MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Confrontations

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Avril 2023 à CAHORS (FRA)

Redha AKKABI (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:67 - 0:59:30

1:50.97

125 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:02 - 1:01:54

1:58.56

182 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:35 - 0:55:26

1:48.61

164 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:47 - 0:51:92

1:34.39

177 pts

Mael ANDRE (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:17 - 0:51:51 - 0:57:15 - 0:47:35

3:27.18

275 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:51 - 0:58:05 - 0:59:82 - 0:56:54

3:44.92

314 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:14 - 0:57:66 - 0:54:07 - 0:52:33

3:35.20

233 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.11

384 pts

Timeo ANDRE (10 ans - Avenir)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:19 - 0:56:87

1:45.06

189 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:23 - 1:00:82

1:55.05

221 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:71 - 0:50:61

1:41.32

252 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:89 - 0:46:54

1:28.43

265 pts

Pauline BAEZA (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:35 - 0:59:27

1:54.62

171 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.33

509 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:83 - 0:53:97 - 0:54:63 - 0:51:91

3:29.34

396 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:86 - 0:44:88

1:24.74

417 pts

Clarisse BELDA-GILGER (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:28 - 0:57:62

1:46.90

266 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:20 - 0:56:75 - 0:56:75 - 0:54:05

3:38.75

324 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:24 - 0:50:78

1:35.02

227 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.35

317 pts

Sarah BISSON (9 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:01:24 - 1:09:67 - 1:08:93 - 1:04:17

4:24.01

8 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:16 - 1:11:11

2:09.27

1 pts

Gabriel BISSON (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:47 - 0:57:51 - 1:06:00 - 0:49:74

3:47.72

145 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:59:36 - 1:07:40 - 1:07:42 - 1:06:50

4:20.68

116 pts

20ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:52 - 0:57:79 - 0:58:46 - 0:55:13

3:44.90

175 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.07

309 pts

Nathan BOUSQUET (12 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

Manny BOUSQUIERES (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:39 - 0:46:72 - 0:51:96 - 0:39:14

3:00.21

509 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:27 - 0:52:47 - 0:52:74 - 0:52:65

3:23.13

483 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:75 - 0:50:31

1:35.06

515 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.45

649 pts

Agathe BOY (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:53:23 - 1:03:71

1:56.94

147 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:51 - 1:11:32

2:14.83

166 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:29 - 1:06:00

2:06.29

90 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:89 - 0:57:29

1:46.18

86 pts

Alice BRISSONNET (11 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Dames - Séries

1:06:51 - 1:20:10

2:26.61

1 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:10 - 1:06:35

2:02.45

296 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:23 - 1:03:38

2:03.61

112 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Claire CASSAGNEAU (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:82 - 0:48:42

1:30.24

540 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.99

550 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.64

580 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.81

611 pts

Chloe CAUSSIGNAC (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:62 - 0:44:00

1:23.62

676 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.02

690 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:44 - 0:44:16

1:25.60

666 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.70

746 pts

Clemence CHASSING (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:82 - 0:53:97 - 0:57:22 - 0:46:26

3:33.27

362 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:97 - 0:58:79 - 1:00:54 - 0:58:63

3:48.93

466 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:20 - 0:54:31 - 0:54:12 - 0:49:67

3:29.30

396 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

Yanis CHLAIKHY (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:85 - 0:49:97 - 0:49:76 - 0:47:74

3:13.32

393 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.65

446 pts

Lina CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:57:25 - 0:53:51 - 1:04:08 - 0:44:95

3:39.79

312 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:20 - 1:04:07 - 1:05:16 - 1:04:44

4:11.87

308 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:49:97 - 0:52:45 - 0:52:04 - 0:50:92

3:25.38

428 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.30

399 pts

Léon DAVID (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:83 - 0:55:86

1:45.69

181 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:99 - 0:52:48

1:40.47

423 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:64 - 0:44:55

1:29.19

440 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:38:64

1:14.04

551 pts

Elyssa DAYNES (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:48:82 - 0:55:54 - 0:53:18 - 0:47:13

3:24.67

411 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:58 - 0:49:00 - 0:49:21 - 0:47:38

3:13.17

536 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.18

672 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.89

773 pts

Agathe DE CAZENOVE (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:22 - 0:51:06 - 1:00:86 - 0:44:27

3:27.41

410 pts

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:44 - 0:59:53 - 1:03:14 - 0:56:92

3:53.03

435 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:62 - 0:49:09 - 0:48:53 - 0:45:85

3:10.09

566 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.80

511 pts

Ava DELORT (9 ans - Avenir)

20ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:25 - 1:16:92

2:22.17

107 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:99 - 1:13:95

2:16.94

27 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:59:29 - 1:11:22 - 1:11:29 - 1:09:37

4:31.17

1 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:98 - 1:03:65

1:58.63

8 pts

Leo GIRARD (9 ans - Avenir)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:45 - 1:00:00

1:59.45

68 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:57:68 - 1:04:15 - 1:02:12 - 1:04:21

4:08.16

1 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:57:65

1:47.37

46 pts

Anouk GOSSET MADEUX (10 ans - Avenir)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

1:04:20 - 1:13:57

2:17.77

12 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:34 - 1:03:29

1:58.63

343 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:35 - 0:55:65

1:49.00

270 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:04 - 0:51:93

1:36.97

197 pts

Sasha GOSSET MADEUX (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:49 - 0:48:65 - 0:50:64 - 0:38:77

2:54.55

567 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:76 - 0:52:42 - 0:54:15 - 0:53:34

3:27.67

444 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:94 - 0:45:17 - 0:44:73 - 0:43:70

2:57.54

535 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.94

624 pts

Hamza HICHCHOU (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:99 - 1:06:56

2:09.55

16 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:29 - 1:01:68 - 1:01:85 - 0:56:39

3:52.21

24 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:54 - 0:55:54

1:44.08

72 pts

Zoe HUGUET (15 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:46 - 0:51:89

1:38.35

653 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.16

629 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.43

589 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.47

629 pts

Emma IMBS (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

1:02:63 - 1:10:12

2:12.75

31 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:59 - 1:07:96

2:07.55

238 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:58:55 - 1:04:27

2:02.82

119 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:93 - 1:00:68

1:54.61

24 pts

Paul JAUZE (14 ans - Juniors)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.67

499 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:31 - 0:50:25

1:33.56

542 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:71 - 0:38:94 - 0:40:70 - 0:37:74

2:32.09

623 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.69

690 pts

Inès KEMOUM (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:05 - 0:59:55 - 1:00:70 - 0:52:71

3:48.01

254 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:90 - 1:02:47 - 1:04:44 - 1:02:72

4:04.53

355 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:57:35 - 1:00:75 - 1:02:94 - 0:57:75

3:58.79

195 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.47

313 pts

Artur KNYAZYAN (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:36 - 0:57:06

1:51.42

265 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:93 - 0:54:48

1:52.41

125 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:50:10

1:35.61

161 pts

Edouard KRIKOROV (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:07 - 1:00:65 - 1:01:36 - 1:02:65

3:58.73

226 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:46:56 - 0:51:00 - 0:49:87 - 0:46:75

3:14.18

386 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.15

425 pts

Ksawery KWIATKOWSKI (9 ans - Avenir)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:58:38 - 1:13:30

2:11.68

5 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:33 - 1:09:25

2:11.58

70 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:76 - 0:57:57

1:52.33

126 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:45 - 0:56:10

1:42.55

85 pts

Franciszek KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:45 - 0:56:76 - 1:01:62 - 0:47:58

3:36.41

211 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:61 - 1:03:40 - 1:04:48 - 1:02:78

4:05.27

189 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:57 - 0:54:39 - 0:55:13 - 0:51:82

3:29.91

268 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.30

123 pts

Emile LACOSTE (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Amandine LACROUX (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:37 - 0:47:92 - 0:56:58 - 0:43:07

3:11.94

552 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:12 - 0:47:98 - 0:49:73 - 0:48:15

3:08.98

576 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.59

676 pts

Louise LACROUX (11 ans - Jeunes)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

1:16:93 - 1:21:22

2:38.15

23 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:57:10 - 1:04:17 - 1:04:50 - 0:58:63

4:04.40

53 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:62 - 1:00:60

1:56.22

16 pts

Anais LE COQ (10 ans - Avenir)

21ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:78 - 1:11:69

2:25.47

85 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

1:05:77 - 1:06:55

2:12.32

50 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:07:46 - 1:35:20 - 0:56:30 - 1:14:21

4:53.17

1 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:03:29 - 1:10:63

2:13.92

1 pts

Valentin LECHAT (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:22 - 0:47:58 - 0:58:09 - 0:41:92

3:13.81

382 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:30 - 0:58:60 - 1:00:89 - 0:59:85

3:49.64

282 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:39 - 0:47:28 - 0:47:00 - 0:44:74

3:02.41

489 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.70

444 pts

Gaetan LOUPIAS (18 ans - Senior)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.76

452 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:52:00

1:35.42

508 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.87

640 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.52

594 pts

Izia MARINER (10 ans - Avenir)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:71 - 0:57:36

1:50.07

224 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:13 - 1:00:22

1:56.35

373 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:99 - 0:59:43

1:54.42

203 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:51 - 0:47:40

1:26.91

372 pts

Raphael MENDES DA SILVA (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:87 - 0:54:44 - 1:04:31 - 0:49:93

3:35.55

217 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:74 - 1:06:34 - 1:04:42 - 1:09:92

4:11.42

158 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.90

480 pts

Clara MORENO TOMAZ (10 ans - Avenir)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:20:23 - 1:30:04

2:50.27

1 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:64 - 1:07:22

2:04.86

1 pts

Nathan MUNSCH (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:35 - 1:10:15

2:13.50

58 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:40 - 1:02:98

2:02.38

49 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:64 - 1:02:48 - 0:56:58 - 1:07:21

3:56.91

14 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Amine NEMLI (16 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.60

750 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.12

711 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.41

762 pts

Anne-Lise PEYREDIEU (10 ans - Avenir)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

1:20:96 - 1:28:77

2:49.73

1 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:65 - 1:05:99

2:04.64

270 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:29 - 1:03:23

1:58.52

8 pts

Tifaine PUJOL (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:22 - 0:50:60 - 0:56:14 - 0:40:78

3:14.74

525 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:01 - 0:45:24

1:31.25

554 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:65 - 0:42:87

1:19.52

535 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Anna RESSIGEAC LAFAGE (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:96 - 0:52:85 - 1:00:80 - 0:48:29

3:29.90

389 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:40 - 0:59:62 - 1:01:41 - 1:00:60

3:55.03

421 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.27

359 pts

Loane RODRIGUES (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.15

683 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:41:38 - 0:40:17 - 0:39:03

2:36.19

760 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:94 - 0:37:65

1:12.59

715 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.54

735 pts

Gianni ROSELLI (10 ans - Avenir)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:18 - 1:09:37

2:06.55

20 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:92 - 1:02:49

1:58.41

183 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:90 - 0:56:79

1:50.69

142 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:74 - 0:54:96

1:38.70

124 pts

Miguel SABINO MAXIMINO (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:34 - 1:07:68

2:08.02

96 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:77 - 0:56:03

1:44.80

66 pts

Apolline SALVAGNAC (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:64 - 0:50:14 - 0:53:46 - 0:44:86

3:15.10

521 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.24

519 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:62 - 0:42:65

1:20.27

517 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.54

625 pts

Leni SANCHEZ (14 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.75

372 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:17 - 0:49:17 - 0:49:67 - 0:48:01

3:12.02

404 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:34 - 0:45:79

1:29.13

441 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.41

599 pts

Victor SIMEONI (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:03 - 0:54:00 - 0:58:79 - 0:45:00

3:25.82

285 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:51:41 - 1:00:89 - 1:02:16 - 0:57:58

3:52.04

267 pts

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:60 - 0:51:39 - 0:52:66 - 0:47:73

3:19.38

345 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.57

450 pts

Roa SRAOUI EDDOUBI (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:56 - 1:06:56 - 1:03:53 - 0:58:82

4:05.47

151 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:75 - 1:03:49 - 1:08:41 - 1:03:78

4:08.43

330 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:59:14 - 1:07:08 - 1:07:87 - 1:07:92

4:22.01

86 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.53

240 pts

Emma SURRAULT (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:80 - 0:46:49 - 0:50:81 - 0:39:96

2:55.06

731 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:37 - 0:51:98 - 0:53:15 - 0:51:71

3:21.21

699 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:33 - 0:48:93

1:33.26

747 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.60

790 pts

Jade SURRAULT (11 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:93 - 1:12:71

2:16.64

151 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:01:19 - 1:10:85 - 1:11:76 - 1:11:22

4:35.02

1 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:13 - 1:03:11

1:58.24

9 pts

Hanae TODESCO (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.60

112 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:88 - 0:56:70 - 0:58:19 - 0:55:89

3:41.66

522 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:16 - 0:51:88 - 0:51:00 - 0:48:39

3:18.43

319 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

474 pts

Angelo TRUC-VALLET (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:19 - 0:59:94 - 1:02:91 - 0:50:63

3:55.67

105 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:55:56 - 1:06:63 - 1:07:23 - 1:03:63

4:13.05

150 pts

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:40 - 0:59:42 - 0:58:20 - 0:58:60

3:49.62

150 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.28

148 pts

Arseni VIALIUHA (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:41 - 0:41:97 - 0:49:16 - 0:35:35

2:43.89

685 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:42:12 - 0:41:51 - 0:39:38

2:42.29

693 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:93 - 0:33:27

1:04.20

806 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.05

841 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat 82montaubannatation@gmail.com
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
Desné Virginie / Noaille Mathieu