MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Interclubs Départementaux

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Novembre 2022 à MONTAUBAN

Redha AKKABI (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:84 - 1:17:19 - 1:18:10 - 1:20:76

4:57.89

12 pts

Timeo ANDRE (10 ans - Avenir)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:12 - 1:00:86

1:54.98

222 pts

Mael ANDRE (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:52:97 - 1:11:18 - 1:14:71 - 1:11:05

4:29.91

9 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:27.07

Pauline BAEZA (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:61 - 1:01:44 - 1:02:52 - 1:01:62

3:59.19

391 pts

Paul BAILLS (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:35:11

1:05.16

955 pts

Delphine BEAUFILS (16 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:10 - 0:49:84 - 0:54:58 - 0:54:83 - 0:54:87 - 0:54:33 - 0:55:52 - 0:50:46

6:55.53

301 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:17.36

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.14

Clarisse BELDA-GILGER (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:38 - 0:55:09 - 0:59:93 - 0:53:57

3:35.97

341 pts

Gabriel BISSON (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:98 - 0:56:48

1:47.46

161 pts

Nathan BOUSQUET (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:46:43 - 0:59:68 - 1:03:01 - 1:02:57

3:51.69

128 pts

Manny BOUSQUIERES (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:48:86 - 0:51:07 - 0:39:92

3:02.07

490 pts

Nour CAILLAU (17 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:46 - 0:45:72

1:24.18

716 pts

Eva CALDERAN (14 ans - Juniors)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:85 - 0:58:25 - 1:03:70 - 1:04:52

3:51.32

213 pts

Lou-Anne CARRE (17 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:42 - 0:38:13 - 0:39:26 - 0:39:09 - 0:39:26 - 0:39:30 - 0:39:28 - 0:37:93

5:05.67

892 pts

Claire CASSAGNEAU (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:72 - 0:50:51

1:33.23

484 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:00.75

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:37.19

Maina CASSAN (16 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:95 - 0:42:22 - 0:44:57 - 0:46:36

2:49.10

775 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:21.53

Chloe CAUSSIGNAC (15 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:64 - 0:48:40

1:28.04

632 pts

Massimo CECCOLI (10 ans - Avenir)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:06:59 - 1:25:39

2:31.98

1 pts

Clemence CHASSING (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:69 - 0:48:64

1:31.33

289 pts

Yanis CHLAIKHY (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:53:71 - 0:51:70 - 1:04:85 - 0:44:13

3:34.39

225 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:03.61

Lina CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

1:01:90 - 1:16:64

2:18.54

10 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:52.30

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:32.66

Eric CHOISNET (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:42:62 - 0:44:60 - 0:47:06 - 0:46:72 - 0:47:53 - 0:48:33 - 0:47:69

6:02.15

383 pts

Zelie COMBES (15 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:55 - 0:50:73

1:32.28

502 pts

Valentine COMBETTES (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:50 - 0:39:30 - 0:40:14 - 0:39:93

2:34.87

954 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.74

Oceane COMBETTES (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:31:99 - 0:38:95

1:10.94

1044 pts

Manon COMTE (18 ans - Senior)

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:79 - 0:48:27 - 0:48:31 - 0:47:28

3:07.65

589 pts

Dylan DALIGAND (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:38:60 - 0:39:43 - 0:40:65

2:35.19

774 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.05

Joanna DALIOT (18 ans - Senior)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:83 - 1:05:18 - 1:05:50 - 1:05:74

4:13.25

300 pts

Louise DALIOT (11 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:00 - 1:04:35 - 1:03:66 - 0:55:18

3:58.19

198 pts

Louise DALOD LE BAIL (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:07:59 - 1:08:54

2:16.13

25 pts

Pierre DANDINE (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:44:60 - 0:45:79 - 0:37:79

2:42.46

702 pts

Anna DAVEZAC (16 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

100 Dos Dames - Au départ du relais 2:03.58

Léon DAVID (11 ans - Jeunes)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:27.86

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:85 - 0:42:83 - 0:44:75 - 0:45:01 - 0:45:28 - 0:44:21 - 0:44:86 - 0:42:83

5:48.62

451 pts

Elyssa DAYNES (12 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:31 - 0:47:70

1:29.01

612 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.17

Milo DE SA SWAELS (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:42 - 0:58:30

1:46.72

51 pts

Agathe DECAZENOVE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:63 - 0:48:91

1:35.54

476 pts

Lindsay DEGRELLE (18 ans - Senior)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:39:23 - 0:41:40 - 0:42:65 - 0:40:79

2:44.07

843 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:15.62

Telia DEJEAN SERVIERES (18 ans - Senior)

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:95 - 0:34:35

1:05.30

933 pts

Victor DEJEAN-BOS (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:64 - 0:39:79 - 0:41:48 - 0:39:61

2:34.52

786 pts

Ava DELORT (9 ans - Avenir)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:56 - 1:10:69

2:09.25

1 pts

Amandine DENIEUL (18 ans - Senior)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

Mathéo DENIEUL (10 ans - Avenir)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:53:44 - 1:03:25 - 1:03:34 - 1:03:05

4:03.08

201 pts

Gaelle DEPLANCHE (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:70 - 0:48:47

1:29.17

561 pts

Ghislaine DESAIVRE (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:51 - 0:58:26

1:50.77

244 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 2:01.11

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:40:81 - 0:44:21 - 0:43:98

2:45.60

657 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.30

Constance DUROT (18 ans - Senior)

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:54 - 0:52:89

1:42.43

363 pts

Madyan EL GOUACEM (17 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:77 - 0:35:36 - 0:36:08 - 0:36:60 - 0:36:57 - 0:36:86 - 0:37:28 - 0:36:53

4:47.05

833 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:14.00

Yaniss EL HAJJAJI (16 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:37:52

1:11.80

800 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:11.12

Nina FERNANDEZ (11 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:54:94 - 1:04:85 - 1:06:43 - 1:05:66

4:11.88

105 pts

Naïma FILALI (18 ans - Senior)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:13:96 - 1:30:18

2:44.14

7 pts

Alexandre FOURCROY (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:39:47 - 0:43:34 - 0:43:12 - 0:44:15

2:50.08

806 pts

Clément GANO (15 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Natacha GINISTY (16 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:52 - 0:43:21 - 0:43:58 - 0:44:08 - 0:45:07 - 0:45:20 - 0:46:09 - 0:42:65

5:47.40

631 pts

Gabin GIRARD (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:57:07 - 1:02:45 - 1:05:01 - 1:01:37

4:05.90

78 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:44.57

Genseric GLAIZAL (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:07 - 0:34:31

1:09.38

666 pts

Sasha GOSSET MADEUX (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:43:26 - 0:54:38 - 0:51:98 - 0:54:76

3:24.38

297 pts

Anouk GOSSET MADEUX (10 ans - Avenir)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:59:19 - 1:05:27 - 1:08:54 - 1:05:66

4:18.66

268 pts

Lucie GREZES (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:74 - 0:40:21

1:16.95

857 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.27

Ninon GUILLE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:47:80 - 0:56:67

1:44.47

300 pts

Anae GUILLEMAN (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:67 - 0:52:50

1:44.17

337 pts

Hayet HEBBAR (18 ans - Senior)

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:07:84 - 1:29:37

2:37.21

1 pts

Zoe HUGUET (15 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:86 - 0:52:39

1:42.25

366 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:35.54

Pauline HUSSON (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:87 - 0:45:15 - 0:44:51 - 0:43:98

2:54.51

968 pts

Aliyah ILOUGHMANE (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:35 - 0:45:73

1:24.08

931 pts

Paul JAUZE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:42:22

1:22.22

571 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:34.17

Lylia KEMOUM (15 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:45 - 0:48:90 - 0:50:45 - 0:52:27

3:15.07

757 pts

Inès KEMOUM (11 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:95 - 0:58:80 - 1:02:14 - 0:53:42

3:51.31

232 pts

Artur KNYAZYAN (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:96 - 0:56:70

1:49.66

153 pts

Edouard KRIKOROV (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:70 - 0:57:44 - 1:01:12 - 0:54:96

3:45.22

173 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:47.80

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.72

Franciszek KWIATKOWSKI (12 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:18 - 1:01:62

1:50.80

127 pts

Amelia KWIATKOWSKI (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:49 - 0:45:82 - 0:47:46 - 0:47:69

2:58.46

668 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:30.91

Raphael LABROT (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:15 - 0:43:41 - 0:49:52 - 0:35:97

2:43.05

695 pts

Emile LACOSTE (13 ans - Jeunes)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:00 - 0:58:25

1:49.25

293 pts

Amandine LACROUX (16 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:91 - 0:49:30 - 0:57:06 - 0:45:54

3:13.81

534 pts

Sabine LARRIBE (18 ans - Senior)

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:72 - 0:46:20 - 0:47:17 - 0:47:71 - 0:49:04 - 0:48:84 - 0:49:21 - 0:46:13

6:16.02

478 pts

Amine LASFAR (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:40 - 1:16:33

2:12.73

1 pts

Anais LE COQ (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:07:67 - 1:09:34

2:17.01

21 pts

Lina LE PORT (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:16 - 0:47:73 - 0:50:49 - 0:42:05

2:58.43

693 pts

Valentin LECHAT (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:08 - 0:47:89 - 0:49:42 - 0:47:35

3:06.74

450 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:26.37

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:34.88

Salome LELONG (18 ans - Senior)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:93 - 0:46:49 - 0:58:64 - 0:49:61

3:16.67

506 pts

Aurore LENFANT (15 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:98 - 0:46:78

1:27.76

854 pts

Candice MADEUX (18 ans - Senior)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:02 - 0:53:52 - 0:54:33 - 0:51:53

3:25.40

405 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:42.54

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:32.77

Talya MARCACCENI (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:92 - 0:57:49 - 0:59:35 - 0:50:10

3:32.86

365 pts

Jenaa MARINER (14 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:27 - 0:37:55

1:08.82

824 pts

Izia MARINER (10 ans - Avenir)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:61 - 0:53:91 - 0:57:46 - 0:59:59 - 0:58:59 - 0:59:02 - 1:03:13 - 0:56:73

7:31.04

177 pts

Raphael MENDES DA SILVA (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:50 - 1:08:10

1:58.60

63 pts

Janis MICHEL (15 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:00 - 0:38:49 - 0:39:21 - 0:39:47 - 0:38:96 - 0:39:00 - 0:37:79 - 0:36:69

5:03.61

906 pts

Assia MOKHLISS (15 ans - Juniors)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:43 - 0:41:96

1:15.39

866 pts

Ines MOKHLISS (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:59 - 0:47:28 - 0:47:84 - 0:47:93 - 0:48:28 - 0:48:18 - 0:47:71 - 0:45:12

6:14.93

483 pts

Stephanie MOREL (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:14 - 0:46:44

1:28.58

339 pts

Clara MORENO TOMAZ (10 ans - Avenir)

9ème 100 Dos Dames - Séries

1:12:28 - 1:17:60

2:29.88

1 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:52.41

Nathan MUNSCH (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:61 - 1:16:31

2:21.92

19 pts

Amine NEMLI (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:45:75

1:21.17

594 pts

Anne-Lyse PAGA (18 ans - Senior)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:04 - 0:57:57

1:47.61

289 pts

Anne-Lise PEYREDIEU (10 ans - Avenir)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:71 - 1:05:42

2:03.13

288 pts

Guillaume PIVETEAU (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:19 - 0:43:35

1:23.54

545 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:23.51

Tifaine PUJOL (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:47:96 - 0:55:82 - 0:58:20 - 0:57:99

3:39.97

290 pts

Axelle RAGONNEAU (18 ans - Senior)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:31:85 - 0:38:77 - 0:44:73 - 0:33:77

2:29.12

1054 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:00 - 1:00:89

1:48.89

239 pts

Loane RODRIGUES (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:30 - 0:43:46 - 0:45:38 - 0:43:83

2:53.97

731 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:24.50

Lea ROMAIN (18 ans - Senior)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:55:37

1:40.16

154 pts

Francois ROMAIN-LAROCHE (18 ans - Senior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:35:66 - 0:36:30 - 0:36:96 - 0:37:12 - 0:37:23 - 0:36:91 - 0:35:24

4:47.70

828 pts

Mathis ROSSIGNOL (15 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:05 - 0:43:01

1:22.06

771 pts

Ghislain ROUDOULEUSSE

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:91 - 0:46:89 - 0:49:08 - 0:45:66

3:01.54

492 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:26.19

Alexandre ROUX (11 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:76 - 0:54:31 - 1:09:70 - 0:53:80

3:49.57

135 pts

Miguel SABINO MAXIMINO (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:20 - 1:11:68

2:15.88

2 pts

Apolline SALVAGNAC (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:26 - 0:56:30

1:41.56

597 pts

Leni SANCHEZ (14 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:54:22 - 0:55:91 - 0:55:66

3:32.57

405 pts

Etienne SANSOU (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:57 - 0:52:03

1:36.60

307 pts

Noemie SOUBRIE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:30 - 0:56:04 - 0:56:37 - 0:55:17

3:33.88

360 pts

Emma SURRAULT (13 ans - Jeunes)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:41.89

Jean-Christophe SURRAULT

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:39 - 0:54:28 - 0:55:90 - 0:51:90

3:30.47

422 pts

Amine TAWSI (17 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:52 - 0:30:22

0:58.74

968 pts

Hanae TODESCO (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:38 - 0:54:90

1:44.28

552 pts

Laurent TOURNEUR (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:47:56

1:29.18

624 pts

Angelo TRUC-VALLET (12 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:31 - 0:57:24

1:51.55

118 pts

Ornella TRUC-VALLET (18 ans - Senior)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:00 - 1:02:41 - 1:06:72 - 1:04:69

4:05.82

347 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:47.00

Arseni VIALIUHA (14 ans - Juniors)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:65 - 0:34:45

1:06.10

753 pts

Louise VILLEMINOT (14 ans - Juniors)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:28 - 1:01:21

1:54.49

398 pts

Tom WALLOIS (13 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:23 - 0:52:50 - 0:57:55 - 1:00:05 - 1:00:12 - 1:00:24 - 0:59:88 - 0:56:76

7:31.33

72 pts

Marouane ZAHIR (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

Nassim ZAIBAK (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:36:92

1:08.62

865 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire