MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Meeting National Occitanie de Toulouse

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 19 Novembre 2021 au Dimanche 21 Novembre 2021 à TOULOUSE (FRA)

Oceane AUDOUIN (18 ans - Senior)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:53 - 1:24:93

2:40.46

906 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Finale C

1:17:21 - 1:24:75

2:41.96

887 pts

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.52

991 pts

33ème 100 Brasse Dames - Séries 1:24.18

929 pts

29ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.77

957 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:07 - 1:18:25 - 1:22:12 - 1:18:53

5:08.97

870 pts

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.40

992 pts

Paul BAILLS (18 ans - Senior)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:64 - 1:22:12

2:33.76

808 pts

19ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:09:01 - 1:24:08

2:33.09

804 pts

53ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:46 - 1:15:91 - 1:19:07 - 1:20:74

5:04.18

715 pts

Sacha BLAZY (18 ans - Senior)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

1:07:65 - 1:24:67 - 1:34:17 - 1:15:12

5:21.61

815 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:02.46

1028 pts

24ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:05:09 - 1:10:95 - 1:14:06 - 1:13:13 - 1:14:79 - 1:14:93 - 1:13:12 - 1:10:48

9:36.55

914 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:45 - 1:11:70 - 1:11:09 - 1:13:22

4:41.46

874 pts

Nour CAILLAU (16 ans - Juniors)

52ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:28:93 - 1:35:13 - 1:34:38 - 1:33:79

6:12.23

497 pts

98ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:21:75 - 1:24:54

2:46.29

638 pts

130ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.29

669 pts

Adrien CANTEMERLE (16 ans - Juniors)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:13 - 1:24:72

2:32.85

819 pts

26ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:12:23 - 1:20:84

2:33.07

799 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.09

891 pts

39ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.52

913 pts

89ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.64

972 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.40

1008 pts

Lou-Anne CARRE (16 ans - Juniors)

71ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.26

834 pts

59ème 100 Brasse Dames - Séries 1:34.74

719 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.99

851 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:12:62 - 1:23:28 - 1:23:97 - 1:22:88

5:22.75

780 pts

71ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:25 - 1:20:53

2:31.78

817 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.19

874 pts

Claire CASSAGNEAU (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Dames - Séries 1:43.57

313 pts

89ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.11

420 pts

73ème 100 Dos Dames - Séries 1:40.24

398 pts

106ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:29:15 - 1:37:64

3:06.79

422 pts

141ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.06

453 pts

136ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.69

517 pts

Maina CASSAN (15 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Dames - Séries

1:23:89 - 1:41:22

3:05.11

597 pts

7ème 200 Papillon Dames - Finale B

1:22:98 - 1:38:91

3:01.89

631 pts

76ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.34

776 pts

61ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.76

789 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:08 - 1:21:06 - 1:22:22 - 1:23:21

5:19.57

800 pts

76ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:12:22 - 1:20:35

2:32.57

807 pts

90ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.01

887 pts

Oceane COMBETTES (18 ans - Senior)

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.08

1017 pts

38ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.28

885 pts

Valentine COMBETTES (17 ans - Juniors)

15ème 200 Papillon Dames - Séries

1:16:86 - 1:31:24

2:48.10

787 pts

6ème 200 Papillon Dames - Finale B

1:20:81 - 1:36:76

2:57.57

678 pts

24ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.79

1035 pts

5ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:30.64

1044 pts

19ème 200 Dos Dames - Séries

1:16:47 - 1:21:95

2:38.42

910 pts

2ème 200 Dos Dames - Finale C

1:15:27 - 1:22:65

2:37.92

916 pts

37ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:23 - 1:13:27

2:21.50

958 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.68

973 pts

Antonin DEBEST (17 ans - Juniors)

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:16:67 - 1:23:31

2:39.98

719 pts

48ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:12.37

786 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.00

888 pts

107ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.39

918 pts

87ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.94

973 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (17 ans - Juniors)

40ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:18:43 - 1:29:70

2:48.13

811 pts

14ème 200 Papillon Dames - Séries

1:17:24 - 1:29:24

2:46.48

806 pts

4ème 200 Papillon Dames - Finale B

1:18:96 - 1:29:74

2:48.70

780 pts

26ème 100 Papillon Dames - Séries 1:11.94

953 pts

8ème 100 Papillon Dames - Finale C 1:11.48

965 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.93

966 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.87

961 pts

Victor DEJEAN-BOS (17 ans - Juniors)

46ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:13:72 - 1:24:82

2:38.54

749 pts

31ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:08:24 - 1:18:56 - 1:19:98 - 1:22:46 - 1:23:04 - 1:22:18 - 1:20:50 - 1:15:10

10:30.06

727 pts

Leimine EL-BERMIL (16 ans - Juniors)

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.05

399 pts

129ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.53

645 pts

Maxime GAZEAU (16 ans - Juniors)

45ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:14:34 - 1:24:14

2:38.48

749 pts

52ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.02

958 pts

56ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:85 - 1:19:80 - 1:20:92 - 1:17:71

5:08.28

688 pts

64ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:81 - 1:16:19

2:22.00

755 pts

99ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.68

939 pts

92ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.19

957 pts

Natacha GINISTY (15 ans - Juniors)

33ème 200 Brasse Dames - Séries

1:37:21 - 1:47:39

3:24.60

668 pts

62ème 100 Brasse Dames - Séries 1:36.59

685 pts

136ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.82

577 pts

Lucie GREZES (18 ans - Senior)

19ème 100 Papillon Dames - Séries 1:09.45

1018 pts

2ème 100 Papillon Dames - Finale C 1:08.65

1040 pts

32ème 100 Dos Dames - Séries 1:15.04

902 pts

28ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:10:38 - 1:17:14 - 1:19:25 - 1:19:20

5:05.97

890 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:09:13 - 1:14:41

2:23.54

929 pts

Aliyah ILOUGHMANE (17 ans - Juniors)

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:13:44 - 1:21:56 - 1:24:31 - 1:23:61

5:22.92

779 pts

65ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:11:18 - 1:18:20

2:29.38

849 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.50

864 pts

Amandine LACROUX (15 ans - Juniors)

72ème 100 Dos Dames - Séries 1:38.93

419 pts

108ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:28:90 - 1:42:63

3:11.53

378 pts

143ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:27.12

368 pts

Victor MAGGIORI (18 ans - Senior)

39ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:27:49 - 1:43:29

3:10.78

594 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.65

774 pts

70ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:43 - 1:20:14

2:31.57

629 pts

129ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.04

755 pts

114ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.10

838 pts

Joan MASSOT (18 ans - Senior)

22ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:14:15 - 1:23:37

2:37.52

750 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:03.20

1007 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.58

1048 pts

Louis MILCZYNSKI (18 ans - Senior)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:55 - 1:13:39

2:17.94

1019 pts

7ème 200 4 Nages Messieurs - Finale A

1:04:89 - 1:12:18

2:17.07

1032 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.64

1110 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:26.75

1103 pts

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:15:22 - 1:22:67

2:37.89

947 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

1:13:05 - 1:22:65

2:35.70

973 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:10.55

1042 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Finale B 1:10.13

1053 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.02

1040 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:32.05

1039 pts

32ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:05.11

967 pts

Hugo PISTRE (18 ans - Senior)

57ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.49

781 pts

126ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.55

796 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.92

911 pts

Romain PISTRE (18 ans - Senior)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:56 - 1:20:82

2:26.38

903 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:06:07 - 1:21:07

2:27.14

893 pts

18ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:09:31 - 1:11:80

2:21.11

947 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale B

1:07:65 - 1:13:50

2:21.15

946 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:03.05

1022 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:03.66

1005 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.67

1002 pts

Robin PORTILLO-SALMERON (18 ans - Senior)

20ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:12:02 - 1:21:60

2:33.62

797 pts

2ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

1:13:00 - 1:19:63

2:32.63

809 pts

50ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:09.89

833 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:20 - 1:12:40 - 1:15:97 - 1:16:96

4:52.53

794 pts

Mathis SANCHEZ (16 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:08:00 - 1:20:67

2:28.67

873 pts

35ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:19:17 - 1:35:69

2:54.86

754 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.70

940 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.48

968 pts

109ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.12

896 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.14

897 pts

Amine TAWSI (16 ans - Juniors)

43ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:58 - 1:25:44

2:37.02

767 pts

53ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:24.87

712 pts

52ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:13.82

753 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.25

774 pts

102ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.77

937 pts

99ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.53

935 pts

Flora VIAL (18 ans - Senior)

88ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.90

599 pts

66ème 100 Brasse Dames - Séries 1:42.14

588 pts

59ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.81

603 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

105ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:23:98 - 1:40:62

3:04.60

442 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire