MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Finales départementales avenir-jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 12 Juin 2022 à CAHORS (FRA)

Charlie ADDIS (10 ans - Avenir)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

1:06:08 - 1:13:43 - 1:14:25 - 1:13:14

4:46.90

130 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:86 - 1:12:13

2:17.99

139 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.73

124 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.39

164 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.69

123 pts

Mael ANDRE (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.77

151 pts

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:51 - 1:01:03 - 1:02:81 - 1:01:73

3:55.08

248 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:92 - 0:59:55

1:49.47

291 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.77

334 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.13

207 pts

Timeo ANDRE (9 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:02:40 - 0:58:32

2:00.72

46 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:41 - 1:16:27 - 1:15:44 - 1:07:69

4:39.81

50 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:05:89 - 1:09:93

2:15.82

45 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.26

59 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.31

88 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Antonin ANDRIEU (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:41:67 - 0:41:92 - 0:41:28

2:43.79

677 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:14.52

736 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.56

808 pts

Pauline BAEZA (11 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:19 - 1:01:37 - 1:01:74 - 1:00:39

3:58.69

395 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:30 - 0:56:63

1:49.93

464 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.41

438 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.20

350 pts

Clarisse BELDA-GILGER (11 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:55:70 - 1:03:97 - 1:07:02 - 1:04:31

4:11.00

109 pts

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:68 - 1:02:34

1:59.02

127 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.14

219 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.58

309 pts

Gabriel BISSON (11 ans - Jeunes)

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.48

26 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.30

124 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:25 - 0:57:34 - 0:56:59 - 0:50:13

3:34.31

89 pts

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:51:79

1:39.33

117 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.27

148 pts

Yanis BONNET (12 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.45

213 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:61 - 0:49:92 - 0:52:54 - 0:50:17

3:13.24

216 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:43:80

1:25.46

316 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.96

477 pts

Nathan BOUSQUET (11 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:57 - 1:01:83

1:48.40

151 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:39 - 1:02:86

1:56.25

207 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:50 - 0:49:06 - 0:51:79 - 0:49:39

3:10.74

234 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:17 - 0:47:93

1:31.10

223 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.82

356 pts

Manny BOUSQUIERES (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:17 - 0:45:78 - 0:51:66 - 0:40:78

3:00.39

507 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:84 - 0:50:74 - 0:51:68 - 0:49:89

3:18.15

526 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:66 - 0:49:45

1:35.11

514 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.83

527 pts

Emma CARDETTI (10 ans - Avenir)

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.53

157 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:36 - 0:57:71 - 1:00:35 - 0:59:34

3:47.76

262 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries 1:45.56

317 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.39

375 pts

Lou-Anne CARRE (16 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.66

889 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:59 - 0:36:44 - 0:37:92 - 0:37:81

2:24.76

912 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:22 - 0:34:69

1:05.91

914 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.93

957 pts

Claire CASSAGNEAU (15 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:69 - 0:47:03

1:29.72

597 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:79 - 0:40:89

1:17.68

581 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.53

626 pts

Maina CASSAN (15 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:89 - 0:50:84

1:34.73

719 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.08

821 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.77

903 pts

Massimo CECCOLI (9 ans - Avenir)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:94 - 1:03:54 - 1:04:62 - 1:05:52

4:14.62

143 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:72 - 1:04:42

2:04.14

128 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.54

130 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.67

117 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.15

67 pts

Bastien CERETTA (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:44:44

1:20.36

612 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.08

672 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.17

684 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.82

683 pts

Clemence CHASSING (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:52:89 - 0:57:32

1:50.21

251 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.42

314 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:94 - 0:55:23 - 0:56:82 - 0:53:68

3:34.67

199 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:67 - 0:52:08

1:35.75

216 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.59

308 pts

Lina CHLAIKHY (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:01:06 - 0:57:64

1:58.70

151 pts

3ème 200 Papillon Dames - Séries

1:17:32 - 1:40:48 - 1:32:90 - 1:26:43

5:57.13

1 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

1:05:48 - 1:16:17

2:21.65

3 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.82

14 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:02 - 0:56:12 - 0:54:32 - 0:52:55

3:33.01

210 pts

Yanis CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

16ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:42.34

238 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.93

280 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:50:51 - 0:51:84 - 0:49:51

3:13.04

217 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:89 - 0:43:63

1:22.52

370 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.82

396 pts

Zelie COMBES (14 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:45:24 - 0:50:53 - 0:51:13 - 0:51:26

3:18.16

727 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:71 - 0:49:45

1:33.16

748 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.61

731 pts

Louise DALIOT (10 ans - Avenir)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:58 - 1:09:72 - 1:09:55 - 1:07:60

4:28.45

215 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

1:00:18 - 1:07:38

2:07.56

238 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.22

217 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.89

197 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.13

73 pts

Léon DAVID (10 ans - Avenir)

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.19

323 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.41

392 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:43:41 - 0:44:24 - 0:49:54

2:55.10

369 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:41:79

1:21.95

381 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.41

413 pts

Elyssa DAYNES (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.36

491 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:87 - 0:44:65 - 0:44:79 - 0:44:92

2:54.23

549 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:83 - 0:42:36

1:19.19

543 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.20

698 pts

Milo DE SA SWAELS (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Antonin DEBEST (17 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.49

929 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:41:99

1:18.70

846 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.17

939 pts

Agathe DECAZENOVE (10 ans - Avenir)

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

18ème 100 Dos Dames - Séries 1:46.14

309 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.23

380 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:83 - 0:54:43 - 0:54:93 - 0:52:12

3:26.31

257 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:95 - 0:49:47

1:34.42

237 pts

Victor DEJEAN-BOS (17 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:97 - 0:35:71

1:05.68

941 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.78

912 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:33:77 - 0:35:74 - 0:36:10 - 0:36:60 - 0:36:36 - 0:37:48 - 0:37:28

4:44.44

852 pts

Mathéo DENIEUL (9 ans - Avenir)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:18 - 1:03:86 - 1:02:74 - 1:02:00

4:05.78

187 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:50 - 1:01:43

1:56.93

199 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.97

202 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.73

116 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.92

157 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:47:71 - 0:48:91 - 0:51:46

3:07.56

436 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:27 - 0:47:80 - 0:48:33 - 0:46:89

3:06.29

637 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:43 - 0:44:18

1:24.61

717 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.16

752 pts

Eloanne DUBEAU ALZAGA (11 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:42 - 1:00:58 - 1:02:68 - 0:58:64

3:48.32

232 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:53 - 0:55:80

1:44.33

302 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.50

332 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.44

475 pts

Yaniss EL HAJJAJI (15 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:03 - 0:41:80

1:15.83

716 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.44

653 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.47

864 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:67 - 0:36:70

1:10.37

641 pts

Nina FERNANDEZ (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:23 - 0:56:57

1:49.80

257 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:73 - 0:56:75 - 0:56:80 - 0:51:63

3:33.91

204 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:03 - 0:50:93

1:34.96

228 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.73

303 pts

Alexandre FOURCROY (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.16

774 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:14 - 0:44:00 - 0:44:26 - 0:44:93

2:53.33

771 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:37 - 0:41:68

1:19.05

838 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.59

867 pts

Natacha GINISTY (15 ans - Juniors)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:15 - 0:48:16 - 0:50:64 - 0:50:87

3:12.82

779 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:40 - 0:47:70

1:30.10

808 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:26 - 0:38:43

1:12.69

713 pts

Sasha GOSSET MADEUX (11 ans - Jeunes)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:09 - 0:50:37

1:34.46

341 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:50:00 - 1:00:11 - 0:54:93 - 0:49:65

3:34.69

225 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:48:59

1:31.82

378 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.75

496 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.81

397 pts

Anouk GOSSET MADEUX (9 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:75 - 0:59:03

1:52.78

218 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:84 - 1:11:16 - 1:10:45 - 1:05:49

4:28.94

212 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:04 - 1:05:60

2:02.64

293 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:57.54

233 pts

36ème 50 Dos Dames - Séries 1:02.84

57 pts

Zoe HUGUET (14 ans - Juniors)

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.77

567 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:44 - 0:45:05

1:24.49

422 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.90

606 pts

Pauline HUSSON (13 ans - Jeunes)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.37

828 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:38:40 - 0:38:34 - 0:35:79

2:27.90

869 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:39 - 0:35:27

1:06.66

890 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.37

994 pts

Paul JAUZE (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:53:92

1:38.55

273 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:28 - 0:52:21

1:39.49

439 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:37:61

1:12.42

590 pts

Enzo KASPROWSKI (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.95

31 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.99

197 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:87 - 1:00:90 - 1:02:69 - 0:54:59

3:46.05

42 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:93 - 0:57:21

1:45.14

63 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.99

212 pts

Inès KEMOUM (10 ans - Avenir)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:92 - 1:07:52 - 1:08:61 - 1:03:99

4:22.04

249 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:64 - 1:04:88

2:07.52

238 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.61

186 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.26

146 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.85

120 pts

Lylia KEMOUM (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:30 - 0:48:59 - 0:50:99 - 0:41:12

3:03.00

644 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.62

613 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:09 - 0:45:95

1:30.04

809 pts

Lina KNIOUNATE (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.01

195 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.86

391 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:39 - 0:51:56

1:33.95

244 pts

Artur KNYAZYAN (10 ans - Avenir)

18ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:01:34 - 1:08:92 - 1:09:41 - 1:07:96

4:27.63

89 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.47

69 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.43

122 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.23

103 pts

Amelia KWIATKOWSKI (15 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:13 - 0:45:21 - 0:49:97 - 0:41:98

2:55.29

728 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.97

743 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:26 - 0:48:17

1:30.43

801 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.59

774 pts

Franciszek KWIATKOWSKI (11 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:54:17

1:43.89

204 pts

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.70

178 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:63 - 0:49:61 - 0:50:56 - 0:47:75

3:09.55

243 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:95 - 0:45:28

1:27.23

285 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.18

342 pts

Raphael LABROT (14 ans - Juniors)

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:36:79 - 0:37:83 - 0:35:07

2:23.94

729 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:11 - 0:33:17

1:04.28

804 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.57

810 pts

Amandine LACROUX (15 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:39:82 - 0:48:93

1:28.75

617 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.30

638 pts

Lina LE PORT (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:48 - 0:46:27 - 0:47:05 - 0:46:93

3:03.73

870 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:46 - 0:46:78

1:30.24

805 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.20

752 pts

Ines LE PORT (18 ans - Senior)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:15 - 0:43:70

1:23.85

936 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.60

917 pts

Valentin LECHAT (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:61 - 0:50:72

1:35.33

327 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:73 - 0:50:90 - 0:49:34 - 0:46:29

3:14.26

386 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:28.15

458 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.30

507 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.71

444 pts

Camille LENFANT (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:59 - 0:39:12 - 0:44:72 - 0:36:38

2:33.81

991 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:14 - 0:43:16

1:21.30

991 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.73

1038 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:04 - 0:34:66 - 0:35:47 - 0:34:63

2:16.80

1026 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:18 - 0:32:43

1:01.61

1054 pts

Olivier LENFANT (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:50:10 - 0:58:60 - 0:57:59 - 0:57:29

3:43.58

171 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:15 - 0:53:21 - 0:53:47 - 0:52:36

3:26.19

457 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:40 - 0:50:23

1:35.63

505 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.17

551 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:85 - 0:49:01 - 0:51:73 - 0:47:32

3:05.91

273 pts

Aurore LENFANT (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.93

509 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:65 - 0:47:32

1:31.97

771 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.20

752 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.80

725 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.49

712 pts

Victor MAGGIORI (18 ans - Senior)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.41

816 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.03

758 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:82 - 0:33:05

1:02.87

844 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.82

917 pts

Izia MARINER (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:56:47 - 1:07:63

2:04.10

101 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.12

130 pts

26ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:56:57 - 1:05:04 - 1:05:59 - 1:05:61

4:12.81

28 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:15 - 0:56:01

1:41.16

141 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.59

103 pts

Jenaa MARINER (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.55

818 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:41 - 0:37:91 - 0:39:76 - 0:38:28

2:30.36

836 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:35 - 0:36:83

1:08.18

843 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.62

977 pts

Raphael MENDES DA SILVA (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:78 - 0:57:10

1:48.88

145 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:08 - 1:01:28 - 1:03:02 - 0:58:07

3:56.45

117 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:50.87

140 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.87

226 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.96

244 pts

Janis MICHEL (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.99

691 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:39 - 0:44:61 - 0:44:74 - 0:43:50 - 0:43:28 - 0:43:40 - 0:42:03 - 0:42:82 - 0:41:90 - 0:41:67 - 0:41:26 - 0:41:59 - 0:41:32 - 0:38:87 - 0:37:27

11:10.49

741 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:50 - 0:37:41

1:09.91

792 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.90

832 pts

Assia MOKHLISS (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.90

903 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.06

785 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.64

842 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:37 - 0:38:20 - 0:39:15 - 0:37:29

2:29.01

854 pts

Ines MOKHLISS (12 ans - Jeunes)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:45:16 - 0:56:55

1:41.71

341 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:06 - 0:58:09

1:51.15

446 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.15

466 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.29

517 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:99 - 0:43:63

1:22.62

463 pts

Clara MORENO TOMAZ (9 ans - Avenir)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 1:17.63

1 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.71

1 pts

28ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:06:78 - 1:16:60 - 1:18:25 - 1:18:40

5:00.03

1 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:06 - 1:12:13

2:14.19

1 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.71

1 pts

Amine NEMLI (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.51

755 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:44 - 0:47:24 - 0:48:84 - 0:49:94

3:07.46

626 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:46:14

1:26.36

681 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.33

702 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.98

729 pts

Elliott OLIVEIRA (10 ans - Avenir)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.82

52 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:42 - 1:03:12 - 1:01:27 - 0:59:52

3:56.33

15 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:56 - 0:57:97

1:50.53

27 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.00

69 pts

Robin PORTILLO-SALMERON (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:07 - 0:36:96 - 0:39:34 - 0:40:09

2:29.46

849 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.53

809 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.49

875 pts

Gabriel PREOCANIN (11 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:09:25 - 1:16:89

2:26.14

7 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.67

33 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.65

99 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.14

4 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (10 ans - Avenir)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.62

132 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.32

346 pts

18ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:53 - 0:53:30 - 0:53:69 - 0:54:55

3:29.07

237 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:52 - 0:48:85

1:32.37

271 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.35

356 pts

Loane RODRIGUES (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.56

525 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:32 - 0:44:95 - 0:44:99 - 0:44:21

2:55.47

714 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.92

659 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.43

714 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:92 - 0:37:83

1:12.75

711 pts

Alexandre ROUX (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.72

109 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:37 - 0:54:78 - 0:55:45 - 0:54:52

3:36.12

227 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:43.34

225 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.19

217 pts

Leni SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:51:25 - 1:02:25

1:53.50

102 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:53:36

1:41.14

412 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.48

469 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:35.70

332 pts

Victor SIMEONI (12 ans - Jeunes)

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:42 - 0:48:13 - 0:48:94 - 0:43:57

3:02.06

305 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:95 - 0:46:15

1:27.10

287 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.67

403 pts

Emma SURRAULT (12 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.41

772 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:09 - 0:51:50 - 0:52:86 - 0:51:05

3:24.50

669 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:00 - 0:49:64

1:34.64

721 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.72

688 pts

7ème 100 Dos Dames - Séries 1:23.56

709 pts

Amine TAWSI (16 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.74

975 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.62

908 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:39 - 0:30:67

0:58.06

990 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.10

1028 pts

Hanae TODESCO (11 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.62

59 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:15 - 0:55:66 - 0:57:82 - 0:56:08

3:41.71

522 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:33 - 0:56:49

1:46.82

512 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.87

526 pts

Angelo TRUC-VALLET (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:38 - 1:00:16

2:00.54

47 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:62 - 1:06:87 - 1:10:83 - 1:07:93

4:26.25

94 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:59 - 1:09:98

2:10.57

77 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.35

116 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.95

50 pts

Arseni VIALIUHA (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:70 - 0:38:52 - 0:39:49 - 0:37:55

2:30.26

646 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:53 - 0:34:48

1:07.01

728 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.94

732 pts

Marouane ZAHIR (10 ans - Avenir)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.90

1 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:13.82

1 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:84 - 1:09:56 - 1:07:33 - 1:00:49

4:14.22

1 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:74 - 1:00:20

1:56.94

4 pts

39ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.95

70 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire