MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Trophées Tarn-et-Garonnais

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Mars 2023 au Dimanche 19 Mars 2023 à MONTAUBAN (FRA)

Mael ANDRE (12 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:51:77

1:37.43

294 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.78

426 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:46.91

422 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:68 - 0:50:05 - 0:52:39 - 0:49:56

3:17.68

184 pts

Christian ARNAUDO (18 ans - Senior)

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:00 - 0:42:72 - 0:44:78 - 0:46:37 - 0:47:07 - 0:48:79 - 0:50:72 - 0:59:35

6:16.80

315 pts

Gregory BAEZA (18 ans - Senior)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:48:63

1:27.34

468 pts

Pauline BAEZA (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:16 - 0:53:87 - 0:59:14 - 0:47:42

3:32.59

367 pts

5ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:52:28 - 0:51:42 - 1:00:14 - 0:45:17

3:29.01

397 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.61

582 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.54

584 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:17 - 0:49:66 - 0:52:31 - 0:51:51 - 0:52:11 - 0:47:12 - 0:49:25 - 0:44:54

6:29.67

412 pts

Clarisse BELDA-GILGER (12 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:05 - 0:55:83 - 1:01:49 - 0:51:59

3:38.96

318 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:51:41 - 0:57:94 - 1:01:70 - 0:51:59

3:42.64

291 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.29

480 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:45.55

471 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:87 - 0:56:94 - 0:58:93 - 0:59:34 - 0:58:74 - 0:59:32 - 0:57:98 - 0:55:07

7:37.19

159 pts

Gabriel BISSON (12 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:55:72

1:44.88

192 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.62

72 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:50.35

95 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:42 - 0:52:09 - 0:52:41 - 0:49:27

3:20.19

168 pts

Nathan BOUSQUET (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.81

425 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:47.53

402 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:61 - 0:50:36 - 0:52:75 - 0:48:81

3:14.53

206 pts

Manny BOUSQUIERES (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:74 - 0:56:31 - 0:47:43 - 0:46:72 - 0:52:21 - 0:52:35 - 0:42:87 - 0:41:13

6:23.76

470 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.90

405 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.39

348 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:36:91 - 0:44:05 - 0:43:63 - 0:45:32 - 0:44:21 - 0:43:76 - 0:45:62 - 0:44:46 - 0:44:33 - 0:44:71 - 0:43:67 - 0:45:78 - 0:43:96 - 0:43:39 - 0:42:98 - 0:41:13

11:37.91

521 pts

Nour CAILLAU (17 ans - Juniors)

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:46 - 0:44:83 - 0:45:19 - 0:44:54 - 0:44:40 - 0:44:43 - 0:45:66 - 0:45:90

5:55.41

586 pts

Maina CASSAN (16 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:82 - 0:43:29 - 0:51:53 - 0:37:07

2:47.71

816 pts

7ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:94 - 0:42:74 - 0:51:80 - 0:37:21

2:47.69

817 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:05 - 0:35:92 - 0:36:38 - 0:36:62

2:20.97

966 pts

Chloe CAUSSIGNAC (15 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:19 - 0:47:08 - 0:55:22 - 0:44:37

3:05.86

613 pts

Lucie CHARTIER (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Clemence CHASSING (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:67 - 0:47:78

1:35.45

486 pts

- 100 4 Nages Dames - Finale A Disq.

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.64

534 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.82

528 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:43 - 0:46:96 - 0:48:06 - 0:44:60

3:03.05

458 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:43:60 - 0:47:99 - 0:48:72 - 0:45:15

3:05.46

434 pts

Yanis CHLAIKHY (12 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:53 - 0:50:88

1:36.41

310 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:43:74 - 0:49:59

1:33.33

360 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.91

410 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:44:30 - 0:46:02 - 0:45:67

2:55.14

369 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:40:09 - 0:44:30 - 0:47:30 - 0:46:35

2:58.04

341 pts

Lina CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:83 - 0:54:28

1:44.11

339 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:52:58 - 0:54:41

1:46.99

296 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.82

427 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale A 0:48.72

365 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:17 - 0:49:22 - 0:48:63 - 0:46:04

3:10.06

391 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:44:89 - 0:48:85 - 0:48:03 - 0:44:53

3:06.30

426 pts

Dylan DALIGAND (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:17 - 0:35:87

1:06.04

968 pts

Louise DALIOT (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:72 - 0:58:83

1:51.55

234 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:53:50 - 0:58:85

1:52.35

224 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.88

360 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:57 - 0:57:85 - 0:59:41 - 0:55:44

3:41.27

159 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:49:90 - 0:58:15 - 1:00:25 - 0:54:68

3:42.98

149 pts

Justine DALIOT (15 ans - Juniors)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.51

274 pts

Elyssa DAYNES (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:11 - 0:46:76 - 0:57:24 - 0:42:04

3:06.15

610 pts

1ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:41:08 - 0:46:91 - 0:55:21 - 0:41:78

3:04.98

623 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.86

698 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.56

663 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:43:75 - 0:44:80 - 0:43:43 - 0:45:84 - 0:45:85 - 0:45:10 - 0:44:42

5:51.79

606 pts

Agathe DE CAZENOVE (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:24 - 0:51:55

1:36.79

461 pts

1ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:44:65 - 0:51:00

1:35.65

482 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.00

647 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:43.27

556 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:73 - 0:46:66 - 0:47:30 - 0:42:15

2:57.84

510 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:41:66 - 0:46:49 - 0:45:98 - 0:42:49

2:56.62

523 pts

Milo DE SA SWAELS (12 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Victor DEJEAN-BOS (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:76 - 0:33:99 - 0:34:72 - 0:34:42 - 0:34:39 - 0:35:22 - 0:33:57 - 0:32:82

4:29.89

960 pts

Madyan EL GOUACEM (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:47 - 0:39:84 - 0:43:99 - 0:34:23

2:30.53

849 pts

1ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:32:38 - 0:39:55 - 0:43:73 - 0:33:53

2:29.19

866 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.08

894 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.67

859 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:32:86 - 0:36:69 - 0:37:00 - 0:36:94 - 0:37:30 - 0:38:10 - 0:38:20 - 0:38:07 - 0:36:97 - 0:37:10 - 0:37:81 - 0:38:28 - 0:37:30 - 0:37:80 - 0:36:03 - 0:34:44

9:50.89

862 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:10 - 0:35:45 - 0:36:30 - 0:36:93 - 0:36:96 - 0:36:85 - 0:36:63 - 0:35:28

4:46.50

837 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:31:57 - 0:35:10 - 0:35:74 - 0:37:03 - 0:37:35 - 0:38:25 - 0:38:41 - 0:37:51

4:50.96

805 pts

Nina FERNANDEZ (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:89 - 0:50:20

1:36.09

474 pts

- 100 4 Nages Dames - Finale A Disq.

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.27

340 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:44.98

351 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:55 - 0:49:95 - 0:50:71 - 0:46:90

3:10.11

391 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:44:15 - 0:51:93 - 0:53:33 - 0:52:04

3:21.45

294 pts

Alexandre FOURCROY (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:42:66 - 0:45:29 - 0:38:68

2:40.51

725 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:33:65 - 0:44:41 - 0:45:32 - 0:36:38

2:39.76

734 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.94

843 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.20

828 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:07 - 0:38:33 - 0:39:47 - 0:39:75 - 0:39:25 - 0:38:62 - 0:39:84 - 0:39:34

5:10.67

673 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:37:80 - 0:39:46 - 0:40:15 - 0:40:48 - 0:40:14 - 0:39:64 - 0:39:85 - 0:37:23

5:14.75

647 pts

Clément GANO (15 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:43 - 1:09:92 - 1:16:67 - 0:52:78

4:12.80

42 pts

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:98 - 0:57:93

1:49.91

135 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:54:32 - 0:57:58 - 0:52:82

3:32.50

97 pts

Natacha GINISTY (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:78 - 0:44:71

1:23.49

732 pts

Sasha GOSSET MADEUX (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:63 - 0:44:86

1:21.49

587 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:38:52 - 0:44:05

1:22.57

564 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.41

605 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:35.10

620 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:42:36 - 0:42:16 - 0:40:50

2:43.68

487 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:38:35 - 0:43:61 - 0:42:95 - 0:40:41

2:45.32

469 pts

Zoe HUGUET (15 ans - Juniors)

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:37 - 0:44:65 - 0:46:73 - 0:47:72 - 0:49:11 - 0:49:12 - 0:49:91 - 0:43:30

6:08.91

514 pts

Paul JAUZE (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:48:79 - 0:47:78 - 0:45:13 - 0:53:69 - 0:54:99 - 0:40:53 - 0:38:09

6:08.14

548 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.16

628 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:41.42

618 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:35:92 - 0:40:40 - 0:40:71 - 0:40:94 - 0:41:52 - 0:41:26 - 0:42:23 - 0:42:32 - 0:42:01 - 0:43:48 - 0:43:02 - 0:41:04 - 0:43:01 - 0:42:45 - 0:42:10 - 0:38:04

11:00.45

630 pts

Inès KEMOUM (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:50 - 0:55:30

1:44.80

328 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:52:68 - 0:57:94

1:50.62

246 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.04

450 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:51.16

413 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:93 - 0:54:61 - 0:54:56 - 0:50:27

3:26.37

257 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:46:33 - 0:53:43 - 0:55:10 - 0:51:99

3:26.85

253 pts

Lylia KEMOUM (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:24 - 0:46:59 - 0:50:50 - 0:41:80

3:01.13

664 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.16

844 pts

7ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.52

827 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:67 - 0:40:38 - 0:42:25 - 0:44:20 - 0:43:92 - 0:44:30 - 0:43:84 - 0:42:73

5:37.29

690 pts

Franciszek KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:15 - 0:54:78

1:36.93

302 pts

7ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:41:42 - 0:52:98

1:34.40

342 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:42.67

302 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.05

360 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:47 - 0:48:18 - 0:48:34 - 0:46:64

3:04.63

283 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:40:78 - 0:47:72 - 0:50:76 - 0:47:46

3:06.72

266 pts

Amelia KWIATKOWSKI (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:52 - 0:42:70 - 0:48:12 - 0:38:39

2:43.73

865 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:34:81 - 0:43:25 - 0:49:58 - 0:38:98

2:46.62

830 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.51

874 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.28

838 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:38:52 - 0:39:56 - 0:39:98 - 0:40:14 - 0:40:26 - 0:40:14 - 0:39:28

5:13.03

843 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:34:84 - 0:38:92 - 0:39:47 - 0:38:84 - 0:40:42 - 0:40:57 - 0:40:47 - 0:38:96

5:12.49

846 pts

Raphael LABROT (15 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.71

744 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.88

735 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:14 - 0:35:67 - 0:36:66 - 0:35:77

2:19.24

793 pts

Emile LACOSTE (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:85 - 0:48:54 - 0:59:75 - 0:42:58

3:15.72

366 pts

6ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:45:43 - 0:48:34 - 0:57:75 - 0:41:29

3:12.81

391 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.55

498 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.83

487 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:44:12 - 0:44:82 - 0:46:00 - 0:46:18 - 0:46:23 - 0:45:70 - 0:43:61

5:55.62

415 pts

Amandine LACROUX (16 ans - Juniors)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:88 - 0:47:30 - 0:58:06 - 0:44:90

3:12.14

550 pts

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:77 - 0:48:14

1:27.91

635 pts

Lina LE PORT (16 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:48 - 0:47:79 - 0:50:44 - 0:42:17

2:59.88

677 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.03

760 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:83 - 0:41:27 - 0:41:82 - 0:42:48 - 0:42:26 - 0:41:57 - 0:41:93 - 0:40:86

5:30.02

734 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:37:00 - 0:41:08 - 0:43:03 - 0:42:57 - 0:42:56 - 0:42:99 - 0:42:42 - 0:41:32

5:32.97

716 pts

Valentin LECHAT (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:48:51

1:29.70

424 pts

5ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:40:84 - 0:48:54

1:29.38

430 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.12

597 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:39.52

539 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:47:21 - 0:45:56 - 0:43:74

2:56.75

353 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:41:02 - 0:46:31 - 0:47:54 - 0:44:14

2:59.01

333 pts

Aurore LENFANT (15 ans - Juniors)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:97 - 0:44:56 - 0:47:11 - 0:38:70

2:51.34

774 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.03

850 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.79

815 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:57 - 0:38:89 - 0:40:92 - 0:41:79 - 0:42:06 - 0:43:17 - 0:42:89 - 0:41:24

5:26.53

756 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Finale A

0:38:03 - 0:41:09 - 0:41:58 - 0:42:05 - 0:42:47 - 0:41:72 - 0:42:69 - 0:40:02

5:29.65

737 pts

Camille LENFANT (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:28 - 0:37:36 - 0:44:46 - 0:37:07

2:30.17

1040 pts

Candice MADEUX (18 ans - Senior)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:99 - 0:45:62

1:24.61

707 pts

Jenaa MARINER (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.69

865 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.10

846 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:41 - 0:39:31 - 0:42:67 - 0:43:81 - 0:44:32 - 0:45:34 - 0:45:04 - 0:43:67

5:38.57

682 pts

Léo METTAS (17 ans - Juniors)

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:48:83 - 0:53:97 - 0:57:29 - 1:01:08 - 1:00:31 - 0:57:17 - 0:55:00

7:10.96

122 pts

Janis MICHEL (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:60 - 0:44:17 - 0:49:77 - 0:35:86

2:47.40

820 pts

4ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:36:11 - 0:43:80 - 0:49:20 - 0:34:44

2:43.55

867 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.01

848 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.60

870 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:14 - 0:37:10 - 0:39:24 - 0:39:49 - 0:39:87 - 0:39:20 - 0:39:19 - 0:37:20

5:04.43

901 pts

Camille MOURIERAS (14 ans - Juniors)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:49:16 - 0:55:77

1:44.93

326 pts

Amine NEMLI (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:42:19

1:16.03

711 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:38:80 - 0:41:03 - 0:40:83

2:35.18

585 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (11 ans - Jeunes)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:34 - 0:51:97

1:36.31

470 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Finale A

0:44:60 - 0:51:42

1:36.02

475 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.45

370 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:44.67

362 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:72 - 0:50:55 - 0:52:35 - 0:49:63

3:17.25

328 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Finale A

0:43:63 - 0:49:09 - 0:50:07 - 0:48:08

3:10.87

384 pts

Loane RODRIGUES (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:46 - 0:49:25 - 0:49:66 - 0:47:52 - 0:54:81 - 0:55:10 - 0:42:34 - 0:39:39

6:17.53

661 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.83

786 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.47

757 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:37:32 - 0:40:89 - 0:41:80 - 0:41:77 - 0:42:60 - 0:42:61 - 0:42:59 - 0:43:22 - 0:41:36 - 0:42:68 - 0:42:98 - 0:42:31 - 0:42:61 - 0:41:35 - 0:39:68 - 0:37:88

11:03.65

762 pts

Mathys ROSSIGNOL (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:30 - 0:42:89 - 0:46:48 - 0:38:92

2:41.59

712 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

0:32:94 - 0:44:10 - 0:46:17 - 0:37:97

2:41.18

717 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.50

825 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.54

824 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:13 - 0:39:20 - 0:38:48 - 0:39:27 - 0:38:78 - 0:40:01 - 0:40:08 - 0:37:95

5:07.90

691 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:34:71 - 0:38:98 - 0:38:26 - 0:39:89 - 0:38:77 - 0:39:42 - 0:39:36 - 0:37:74

5:07.13

696 pts

Leni SANCHEZ (14 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:44 - 0:59:14 - 0:49:85 - 0:49:01 - 0:51:82 - 0:52:12 - 0:48:55 - 0:45:35

6:44.28

377 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.11

591 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:41.90

599 pts

9ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:40:38 - 0:47:70 - 0:47:80 - 0:48:22 - 0:48:47 - 0:48:87 - 0:48:84 - 0:49:68 - 0:48:68 - 0:49:23 - 0:49:79 - 0:48:09 - 0:49:04 - 0:49:10 - 0:49:22 - 0:46:42

12:49.53

341 pts

Victor SIMEONI (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:35 - 0:53:75 - 1:00:00 - 0:47:23

3:28.33

267 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.12

223 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:47.42

160 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:29 - 0:48:86 - 0:48:11 - 0:48:68 - 0:49:32 - 0:49:30 - 0:48:20 - 0:46:37

6:21.13

296 pts

Roa SRAOUI EDDOUBI (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.24

212 pts

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

Jean-Christophe SURRAULT

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:45:52 - 0:48:70 - 0:45:75

3:00.46

319 pts

Emma SURRAULT (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:24 - 0:49:20 - 0:46:47 - 0:46:37 - 0:50:71 - 0:53:47 - 0:45:60 - 0:43:87

6:16.93

665 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.21

837 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.73

808 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Série Rapide

0:39:18 - 0:43:86 - 0:43:54 - 0:44:43 - 0:44:96 - 0:44:59 - 0:45:43 - 0:46:08 - 0:44:12 - 0:45:22 - 0:45:34 - 0:45:61 - 0:44:69 - 0:44:48 - 0:43:42 - 0:41:87

11:46.82

632 pts

Amine TAWSI (17 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:55 - 0:35:95

1:05.50

983 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Hanae TODESCO (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:64 - 0:54:79 - 0:57:53 - 0:45:93

3:35.89

341 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:55:78 - 0:52:86 - 0:58:10 - 0:47:02

3:33.76

358 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.73

538 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:42.92

569 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:38 - 0:51:76 - 0:49:08 - 0:51:64 - 0:50:03 - 0:50:13 - 0:50:26 - 0:47:35

6:37.63

376 pts

Angelo TRUC-VALLET (12 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:76 - 0:52:12

1:42.88

217 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.44

262 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:54.25

218 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:54:69 - 0:56:30 - 0:52:58

3:30.85

106 pts

Arseni VIALIUHA (14 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:24 - 0:47:39 - 0:43:96 - 0:42:78 - 0:52:99 - 0:53:67 - 0:38:87 - 0:36:98

5:55.88

613 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.82

685 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:34.38

656 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Série Rapide

0:35:04 - 0:39:75 - 0:40:55 - 0:41:34 - 0:39:30 - 0:40:37 - 0:40:05 - 0:39:89 - 0:40:69 - 0:40:15 - 0:41:12 - 0:40:58 - 0:41:28 - 0:40:45 - 0:40:33 - 0:38:74

10:39.63

696 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat 82montaubannatation@gmail.com
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
Desné Virginie / Noaille Mathieu