 0:47:86

1:27.06

604 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:99 - 0:53:34

1:40.33

618 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:20 - 0:43:57

1:23.77

+0.77

704 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:92 - 0:41:99

1:17.91

575 pts

Martin VIDAL (9 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.32

1 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:37.35

1 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:18.00

1 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:10.18

+0.65

1 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.21

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire