MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Trophée Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Avril 2022 à CARMAUX (FRA)

Charlie ADDIS (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.62

96 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.17

85 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:15.63

22 pts

Timeo ANDRE (9 ans - Avenir)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.23

1 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:59.13

119 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.10

48 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.52

60 pts

Mael ANDRE (11 ans - Jeunes)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:57.39

7 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.67

208 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.46

70 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.55

167 pts

Gabriel BISSON (11 ans - Jeunes)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:01.54

1 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.62

44 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.65

67 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.89

90 pts

Nathan BOUSQUET (11 ans - Jeunes)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:52.95

51 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.84

204 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.56

208 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.48

260 pts

Emma CARDETTI (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.97

148 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.46

112 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:26.30

5 pts

Clemence CHASSING (10 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.68

15 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.26

291 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.17

239 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.32

318 pts

Lina CHLAIKHY (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 1:04.19

1 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries 2:09.52

217 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.08

96 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.64

176 pts

Yanis CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.05

16 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.75

144 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.13

368 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.93

434 pts

Louise DALIOT (10 ans - Avenir)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 1:10.02

1 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.25

99 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.68

202 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.31

109 pts

Léon DAVID (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.48

325 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.29

173 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:27.15

126 pts

Milo DE SA SWAELS (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Agathe DECAZENOVE (10 ans - Avenir)

4ème 50 Papillon Dames - Séries 1:01.30

11 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.28

98 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.83

222 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.96

227 pts

Mathéo DENIEUL (9 ans - Avenir)

18ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.96

1 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.96

160 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.91

64 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.75

113 pts

Nina FERNANDEZ (10 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.76

14 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.30

192 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.81

84 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.08

138 pts

Gabin GIRARD (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.82

125 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries 2:07.08

103 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 3:48.77

34 pts

Sasha GOSSET MADEUX (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.76

371 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:47.21

321 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.64

351 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.11

470 pts

Anouk GOSSET MADEUX (9 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.36

1 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.05

198 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:57.17

148 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.96

76 pts

Enzo KASPROWSKI (11 ans - Jeunes)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.22

1 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.06

30 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.26

106 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.16

206 pts

Inès KEMOUM (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 1:09.75

1 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.04

102 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.03

81 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.12

41 pts

Artur KNYAZYAN (10 ans - Avenir)

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:09.95

1 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.41

46 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.78

30 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.74

114 pts

Francois KWIATKOWSKI (11 ans - Jeunes)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.36

45 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.19

136 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.66

205 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.44

296 pts

Valentin LECHAT (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.10

287 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.04

418 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.23

471 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.55

496 pts

Izia MARINER (9 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.39

134 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:21.26

12 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.15

113 pts

Raphael MENDES DA SILVA (11 ans - Jeunes)

2ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:23.86

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.97

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.63

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.39

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.62

118 pts

Clara MORENO TOMAZ (9 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:27.51

1 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries 5:14.13

1 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.39

1 pts

Elliott OLIVEIRA (10 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:11.94

1 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.74

24 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:04.07

3 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.60

21 pts

Gabriel PREOCANIN (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.04

16 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.28

35 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.62

31 pts

Anna RESSIGEAC LAFAGE (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.21

190 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.22

293 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.29

317 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.23

361 pts

Marine ROSSIGNOL (10 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.32

1 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.82

76 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.53

206 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.36

87 pts

Alexandre ROUX (10 ans - Avenir)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.64

2 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.91

91 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.62

138 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.48

197 pts

Angelo TRUC-VALLET (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.66

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.00

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.09

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.61

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:53.33

102 pts

Marouane ZAHIR (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries 4:23.19

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire