MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Trophées Tarnais N°3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 01 Mars 2020 à GRAULHET

Antoine ATANASIO (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.80

24 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.04

1 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.87

1 pts

Rayane BABA-HAMED (11 ans - Jeunes)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:57.84

65 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.11

157 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.56

69 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.48

143 pts

Louis BACHELOT (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.69

117 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.25

24 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.34

172 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.45

103 pts

Zyad BADAOUI (10 ans - Avenir)

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:15.56

1 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.80

78 pts

25ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.60

42 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.44

7 pts

Erynn BEAUDOIRE (10 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.47

133 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.44

168 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:98 - 1:04:99 - 1:07:60 - 1:03:86

4:09.43

37 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.92

77 pts

Kylian BELMKEDDEN-BARATA (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:16.37

1 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:11.20

2 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.62

15 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.75

57 pts

Judith BIN (10 ans - Avenir)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

17ème 50 Dos Dames - Séries 1:09.16

5 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:01.49

1 pts

Josselin BODO (8 ans - Avenir)

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:03.69

1 pts

31ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.04

50 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.66

117 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.11

85 pts

Manny BOUSQUIERES (11 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.77

151 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.28

320 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:70 - 0:46:21 - 0:47:89 - 0:45:59

2:59.39

329 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.34

375 pts

Diane CESARI (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:06.65

80 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.02

113 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:55:74 - 1:07:17 - 1:07:35 - 1:06:56

4:16.82

19 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.64

7 pts

Cécill DEFRANCQ (10 ans - Avenir)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.30

49 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:02.93

1 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.56

141 pts

Luca DELCROIX (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.99

79 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.23

34 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.33

58 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.21

126 pts

Eloanne DUBEAU ALZAGA (9 ans - Avenir)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

15ème 50 Brasse Dames - Séries 1:10.36

26 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.27

188 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.62

48 pts

Yazid EL RHABA (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.41

393 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.78

364 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:44:01 - 0:47:20 - 0:44:71

2:54.10

379 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.28

508 pts

Maiwenn GAUTIER (10 ans - Avenir)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:10.58

53 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.97

120 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:59 - 1:08:65 - 1:09:38 - 1:06:26

4:17.88

17 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.38

156 pts

Audrey GINISTY (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:53.49

210 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.06

297 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.32

187 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.78

121 pts

Sasha GOSSET MADEUX (9 ans - Avenir)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:59.14

1 pts

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:16.40

1 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.32

88 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.84

19 pts

Ninon GUILLE (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.97

178 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:56.44

163 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.68

48 pts

Loumeo HERMEN (10 ans - Avenir)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:05.22

1 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.56

9 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.64

31 pts

Kais ILOUGHMANE (9 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:06.86

1 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.58

2 pts

Rafael INIGO (11 ans - Jeunes)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.58

132 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.16

197 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.15

273 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:48 - 0:53:55 - 0:55:39 - 0:51:10

3:25.52

135 pts

Paul JAUZE (11 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.78

40 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.25

101 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:52:99 - 0:56:17 - 0:52:09

3:25.11

137 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.14

238 pts

Clara LADU (10 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.90

1 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.84

160 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.60

104 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries 4:10.94

33 pts

Paul LANGLET (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:11.21

1 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.56

55 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.79

8 pts

Aurelien LAPEYRE (10 ans - Avenir)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.39

151 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.37

152 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.24

176 pts

Valentin LECHAT (9 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.56

91 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.84

228 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.90

279 pts

Kail MARINER (9 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.42

86 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.39

171 pts

Ines MOKHLISS (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.80

130 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.48

95 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.07

138 pts

Rafael PEREIRA NEVES (11 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:06.52

1 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.79

65 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.55

84 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.33

123 pts

Axel REINOLDS (9 ans - Avenir)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:15.94

1 pts

25ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:02.45

69 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.50

9 pts

32ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55.56

2 pts

Juliette RICHOU (9 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:00.30

135 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:55.16

83 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.58

228 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.43

155 pts

Lily ROBERT-VAUGRENARD (10 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:47.74

285 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.44

404 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:52 - 0:53:49 - 0:56:29 - 0:55:47

3:30.77

225 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:45.09

222 pts

Loane RODRIGUES (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:59.73

23 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 1:07.64

53 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.68

226 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.90

143 pts

Leni SANCHEZ (11 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.78

144 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.02

110 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:95 - 0:59:02 - 1:00:51 - 0:58:70

3:51.18

27 pts

Theo SARRAZIN (10 ans - Avenir)

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.19

23 pts

34ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:09.72

7 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.10

149 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:32 - 1:05:49 - 1:06:57 - 1:02:63

4:07.01

2 pts

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (9 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:55.75

183 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.87

106 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.58

281 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.34

281 pts

Chiara SPECQ (10 ans - Avenir)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 1:09.88

1 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.14

117 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.23

213 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.47

129 pts

Emma SURRAULT (10 ans - Avenir)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.44

210 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.03

271 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.62

368 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries 3:22.53

286 pts

Lily Rose TIL MALZAC (9 ans - Avenir)

8ème 50 Papillon Dames - Séries 1:09.59

1 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.75

205 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.79

177 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.25

71 pts

Hanae TODESCO (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:29.92

1 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.62

164 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.15

10 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:03.72

1 pts

Martin VIDAL (10 ans - Avenir)

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:08.42

1 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.34

58 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.48

85 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:50 - 1:04:05 - 1:04:15 - 1:01:49

4:05.19

3 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire