MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Trophée Tarnais N.2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 19 Janvier 2020 à GRAULHET

Amir ALLABOUCHE (10 ans - Avenir)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:11.72

1 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:12.46

1 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.71

1 pts

Louis BACHELOT (11 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:00.41

48 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.24

174 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:23 - 1:00:59 - 1:03:01 - 1:00:70

3:54.53

19 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.94

89 pts

Zyad BADAOUI (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Erynn BEAUDOIRE (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

5ème 50 Papillon Dames - Séries 1:06.18

1 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.45

112 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 1:01.42

75 pts

Kylian BELMKEDDEN-BARATA (11 ans - Jeunes)

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:17.49

1 pts

20ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:16.50

1 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:02.73

8 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52.42

23 pts

Manny BOUSQUIERES (11 ans - Jeunes)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:41.70

233 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.51

235 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:27 - 0:49:40 - 0:51:89 - 0:50:22

3:12.78

219 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.77

320 pts

Tom CHEVILLEY (10 ans - Avenir)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:04.98

1 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.98

122 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.79

80 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.53

97 pts

Luca DELCROIX (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:01.45

42 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.79

65 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:84 - 0:59:38 - 1:00:59 - 0:57:71

3:47.52

37 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.06

107 pts

Yazid EL RHABA (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:33.89

351 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.07

224 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.85

448 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:22 - 0:45:83 - 0:47:82 - 0:45:72

2:58.59

336 pts

Maiwenn GAUTIER (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Dames - Séries 1:11.72

1 pts

5ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.64

126 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 1:03.95

44 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.22

111 pts

Audrey GINISTY (10 ans - Avenir)

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:57.58

163 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:56.48

61 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.49

285 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:54:72 - 1:07:94 - 1:05:17 - 1:07:33

4:15.16

23 pts

Rafael INIGO (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:45.72

181 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.79

255 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:09 - 0:56:82 - 0:56:40 - 0:50:22

3:32.53

97 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.04

210 pts

Paul JAUZE (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:52.69

107 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:55.77

19 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.00

197 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:76 - 0:52:56 - 0:53:32 - 0:50:44

3:21.08

162 pts

Emile LACOSTE (10 ans - Avenir)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:48.31

152 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.60

258 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:28 - 0:57:91 - 0:57:98 - 0:55:88

3:41.05

60 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.03

107 pts

Clara LADU (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Hamza LAIRY (11 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:05.75

21 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:00.48

1 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.62

54 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.44

62 pts

Paul LANGLET (10 ans - Avenir)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.85

52 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:05.27

1 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 1:02.73

1 pts

Aurelien LAPEYRE (10 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:50.95

124 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.55

157 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.97

340 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:57:27 - 1:01:54 - 0:56:58

3:40.90

60 pts

Valentin LECHAT (9 ans - Avenir)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.76

169 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.86

182 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:19 - 0:55:47 - 0:56:43 - 0:53:94

3:32.03

100 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.33

201 pts

Juliette RICHOU (9 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.80

108 pts

7ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.18

100 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.28

127 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.58

103 pts

Lily ROBERT-VAUGRENARD (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Papillon Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Leni SANCHEZ (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.94

34 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.70

145 pts

24ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:78 - 1:00:13 - 1:03:71 - 1:03:34

3:59.96

9 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.01

39 pts

Theo SARRAZIN (10 ans - Avenir)

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 1:10.84

1 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.84

154 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.76

57 pts

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (9 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:58.34

155 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.21

320 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:48:99 - 1:00:04 - 1:03:06 - 0:57:15

3:49.24

116 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.96

295 pts

Stevens SHIMA (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.87

80 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.93

38 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:05.10

39 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.24

191 pts

Noemie SOUBRIE (10 ans - Avenir)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 1:15.28

1 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 1:23.44

1 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.78

101 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:57.87

2 pts

Emma SURRAULT (10 ans - Avenir)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.82

328 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.70

307 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:45:11 - 0:52:81 - 0:55:27 - 0:51:41

3:24.60

270 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.88

335 pts

Hanae TODESCO (9 ans - Avenir)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

8ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.46

81 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 1:08.64

8 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:03.98

1 pts

Martin VIDAL (10 ans - Avenir)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:10.25

7 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:03.02

62 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.83

51 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.03

17 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire