MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Interclubs Départementaux Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 28 Novembre 2021 à MONTAUBAN

Mael ANDRE (11 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:03:09 - 1:04:10

2:07.19

15 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.91

141 pts

Pauline BAEZA (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:32 - 0:59:57

1:54.89

193 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.15

166 pts

Gabriel BISSON (11 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:10:31 - 1:06:69

2:17.00

1 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.79

1 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.07

Yanis BONNET (12 ans - Jeunes)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:86 - 0:51:84

1:39.70

261 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.40

373 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:38.78

Nathan BOUSQUET (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.34

35 pts

Emma CARDETTI (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:55:07 - 1:03:73

1:58.80

150 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.98

+0.71

270 pts

Massimo CECCOLI (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:56.11

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.93

18 pts

Clemence CHASSING (10 ans - Avenir)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:58:01 - 1:08:13

2:06.14

84 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.36

214 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:53.67

Lina CHLAIKHY (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:08:91 - 1:06:30

2:15.21

29 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 1:07.88

1 pts

Yanis CHLAIKHY (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:21 - 0:55:63

1:47.84

157 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.57

+0.8

208 pts

Anais CLOU (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:56.20

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.50

50 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:50.86

Louise DALIOT (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:06:21 - 1:14:00

2:20.21

11 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.50

+0.68

89 pts

Léon DAVID (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:72 - 0:55:49

1:45.21

187 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.42

114 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:47.01

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:42.45

Elyssa DAYNES (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:65 - 0:53:83

1:45.48

318 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.68

470 pts

Agathe DECAZENOVE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.98

+0.79

173 pts

Mathéo DENIEUL (9 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:85 - 0:59:68

2:00.53

47 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.74

164 pts

Eloanne DUBEAU ALZAGA (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:29 - 0:54:81

1:46.10

309 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.78

+0.83

463 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:47.92

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:43.11

Gabin GIRARD (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:29 - 1:00:15

1:56.44

76 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.48

+0.73

102 pts

Anouk GOSSET MADEUX (9 ans - Avenir)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:02:17 - 1:08:41

2:10.58

53 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.11

29 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:51.06

Sasha GOSSET MADEUX (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:31 - 0:53:10

1:37.41

294 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.26

282 pts

Enzo KASPROWSKI (11 ans - Jeunes)

30ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:76 - 1:08:89

2:16.65

1 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.81

56 pts

Inès KEMOUM (10 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:12:12 - 1:12:75

2:24.87

2 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:06.84

62 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 1:13.05

Artur KNYAZYAN (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:00:44 - 1:01:82

2:02.26

37 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:49.10

Franciszek KWIATKOWSKI (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:13 - 0:56:50

1:50.63

127 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.21

236 pts

Emile LACOSTE (12 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:82 - 0:52:86

1:37.68

290 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.27

349 pts

Valentin LECHAT (11 ans - Jeunes)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:51:75

1:33.99

349 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.68

+0.65

493 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:41.60

Raphael MENDES DA SILVA (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:63 - 1:06:14

2:02.77

35 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.92

+0.89

112 pts

Lou-Anne MUEL (11 ans - Jeunes)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:01:22 - 1:06:61

2:07.83

72 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.62

93 pts

Gabriel PREOCANIN (11 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:92 - 1:10:34

2:16.26

1 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.72

+0.83

53 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:51.07

Anna RESSIGEAC LAFAGE (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:30 - 0:59:92

1:53.22

213 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.38

212 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:45.60

Marine ROSSIGNOL (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:02:48 - 1:12:73

2:15.21

29 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.21

1 pts

Alexandre ROUX (10 ans - Avenir)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:52 - 1:10:88

2:09.40

9 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.18

1 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:58.68

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:52.98

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:44:84 - 0:55:06

1:39.90

407 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.08

498 pts

Victor SIMEONI (12 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:96 - 0:58:43

1:55.39

84 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.31

194 pts

Hanae TODESCO (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

1:11:95 - 1:04:55

2:16.50

23 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.63

398 pts

Angelo TRUC-VALLET (11 ans - Jeunes)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:51 - 1:01:00

1:58.51

61 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.54

148 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire