MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Trophée Tarnais Avenirs Plot N.1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 24 Novembre 2019 à GRAULHET

Amir ALLABOUCHE (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

22ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.21

27ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.74

26ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.62

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:05:30 - 1:19:16

2:24.46

1 pts

Paulin ANDRIEU (9 ans - Avenir)

27ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:38.84

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

25ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.71

32ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.65

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Antoine ATANASIO (11 ans - Jeunes)

24ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.68

18ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:30.31

28ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.80

29ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.24

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

27ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:03:82 - 1:11:73

2:15.55

1 pts

Louis BACHELOT (11 ans - Jeunes)

10ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.23

9ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.83

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.36

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.22

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:46 - 0:56:82

1:50.28

29 pts

Zyad BADAOUI (10 ans - Avenir)

26ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:33.86

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.96

23ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.32

28ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.17

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:76 - 1:19:54

2:19.30

1 pts

Erynn BEAUDOIRE (10 ans - Avenir)

15ème 25 Papillon Dames - Séries 0:34.80

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.54

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.63

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.16

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:00:88 - 1:12:68

2:13.56

1 pts

Kylian BELMKEDDEN-BARATA (11 ans - Jeunes)

25ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:31.99

26ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.43

20ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.18

24ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.26

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:60 - 1:10:58

2:06.18

1 pts

Josselin BODO (8 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

23ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.59

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.12

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.24

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Manny BOUSQUIERES (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.92

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.37

12ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.68

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:17.90

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:48:29

1:31.01

225 pts

Juliette CAZENEUVE (9 ans - Avenir)

14ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.95

16ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.21

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.80

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

Diane CESARI (10 ans - Avenir)

9ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.98

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.10

9ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.36

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.38

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:01:07 - 1:05:69

2:06.76

1 pts

Luca DELCROIX (11 ans - Jeunes)

12ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:24.44

24ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.41

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:26.34

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.33

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:48 - 0:56:73

1:48.21

41 pts

Yazid EL RHABA (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.00

7ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.01

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.00

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:16.84

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:27 - 0:43:57

1:23.84

345 pts

Agnieszka ENFER (9 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Dames - Séries 0:28.32

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.39

12ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.34

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.53

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 2:09.63

1 pts

Sarah FALL (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Dames - Séries 0:21.04

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.45

3ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.51

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.18

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:31 - 1:00:33

1:50.64

48 pts

Maiwenn GAUTIER (10 ans - Avenir)

13ème 25 Papillon Dames - Séries 0:31.83

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.94

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.38

7ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.88

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:24 - 1:07:48

2:03.72

1 pts

Audrey GINISTY (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.64

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.63

10ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.85

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.32

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:00 - 1:07:13

2:04.13

1 pts

Ninon GUILLE (10 ans - Avenir)

12ème 25 Papillon Dames - Séries 0:29.68

5ème 25 Brasse Dames - Séries 0:27.86

11ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.80

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.34

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:12 - 1:04:58

2:01.70

1 pts

Kais ILOUGHMANE (9 ans - Avenir)

22ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.41

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.33

24ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.44

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.57

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

Rafael INIGO (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:21.98

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.94

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:21.78

11ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.42

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:89 - 0:51:98

1:41.87

92 pts

Paul JAUZE (11 ans - Jeunes)

14ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:25.01

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:27.62

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.17

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.28

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:12 - 0:52:41

1:39.53

115 pts

Emile LACOSTE (10 ans - Avenir)

17ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.46

3ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:24.52

11ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.62

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.51

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:62 - 0:56:79

1:45.41

61 pts

Clara LADU (10 ans - Avenir)

11ème 25 Papillon Dames - Séries 0:29.54

6ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.10

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:28.62

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.23

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:59:07 - 1:07:14

2:06.21

1 pts

Hamza LAIRY (11 ans - Jeunes)

18ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:26.95

25ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.08

22ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.70

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.65

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:46 - 0:58:58

1:53.04

16 pts

Paul LANGLET (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

29ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:30.94

31ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.42

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:14:28 - 1:21:75

2:36.03

1 pts

Aurelien LAPEYRE (10 ans - Avenir)

1ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:19.21

10ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:25.84

1ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:20.52

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:18.41

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:94 - 0:57:02

1:46.96

49 pts

Valentin LECHAT (9 ans - Avenir)

8ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:22.62

13ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.57

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:22.23

12ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.44

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:31 - 0:53:71

1:43.02

81 pts

Juliette RICHOU (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.42

13ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.14

6ème 25 Dos Dames - Séries 0:24.14

4ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.05

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:53:85 - 0:59:07

1:52.92

33 pts

Lily ROBERT-VAUGRENARD (10 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.60

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:26.12

4ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.83

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.68

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:60 - 0:55:33

1:46.93

79 pts

Leni SANCHEZ (11 ans - Jeunes)

19ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:28.16

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:26.04

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.20

18ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.07

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:06 - 0:55:45

1:49.51

33 pts

Theo SARRAZIN (10 ans - Avenir)

23ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.96

27ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.87

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.42

27ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.75

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:07:76 - 1:03:25

2:11.01

1 pts

Gaetane SEMMAR-FONTESSE (9 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:24.92

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:28.68

1ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.54

3ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.26

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:76 - 0:55:45

1:43.21

117 pts

Noemie SOUBRIE (10 ans - Avenir)

10ème 25 Papillon Dames - Séries 0:29.30

15ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.18

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:25.47

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:23.73

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:05:16 - 1:15:14

2:20.30

1 pts

Emma SURRAULT (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Dames - Séries 0:23.54

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:25.88

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:23.98

6ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:21.76

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:46.23

85 pts

Hanae TODESCO (9 ans - Avenir)

16ème 25 Papillon Dames - Séries 0:37.68

11ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.68

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:31.99

15ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.92

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:11:81 - 1:17:21

2:29.02

1 pts

Martin VIDAL (10 ans - Avenir)

21ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:29.88

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:31.38

21ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.56

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.22

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:39 - 1:06:96

2:01.35

1 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire