MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnats Régionaux Occitanie de Printemps

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Samedi 02 Avril 2022 au Dimanche 03 Avril 2022 à TOULOUSE

Oceane AUDOUIN (18 ans - Senior)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:82 - 1:24:58

2:41.40

894 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.48

993 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.20

949 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.68

962 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:11:50 - 1:21:55 - 1:21:69 - 1:17:22

5:11.96

850 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.40

994 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.29

999 pts

Adrien CANTEMERLE (16 ans - Juniors)

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.49

929 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:72 - 1:17:89

2:30.61

828 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.19

888 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.18

931 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.56

943 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.79

983 pts

Lou-Anne CARRE (16 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:45 - 1:29:30

2:49.75

792 pts

45ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:34 - 1:24:14 - 1:24:48 - 1:21:70

5:25.66

761 pts

50ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:95 - 1:19:67

2:29.62

846 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:08.05

847 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.57

915 pts

Maina CASSAN (15 ans - Juniors)

58ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:22:52 - 1:30:62

2:53.14

753 pts

8ème 200 Papillon Dames - Séries

1:24:25 - 1:36:66

3:00.91

641 pts

42ème 100 Papillon Dames - Séries 1:20.93

736 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:07 - 1:18:32 - 1:19:14 - 1:19:46

5:09.99

863 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:17 - 1:18:55

2:28.72

858 pts

68ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.49

864 pts

93ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.39

864 pts

Oceane COMBETTES (18 ans - Senior)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.49

992 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.92

950 pts

Valentine COMBETTES (17 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:81 - 1:30:01

2:45.82

839 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries 1:10.03

1003 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.31

1003 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries 1:12.44

966 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.75

1037 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (17 ans - Juniors)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:20:66 - 1:30:48

2:51.14

776 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.57

963 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.77

967 pts

Victor DEJEAN-BOS (17 ans - Juniors)

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.24

849 pts

85ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.57

871 pts

Natacha GINISTY (15 ans - Juniors)

39ème 200 Brasse Dames - Séries

1:33:75 - 1:42:25

3:16.00

748 pts

43ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.76

795 pts

62ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.38

744 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lucie GREZES (18 ans - Senior)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:16:03 - 1:27:54

2:43.57

867 pts

11ème 100 Papillon Dames - Séries 1:09.50

1017 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.95

1025 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.52

891 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.04

950 pts

Pauline HUSSON (13 ans - Jeunes)

68ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.66

812 pts

26ème 200 Brasse Dames - Séries

1:32:17 - 1:37:30

3:09.47

812 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.73

1009 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05.64

922 pts

Aliyah ILOUGHMANE (17 ans - Juniors)

16ème 100 Brasse Dames - Séries 1:23.59

941 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.28

932 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.46

922 pts

Lylia KEMOUM (14 ans - Juniors)

79ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:32:28 - 1:34:14

3:06.42

608 pts

52ème 100 Brasse Dames - Séries 1:32.52

761 pts

52ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.64

777 pts

78ème 100 Dos Dames - Séries 1:31.60

548 pts

52ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:20:44 - 1:29:13 - 1:30:52 - 1:28:54

5:48.63

624 pts

Amelia KWIATKOWSKI (15 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:31:03 - 1:36:22 - 1:44:03 - 1:25:08

6:16.36

668 pts

41ème 200 Brasse Dames - Séries

1:34:73 - 1:43:57

3:18.30

726 pts

58ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.03

760 pts

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.41

853 pts

68ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:14:26 - 1:20:36

2:34.62

780 pts

142ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.89

773 pts

Ines LE PORT (18 ans - Senior)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:21:96 - 1:25:16

2:47.12

824 pts

32ème 100 Papillon Dames - Séries 1:18.70

787 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:85 - 1:15:99

2:25.84

897 pts

Lina LE PORT (15 ans - Juniors)

62ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:26:59 - 1:27:84

2:54.43

738 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

80ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:16:17 - 1:22:75

2:38.92

726 pts

161ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.10

704 pts

Aurore LENFANT (14 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:36:34 - 1:34:28 - 1:42:75 - 1:22:35

6:15.72

671 pts

70ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:28:18 - 1:29:65

2:57.83

700 pts

40ème 200 Brasse Dames - Séries

1:36:85 - 1:40:98

3:17.83

731 pts

49ème 100 Brasse Dames - Séries 1:31.33

784 pts

63ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.64

733 pts

73ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.70

746 pts

153ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.31

749 pts

Jenaa MARINER (13 ans - Jeunes)

89ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.88

748 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

105ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.07

787 pts

Joan MASSOT (18 ans - Senior)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.65

1044 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:08.78

1087 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.44

1070 pts

Janis MICHEL (14 ans - Juniors)

63ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:48 - 1:28:54

2:56.02

720 pts

77ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.49

668 pts

74ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.75

744 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:48 - 1:22:00 - 1:22:20 - 1:15:39

5:18.07

810 pts

58ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:14:32 - 1:17:88

2:32.20

812 pts

109ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.17

784 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.18

877 pts

Louis MILCZYNSKI (18 ans - Senior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:76 - 1:11:06

2:15.82

1050 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries 0:59.25

1118 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.97

1088 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.78

1002 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.18

1116 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.47

1140 pts

Assia MOKHLISS (14 ans - Juniors)

75ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:04 - 1:36:03

3:03.07

643 pts

35ème 100 Papillon Dames - Séries 1:19.42

770 pts

64ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.22

836 pts

69ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

51ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:17:55 - 1:26:16 - 1:27:34 - 1:25:28

5:36.33

696 pts

118ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.37

750 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.48

797 pts

Romain PISTRE (18 ans - Senior)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:00.35

1087 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.22

1072 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:04:80 - 1:10:73

2:15.53

1020 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:01.77

1056 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.40

1086 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:56.87

1028 pts

Tao ROUQUIÉ (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:13 - 1:27:58 - 1:43:17 - 1:18:34

5:42.22

690 pts

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:21 - 1:26:49

2:36.70

771 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.31

880 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.89

871 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.78

953 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:34 - 1:19:10 - 1:20:30 - 1:15:16

5:05.90

704 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.24

922 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire