MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat Inter-départemental Hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 12 Fevrier 2022 au Dimanche 13 Fevrier 2022 à ALBI

Antonin ANDRIEU (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:48:61 - 1:39:20

3:07.39

438 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:81 - 0:49:30 - 1:41:36

3:13.47

569 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:82 - 0:43:19 - 1:24:26

2:45.27

661 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:65 - 0:38:11 - 1:19:03

2:30.79

639 pts

Pauline BAEZA (11 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.34

376 pts

5ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:52.31

377 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.86

376 pts

Clarisse BELDA-GILGER (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.02

124 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:54.42

96 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.26

262 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale C 0:51.59

280 pts

Yanis BONNET (12 ans - Jeunes)

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Manny BOUSQUIERES (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:46:54 - 0:56:13 - 1:57:43

3:40.10

192 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:63 - 0:52:47 - 1:47:67

3:26.77

452 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:38 - 0:48:22 - 1:37:24

3:10.84

414 pts

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:53 - 0:41:53 - 1:23:60

2:42.66

498 pts

Nour CAILLAU (16 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.95

597 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:96 - 0:42:23 - 1:23:03

2:43.22

674 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:31 - 0:39:08

1:13.39

693 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.36

746 pts

Lou-Anne CARRE (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:55 - 0:42:29 - 1:27:58

2:45.42

844 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.41

952 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.78

883 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:15 - 0:36:82 - 1:13:06

2:23.03

937 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:67 - 0:34:34

1:06.01

910 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.86

961 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.64

976 pts

Claire CASSAGNEAU (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:49 - 0:51:86 - 1:43:75

3:19.10

484 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.21

520 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:02 - 0:44:01 - 1:32:05

2:56.08

529 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.50

560 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.98

602 pts

Maina CASSAN (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:36:07 - 0:43:50 - 1:33:55

2:53.12

728 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:44 - 0:42:08

1:17.52

815 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.86

801 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:35.53

766 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:21 - 0:37:43 - 1:18:04 - 2:37:09 - 5:19:18

10:25.95

886 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:39 - 0:37:11 - 1:17:64 - 1:18:82 - 1:18:98

5:05.94

890 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:08 - 0:36:32 - 1:13:92

2:23.32

932 pts

Chloe CAUSSIGNAC (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Bastien CERETTA (18 ans - Senior)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.57

630 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.05

633 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:65 - 0:39:93

1:15.58

712 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.29

772 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:34.35

769 pts

Anais CLOU (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.72

58 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:56.31

64 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.48

129 pts

Elyssa DAYNES (11 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.10

280 pts

2ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:46.26

307 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.51

478 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:37.63

520 pts

Victor DEJEAN-BOS (17 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.66

859 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:30.75

854 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.84

810 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.41

767 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:35:22 - 1:14:11 - 1:17:17 - 1:16:78

4:55.30

775 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:78 - 0:32:74

1:01.52

884 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.87

914 pts

Luca DELCROIX (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:53:13 - 1:02:33

1:55.46

86 pts

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:30 - 1:02:11

1:55.41

217 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:49:61 - 0:53:41

1:43.02

229 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:62 - 0:47:41

1:27.03

288 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (14 ans - Juniors)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:71 - 0:49:81 - 1:49:58

3:19.10

338 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:79 - 0:47:39 - 1:36:85

3:06.03

640 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:44:03 - 1:30:82

2:54.25

568 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:37:47 - 1:39:14

2:50.01

420 pts

Eloanne DUBEAU ALZAGA (11 ans - Jeunes)

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.88

425 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale C 0:44.95

493 pts

47ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.04

410 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:39.96

413 pts

Yaniss EL HAJJAJI (15 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.05

687 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:37:71

1:13.55

759 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.30

821 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.05

834 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:23 - 0:37:93

1:11.16

621 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.86

736 pts

Satine FOUQUET (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:92 - 0:43:69

1:24.61

687 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.71

746 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:55 - 0:40:16

1:15.71

631 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.78

722 pts

Alexandre FOURCROY (14 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:82 - 0:45:90 - 1:33:74

2:59.46

513 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:24 - 0:45:16 - 1:36:31

3:01.71

683 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:05 - 0:43:06 - 1:22:96

2:46.07

652 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:35:06 - 1:16:96

2:23.12

740 pts

Natacha GINISTY (15 ans - Juniors)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:11 - 0:50:76 - 1:47:69

3:22.56

686 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:52 - 0:49:78

1:33.30

746 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.60

735 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.39

687 pts

Sacha HACHEMI (11 ans - Jeunes)

51ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.31

4 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.62

23 pts

Zoe HUGUET (14 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:32.80

536 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:85 - 0:54:29

1:43.14

571 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.87

563 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:60 - 0:42:94

1:21.54

488 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.10

596 pts

Pauline HUSSON (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:33 - 0:50:07 - 1:45:46

3:15.86

491 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:44 - 0:46:98 - 1:37:39

3:04.81

859 pts

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:56 - 0:46:24 - 1:32:70

3:00.50

661 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:39:11 - 1:16:84

2:31.40

822 pts

Paul JAUZE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:50:02 - 1:00:78 - 2:02:11

3:52.91

122 pts

12ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:21 - 0:56:60 - 1:54:69

3:41.50

338 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:46:25 - 1:40:65

3:11.56

408 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:46 - 0:45:12 - 1:29:08

2:53.66

383 pts

Lylia KEMOUM (14 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.43

575 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:71 - 0:49:79 - 1:48:67

3:20.17

709 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:76 - 0:48:34

1:30.10

808 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.33

791 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.62

823 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:29 - 0:48:14 - 1:35:87

3:08.30

583 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:49 - 0:46:16

1:29.65

585 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.04

604 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.40

687 pts

Lina KNIOUNATE (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.06

449 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:13 - 0:55:15

1:48.28

280 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.10

353 pts

Raphael LABROT (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:43:80 - 1:36:92

2:58.03

527 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:70 - 0:49:18 - 1:41:44

3:14.32

561 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:91 - 0:45:25 - 1:30:31

2:59.47

517 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:37:25 - 1:15:52

2:25.77

704 pts

Emile LACOSTE (12 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.55

210 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:44.68

236 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.46

315 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:49.61

339 pts

Amandine LACROUX (15 ans - Juniors)

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:83 - 0:48:37

1:32.20

536 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.98

529 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:47 - 0:46:85 - 1:36:21

3:03.53

453 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.30

536 pts

Olivier LENFANT (14 ans - Juniors)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:52:09 - 1:02:07 - 1:59:16

3:53.32

121 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:14 - 0:56:39 - 1:52:87

3:37.40

368 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:51:26 - 0:57:64 - 1:52:03

3:40.93

197 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:22 - 0:46:88 - 1:34:95

3:02.05

305 pts

Aurore LENFANT (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:63 - 0:45:28 - 1:32:16

2:58.07

697 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:50 - 0:48:62

1:31.12

523 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.12

501 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:76 - 0:47:30

1:30.06

808 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.03

717 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.06

687 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:56 - 0:37:48

1:13.04

703 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.04

764 pts

Victor MAGGIORI (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:43:44

1:21.22

790 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:36:98 - 1:16:73

2:26.00

701 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:63 - 0:33:42

1:03.05

839 pts

Jenaa MARINER (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:89 - 0:48:43 - 1:47:45

3:16.77

482 pts

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:24 - 0:49:68 - 1:46:02

3:16.94

739 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:02 - 0:43:42 - 1:30:33

2:53.77

733 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:65 - 0:39:78 - 1:19:44

2:34.87

777 pts

Ines MOKHLISS (12 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:52:47 - 1:01:96 - 2:07:05

4:01.48

155 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:42 - 1:01:62 - 2:04:46

4:00.50

382 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:74 - 0:54:30 - 1:49:30

3:35.34

349 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:31 - 0:47:32 - 1:34:62

3:03.25

456 pts

Assia MOKHLISS (14 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:45 - 0:42:53

1:18.98

781 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.40

773 pts

4ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:34.31

831 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:11 - 0:43:22

1:24.33

692 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.20

724 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:40:30 - 1:26:18 - 1:28:71 - 1:28:00

5:38.42

683 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:82 - 0:37:49

1:11.31

751 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.50

857 pts

Lou-Anne MUEL (11 ans - Jeunes)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 1:03.56

1 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.77

124 pts

Amine NEMLI (15 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.97

643 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.98

729 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:46:76

1:27.73

653 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.80

683 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:38:27

1:11.97

601 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.47

702 pts

Tam NOEL (12 ans - Jeunes)

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:58:66 - 1:16:72

2:15.38

20 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:64 - 1:05:72

2:02.36

297 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:50 - 0:56:29

1:44.79

100 pts

Hugo PISTRE (18 ans - Senior)

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.69

753 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.06

902 pts

Robin PORTILLO-SALMERON (18 ans - Senior)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.14

832 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:33:97 - 1:10:43 - 1:12:03 - 1:11:99

4:39.73

886 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:33:04 - 1:07:52

2:10.98

914 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:09 - 0:32:75

1:01.84

874 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.73

861 pts

Tifaine PUJOL (17 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Loane RODRIGUES (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:36 - 0:54:29 - 1:54:37

3:33.02

342 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:33 - 0:56:35 - 1:54:33

3:40.01

535 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:10 - 0:48:43 - 1:38:00

3:14.53

524 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:54 - 0:42:15 - 1:25:24

2:45.93

642 pts

Mathis ROSSIGNOL (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Apolline SALVAGNAC (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.42

563 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:28 - 0:49:65

1:33.93

505 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.59

582 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:38 - 0:44:68

1:23.06

453 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (11 ans - Jeunes)

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.69

618 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:42.67

579 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.60

521 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:37.47

527 pts

Victor SIMEONI (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.20

217 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:47.22

271 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.85

355 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:38.36

374 pts

Emma SURRAULT (12 ans - Jeunes)

- 200 Papillon Dames - Séries Disq.

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:66 - 0:53:10 - 1:48:26

3:28.02

637 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:86 - 0:47:59 - 1:32:17

3:02.62

639 pts

15ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:30 - 0:41:35 - 1:25:40

2:48.05

617 pts

Amine TAWSI (16 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.20

909 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.85

968 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:29.71

916 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:43:46

1:21.88

775 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:10 - 0:35:20

1:09.30

860 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.28

873 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.18

879 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:19 - 0:30:97

0:58.16

987 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.13

1026 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.26

1018 pts

Hanae TODESCO (11 ans - Jeunes)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:48.56

501 pts

57ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.83

264 pts

Flora VIAL (18 ans - Senior)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:43 - 0:49:97 - 1:44:29

3:11.69

554 pts

7ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:07 - 0:49:13

1:28.20

581 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:15 - 0:43:10

1:20.25

518 pts

Arseni VIALIUHA (13 ans - Jeunes)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:75 - 0:54:79 - 1:48:25

3:28.79

265 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:48 - 0:55:72 - 1:53:28

3:35.48

383 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:93 - 0:46:37 - 1:31:65

3:01.95

494 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:89 - 0:40:47 - 1:24:28

2:41.64

510 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire