MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Trophées Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Fevrier 2023 à CAHORS (FRA)

Redha AKKABI (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.78

127 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.24

135 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.12

91 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.23

176 pts

Mael ANDRE (12 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:36 - 0:51:56

1:48.92

298 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:53 - 0:53:06

1:46.59

186 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:60 - 0:48:57

1:36.17

154 pts

Timeo ANDRE (10 ans - Avenir)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:22 - 1:00:62

1:48.84

147 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:74 - 1:00:60

1:56.34

206 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:67 - 0:46:05

1:40.72

260 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:04 - 0:49:15

1:37.19

142 pts

Lea BERTACCO (11 ans - Jeunes)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.98

54 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.14

174 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.86

99 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.17

162 pts

Sarah BISSON (9 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:16.10

1 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 1:23.15

1 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 1:05.97

25 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:07.19

1 pts

Gabriel BISSON (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:27 - 1:06:69

2:01.96

42 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:66 - 1:09:81

2:11.47

71 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:84 - 0:55:13

1:49.97

149 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:22 - 0:51:40

1:36.62

149 pts

Nathan BOUSQUET (12 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:50 - 0:56:28

1:40.78

243 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:17 - 1:00:87

1:53.04

245 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:49 - 0:54:88

1:44.37

212 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:38 - 0:50:59

1:33.97

183 pts

Agathe BOY (11 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.44

115 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.14

174 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.30

126 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.93

168 pts

Alice BRISSONNET (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.86

56 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.26

240 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.80

199 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.70

175 pts

Massimo CECCOLI (10 ans - Avenir)

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:04:48 - 1:20:29

2:24.77

1 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:27 - 1:03:21

2:00.48

162 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:59 - 0:51:91

1:42.50

236 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:67 - 0:50:37

1:37.04

144 pts

Clemence CHASSING (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:52:61 - 1:02:39

1:55.00

167 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:64 - 0:56:32

1:45.96

525 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:10 - 0:50:55

1:41.65

375 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:49 - 0:46:16

1:27.65

357 pts

Yanis CHLAIKHY (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:67 - 1:01:67

1:50.34

131 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:08 - 1:06:42

2:04.50

125 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:88 - 0:50:49

1:36.37

322 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:00 - 0:43:53

1:22.53

370 pts

Lina CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:59 - 1:04:82

2:00.41

114 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:12 - 1:02:97

2:01.09

312 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:52:03 - 0:52:14

1:44.17

337 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:16 - 0:47:49

1:32.65

266 pts

Louise DALIOT (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

1:02:21 - 1:15:76

2:17.97

11 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:17 - 1:03:15

2:00.32

322 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:98 - 0:55:48

1:50.46

251 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:49 - 0:53:21

1:43.70

111 pts

Agathe DE CAZENOVE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:98 - 0:56:40

1:44.38

301 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:28 - 0:58:94

1:53.22

416 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:67 - 0:46:80

1:32.47

531 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:58 - 0:44:39

1:24.97

412 pts

Mathéo DENIEUL (10 ans - Avenir)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:59:61 - 1:11:12

2:10.73

7 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:36 - 1:01:31

1:55.67

214 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:53:84 - 0:54:82

1:48.66

163 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Youssef DERBAL (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:23.20

1 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.82

17 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:17.50

1 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.69

1 pts

Nina FERNANDEZ (11 ans - Jeunes)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:24 - 0:58:58

1:53.82

180 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:53 - 0:58:20

1:53.73

409 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:64 - 0:52:39

1:43.03

354 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:28 - 0:49:39

1:34.67

233 pts

Sasha GOSSET MADEUX (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:12 - 0:45:12

1:25.24

496 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:66 - 0:54:51

1:46.17

336 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:30 - 0:44:39

1:28.69

448 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:39:51

1:17.09

482 pts

Anouk GOSSET MADEUX (10 ans - Avenir)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

1:00:22 - 1:10:33

2:10.55

42 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:00 - 1:03:91

2:00.91

314 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:90 - 0:54:87

1:48.77

273 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:48 - 0:53:44

1:41.92

132 pts

Hamza HICHCHOU (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.29

14 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.51

5 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.44

144 pts

Emma IMBS (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.09

1 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.79

252 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.90

134 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.02

116 pts

Inès KEMOUM (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:32 - 1:07:64

2:03.96

84 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:87 - 1:01:96

1:58.83

340 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:38 - 0:59:02

1:56.40

181 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:56 - 0:53:93

1:41.49

137 pts

Artur KNYAZYAN (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:55:60 - 1:09:76

2:05.36

25 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:43 - 1:04:86

2:05.29

118 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:01:01 - 0:58:11

1:59.12

70 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:04 - 0:51:09

1:38.13

131 pts

Edouard KRIKOROV (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:59 - 1:02:71

1:53.30

104 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:87 - 1:03:92

1:59.79

169 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:44 - 0:53:11

1:40.55

262 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:12 - 0:47:71

1:30.83

227 pts

Ksawery KWIATKOWSKI (9 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.23

1 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.54

81 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.16

147 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.47

120 pts

Franciszek KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:78 - 1:02:42

1:51.20

123 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:50 - 1:03:03

1:56.53

204 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:34 - 0:51:95

1:37.29

308 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:81 - 0:47:40

1:28.21

269 pts

Louise LACROUX (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 1:13.44

1 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 1:13.45

7 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.95

196 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.45

86 pts

Anais LE COQ (10 ans - Avenir)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 1:27.22

1 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.82

51 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.36

9 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:07.12

1 pts

Valentin LECHAT (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:92 - 0:53:52

1:38.44

275 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:97 - 0:55:67

1:44.64

359 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:71 - 0:44:32

1:27.03

478 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:43:00

1:21.10

398 pts

Izia MARINER (10 ans - Avenir)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:72 - 1:01:11

1:50.83

215 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:58:43 - 1:05:19

2:03.62

282 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:82 - 0:59:05

1:53.87

210 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:16 - 0:47:21

1:32.37

271 pts

Raphael MENDES DA SILVA (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:50 - 1:07:59

1:54.09

97 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:74 - 1:03:02

1:55.76

213 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:77 - 1:00:00

1:44.77

208 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:48:68

1:27.06

288 pts

Clara MORENO TOMAZ (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.57

1 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:17.78

1 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.66

8 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.38

1 pts

Nina PASSET (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.58

93 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.84

331 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.56

182 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.36

184 pts

Anne-Lise PEYREDIEU (10 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 1:11.70

1 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.97

200 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 1:06.12

23 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:55.86

12 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Gianni ROSELLI (10 ans - Avenir)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.50

3 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.18

155 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.48

121 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.92

110 pts

Alexandre ROUX (11 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:93 - 1:12:28

2:06.21

22 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:00 - 1:09:14

2:08.14

95 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:53:10

1:41.00

256 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:97 - 0:52:30

1:36.27

153 pts

Jade SURRAULT (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 1:17.40

1 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.05

156 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.39

1 pts

Elina THOMAS BOURGOIS (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 1:14.97

1 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 1:09.56

33 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.84

7 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.38

9 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat 82montaubannatation@gmail.com
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
Desné Virginie / Noaille Mathieu

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire