MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Circuit départemental 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Octobre 2018 à CAHORS

Antonin ANDRIEU (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:50:99

1:33.20

362 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.77

298 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.48

343 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:36 - 0:48:08

1:34.44

+0.59

352 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.48

+0.66

390 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:83 - 0:52:22 - 0:52:68 - 0:49:25

3:17.98

182 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.07

346 pts

Naoufel AOULAD-HADDOUCH (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:01:02 - 1:07:66 - 1:13:04 - 0:57:39

4:19.11

26 pts

44ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.35

3 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.82

92 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.92

+0.74

63 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:10 - 1:04:15 - 1:05:78 - 1:07:64 - 1:05:69 - 1:05:06 - 1:05:20 - 0:58:86

8:28.48

2 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.79

42 pts

Oceane AUDOUIN (15 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:75 - 0:45:28 - 0:46:14 - 0:46:43 - 0:51:64 - 0:52:71 - 0:43:56 - 0:39:93

6:03.44

739 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.82

858 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:04 - 0:41:56 - 0:42:50 - 0:43:33 - 0:42:60 - 0:43:57 - 0:43:13 - 0:43:29 - 0:43:12 - 0:43:21 - 0:43:33 - 0:43:34 - 0:43:77 - 0:43:69 - 0:42:22 - 0:41:08

11:21.78

706 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.03

824 pts

Anne AUSSET (18 ans - Sénior)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:34 - 0:39:51 - 0:44:99 - 0:43:24 - 0:51:62 - 0:50:83 - 0:40:99 - 0:38:69

5:45.21

846 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.13

897 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:34 - 0:36:90 - 0:36:61 - 0:36:97 - 0:37:16 - 0:37:22 - 0:37:59 - 0:37:73 - 0:37:87 - 0:38:03 - 0:37:96 - 0:37:96 - 0:38:20 - 0:38:15 - 0:38:47 - 0:36:97

9:59.13

979 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.14

879 pts

Paul BAILLS (15 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:44 - 0:40:33 - 0:44:13 - 0:43:39 - 0:47:22 - 0:49:13 - 0:40:33 - 0:37:97

5:35.94

727 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.70

687 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:63 - 0:37:60 - 0:37:99 - 0:38:63 - 0:38:18 - 0:37:80 - 0:38:85 - 0:40:07 - 0:39:93 - 0:41:87 - 0:42:77 - 0:42:24 - 0:42:34 - 0:41:07 - 0:41:48 - 0:40:92

10:35.37

710 pts

Josenirina BASTIEN (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

44ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.25

1 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.30

57 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.86

+0.98

69 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.12

5 pts

Julie BATHEDOU (16 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:45 - 0:46:22 - 0:47:13 - 0:46:77 - 0:51:65 - 0:53:39 - 0:39:31 - 0:36:50

6:01.42

751 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.24

781 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:81 - 0:40:00 - 0:40:55 - 0:40:81 - 0:40:71 - 0:41:16 - 0:40:72 - 0:41:03 - 0:41:94 - 0:41:23 - 0:41:42 - 0:41:71 - 0:41:28 - 0:41:20 - 0:41:25 - 0:39:07

10:51.89

800 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.15

817 pts

Emma BELLO (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:48 - 0:43:90 - 0:43:22 - 0:42:50 - 0:47:30 - 0:46:95 - 0:39:10 - 0:37:84

5:39.29

882 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.68

866 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.67

820 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:50 - 0:37:84 - 0:38:24 - 0:38:37 - 0:38:61 - 0:39:36 - 0:39:28 - 0:39:88 - 0:39:11 - 0:39:35 - 0:39:77 - 0:39:05 - 0:39:57 - 0:39:86 - 0:38:82 - 0:37:97

10:19.58

907 pts

Adam BOUKIR (13 ans - Jeunes)

30ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:55 - 1:03:60 - 0:57:22 - 0:57:74 - 0:55:86 - 0:58:38 - 0:52:19 - 0:52:08

7:25.62

220 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.86

262 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.96

420 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.40

+0.79

359 pts

28ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:49 - 0:50:46 - 0:50:71 - 0:53:67 - 0:53:38 - 0:51:91 - 0:55:43 - 0:52:44 - 0:53:72 - 0:54:26 - 0:55:11 - 0:52:69 - 0:54:14 - 0:53:63 - 0:52:75 - 0:49:42

13:55.21

209 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.43

333 pts

Lola BOUSQUET (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:84 - 1:27:61 - 1:29:55 - 1:10:10

5:25.10

1 pts

45ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.59

1 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:15.35

1 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.70

+0.89

46 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:03:70 - 1:16:77 - 1:19:35 - 1:21:13 - 1:15:16 - 1:21:46 - 1:15:63 - 1:16:99

10:10.19

1 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.87

32 pts

Romane BRINDEL (17 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:36 - 0:42:41 - 0:51:27 - 0:49:21 - 0:52:81 - 0:54:09 - 0:41:18 - 0:40:81

6:08.14

713 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.74

755 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:21 - 0:40:89 - 0:41:03 - 0:41:59 - 0:41:78 - 0:42:74 - 0:42:64 - 0:41:85 - 0:41:52 - 0:41:98 - 0:42:22 - 0:41:84 - 0:42:59 - 0:42:89 - 0:41:88 - 0:39:65

11:04.30

760 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

Joffrey CABROL (18 ans - Sénior)

18ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:39 - 0:46:55 - 0:48:15 - 0:46:94 - 0:52:42 - 0:53:96 - 0:43:29 - 0:40:98

6:09.68

540 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.61

696 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.96

676 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.02

+0.93

737 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:38:14 - 0:39:97 - 0:41:32 - 0:42:98 - 0:43:22 - 0:44:48 - 0:43:72 - 0:43:64 - 0:43:62 - 0:43:82 - 0:42:78 - 0:43:33 - 0:43:33 - 0:42:23 - 0:39:39

11:10.00

602 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.26

829 pts

Nour CAILLAU (13 ans - Jeunes)

19ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:81 - 0:49:17 - 0:53:26 - 0:49:37 - 0:55:32 - 0:55:55 - 0:45:94 - 0:42:05

6:32.47

584 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.23

584 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.71

647 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.34

+0.92

718 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:67 - 0:45:85 - 0:49:56 - 0:47:21 - 0:48:71 - 0:48:26 - 0:50:24 - 0:48:90 - 0:48:82 - 0:48:50 - 0:48:79 - 0:49:06 - 0:47:96 - 0:48:04 - 0:48:25 - 0:44:74

12:44.56

478 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

Valentin CANTEGREL (13 ans - Jeunes)

32ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:08 - 1:13:65 - 1:11:56 - 1:10:34 - 1:05:52 - 1:07:95 - 1:00:32 - 1:01:31

8:52.73

27 pts

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.08

4 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.42

214 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.71

+0.82

81 pts

29ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:43 - 0:56:21 - 1:00:88 - 1:01:25 - 1:00:86 - 1:02:60 - 1:02:02 - 1:03:73 - 1:03:59 - 1:03:14 - 1:03:57 - 1:00:97 - 1:04:42 - 1:03:73 - 1:03:17 - 1:02:21

16:20.78

31 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.34

101 pts

Adrien CANTEMERLE (13 ans - Jeunes)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:41 - 0:54:33 - 0:46:73 - 0:44:80 - 0:55:57 - 0:56:74 - 0:42:29 - 0:38:29

6:23.16

473 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.10

480 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.72

496 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.51

+0.69

668 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:45:15 - 0:46:09 - 0:47:02 - 0:46:60 - 0:46:22 - 0:46:58 - 0:46:73 - 0:45:34 - 0:45:84 - 0:45:53 - 0:45:95 - 0:44:35 - 0:45:17 - 0:43:62 - 0:40:32

12:01.16

458 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Lou-Anne CARRE (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:98 - 0:51:10 - 0:51:12 - 0:49:36 - 0:49:12 - 0:51:98 - 0:45:04 - 0:41:92

6:21.62

640 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.19

586 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.71

730 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.03

+0.87

565 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:68 - 0:44:14 - 0:44:39 - 0:44:65 - 0:45:07 - 0:44:89 - 0:44:05 - 0:42:93 - 0:43:74 - 0:44:01 - 0:43:24 - 0:43:79 - 0:43:18 - 0:42:27 - 0:42:93 - 0:39:89

11:31.85

676 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.17

757 pts

Claire CASSAGNEAU (12 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:52:66 - 0:59:75 - 1:01:88 - 0:59:80 - 1:04:88 - 1:08:37 - 0:56:45 - 0:55:84

7:59.63

227 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.94

254 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.51

234 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.37

+0.8

376 pts

33ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:42 - 0:54:91 - 0:55:39 - 0:59:04 - 0:59:41 - 0:59:63 - 0:59:06 - 1:00:45 - 0:58:42 - 0:58:33 - 0:59:18 - 0:58:68 - 0:58:45 - 0:58:50 - 0:59:35 - 0:53:78

15:20.00

169 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.42

278 pts

Maina CASSAN (12 ans - Jeunes)

25ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:46 - 0:59:69 - 0:53:28 - 0:51:92 - 1:02:14 - 1:01:84 - 0:48:03 - 0:45:95

7:11.31

404 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.01

350 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.85

391 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.76

+0.67

537 pts

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:35 - 0:47:62 - 0:47:94 - 0:48:78 - 0:48:88 - 0:49:16 - 0:48:89 - 0:48:37 - 0:49:12 - 0:49:14 - 0:49:14 - 0:47:89 - 0:49:81 - 0:49:21 - 0:50:17 - 0:43:89

12:51.36

461 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.87

608 pts

Chloe CAUSSIGNAC (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:42 - 1:05:88 - 1:14:19 - 1:03:96

4:24.45

69 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.17

66 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.89

140 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.30

+1.09

211 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:58 - 1:03:41 - 1:06:33 - 1:07:84 - 1:05:90 - 1:07:14 - 1:03:36 - 1:05:98

8:34.54

37 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.47

67 pts

Romane CAYLA (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:30 - 0:42:56 - 0:40:65 - 0:39:08 - 0:49:54 - 0:48:97 - 0:37:46 - 0:34:38

5:28.94

948 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.42

832 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:42 - 0:37:46 - 0:37:38 - 0:37:27 - 0:37:56 - 0:37:74 - 0:37:99 - 0:38:37 - 0:39:33 - 0:38:84 - 0:38:88 - 0:38:90 - 0:38:68 - 0:38:84 - 0:37:37 - 0:35:95

10:04.98

958 pts

Bastien CERETTA (15 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:07 - 0:54:80 - 0:46:43 - 0:46:00 - 0:55:40 - 0:54:42 - 0:43:33 - 0:43:69

6:28.14

449 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.95

403 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.92

489 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.53

+0.81

623 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:27 - 1:28:40 - 1:31:46 - 1:32:97 - 1:33:58 - 1:30:64 - 1:29:80 - 1:25:94

11:54.06

477 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.97

523 pts

Valentine COMBETTES (14 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:92 - 0:41:41 - 0:44:96 - 0:43:36 - 0:51:68 - 0:51:75 - 0:40:74 - 0:39:79

5:49.61

820 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.12

897 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.73

818 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:42 - 0:39:01 - 0:39:55 - 0:40:17 - 0:41:02 - 0:40:67 - 0:40:61 - 0:40:67 - 0:41:06 - 0:41:42 - 0:41:29 - 0:41:00 - 0:41:51 - 0:41:87 - 0:40:72 - 0:39:59

10:46.58

817 pts

Oceane COMBETTES (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:45 - 0:40:68 - 0:44:37 - 0:42:62 - 0:46:22 - 0:47:02 - 0:37:60 - 0:36:71

5:29.67

943 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.68

913 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.69

+0.64

937 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:57 - 0:38:12 - 0:38:05 - 0:38:36 - 0:38:13 - 0:38:74 - 0:38:94 - 0:39:00 - 0:38:92 - 0:39:37 - 0:39:22 - 0:39:23 - 0:39:07 - 0:39:25 - 0:38:43 - 0:38:35

10:15.75

921 pts

Carla CRAIS (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Thibaud CROTTA (14 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:46:47 - 0:47:07 - 0:44:60 - 0:51:93 - 0:51:89 - 0:41:82 - 0:38:26

5:59.07

596 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.93

679 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.67

570 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.64

+0.65

618 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:42:02 - 0:41:81 - 0:42:17 - 0:42:03 - 0:42:34 - 0:41:78 - 0:41:51 - 0:42:35 - 0:42:15 - 0:41:65 - 0:41:07 - 0:40:36 - 0:40:99 - 0:40:69 - 0:38:66

10:58.76

636 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.27

713 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (14 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:51 - 0:43:36 - 0:48:70 - 0:45:77 - 0:51:50 - 0:52:84 - 0:41:55 - 0:39:76

6:00.99

753 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.58

872 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:90 - 0:40:84 - 0:41:92 - 0:42:20 - 0:42:47 - 0:43:02 - 0:43:04 - 0:43:30 - 0:43:18 - 0:43:12 - 0:43:28 - 0:43:10 - 0:42:73 - 0:43:10 - 0:43:64 - 0:41:48

11:18.32

717 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.93

830 pts

Victor DEJEAN-BOS (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:86 - 0:46:08 - 0:45:36 - 0:45:03 - 0:51:50 - 0:51:34 - 0:40:38 - 0:38:10

5:55.65

615 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.03

575 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.48

577 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.72

+0.88

572 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:84 - 0:40:79 - 0:41:88 - 0:41:72 - 0:41:65 - 0:41:62 - 0:42:07 - 0:42:01 - 0:42:15 - 0:41:72 - 0:40:10 - 0:40:81 - 0:40:98 - 0:39:97 - 0:38:00

10:51.69

658 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.08

616 pts

Charlotte DELBREIL (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

Luca DELCROIX (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:20.22

1 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.62

+0.77

1 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:19 - 1:15:91

2:22.10

1 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (13 ans - Jeunes)

26ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:95 - 0:54:23 - 0:52:81 - 0:52:28 - 0:57:87 - 0:59:37 - 0:46:93 - 0:43:95

6:52.39

343 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.73

335 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.20

351 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.96

+0.71

408 pts

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:10 - 0:46:52 - 0:48:19 - 0:48:75 - 0:48:95 - 0:48:90 - 0:49:75 - 0:49:60 - 0:50:17 - 0:49:37 - 0:48:95 - 0:48:20 - 0:49:27 - 0:48:24 - 0:47:84 - 0:43:35

12:49.15

341 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.30

418 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:26 - 0:49:40

1:33.66

354 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.82

263 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.18

352 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:57 - 0:51:55

1:40.12

+0.85

268 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.28

+0.78

299 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:48:90 - 0:49:96 - 0:49:91

3:09.47

244 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.67

403 pts

Mathis DESRUISSEAUX (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.46

7 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.73

255 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.42

+0.65

211 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:12 - 0:58:78 - 1:02:50 - 0:58:31 - 1:02:49 - 1:03:26 - 1:05:72 - 0:54:06

7:56.24

29 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.66

164 pts

Shainez DJEMAI (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

47ème 50 Papillon Dames - Séries 1:15.85

1 pts

47ème 50 Brasse Dames - Séries 1:17.31

1 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 1:20.37

+1.02

1 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:21 - 1:21:95 - 1:22:46 - 1:22:92 - 1:24:85 - 1:24:15 - 1:20:29 - 1:22:02

10:51.85

1 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:06.71

1 pts

Yliess EL FALLAKI (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:12:36 - 1:11:90 - 1:09:42 - 1:03:59

4:37.27

1 pts

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.87

1 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.00

105 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.44

+1.02

33 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:63 - 1:06:28 - 1:07:93 - 1:08:39 - 1:09:27 - 1:09:77 - 1:10:32 - 1:10:08

9:01.67

1 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.67

31 pts

Bassem EL GHOUL ZIGRANI (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:06:93 - 1:04:60

2:11.53

4 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries .

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.58

67 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:00.90

+1.09

20 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:75 - 1:08:60 - 1:04:98 - 1:05:39

4:19.72

1 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.65

12 pts

Loubna EL MOUHIB (18 ans - Sénior)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:56 - 0:55:08 - 1:02:36 - 0:57:59 - 0:56:76 - 0:57:81 - 0:50:97 - 0:47:95

7:15.08

389 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.34

451 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.82

643 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.87

+1.02

460 pts

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:45:71 - 0:47:12 - 0:47:56 - 0:47:53 - 0:48:76 - 0:48:04 - 0:48:42 - 0:48:53 - 0:47:45 - 0:48:68 - 0:48:26 - 0:48:00 - 0:47:64 - 0:48:11 - 0:44:15

12:35.32

501 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.45

578 pts

Riyad EL RHABA (13 ans - Jeunes)

27ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:59:69 - 0:54:22 - 0:50:02 - 1:00:44 - 0:59:88 - 0:43:37 - 0:42:70

7:02.30

304 pts

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.41

277 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.16

269 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.11

+0.66

368 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:43:14 - 0:45:10 - 0:45:42 - 0:45:48 - 0:45:42 - 0:46:12 - 0:45:78 - 0:45:25 - 0:43:83 - 0:44:81 - 0:44:48 - 0:44:41 - 0:42:81 - 0:43:89 - 0:41:68

11:47.31

495 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.82

439 pts

Yazid EL RHABA (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:00 - 0:57:05

1:45.05

189 pts

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.42

136 pts

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.92

123 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.22

+0.77

243 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:14 - 0:50:30 - 0:49:57 - 0:48:67

3:11.68

227 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.40

262 pts

Tom FERNBACH-MUSY (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.02

1 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.69

+1.32

1 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:71 - 1:10:09

2:07.80

1 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (13 ans - Jeunes)

31ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:10 - 0:52:43 - 1:00:19 - 0:59:32 - 1:03:40 - 1:06:07 - 0:51:49 - 0:48:57

7:26.57

217 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.13

436 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.02

273 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.31

+0.71

298 pts

27ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:23 - 0:47:45 - 0:50:01 - 0:49:65 - 0:52:16 - 0:52:06 - 0:51:24 - 0:51:94 - 0:53:48 - 0:54:55 - 0:53:50 - 0:53:59 - 0:51:97 - 0:54:47 - 0:52:39 - 0:47:36

13:38.05

240 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.36

552 pts

Louise FLAMAND (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

43ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.79

51 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.61

+1.08

121 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:56:01 - 1:15:01 - 1:17:49 - 1:15:96 - 1:18:11 - 1:19:43 - 1:18:43 - 1:20:91

10:01.35

1 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.32

17 pts

Satine FOUQUET (13 ans - Jeunes)

18ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:90 - 0:49:46 - 0:51:53 - 0:48:66 - 0:55:50 - 0:55:96 - 0:45:48 - 0:42:34

6:31.83

587 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.00

595 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.62

464 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.85

+0.94

612 pts

- 800 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Baptiste GAUDIN (14 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:98 - 0:46:02 - 0:44:55 - 0:42:92 - 0:51:71 - 0:49:84 - 0:38:49 - 0:37:80

5:49.31

650 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.94

628 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.24

625 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.03

+0.72

690 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:37:75 - 0:38:03 - 0:38:28 - 0:37:60 - 0:37:78 - 0:37:63 - 0:37:97 - 0:38:07 - 0:38:49 - 0:38:32 - 0:38:13 - 0:37:83 - 0:37:81 - 0:37:85 - 0:36:55

10:02.12

822 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.38

763 pts

Maxime GAZEAU (13 ans - Jeunes)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:54 - 0:54:44 - 0:50:18 - 0:49:41 - 0:54:33 - 0:55:08 - 0:43:96 - 0:41:91

6:33.85

423 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.30

429 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.60

465 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.48

+0.71

425 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:45:91 - 0:46:23 - 0:46:27 - 0:47:24 - 0:46:27 - 0:46:43 - 0:47:60 - 0:46:82 - 0:45:68 - 0:46:18 - 0:46:07 - 0:45:16 - 0:44:97 - 0:40:85 - 0:45:34

12:07.67

441 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.63

588 pts

Valentin GONCALVES (18 ans - Sénior)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:88 - 0:40:78 - 0:46:12 - 0:43:93 - 0:47:92 - 0:49:94 - 0:42:65 - 0:37:23

5:46.45

666 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.63

804 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:29 - 0:37:51 - 0:38:48 - 0:39:54 - 0:39:73 - 0:39:79 - 0:40:24 - 0:40:72 - 0:40:81 - 0:40:98 - 0:41:16 - 0:41:08 - 0:41:18 - 0:41:78 - 0:40:84 - 0:37:29

10:35.42

709 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.13

837 pts

Lucie GREZES (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:04 - 0:42:79 - 0:46:83 - 0:43:90 - 0:52:29 - 0:52:67 - 0:42:36 - 0:40:12

5:58.00

770 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.87

855 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:32 - 0:41:12 - 0:40:48 - 0:40:48 - 0:40:24 - 0:39:99 - 0:39:55 - 0:40:02 - 0:39:42 - 0:40:52 - 0:40:94 - 0:41:32 - 0:40:71 - 0:41:08 - 0:40:56 - 0:39:27

10:42.02

832 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.69

785 pts

Noelie GUILLOCHON (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:52 - 1:00:46

1:53.98

204 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.19

82 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.82

304 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:24 - 1:04:20

2:05.44

+0.96

97 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.33

+0.98

165 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:51:15 - 1:00:63 - 1:02:57 - 0:58:64

3:52.99

98 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.69

63 pts

Loane GUIOT (13 ans - Jeunes)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:06 - 0:56:46 - 0:54:91 - 0:52:15 - 0:57:39 - 0:58:36 - 0:50:31 - 0:47:92

7:03.56

437 pts

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.90

510 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.76

530 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.91

+0.82

531 pts

30ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:39 - 0:48:88 - 0:49:54 - 0:50:00 - 0:49:99 - 0:49:81 - 0:51:21 - 0:51:28 - 0:50:18 - 0:50:73 - 0:51:01 - 0:49:68 - 0:49:49 - 0:49:71 - 0:49:41 - 0:47:54

13:12.85

410 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.21

492 pts

Yanis GUIRAL (13 ans - Jeunes)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:90 - 0:53:32 - 0:57:55 - 0:55:84 - 0:58:14 - 0:59:29 - 0:50:11 - 0:44:77

7:03.92

297 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.17

394 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.94

359 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.17

+0.7

333 pts

25ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:62 - 0:49:64 - 0:49:99 - 0:49:98 - 0:51:16 - 0:49:71 - 0:49:73 - 0:50:48 - 0:52:31 - 0:50:07 - 0:51:07 - 0:49:62 - 0:50:41 - 0:50:81 - 0:49:81 - 0:41:75

13:13.16

289 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.87

437 pts

Mehdi ILOUGHMANE (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:59:01 - 1:02:34

2:01.35

42 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.60

30 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.50

68 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.27

+0.82

89 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:11 - 1:00:60 - 1:02:96 - 0:57:64

3:53.31

22 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.43

99 pts

Aliyah ILOUGHMANE (14 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:73 - 0:45:73 - 0:48:44 - 0:47:75 - 0:50:75 - 0:53:58 - 0:44:60 - 0:42:74

6:11.32

695 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.81

804 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.43

831 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:99 - 0:39:98 - 0:40:78 - 0:41:02 - 0:40:75 - 0:41:14 - 0:41:43 - 0:41:54 - 0:41:88 - 0:42:08 - 0:42:97 - 0:42:28 - 0:42:19 - 0:42:70 - 0:41:69 - 0:40:15

10:59.57

775 pts

Paul JAUZE (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:09:96 - 1:16:27

2:26.23

1 pts

49ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:22.03

1 pts

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:15.62

1 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:40 - 1:11:43

2:13.83

1 pts

Lylia KEMOUM (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:72 - 1:08:02 - 1:07:80 - 1:00:00

4:15.54

103 pts

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.97

69 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.39

262 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.26

+0.88

127 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:56:02 - 1:05:26 - 1:06:05 - 1:04:17 - 1:04:52 - 1:04:25 - 1:05:07 - 1:03:25

8:28.59

46 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.42

155 pts

Lina KNIOUNATE (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:30:52 - 1:24:82 - 1:23:17 - 1:21:40

5:39.91

1 pts

48ème 50 Papillon Dames - Séries 1:26.60

1 pts

44ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.12

4 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 1:16.80

+1.65

1 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:56 - 1:16:76 - 1:21:09 - 1:20:55 - 1:21:42 - 1:22:27 - 1:34:93 - 1:12:61

10:42.19

1 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:10.38

1 pts

Myriam LABBACI (16 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.19

309 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.33

+0.78

515 pts

31ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:57 - 0:48:67 - 0:50:60 - 0:51:87 - 0:51:50 - 0:52:19 - 0:52:72 - 0:51:23 - 0:51:98 - 0:53:26 - 0:52:55 - 0:52:61 - 0:50:91 - 0:51:93 - 0:52:26 - 0:49:10

13:35.95

358 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.57

572 pts

Raphael LABROT (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:05 - 0:58:34

1:52.39

110 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.63

109 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.59

112 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.14

+0.75

148 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:07 - 0:54:84 - 0:55:86 - 0:48:16

3:26.93

127 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.15

271 pts

Marion LAMIE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:12:81 - 1:16:55 - 1:33:39 - 1:06:28

5:09.03

1 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

46ème 50 Brasse Dames - Séries 1:15.49

1 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.59

+0.81

28 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:05:21 - 1:10:58 - 1:11:12 - 1:11:25 - 1:12:24 - 1:15:59 - 1:09:59 - 1:05:09

9:20.67

1 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.61

1 pts

Elsa LAVERGNE (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:56 - 1:07:59 - 1:13:96 - 0:58:80

4:15.91

102 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.48

111 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:58 - 1:01:68 - 1:03:28 - 1:03:79 - 1:05:91 - 1:04:31 - 0:57:19 - 1:06:63

8:13.37

72 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.11

254 pts

Anthony LECHAT (17 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:97 - 0:45:06 - 0:42:42 - 0:41:72 - 0:47:02 - 0:47:89 - 0:38:98 - 0:36:83

5:35.89

728 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.60

984 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:68 - 0:35:79 - 0:38:00 - 0:38:44 - 0:38:82 - 0:38:96 - 0:39:26 - 0:39:42 - 0:39:49 - 0:40:06 - 0:38:84 - 0:39:96 - 0:39:87 - 0:38:65 - 0:37:48 - 0:38:31

10:13.03

784 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.01

969 pts

Olivier LENFANT (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:18:49 - 1:07:47

2:25.96

1 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:11 - 1:11:43

2:16.54

42 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:17.44

+0.85

1 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.49

1 pts

Aurore LENFANT (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:15 - 1:18:29 - 1:04:18 - 1:04:99

4:43.61

18 pts

46ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.81

1 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.67

255 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.03

+0.64

6 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:49 - 1:20:44 - 1:18:69 - 1:20:50 - 1:17:85 - 1:17:40 - 1:19:95 - 1:08:01

10:13.33

1 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.96

1 pts

Camille LENFANT (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:49 - 0:41:66 - 0:44:06 - 0:42:52 - 0:45:95 - 0:46:82 - 0:38:44 - 0:36:91

5:31.85

929 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.07

844 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.24

840 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:39:48 - 0:39:69 - 0:39:82 - 0:39:31 - 0:39:46 - 0:39:54 - 0:39:62 - 0:38:59 - 0:38:99 - 0:39:40 - 0:39:32 - 0:39:18 - 0:39:62 - 0:39:35 - 0:37:62

10:25.19

888 pts

Ilias LIZÉ (17 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:47:98 - 0:54:62 - 0:53:44 - 0:50:36 - 0:53:19 - 0:43:68 - 0:40:98

6:21.75

480 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.03

781 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.78

905 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.58

+0.85

578 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:76 - 0:38:47 - 0:39:80 - 0:41:85 - 0:42:95 - 0:42:97 - 0:43:84 - 0:44:64 - 0:43:27 - 0:45:48 - 1:29:52 - 0:44:63 - 0:44:29 - 0:45:22 - 0:37:60

11:19.29

574 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.76

921 pts

Tristan LOUPIAS (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.82

738 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.28

623 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.58

+0.8

621 pts

26ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:07 - 0:43:83 - 0:47:98 - 0:51:16 - 0:52:12 - 0:52:52 - 0:52:20 - 0:53:69 - 0:52:97 - 0:53:92 - 0:54:00 - 0:54:93 - 0:55:84 - 0:53:96 - 0:53:95 - 0:46:65

13:37.79

241 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

Adam MANSRIT (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:23 - 0:58:45

1:49.68

137 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.38

94 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.06

158 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:11 - 0:55:69

1:48.80

+0.85

162 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.24

+0.74

191 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:85 - 0:53:22 - 0:52:62 - 0:50:66

3:22.35

154 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.75

189 pts

Jenaa MARINER (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:59:25 - 1:06:36

2:05.61

88 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.98

13 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:24 - 1:07:55

2:07.79

+0.79

79 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.91

59 pts

Amelie MARLET SARRA (16 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:67 - 0:46:36 - 0:46:66 - 0:44:68 - 0:53:83 - 0:52:98 - 0:41:70 - 0:39:69

6:05.57

727 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.46

+0.7

899 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:92 - 0:41:34 - 0:41:74 - 0:41:27 - 0:41:41 - 0:40:81 - 0:41:58 - 0:41:37 - 0:41:24 - 0:41:42 - 0:40:93 - 0:41:06 - 0:40:98 - 0:40:71 - 0:41:50 - 0:39:10

10:54.38

792 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.86

835 pts

Elsa MARTIN (18 ans - Sénior)

27ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:10 - 1:03:76 - 0:54:38 - 0:50:87 - 1:00:66 - 1:02:77 - 0:48:28 - 0:47:84

7:17.66

378 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.96

253 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.78

459 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.24

+0.79

596 pts

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:26 - 0:47:66 - 0:48:20 - 0:47:78 - 0:48:37 - 0:48:30 - 0:48:11 - 0:47:75 - 0:48:82 - 0:49:29 - 0:49:36 - 0:48:46 - 0:48:21 - 0:48:35 - 0:49:80 - 0:44:50

12:45.22

476 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Alize MARTIN (15 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:77 - 0:50:82 - 0:51:75 - 0:50:36 - 0:57:59 - 0:59:65 - 0:46:44 - 0:42:93

6:44.31

525 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.80

604 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.83

527 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.09

+0.78

563 pts

24ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:50 - 0:45:77 - 0:47:02 - 0:47:31 - 0:46:99 - 0:47:09 - 0:47:62 - 0:46:64 - 0:47:68 - 0:47:73 - 0:47:94 - 0:47:38 - 0:47:24 - 0:48:28 - 0:47:22 - 0:43:45

12:26.86

523 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.09

596 pts

Joan MASSOT (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:23 - 0:40:54 - 0:43:32 - 0:40:42 - 0:42:31 - 0:43:47 - 0:38:62 - 0:35:14

5:18.05

838 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.52

989 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.69

1007 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:38:14 - 0:38:52 - 0:38:74 - 0:38:59 - 0:38:63 - 0:39:47 - 0:38:91 - 0:38:73 - 0:39:25 - 0:38:87 - 0:38:37 - 0:38:61 - 0:37:56 - 0:36:38 - 0:36:06

10:09.81

795 pts

Bastien MELER (17 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:46 - 0:40:59 - 0:39:07 - 0:37:65 - 0:47:06 - 0:46:26 - 0:37:29 - 0:35:09

5:17.47

841 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.37

998 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:18 - 0:34:95 - 0:35:86 - 0:36:62 - 0:36:24 - 0:37:35 - 0:37:14 - 0:37:00 - 0:37:37 - 0:37:13 - 0:34:86 - 0:36:30 - 0:36:79 - 0:36:83 - 0:36:11 - 0:34:31

9:36.04

916 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.27

952 pts

Bilal MHADI (10 ans - Avenir)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:15:70 - 1:26:84

2:42.54

1 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.42

+0.79

1 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:09 - 1:19:90

2:26.99

1 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.72

1 pts

Janis MICHEL (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:10:80 - 1:07:09 - 1:15:03 - 1:03:71

4:36.63

33 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.78

1 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.89

105 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.60

+0.88

181 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:03:20 - 1:09:60 - 1:09:22 - 1:11:05 - 1:08:26 - 1:07:15 - 1:10:61 - 1:04:57

9:03.66

8 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.17

41 pts

Louis MILCZYNSKI (16 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:39:68 - 0:43:74 - 0:41:01 - 0:44:16 - 0:46:97 - 0:37:82 - 0:34:57

5:20.64

821 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.82

909 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.23

931 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:95 - 0:35:46 - 0:36:05 - 0:36:49 - 0:36:54 - 0:36:49 - 0:37:11 - 0:37:75 - 0:37:58 - 0:37:11 - 0:37:03 - 0:37:92 - 0:37:34 - 0:36:90 - 0:36:92 - 0:34:79

9:42.43

892 pts

Assia MOKHLISS (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:05:87 - 1:05:77 - 1:09:98 - 1:02:31

4:23.93

71 pts

37ème 50 Papillon Dames - Séries 0:57.79

44 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.70

229 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.20

+0.78

190 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:96 - 0:59:86 - 1:00:44 - 1:01:61 - 1:01:97 - 1:00:34 - 1:01:82 - 1:02:78

8:03.78

92 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.19

72 pts

Amine NEMLI (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:57 - 0:58:64 - 1:03:46 - 0:51:46

3:50.13

132 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.63

30 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.06

222 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.24

+0.71

216 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:97 - 0:52:20 - 0:54:17 - 0:54:21 - 0:55:31 - 0:54:89 - 0:55:31 - 0:54:25

7:07.31

132 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.92

157 pts

Sarah OUALI (12 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:09:13 - 1:17:19 - 1:15:91 - 1:11:92

4:54.15

4 pts

42ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.89

1 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.74

77 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.92

+0.71

44 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:00:81 - 1:13:05 - 1:15:06 - 1:14:70 - 1:15:17 - 1:15:54 - 1:15:82 - 1:10:11

9:40.26

1 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.64

23 pts

Romain PISTRE (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:47 - 0:44:46 - 0:41:92 - 0:40:61 - 0:53:94 - 0:52:84 - 0:38:85 - 0:37:09

5:47.18

662 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.96

+0.76

789 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:48 - 0:37:73 - 0:37:91 - 0:38:41 - 0:39:17 - 0:38:55 - 0:38:86 - 0:38:84 - 0:38:05 - 0:38:98 - 0:39:41 - 0:39:53 - 0:38:50 - 0:38:77 - 0:38:09 - 0:35:60

10:10.88

791 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.78

741 pts

Eva POCHAT (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:77 - 0:39:85 - 0:45:22 - 0:43:98 - 0:46:25 - 0:47:60 - 0:41:60 - 0:40:73

5:40.00

878 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.93

908 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.65

915 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:62 - 0:38:95 - 0:39:66 - 0:39:67 - 0:40:03 - 0:39:93 - 0:39:75 - 0:39:95 - 0:39:72 - 0:39:90 - 0:40:30 - 0:40:33 - 0:40:55 - 0:40:86 - 0:40:73 - 0:38:77

10:34.72

856 pts

Axelle RAGONNEAU (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:33:07 - 0:37:52 - 0:41:98 - 0:40:69 - 0:46:69 - 0:47:65 - 0:38:09 - 0:35:39

5:21.08

999 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.76

1036 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:36:50 - 0:37:65 - 0:37:24 - 0:37:10 - 0:36:58 - 0:36:61 - 0:37:01 - 0:36:48 - 0:37:31 - 0:37:62 - 0:37:31 - 0:36:43 - 0:37:20 - 0:36:86 - 0:34:69

9:45.79

1027 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.14

1009 pts

Erwan RAGRAGUI (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.09

572 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.49

+0.77

540 pts

21ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:55 - 0:44:07 - 0:46:42 - 0:47:16 - 0:46:99 - 0:47:81 - 0:47:67 - 0:47:76 - 0:47:63 - 0:48:25 - 0:46:87 - 0:47:02 - 0:46:23 - 0:47:27 - 0:46:74 - 0:44:90

12:21.34

407 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Aaron RAMSAMY (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:12 - 1:11:06

2:19.18

1 pts

45ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.92

1 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:15.88

1 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.03

+0.84

37 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:36 - 1:15:25 - 1:16:03 - 1:13:35

4:46.99

1 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.15

4 pts

Mathis ROSSIGNOL (11 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.52

133 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.59

284 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.54

+0.87

184 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.26

149 pts

Mathis SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:73 - 0:48:79 - 0:46:80 - 0:44:19 - 0:50:44 - 0:50:21 - 0:43:62 - 0:40:53

6:06.31

558 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.68

499 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.62

610 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.24

+0.73

635 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:70 - 0:42:86 - 0:43:39 - 0:43:84 - 0:44:35 - 0:43:81 - 0:44:08 - 0:44:65 - 0:44:38 - 0:44:42 - 0:44:31 - 0:44:46 - 0:43:74 - 0:43:23 - 0:43:29 - 0:39:42

11:32.93

535 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.86

628 pts

Flavien SCHIFANO (17 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 800 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Calista SETZES-CAPRON (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:10:71 - 1:10:15 - 1:12:45 - 1:09:50

4:42.81

20 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 1:05.72

1 pts

39ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.59

94 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.14

+0.97

79 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:00.35

1 pts

Adrien SOUNIER (13 ans - Jeunes)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:41 - 0:49:00 - 0:47:40 - 0:46:28 - 0:55:62 - 0:54:85 - 0:42:35 - 0:40:42

6:19.33

492 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.85

448 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.66

398 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.09

+0.69

477 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:45:89 - 0:45:88 - 0:45:67 - 0:46:30 - 0:46:10 - 0:47:04 - 0:45:86 - 0:46:20 - 0:46:74 - 0:45:82 - 0:46:09 - 0:44:97 - 0:45:36 - 0:43:35 - 0:39:26

12:01.58

457 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.33

460 pts

Paul TAUPIAC (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:11.43

1 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.28

71 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.78

5 pts

Amine TAWSI (13 ans - Jeunes)

22ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:50:87 - 0:48:39 - 0:45:56 - 0:58:27 - 0:58:03 - 0:41:87 - 0:37:49

6:23.10

473 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.12

524 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.53

341 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.68

+0.85

493 pts

20ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:45:48 - 0:46:28 - 0:47:48 - 0:47:91 - 0:49:11 - 0:47:59 - 0:49:01 - 0:46:52 - 0:47:45 - 0:46:63 - 0:44:57 - 0:46:39 - 0:44:38 - 0:44:45 - 0:40:80

12:17.39

417 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.68

637 pts

Mallaury THERON (15 ans - Juniors)

21ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:45:25 - 0:58:61 - 0:49:28 - 0:49:96 - 0:57:36 - 0:57:51 - 0:47:71 - 0:43:54

6:49.22

502 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.18

587 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.94

638 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.93

+0.77

692 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:08 - 0:44:93 - 0:46:32 - 0:47:25 - 0:45:89 - 0:48:95 - 0:47:22 - 0:48:50 - 0:46:06 - 0:48:79 - 0:49:30 - 0:48:82 - 0:47:59 - 0:47:56 - 0:45:46 - 0:42:68

12:24.40

529 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

Windy TRAINAUD (14 ans - Juniors)

28ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:45 - 1:00:33 - 0:54:33 - 0:53:82 - 1:07:72 - 1:08:97 - 0:53:08 - 0:50:85

7:33.55

316 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.67

478 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.73

427 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.05

+0.76

776 pts

32ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:44:09 - 0:49:77 - 0:53:42 - 0:53:66 - 0:53:98 - 0:56:29 - 0:55:69 - 0:56:17 - 0:56:56 - 0:54:83 - 0:57:25 - 0:54:94 - 0:56:04 - 0:54:68 - 0:53:81 - 0:46:61

14:17.79

274 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.18

699 pts

Baptiste VAJENTE (13 ans - Jeunes)

29ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:87 - 1:02:27 - 0:52:55 - 0:51:30 - 0:57:46 - 0:59:54 - 0:46:93 - 0:45:37

7:05.29

292 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.00

290 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.51

372 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.23

+0.67

398 pts

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:49:77 - 0:50:48 - 0:50:36 - 0:50:39 - 0:51:24 - 0:49:88 - 0:51:29 - 0:49:71 - 0:51:44 - 0:50:89 - 0:51:47 - 0:49:79 - 0:49:52 - 0:48:61 - 0:42:27

13:12.99

290 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.81

439 pts

Marina VERRON BONTEMPS (16 ans - Juniors)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:17 - 0:55:39 - 0:53:50 - 0:50:92 - 0:57:64 - 0:58:72 - 0:47:60 - 0:44:98

6:51.92

490 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.94

598 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.11

592 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.36

+0.73

717 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:41:28 - 0:45:30 - 0:47:60 - 0:46:53 - 0:47:46 - 0:48:58 - 0:48:98 - 0:47:66 - 0:47:23 - 0:48:33 - 0:48:21 - 0:48:14 - 0:48:25 - 0:48:26 - 0:45:94 - 0:45:15

12:32.90

507 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.15

593 pts

Quentin VESSIE (17 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:38:64 - 0:40:41 - 0:39:70 - 0:42:99 - 0:43:82 - 0:35:89 - 0:34:82

5:09.09

896 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.22

885 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.04

940 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:33:44 - 0:34:79 - 0:35:65 - 0:36:22 - 0:36:34 - 0:36:57 - 0:37:06 - 0:37:50 - 0:37:68 - 0:37:68 - 0:37:98 - 0:37:84 - 0:38:35 - 0:38:62 - 0:35:96

9:41.64

895 pts

Flora VIAL (15 ans - Juniors)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:42 - 0:46:79 - 0:50:27 - 0:46:22 - 0:52:54 - 0:53:43 - 0:46:00 - 0:44:57

6:17.24

663 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.60

711 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.65

649 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.19

+0.7

770 pts

20ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:37:33 - 0:43:85 - 0:45:30 - 0:45:63 - 0:46:16 - 0:45:47 - 0:46:34 - 0:46:18 - 0:45:56 - 0:46:85 - 0:46:33 - 0:45:83 - 0:46:12 - 0:47:59 - 0:46:04 - 0:42:78

12:03.36

586 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.78

613 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire