MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnats inter-départementaux d'hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 03 Decembre 2022 au Dimanche 04 Decembre 2022 à ALBI (FRA)

Mael ANDRE (12 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.37

115 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.56

208 pts

56ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.86

317 pts

Gabriel BISSON (12 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.33

133 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.12

170 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.28

266 pts

Adrien CANTEMERLE (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:55 - 0:36:23

1:06.78

912 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:05 - 0:33:35

1:04.40

986 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.90

1001 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.17

986 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:66 - 0:32:85 - 0:33:61 - 0:34:33 - 0:34:21 - 0:35:00 - 0:35:07 - 0:34:24

4:28.97

967 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:57.66

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.14

1026 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.15

1025 pts

Lou-Anne CARRE (17 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.54

872 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.44

924 pts

Claire CASSAGNEAU (16 ans - Juniors)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:23 - 0:49:04

1:30.27

540 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.43

531 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:28 - 0:46:97

1:34.25

499 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:14 - 0:43:03

1:22.17

473 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.36

635 pts

Maina CASSAN (16 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:53 - 0:41:63

1:16.16

848 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.54

874 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:47 - 0:37:85 - 0:38:11 - 0:38:35 - 0:38:13 - 0:37:99 - 0:37:82

4:59.54

934 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:60 - 0:35:00

1:06.60

892 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.89

959 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale B 0:29.88

960 pts

Chloe CAUSSIGNAC (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Bastien CERETTA (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.83

602 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:74 - 0:52:03

1:34.77

520 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:43:13

1:21.31

590 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.74

703 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:36.07

688 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:39:01

1:13.05

575 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.90

679 pts

Clemence CHASSING (11 ans - Jeunes)

40ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.23

141 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.81

458 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:48.26

512 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.04

419 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:47.24

413 pts

Lina CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.86

331 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.81

302 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.78

379 pts

Yanis CHLAIKHY (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.20

79 pts

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.33

194 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.34

395 pts

Zelie COMBES (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:47 - 2:17:10

2:57.57

703 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.14

799 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.19

842 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:87 - 0:40:76 - 0:41:44 - 0:40:19

2:40.26

710 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:63 - 0:36:88

1:09.51

804 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.05

823 pts

Louise DALIOT (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Papillon Dames - Séries 1:02.78

4 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.30

347 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:48.78

363 pts

81ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.00

258 pts

Agathe DECAZENOVE (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

51ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.18

294 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.25

445 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:59 - 2:02:68

2:37.27

764 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:03 - 0:41:70

1:18.73

846 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.96

789 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.44

814 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:37:67 - 0:40:90 - 0:42:50

2:33.16

610 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.72

861 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.28

888 pts

Madyan EL GOUACEM (17 ans - Juniors)

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:36:71 - 0:36:72 - 0:37:43 - 0:37:79 - 0:38:13 - 0:38:08 - 0:39:37 - 0:39:20 - 0:39:88 - 0:40:40 - 0:40:52 - 0:40:25 - 0:40:79 - 0:40:03 - 0:39:19

10:17.76

768 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:48 - 0:35:96 - 0:36:62 - 0:36:45 - 0:35:75 - 0:35:87 - 0:36:03 - 0:35:18

4:44.34

853 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:34:17 - 0:34:55 - 0:34:23

2:14.32

864 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:31:39

1:01.35

889 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.96

908 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.30

887 pts

Yaniss EL HAJJAJI (16 ans - Juniors)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.83

716 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:29 - 0:39:25 - 0:39:95 - 0:40:83

2:35.32

772 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:12.16

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:14 - 0:35:98

1:08.12

699 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:11.35

Nina FERNANDEZ (11 ans - Jeunes)

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.58

156 pts

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.53

401 pts

77ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.64

344 pts

Alexandre FOURCROY (15 ans - Juniors)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:39:68

1:12.68

765 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.78

852 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.91

845 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:43:93 - 0:45:78 - 0:46:11

2:55.18

751 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.14

888 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.26

883 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:69 - 0:32:82

1:02.51

855 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.88

913 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.24

891 pts

Clément GANO (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.43

68 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:31 - 0:59:14 - 1:02:39 - 0:59:37

3:48.21

35 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:86 - 0:52:48

1:43.34

78 pts

Natacha GINISTY (16 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.41

689 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.63

778 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:43 - 0:38:70

1:13.13

700 pts

Clément GIRARDI (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.48

700 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:44:04

1:21.56

782 pts

Sasha GOSSET MADEUX (12 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.61

400 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.04

558 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.68

493 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.68

586 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:34.16

562 pts

Zoe HUGUET (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.13

569 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.54

575 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.56

624 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:92 - 0:45:21 - 0:47:67 - 0:48:50 - 0:49:80 - 0:49:35 - 0:49:76 - 0:46:70

6:16.91

473 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.89

607 pts

Pauline HUSSON (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:73 - 2:10:81

2:46.54

830 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.25

890 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:33.58

872 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:39:53 - 0:42:02

1:21.55

985 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:32 - 0:38:39 - 0:39:43 - 0:38:52

2:30.66

832 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:28 - 0:34:22

1:05.50

926 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.28

1000 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.36

994 pts

Aliyah ILOUGHMANE (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:39 - 0:45:72 - 0:46:31 - 0:46:79

2:59.21

918 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:25 - 0:43:43

1:21.68

982 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.21

985 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.18

986 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.86

897 pts

Edouard KRIKOROV (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.40

151 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.17

244 pts

Amelia KWIATKOWSKI (16 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:82 - 0:43:89 - 0:45:43 - 0:42:97 - 0:51:33 - 0:50:93 - 0:42:69 - 0:40:38

5:54.44

791 pts

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:42 - 0:43:73

1:19.15

777 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:14 - 0:48:25 - 0:49:82 - 0:49:90

3:11.11

796 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.02

850 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.44

831 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:18.67

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.68

888 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:35.96

874 pts

Raphael LABROT (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:41:28

1:16.70

673 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.15

720 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.72

690 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:67 - 0:36:39 - 0:38:43 - 0:37:46

2:24.95

715 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:97 - 0:32:86

1:03.83

817 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.46

817 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.54

812 pts

Amandine LACROUX (16 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.69

598 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:09 - 0:45:64

1:29.73

583 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.19

681 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:04 - 0:43:41 - 0:47:33 - 0:46:59

2:54.37

547 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

Lina LE PORT (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:24 - 0:44:58 - 0:50:12 - 0:47:64 - 0:50:01 - 0:50:71 - 0:44:97 - 0:42:38

6:07.65

715 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:26.27

620 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.13

684 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:03 - 0:48:32 - 0:49:00 - 0:49:31

3:10.66

800 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.24

666 pts

Valentin LECHAT (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.06

360 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:41.21

354 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.96

453 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:45.16

480 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.89

527 pts

Camille LENFANT (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:13.82

968 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:92 - 0:43:71

1:21.63

983 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.98

947 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:37.72

960 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:21 - 0:36:41

1:10.62

1012 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:84 - 0:32:49

1:02.33

1030 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.40

1059 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.54

1050 pts

Aurore LENFANT (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:79 - 0:46:85 - 0:48:32 - 0:48:67

3:06.63

841 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:20 - 0:46:48

1:28.68

836 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.94

808 pts

6ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.46

830 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:36:89

1:11.72

740 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.25

811 pts

Gaetan LOUPIAS (18 ans - Senior)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:70 - 2:41:70

3:20.40

327 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:28.61

444 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.40

511 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:14 - 0:52:02

1:33.16

549 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:41:60

1:17.54

472 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.94

624 pts

Thibaut MERCERAND (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:38 - 1:53:75

2:24.13

934 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

956 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.97

961 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:40:03

1:14.84

936 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:57 - 0:36:10 - 0:37:00 - 0:37:32

2:24.99

897 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.39

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:79 - 0:31:28

1:01.07

897 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:28.11

899 pts

Janis MICHEL (15 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.17

785 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:44 - 0:43:15 - 0:43:45 - 0:43:89

2:50.93

764 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:35 - 0:40:16

1:19.51

798 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.49

802 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:43 - 0:40:14 - 0:39:75 - 0:39:11 - 0:39:38 - 0:38:77 - 0:38:97

5:08.93

870 pts

Amine NEMLI (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:18 - 2:18:21

2:53.39

579 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.83

646 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:25 - 0:46:21

1:27.46

658 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:38:52

1:11.21

619 pts

Robin PORTILLO-SALMERON (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:36:55

1:08.33

872 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:34:26 - 0:34:28 - 0:35:67 - 0:35:58 - 0:36:29 - 0:36:98 - 0:36:41

4:40.85

878 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:05 - 0:32:04

1:01.09

897 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.69

293 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:44.52

367 pts

50ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.43

314 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.80

420 pts

Mathis ROSSIGNOL (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:30 - 2:11:13

2:45.43

667 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.87

735 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:32.34

764 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.38

786 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.64

819 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:75 - 0:36:86 - 0:39:20 - 0:38:94

2:27.75

678 pts

Apolline SALVAGNAC (16 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.44

563 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.72

538 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:15 - 0:48:28 - 0:51:74 - 0:52:41 - 0:53:55 - 0:54:08 - 0:53:60 - 0:51:04

6:45.85

341 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:36 - 0:45:67 - 0:49:72 - 0:48:99

3:03.74

451 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:24.69

418 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.80

612 pts

Mathis SANCHEZ (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:33 - 1:54:02

2:22.35

958 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.51

1053 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:27.65

1044 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:49 - 0:37:43

1:10.92

1033 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.48

1068 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.46

1069 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:76 - 0:30:70

0:57.46

1009 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.83

1046 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.58

1063 pts

Etienne SANSOU (18 ans - Senior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:12 - 1:00:23

1:45.35

185 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.39

348 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:32 - 0:56:63

1:44.95

354 pts

10ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:51:39 - 0:53:73 - 0:57:19 - 0:57:71 - 0:59:21 - 0:56:83 - 0:56:59 - 0:56:57 - 0:57:11 - 0:57:61 - 0:56:39 - 0:57:53 - 0:56:11 - 0:56:09 - 0:51:83

14:46.57

128 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:51:47 - 0:53:92 - 0:55:55 - 0:55:99 - 0:56:78 - 0:56:54 - 0:51:57

7:05.05

138 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:29 - 0:45:15

1:22.44

372 pts

Victor SIMEONI (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.75

207 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.56

290 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.40

414 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire