MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Sprint-1/2 Fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 18 Octobre 2020 à MONTAUBAN

Antonin ANDRIEU (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:27 - 0:46:81 - 0:56:83 - 0:42:63

3:06.54

448 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.70

+0.6

615 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:29 - 0:45:52 - 0:46:59 - 0:46:80 - 0:46:92 - 0:46:38 - 0:46:26 - 0:42:10

5:58.86

399 pts

Agathe ARMAND (17 ans - Juniors)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.77

494 pts

35ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:32:34 - 1:43:45 - 1:45:61 - 1:45:80 - 1:46:26 - 1:46:39 - 1:50:85 - 1:40:00

13:50.70

327 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.28

489 pts

Antoine ATANASIO (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Oceane AUDOUIN (17 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:85 - 0:45:88 - 0:46:18 - 0:45:14 - 0:51:20 - 0:51:69 - 0:42:06 - 0:40:00

6:00.00

759 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.74

910 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:14:96 - 1:21:35 - 1:22:22 - 1:22:72 - 1:23:50 - 1:24:28 - 1:24:45 - 1:21:45

10:54.93

790 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.45

923 pts

Rayane BABA-HAMED (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.99

300 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.02

+0.9

62 pts

47ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:55:42 - 2:18:54 - 2:23:43 - 2:14:78

8:52.17

1 pts

Louis BACHELOT (12 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:55:77 - 1:02:79 - 1:08:77 - 0:57:61

4:04.94

67 pts

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.46

237 pts

41ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.78

+0.63

80 pts

46ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:17 - 2:08:64 - 2:11:16 - 2:06:52

8:17.49

8 pts

Paul BAILLS (17 ans - Juniors)

15ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:39:56 - 0:43:42 - 0:43:03 - 0:47:25 - 0:52:08 - 0:39:74 - 0:38:60

5:36.48

724 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.66

818 pts

7ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:51 - 1:15:56 - 1:16:90 - 1:20:04 - 1:14:15 - 1:18:02 - 1:18:10 - 1:14:82

10:07.10

804 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.37

946 pts

Erynn BEAUDOIRE (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

43ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.23

266 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.38

+0.57

286 pts

37ème 400 Nage Libre Dames - Séries

2:00:16 - 2:16:20 - 2:17:80 - 2:06:97

8:41.13

28 pts

Emma BELLO (18 ans - Senior)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:04 - 0:47:36 - 0:44:26 - 0:43:59 - 0:48:97 - 0:50:26 - 0:41:05 - 0:39:44

5:53.97

794 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.32

836 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.96

+0.8

874 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:13:57 - 1:16:76 - 1:17:84 - 1:18:78 - 1:19:10 - 1:19:62 - 1:20:18 - 1:17:62

10:23.47

894 pts

Sacha BLAZY (17 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:46 - 0:36:40 - 0:40:32 - 0:38:18 - 0:44:45 - 0:46:88 - 0:37:17 - 0:33:16

5:08.02

903 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.92

+0.62

1056 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:14 - 1:09:41 - 1:10:75 - 1:10:28 - 1:10:20 - 1:10:43 - 1:10:25 - 1:08:82

9:13.28

1002 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.75

1052 pts

Adam BOUKIR (15 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:41:16 - 0:46:22 - 0:44:26 - 0:50:25 - 0:51:54 - 0:43:75 - 0:42:32

5:53.59

626 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.19

718 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.00

716 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:15 - 1:20:53 - 1:22:94 - 1:23:16 - 1:24:00 - 1:24:72 - 1:24:24 - 1:22:14

10:55.88

645 pts

Manny BOUSQUIERES (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:49:21 - 0:57:79 - 0:43:57

3:17.15

354 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.04

356 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.48

+0.67

324 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:31:63 - 1:37:34 - 1:38:58 - 1:32:80

6:20.35

299 pts

Nour CAILLAU (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.15

635 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:32:37 - 1:37:96 - 1:39:92 - 1:39:69 - 1:40:39 - 1:41:39 - 1:42:11 - 1:44:29 - 1:45:28 - 1:45:82 - 1:47:50 - 1:49:00 - 1:47:22 - 1:47:75 - 1:48:50

25:49.19

396 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.28

750 pts

Adrien CANTEMERLE (15 ans - Juniors)

13ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:34 - 0:41:87 - 0:39:74 - 0:39:89 - 0:49:85 - 0:49:91 - 0:37:74 - 0:38:00

5:32.34

749 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.58

+0.74

910 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:18 - 1:19:25 - 1:19:07 - 1:20:43 - 1:19:07 - 1:19:86 - 1:18:46 - 1:16:29

10:25.61

742 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.19

957 pts

Lou-Anne CARRE (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:09 - 0:46:71 - 0:45:68 - 0:44:46 - 0:50:23 - 0:50:95 - 0:42:61 - 0:38:62

5:57.35

774 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.99

806 pts

3ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:22:27 - 1:28:34 - 1:29:26 - 1:28:48 - 1:29:38 - 1:30:72 - 1:31:34 - 1:31:24 - 1:32:32 - 1:32:46 - 1:33:80 - 1:33:28 - 1:33:07 - 1:33:02 - 1:31:64

22:40.62

645 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.57

915 pts

Claire CASSAGNEAU (14 ans - Juniors)

42ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:47:08 - 0:55:88 - 1:00:01 - 0:55:34 - 0:59:28 - 1:03:06 - 0:52:61 - 0:49:15

7:22.41

359 pts

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.25

415 pts

10ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:35:70 - 1:47:43 - 1:49:85 - 1:50:47 - 1:50:53 - 1:49:97 - 1:51:08 - 1:52:28 - 1:52:22 - 1:52:13 - 1:53:25 - 1:52:68 - 1:53:75 - 1:50:25 - 1:47:57

27:29.16

288 pts

49ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.32

441 pts

Maina CASSAN (14 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:24 - 0:47:79 - 0:46:28 - 0:45:36 - 0:52:75 - 0:53:78 - 0:41:18 - 0:40:58

6:06.96

719 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.89

800 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:63 - 1:21:02 - 1:22:00 - 1:21:90 - 1:22:04 - 1:21:34 - 1:21:37 - 1:20:57

10:45.87

819 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.93

771 pts

Romane CAYLA (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:30 - 0:43:43 - 0:40:89 - 0:39:64 - 0:47:44 - 0:49:76 - 0:40:69 - 0:39:62

5:37.77

892 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.24

1007 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.77

+0.7

1036 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:11:19 - 1:16:52 - 1:17:74 - 1:18:32 - 1:18:94 - 1:18:74 - 1:18:80 - 1:15:34

10:15.59

921 pts

Bastien CERETTA (17 ans - Juniors)

31ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:50:85 - 0:46:50 - 0:46:19 - 0:54:29 - 0:54:95 - 0:44:69 - 0:44:60

6:18.64

495 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.30

746 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.83

+0.75

795 pts

26ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:19:69 - 1:28:94 - 1:30:54 - 1:30:98 - 1:30:96 - 1:30:62 - 1:29:88 - 1:26:02

11:47.63

494 pts

Diane CESARI (11 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:80 - 1:05:56 - 1:01:53 - 0:58:27

4:06.16

147 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

45ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.03

+0.89

81 pts

33ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:55:25 - 2:09:53 - 2:08:25 - 2:02:05

8:15.08

69 pts

Zelie COMBES (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:64 - 0:54:14 - 0:55:03 - 0:44:43

3:21.24

464 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.71

532 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.31

+0.96

444 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:26:21 - 1:34:14 - 1:37:16 - 1:35:18

6:12.69

495 pts

Valentine COMBETTES (16 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:35:59 - 0:42:70 - 0:45:45 - 0:43:33 - 0:50:37 - 0:50:74 - 0:39:31 - 0:38:32

5:45.81

843 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.70

980 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.21

+0.63

961 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:90 - 1:21:25 - 1:21:10 - 1:19:97 - 1:20:03 - 1:20:93 - 1:21:90 - 1:20:67

10:41.75

833 pts

Thibaud CROTTA (16 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:38:57 - 0:41:32 - 0:40:43 - 0:46:37 - 0:47:34 - 0:37:76 - 0:34:54

5:18.84

833 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.68

918 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:63 - 1:18:60 - 1:18:80 - 1:19:48 - 1:18:08 - 1:17:86 - 1:18:88 - 1:17:72 - 1:16:04 - 1:15:76 - 1:18:52 - 1:19:48 - 1:20:64 - 1:19:14 - 1:17:76

19:31.39

789 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.64

928 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (16 ans - Juniors)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:69 - 0:42:36 - 0:46:16 - 0:44:56 - 0:50:21 - 0:50:39 - 0:38:29 - 0:38:34

5:47.00

835 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.15

754 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:29 - 1:22:60 - 1:23:26 - 1:24:72 - 1:23:70 - 1:21:84 - 1:23:20 - 1:20:62

10:57.23

783 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.19

940 pts

Victor DEJEAN-BOS (16 ans - Juniors)

17ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:83 - 0:39:31 - 0:44:49 - 0:44:36 - 0:49:21 - 0:49:41 - 0:39:92 - 0:37:16

5:38.69

711 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.81

794 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:85 - 1:19:76 - 1:18:54 - 1:19:97 - 1:19:66 - 1:20:06 - 1:20:50 - 1:20:62 - 1:21:99 - 1:21:58 - 1:21:73 - 1:23:20 - 1:23:51 - 1:20:64 - 1:19:87

20:06.48

729 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.56

871 pts

Luca DELCROIX (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

51ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.54

96 pts

42ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.17

+0.77

74 pts

41ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:50:55 - 1:55:42 - 2:00:32 - 1:50:80

7:37.09

61 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (15 ans - Juniors)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:07 - 0:47:41 - 0:49:64 - 0:47:13 - 0:51:10 - 0:52:81 - 0:44:25 - 0:43:03

6:12.44

526 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.09

671 pts

20ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:39 - 1:24:28 - 1:25:64 - 1:26:04 - 1:24:20 - 1:24:92 - 1:24:40 - 1:21:08

11:05.95

614 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.75

687 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:11 - 0:48:45 - 0:54:98 - 0:41:89

3:06.43

449 pts

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.36

544 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.20

+0.79

552 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:44:98 - 0:45:40 - 0:46:80 - 0:46:95 - 0:46:25 - 0:46:26 - 0:40:15

5:54.15

422 pts

Mathis DESRUISSEAUX (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:71 - 0:46:78 - 0:52:16 - 0:40:48

2:55.13

561 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.73

645 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.09

+0.69

556 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:46 - 1:28:50 - 1:31:66 - 1:29:65

5:48.27

453 pts

Yaniss EL HAJJAJI (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:15 - 0:42:83 - 0:52:98 - 0:43:71

2:58.67

524 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.34

583 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.65

+0.83

662 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:21:91 - 1:31:30 - 1:35:93 - 1:33:14

6:02.28

382 pts

Yazid EL RHABA (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:57 - 0:45:70 - 1:00:59 - 0:44:04

3:15.90

364 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.10

325 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.49

+0.75

462 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:45 - 1:36:96 - 1:37:36 - 1:31:50

6:12.27

335 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (15 ans - Juniors)

35ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:05 - 0:50:27 - 1:00:07 - 0:58:07 - 1:03:49 - 1:03:91 - 0:55:03 - 0:52:37

7:23.26

228 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.41

557 pts

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:91 - 1:41:60 - 1:44:18 - 1:48:00 - 1:48:78 - 1:51:36 - 1:50:32 - 1:53:82 - 1:50:78 - 1:54:86 - 1:52:32 - 1:53:92 - 1:50:74 - 1:49:00 - 1:44:86

27:02.45

198 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.61

641 pts

Alexandre FOURCROY (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.67

608 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.71

+0.67

572 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:98 - 0:44:05 - 0:46:09 - 0:45:87 - 0:46:87 - 0:45:59 - 0:46:57 - 0:40:94

5:52.96

428 pts

Baptiste GAUDIN (16 ans - Juniors)

19ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:33 - 0:40:66 - 0:44:10 - 0:43:28 - 0:48:66 - 0:50:39 - 0:40:33 - 0:38:05

5:39.80

704 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.11

833 pts

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:23 - 1:17:53 - 1:19:05 - 1:19:35 - 1:19:82 - 1:22:71 - 1:13:82 - 1:18:83 - 1:18:07 - 1:19:25 - 1:20:36 - 1:19:67 - 1:18:54 - 1:17:68 - 1:16:79

19:32.70

787 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.88

852 pts

Maiwenn GAUTIER (11 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:15:30 - 1:11:75 - 1:17:99 - 1:19:16

5:04.20

1 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.20

134 pts

43ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.58

+0.71

121 pts

39ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:59:23 - 2:14:00 - 2:18:66 - 2:14:46

8:46.35

23 pts

Audrey GINISTY (11 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:95 - 0:57:44 - 1:02:20 - 0:57:07

3:46.66

263 pts

41ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.87

330 pts

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.43

+0.82

313 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:45:29 - 2:05:16 - 2:05:92 - 2:04:92

8:01.29

98 pts

Natacha GINISTY (14 ans - Juniors)

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:45 - 0:54:08 - 0:54:71 - 0:53:51 - 0:52:33 - 0:54:12 - 0:50:74 - 0:46:54

6:50.48

496 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.87

681 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:29:23 - 1:38:66 - 1:38:64 - 1:40:78 - 1:42:06 - 1:40:44 - 1:42:46 - 1:42:12 - 1:42:02 - 1:41:20 - 1:41:94 - 1:42:58 - 1:41:64 - 1:41:34 - 1:38:30

25:03.41

451 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.71

565 pts

Lucie GREZES (17 ans - Juniors)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:36:85 - 0:43:56 - 0:44:64 - 0:43:25 - 0:51:14 - 0:52:09 - 0:41:86 - 0:41:01

5:54.40

791 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.06

758 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.25

+0.68

860 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:16 - 1:23:21 - 1:22:30 - 1:22:59 - 1:23:70 - 1:23:77 - 1:23:55 - 1:20:52

10:56.80

784 pts

Romain GUAUS (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:49:71 - 0:59:52 - 0:41:98

3:13.34

386 pts

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.52

371 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.98

+0.7

443 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:83 - 1:36:14 - 1:37:38 - 1:34:46

6:15.81

319 pts

Zoe HUGUET (13 ans - Jeunes)

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.41

+0.75

375 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.16

405 pts

Pauline HUSSON (12 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:48 - 0:51:28 - 0:54:63 - 0:42:19

3:08.58

586 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.31

747 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.74

+0.8

658 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:24:62 - 1:34:64 - 1:37:50 - 1:27:26

6:04.02

539 pts

Aliyah ILOUGHMANE (16 ans - Juniors)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:56 - 0:44:89 - 0:46:63 - 0:45:16 - 0:48:18 - 0:48:51 - 0:41:36 - 0:39:84

5:52.13

805 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.21

892 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:15:28 - 1:21:84 - 1:22:18 - 1:22:39 - 1:23:61 - 1:24:14 - 1:24:35 - 1:20:99

10:54.78

790 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.43

924 pts

Paul JAUZE (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:77 - 0:57:44 - 1:07:84 - 0:47:39

3:47.44

146 pts

49ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.77

144 pts

37ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.49

+0.89

210 pts

34ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:40:73 - 1:48:94 - 1:46:68 - 1:40:88

6:57.23

162 pts

Lylia KEMOUM (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:40 - 0:52:87 - 0:55:29 - 0:46:44

3:24.00

440 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.76

605 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.37

+0.64

442 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:37 - 1:42:00 - 1:42:18 - 1:42:52

6:39.07

370 pts

Lina KNIOUNATE (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:27 - 1:01:15 - 1:00:44 - 0:57:71

3:52.57

224 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.34

407 pts

37ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.38

+0.74

259 pts

30ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:44:87 - 2:05:24 - 2:08:04 - 2:02:74

8:00.89

98 pts

Amelia KWIATKOWSKI (14 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:03 - 0:48:45 - 0:44:70 - 0:44:61 - 0:49:83 - 0:51:39 - 0:42:52 - 0:39:37

5:59.90

759 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.70

819 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.71

+0.69

838 pts

12ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:17:71 - 1:22:92 - 1:22:90 - 1:24:38 - 1:23:56 - 1:23:24 - 1:23:38 - 1:21:10

10:59.19

776 pts

Myriam LABBACI (18 ans - Senior)

30ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:42:56 - 0:54:25 - 0:51:48 - 0:49:91 - 0:53:91 - 0:55:39 - 0:47:50 - 0:45:38

6:40.38

544 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.28

793 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:26:87 - 1:34:37 - 1:34:96 - 1:37:24 - 1:37:19 - 1:37:85 - 1:37:69 - 1:36:48 - 1:35:47 - 1:36:66 - 1:37:80 - 1:38:57 - 1:37:30 - 1:35:97 - 1:35:82

24:00.24

532 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.36

804 pts

Raphael LABROT (13 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:75 - 0:50:62 - 0:57:11 - 0:43:43

3:12.91

390 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.97

329 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.66

350 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:44:00 - 0:45:09 - 0:46:22 - 0:45:88 - 0:46:24 - 0:45:57 - 0:41:69

5:54.07

423 pts

Clara LADU (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:39 - 1:04:45 - 1:04:93 - 0:55:57

4:03.34

162 pts

46ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.74

205 pts

44ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.51

+0.97

105 pts

29ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:51:03 - 2:05:35 - 2:07:15 - 1:56:08

7:59.61

101 pts

Sarah LAIRY (17 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aurore LENFANT (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:24 - 0:50:93 - 0:51:76 - 0:47:17

3:19.10

484 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.60

612 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.82

+0.7

535 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:30:56 - 1:38:65 - 1:42:97 - 1:39:63

6:31.81

402 pts

Olivier LENFANT (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:54:15 - 0:57:13 - 1:00:18 - 0:51:16

3:42.62

173 pts

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.13

270 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.33

+0.72

214 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:37:48 - 1:46:48 - 1:49:31 - 1:44:39

6:57.66

161 pts

Tristan LOUPIAS (18 ans - Senior)

33ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:20 - 0:45:62 - 0:51:58 - 0:53:56 - 0:57:41 - 0:58:82 - 0:50:73 - 0:49:85

6:44.77

375 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.36

819 pts

30ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:23:65 - 1:35:69 - 1:40:46 - 1:44:85 - 1:44:86 - 1:46:36 - 1:47:16 - 1:41:78

13:24.81

266 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.03

843 pts

Victor MAGGIORI (17 ans - Juniors)

30ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:36 - 0:50:07 - 0:50:87 - 0:45:96 - 0:50:83 - 0:54:50 - 0:45:41 - 0:42:27

6:17.27

502 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.45

783 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:17:63 - 1:23:75 - 1:25:40 - 1:25:28 - 1:26:32 - 1:27:25 - 1:28:93 - 1:28:35 - 1:29:75 - 1:30:65 - 1:30:32 - 1:31:46 - 1:31:69 - 1:32:10 - 1:24:68

21:53.56

560 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.22

892 pts

Adam MANSRIT (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:50:55 - 1:00:61 - 0:47:92

3:23.74

301 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.14

324 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.78

+0.59

414 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:83 - 1:33:76 - 1:33:60 - 1:32:28

6:06.47

362 pts

Jenaa MARINER (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:74 - 0:48:82 - 0:59:22 - 0:44:49

3:14.27

529 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.71

607 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.87

+0.8

533 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:31:97 - 1:40:18 - 1:40:26 - 1:34:75

6:27.16

424 pts

Amelie MARLET SARRA (18 ans - Senior)

20ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:39:51 - 0:47:39 - 0:48:09 - 0:45:61 - 0:54:02 - 0:53:95 - 0:43:14 - 0:41:25

6:12.96

686 pts

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.74

729 pts

19ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:18:71 - 1:26:20 - 1:26:44 - 1:26:54 - 1:27:58 - 1:26:76 - 1:27:02 - 1:25:26

11:24.51

698 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.66

847 pts

Alize MARTIN (17 ans - Juniors)

29ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:08 - 0:48:75 - 0:50:23 - 0:50:03 - 0:56:60 - 0:58:56 - 0:46:00 - 0:45:66

6:33.91

576 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.44

669 pts

27ème 800 Nage Libre Dames - Séries

1:20:37 - 1:32:20 - 1:36:56 - 1:35:78 - 1:36:70 - 1:36:86 - 1:36:88 - 1:29:78

12:25.13

527 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.78

722 pts

Bilal MHADI (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

43ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.70

+0.84

67 pts

- 400 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Janis MICHEL (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:44 - 0:46:73 - 0:56:61 - 0:45:42

3:14.20

530 pts

33ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.59

465 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.26

+0.75

636 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:32:91 - 1:39:98 - 1:39:34 - 1:35:98

6:28.21

419 pts

Louis MILCZYNSKI (18 ans - Senior)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:36:07 - 0:40:85 - 0:40:08 - 0:43:13 - 0:46:21 - 0:37:81 - 0:33:02

5:07.40

907 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.90

1028 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.50

1016 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:40 - 1:13:00 - 1:12:47 - 1:14:75 - 1:15:84 - 1:12:88 - 1:15:00 - 1:15:40 - 1:14:72 - 1:14:35 - 1:15:24 - 1:16:06 - 1:15:54 - 1:14:90 - 1:13:75

18:31.30

897 pts

Assia MOKHLISS (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:16 - 0:47:68 - 0:54:96 - 0:40:52

3:00.32

672 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.46

657 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.37

+0.81

674 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:18:25 - 1:27:06 - 1:28:04 - 1:26:08

5:39.43

677 pts

Ines MOKHLISS (11 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:66 - 0:58:02 - 1:04:42 - 0:51:12

3:44.22

280 pts

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.84

276 pts

38ème 50 Dos Dames - Séries 0:52.40

+0.79

259 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:37:89 - 1:46:86 - 1:45:30 - 1:44:24

6:54.29

306 pts

Amine NEMLI (14 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.98

558 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.73

+0.82

453 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:04 - 1:38:74 - 1:43:33 - 1:36:31

6:24.42

282 pts

Tam NOEL (11 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:10:19 - 1:05:65 - 1:17:66 - 1:06:99

4:40.49

24 pts

53ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.01

87 pts

42ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.62

+0.82

159 pts

40ème 400 Nage Libre Dames - Séries

2:08:48 - 2:21:09 - 2:25:26 - 2:25:12

9:19.95

1 pts

Rafael PEREIRA NEVES (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:55 - 1:01:33 - 1:10:23 - 0:52:76

4:01.87

79 pts

50ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.62

128 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.99

+0.7

111 pts

45ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:51:87 - 2:03:54 - 2:03:75 - 1:56:35

7:55.51

30 pts

Romain PISTRE (17 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:39:09 - 0:38:65 - 0:38:32 - 0:48:21 - 0:47:12 - 0:36:73 - 0:34:32

5:14.95

858 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.22

+0.68

983 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:31 - 1:11:92 - 1:12:64 - 1:11:90 - 1:12:98 - 1:12:66 - 1:12:68 - 1:08:14

9:30.23

937 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.73

923 pts

Tifaine PUJOL (16 ans - Juniors)

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.18

+0.58

639 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.67

618 pts

Lily ROBERT-VAUGRENARD (11 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:89 - 0:53:98 - 1:00:45 - 0:48:10

3:31.42

377 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.31

441 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.61

+0.85

338 pts

19ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:34:28 - 1:44:43 - 1:51:54 - 1:55:71

7:05.96

262 pts

Loane RODRIGUES (11 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:56:02 - 0:57:76 - 1:14:99 - 0:57:56

4:06.33

146 pts

55ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.57

79 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.83

+0.78

331 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:45:46 - 2:03:35 - 1:58:67 - 1:54:50

7:41.98

146 pts

Pierre RONCHINI (17 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

54ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.71

488 pts

Mathis ROSSIGNOL (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:78 - 0:49:38 - 0:53:48 - 0:43:81

3:06.45

448 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.67

533 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.99

+0.94

443 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:27:09 - 1:32:93 - 1:29:17 - 1:28:57

5:57.76

404 pts

Tao ROUQUIÉ (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:46:47 - 0:54:94 - 0:41:01

2:59.92

512 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.54

575 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.75

+0.68

613 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:20:41 - 1:27:22 - 1:26:68 - 1:24:97

5:39.28

501 pts

Mathis SANCHEZ (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:57 - 0:40:73 - 0:40:22 - 0:39:46 - 0:43:55 - 0:44:33 - 0:38:77 - 0:36:39

5:17.02

844 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.37

877 pts

13ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:12:59 - 1:19:44 - 1:19:61 - 1:20:03 - 1:19:26 - 1:19:06 - 1:18:22 - 1:14:60

10:22.81

751 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.39

882 pts

Leni SANCHEZ (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.44

262 pts

38ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.20

+0.74

192 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:49:02 - 1:56:44 - 1:58:68 - 1:55:94

7:40.08

55 pts

Stevens SHIMA (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:52:48 - 1:04:62 - 1:13:30 - 0:53:06

4:03.46

73 pts

52ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.35

27 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:49.31

+0.87

214 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:42:06 - 1:50:91 - 1:49:40 - 1:51:47

7:13.84

114 pts

Chiara SPECQ (11 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:10:33 - 1:05:76 - 1:07:13 - 0:59:54

4:22.76

75 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.59

+0.87

204 pts

36ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:55:86 - 2:13:60 - 2:13:25 - 2:04:25

8:26.96

48 pts

Emma SURRAULT (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:54 - 0:55:28 - 0:59:37 - 0:48:47

3:31.66

375 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.42

405 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.47

+0.74

405 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:38:81 - 1:48:73 - 1:49:77 - 1:47:84

7:05.15

265 pts

Mallaury THERON (17 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:43:77 - 0:55:22 - 0:46:94 - 0:45:99 - 0:53:47 - 0:57:76 - 0:44:89 - 0:40:03

6:28.07

606 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.48

+0.74

849 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:23:41 - 1:31:64 - 1:33:98 - 1:33:58 - 1:37:32 - 1:37:84 - 1:38:06 - 1:39:72 - 1:41:02 - 1:42:24 - 1:43:12 - 1:42:68 - 1:41:96 - 1:42:48 - 1:41:02

24:30.07

493 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.86

835 pts

Flora VIAL (17 ans - Juniors)

22ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:84 - 0:47:81 - 0:51:33 - 0:49:77 - 0:52:91 - 0:54:06 - 0:45:71 - 0:43:79

6:24.22

626 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.06

+0.67

687 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

1:26:09 - 1:32:46 - 1:33:56 - 1:35:40 - 1:34:52 - 1:35:02 - 1:35:00 - 1:36:28 - 1:34:86 - 1:36:72 - 1:36:86 - 1:37:54 - 1:36:94 - 1:37:10 - 1:33:80

23:42.15

557 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.18

644 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire