MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat interdépartemental #2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Mars 2024 au Dimanche 17 Mars 2024 à CAHORS

Redha AKKABI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.63

339 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:39.86

407 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.51

286 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.93

445 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:41.59

458 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:46:92 - 0:48:38 - 0:48:31 - 0:48:32 - 0:48:34 - 0:49:30 - 0:49:35 - 0:49:16 - 0:48:72 - 0:49:94 - 0:48:62 - 0:49:57 - 0:50:47 - 0:49:83 - 0:48:12 - 0:41:15

12:54.50

329 pts

Lisa ALLUINE-PERRIER (18 ans - Senior)

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:32 - 0:43:97 - 0:49:06 - 0:48:40

3:01.75

471 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.50

627 pts

Mael ANDRE (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:54:81 - 1:03:06 - 0:51:40 - 0:53:80 - 0:57:21 - 1:00:97 - 0:50:82 - 0:45:58

7:17.65

247 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.63

269 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.39

407 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.90

446 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:42.10

439 pts

19ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:43:55 - 0:47:65 - 0:50:15 - 0:50:85 - 0:50:95 - 0:51:12 - 0:50:79 - 0:50:80 - 0:51:32 - 0:51:04 - 0:50:98 - 0:50:08 - 0:50:98 - 0:51:54 - 0:49:79 - 0:46:36

13:17.95

280 pts

Christian ARNAUDO (18 ans - Senior)

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:71 - 0:50:28

1:35.99

498 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:36:60

1:08.50

689 pts

Lise ARQUIÉ (16 ans - Juniors)

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:37 - 0:49:42 - 0:51:91 - 0:51:44

3:15.14

346 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.65

519 pts

Pauline BAEZA (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:48:76 - 0:57:49 - 0:47:96 - 0:48:46 - 0:58:87 - 0:57:97 - 0:47:50 - 0:45:39

6:52.40

487 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.32

451 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:42.07

461 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.62

611 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:46.08

593 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.67

619 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:41.09

643 pts

18ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:46:00 - 0:49:77 - 0:50:35 - 0:50:63 - 0:50:17 - 0:50:57 - 0:50:00 - 0:49:37 - 0:48:81 - 0:47:69 - 0:47:70 - 0:47:69 - 0:48:85 - 0:47:20 - 0:40:67 - 0:42:77

12:48.24

469 pts

Gregory BAEZA (18 ans - Senior)

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.64

575 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:42 - 0:40:61

1:17.03

483 pts

Clarisse BELDA-GILGER (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Lentes Disq.

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.22

455 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:43.00

424 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.22

588 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:48.18

515 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.64

541 pts

23ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:47:41 - 0:54:87 - 0:55:58 - 0:54:93 - 0:55:31 - 0:55:60 - 0:55:11 - 0:55:11 - 0:53:36 - 0:57:82 - 0:56:14 - 0:54:26 - 0:54:88 - 0:53:87 - 0:53:54 - 0:49:55

14:27.34

256 pts

Selma BENAMA (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Lentes Disq.

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.88

173 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.12

447 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.29

480 pts

- 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes Disq.

Gabriel BISSON (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:47:42 - 0:54:81 - 0:50:75 - 0:48:97 - 0:56:70 - 0:56:73 - 0:44:53 - 0:43:11

6:43.02

382 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.93

229 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.87

332 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.93

409 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:40:50 - 0:44:69 - 0:45:31 - 0:45:05 - 0:43:82 - 0:44:35 - 0:44:15 - 0:44:88 - 0:44:15 - 0:44:10 - 0:44:00 - 0:44:47 - 0:44:43 - 0:45:54 - 0:43:72 - 0:40:62

11:43.78

505 pts

Alice BRISSONNET (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.83

457 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:47:62 - 0:54:02 - 0:54:25 - 0:55:14 - 0:56:25 - 0:56:60 - 0:56:13 - 0:56:67 - 0:58:94 - 0:54:30 - 0:55:43 - 0:57:03 - 0:54:81 - 0:55:08 - 0:55:90 - 0:48:89

14:37.06

239 pts

Adrien CANTEMERLE (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:44 - 0:32:58

1:03.02

1022 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:30:62 - 0:31:95 - 0:31:97

2:02.59

1045 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:48 - 0:28:75

0:55.23

1081 pts

Claire CASSAGNEAU (17 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:66 - 0:47:53

1:28.19

581 pts

6ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:41:73 - 0:47:23

1:28.96

565 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.94

552 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:96 - 0:43:33 - 0:45:56 - 0:45:73

2:53.58

556 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:06

1:20.09

522 pts

Maina CASSAN (17 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.58

736 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:15 - 0:39:30

1:17.45

845 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:38:64 - 0:40:14

1:18.78

814 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:31 - 0:33:90

1:05.21

936 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:31:62 - 0:33:21

1:04.83

948 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.20

939 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.38

928 pts

Chloe CAUSSIGNAC (16 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:16 - 0:45:44 - 0:47:55 - 0:45:42

3:00.57

661 pts

4ème 200 Dos Dames - Finale A

0:42:31 - 0:46:43 - 0:47:46 - 0:45:50

3:01.70

649 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:20 - 0:43:47

1:24.67

685 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.44

714 pts

Clemence CHASSING (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:76 - 0:51:97 - 0:56:86 - 0:45:43

3:23.02

448 pts

- 200 4 Nages Dames - Finale B Disq.

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.69

293 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.77

567 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:45.49

616 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.23

597 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale C 0:42.88

571 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:41:41 - 0:46:37 - 0:47:16 - 0:46:50 - 0:46:44 - 0:47:78 - 0:48:22 - 0:48:87 - 0:47:81 - 0:48:19 - 0:48:44 - 0:48:19 - 0:48:09 - 0:48:25 - 0:47:19 - 0:42:83

12:31.74

510 pts

Yanis CHLAIKHY (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide Disq.

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.40

289 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:37:00 - 0:43:40 - 0:45:00 - 0:45:97 - 0:46:03 - 0:45:43 - 0:45:07 - 0:45:93 - 0:45:25 - 0:45:39 - 0:47:50 - 0:46:61 - 0:47:64 - 0:47:75 - 0:44:75 - 0:42:29

12:01.01

459 pts

Lina CHLAIKHY (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:43:11 - 0:45:67 - 0:47:99 - 0:47:82 - 0:47:42 - 0:49:75 - 0:47:86 - 0:48:02 - 0:48:37 - 0:48:28 - 0:49:41 - 0:49:77 - 0:49:47 - 0:49:21 - 0:49:43 - 0:44:39

12:45.97

474 pts

Zelie COMBES (16 ans - Juniors)

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:34 - 0:35:79 - 0:37:80 - 0:37:05

2:22.98

937 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:69 - 0:34:83 - 0:36:09 - 0:35:41

2:20.02

979 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:34:40

1:05.99

911 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:08 - 0:33:62

1:05.70

920 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.89

895 pts

Joanna DALIOT (18 ans - Senior)

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.92

421 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.84

171 pts

Louise DALIOT (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:79 - 0:53:74 - 1:03:05 - 0:54:24

3:44.82

276 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:52:81 - 0:53:24 - 1:01:89 - 0:50:29

3:38.23

323 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.45

210 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:33 - 0:57:36

1:47.69

498 pts

2ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:50:38 - 0:58:20

1:48.58

484 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.32

510 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:48.31

510 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.49

510 pts

24ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:45:61 - 0:52:89 - 0:54:46 - 0:55:07 - 0:55:40 - 0:55:77 - 0:55:93 - 0:55:58 - 0:55:94 - 0:57:11 - 0:57:18 - 0:56:49 - 0:55:54 - 0:55:88 - 0:54:31 - 0:50:60

14:33.76

244 pts

Pierre DANDINE (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:37:79

1:14.01

760 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.94

851 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

Léon DAVID (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:49 - 0:44:05 - 0:52:83 - 0:38:00

2:57.37

538 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:43:79 - 0:45:30 - 0:54:28 - 0:38:86

3:02.23

489 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.75

496 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:37.39

512 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.92

454 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:44.39

507 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.51

624 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:38.11

598 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:37:93 - 0:41:42 - 0:42:61 - 0:42:14 - 0:43:23 - 0:43:16 - 0:42:95 - 0:42:77 - 0:43:67 - 0:42:71 - 0:42:69 - 0:42:50 - 0:43:25 - 0:42:68 - 0:41:56 - 0:38:47

11:13.74

590 pts

Elyssa DAYNES (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Série Rapide

0:44:58 - 0:50:80 - 0:46:90 - 0:45:88 - 0:52:85 - 0:52:74 - 0:46:18 - 0:42:05

6:21.98

638 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.86

749 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:35.15

786 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.34

703 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:43.26

707 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.00

733 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale B 0:38.56

753 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:39:68 - 0:43:91 - 0:43:88 - 0:44:55 - 0:44:35 - 0:44:73 - 0:44:92 - 0:44:65 - 0:45:32 - 0:44:59 - 0:44:91 - 0:44:64 - 0:45:00 - 0:45:23 - 0:42:81 - 0:40:25

11:43.42

642 pts

Agathe DE CAZENOVE (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:84 - 0:46:00 - 0:55:35 - 0:37:92

3:03.11

642 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:44:03 - 0:47:44 - 0:55:50 - 0:38:98

3:05.95

613 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.22

455 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:41.64

479 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.84

527 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:48.20

514 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.98

734 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale B 0:39.93

692 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:38:56 - 0:43:00 - 0:42:60 - 0:43:28 - 0:42:87 - 0:43:67 - 0:43:50 - 0:42:93 - 0:43:03 - 0:42:87 - 0:42:67 - 0:42:25 - 0:43:36 - 0:42:67 - 0:41:90 - 0:40:60

11:19.76

712 pts

Ghislaine DESAIVRE (18 ans - Senior)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:31 - 0:56:12

1:48.43

275 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.45

313 pts

Madyan EL GOUACEM (18 ans - Senior)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.88

906 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.56

911 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:31.19

931 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:33:68 - 0:33:56 - 0:33:20

2:11.51

906 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:67 - 0:33:09 - 0:33:72 - 0:33:58

2:11.06

913 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:30:89

1:00.31

920 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:30:35 - 0:30:97

1:01.32

890 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.64

928 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.25

953 pts

Yaniss EL HAJJAJI (17 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:36:25

1:11.60

805 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:33:76 - 0:35:77

1:09.53

855 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:74 - 0:38:50 - 0:39:10 - 0:38:21

2:28.55

668 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.32

825 pts

Nina FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.10

421 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:42.24

455 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.34

509 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.75

616 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale C 0:41.48

627 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:41:02 - 0:45:87 - 0:46:87 - 0:46:85 - 0:46:66 - 0:46:21 - 0:48:04 - 0:49:14 - 0:48:99 - 0:47:86 - 0:49:16 - 0:50:46 - 0:48:37 - 0:50:21 - 0:51:38 - 0:45:69

12:42.78

482 pts

Alexandre FOURCROY (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:26 - 0:38:45

1:11.71

817 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:34:62 - 0:37:39

1:12.01

809 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.32

821 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.15

831 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:45 - 0:31:49

0:59.94

932 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:74 - 0:30:44

0:59.18

955 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.61

930 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.47

939 pts

Liam GAUZI (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:49:51 - 0:55:17 - 0:47:14

3:16.45

359 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:44:83 - 0:50:71 - 0:54:96 - 0:46:73

3:17.23

353 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.72

335 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:41.99

326 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.66

430 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:45.93

454 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.44

502 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:41.62

457 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:43:33 - 0:49:46 - 0:51:15 - 0:50:78 - 0:50:69 - 0:50:62 - 0:50:44 - 0:50:27 - 0:50:18 - 0:49:84 - 0:49:59 - 0:49:46 - 0:49:55 - 0:50:29 - 0:47:58 - 0:46:53

13:09.76

297 pts

Natacha GINISTY (17 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.87

681 pts

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:41:68 - 0:43:08 - 0:42:56

2:44.36

660 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.56

678 pts

Lola GOBBATTI (17 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:48:80 - 0:56:63

1:45.43

319 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.97

332 pts

Sasha GOSSET MADEUX (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Série Rapide

0:39:99 - 0:46:41 - 0:45:03 - 0:44:70 - 0:51:37 - 0:51:53 - 0:41:32 - 0:41:95

6:02.30

579 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.86

791 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:32.54

753 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.86

526 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:43.17

551 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.85

698 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:35.22

728 pts

8ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:35:60 - 0:40:02 - 0:40:75 - 0:41:40 - 0:42:39 - 0:42:27 - 0:41:08 - 0:43:48 - 0:42:46 - 0:43:02 - 0:42:91 - 0:44:56 - 0:42:73 - 0:42:44 - 0:41:03 - 0:39:93

11:06.07

613 pts

Paul JAUZE (15 ans - Juniors)

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:24 - 0:36:58 - 0:37:69 - 0:35:89

2:23.40

736 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:31:54 - 0:35:11 - 0:37:69 - 0:34:75

2:19.09

796 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:50 - 0:33:43

1:03.93

814 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:30:16 - 0:32:46

1:02.62

852 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.26

829 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale B 0:28.73

861 pts

Inès KEMOUM (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:16 - 0:58:27 - 0:58:62 - 0:50:95

3:44.00

281 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

0:52:87 - 0:56:96 - 1:00:48 - 0:51:73

3:42.04

295 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.31

139 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.05

450 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.62

253 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:47:47 - 0:54:03 - 0:55:58 - 0:54:89 - 0:55:93 - 0:55:40 - 0:52:67 - 0:53:00 - 0:52:28 - 0:53:50 - 0:53:75 - 0:51:97 - 0:53:00 - 0:52:86 - 0:52:32 - 0:48:06

14:06.71

295 pts

Lylia KEMOUM (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:92 - 0:48:29 - 0:51:04 - 0:40:53

2:57.78

700 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:39:25 - 0:47:86 - 0:49:99 - 0:40:09

2:57.19

707 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.80

701 pts

Edouard KRIKOROV (13 ans - Jeunes)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.92

200 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.51

355 pts

Raphael LABROT (16 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:38:55

1:11.13

802 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:34:31 - 0:37:61

1:11.92

783 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.25

825 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.01

782 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:38 - 0:30:59

0:59.97

931 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:29:07 - 0:30:41

0:59.48

946 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.79

919 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.97

908 pts

Emile LACOSTE (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:84 - 0:44:48 - 0:46:22 - 0:43:18

2:54.72

563 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:42:74 - 0:43:86 - 0:46:69 - 0:42:25

2:55.54

555 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:41:10

1:20.65

603 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Finale B

0:41:64 - 0:41:04

1:22.68

562 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.70

615 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:37.44

627 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:41:41 - 0:41:32 - 0:39:97

2:39.91

529 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:37:41

1:11.88

603 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.13

666 pts

Sabine LARRIBE (18 ans - Senior)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:29 - 0:54:99 - 0:54:32 - 0:53:86

3:32.46

598 pts

Lina LE PORT (17 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.32

777 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.87

748 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:62 - 0:49:02 - 0:50:85 - 0:51:11

3:16.60

742 pts

4ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:45:31 - 0:49:11 - 0:50:33 - 0:50:08

3:14.83

759 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.76

645 pts

Valentin LECHAT (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:45:11 - 0:56:06 - 0:46:32 - 0:44:49 - 0:52:92 - 0:54:35 - 0:42:35 - 0:39:55

6:21.15

483 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.33

561 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:36.30

562 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.34

545 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:42.89

562 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.05

736 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:35.79

701 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:40:10 - 0:42:84 - 0:44:25 - 0:45:06 - 0:44:68 - 0:45:54 - 0:44:07 - 0:45:32 - 0:33:94 - 0:53:52 - 0:46:02 - 0:42:22 - 0:46:24 - 0:43:90 - 0:41:86 - 0:36:17

11:35.73

527 pts

Candice MADEUX (18 ans - Senior)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.81

804 pts

Raphael MENDES DA SILVA (13 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries Lentes

0:49:36 - 0:58:29 - 0:52:41 - 0:56:63 - 1:03:93 - 1:02:26 - 0:49:58 - 0:48:52

7:20.98

236 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.66

302 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:42.60

304 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.90

422 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:44.22

513 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.24

550 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:39.88

524 pts

22ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:46:47 - 0:53:17 - 0:54:04 - 0:53:79 - 0:53:65 - 0:52:80 - 0:52:46 - 0:52:29 - 0:51:84 - 0:51:44 - 0:52:00 - 0:51:62 - 0:52:41 - 0:50:49 - 0:49:74 - 0:43:69

13:41.90

233 pts

Zoe PRINCE (15 ans - Juniors)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.81

458 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.53

179 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:93 - 0:48:67 - 0:54:55 - 0:44:18

3:11.33

558 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:44:09 - 0:50:54 - 0:53:82 - 0:43:08

3:11.53

556 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.55

483 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:41.70

477 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.21

588 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:48.11

517 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.36

591 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:43.57

544 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

0:41:03 - 0:46:05 - 0:47:13 - 0:46:01 - 0:46:87 - 0:46:38 - 0:46:81 - 0:47:62 - 0:47:55 - 0:47:22 - 0:47:41 - 0:47:40 - 0:47:36 - 0:48:77 - 0:46:43 - 0:45:92

12:25.96

525 pts

Louise ROMANO (15 ans - Juniors)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.61

611 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:45.00

635 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.25

360 pts

Mathys ROSSIGNOL (16 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.09

938 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.29

928 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.05

725 pts

Apolline SALVAGNAC (17 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.08

757 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:80 - 0:42:33 - 0:45:75 - 0:45:79

2:51.67

577 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.48

682 pts

Leni SANCHEZ (15 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:34 - 0:44:62

1:25.96

689 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:40:42 - 0:44:40

1:24.82

713 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.89

721 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:38.26

748 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:41 - 0:38:11

1:12.52

587 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.45

597 pts

Victor SIMEONI (14 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.51

600 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:36.49

553 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.84

641 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale B 0:40.68

647 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:17 - 0:45:17 - 0:45:21 - 0:41:79

2:53.34

577 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:41:48 - 0:44:37 - 0:43:95 - 0:41:61

2:51.41

596 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:39:83 - 0:40:49 - 0:37:71

2:33.43

606 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:35:95

1:10.11

647 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.30

768 pts

Emma SURRAULT (14 ans - Juniors)

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:89 - 0:38:82 - 0:38:70 - 0:37:74

2:29.15

852 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:33:80 - 0:37:67 - 0:37:76 - 0:37:23

2:26.46

889 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.21

938 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.51

919 pts

Arseni VIALIUHA (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.43

815 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.62

804 pts

Nassim ZAIBAK (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.73

915 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.01

738 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat 82montaubannatation@gmail.com
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
Desné Virginie / Noaille Mathieu

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire