MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat départemental hiver

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Novembre 2019 à CAHORS

Antonin ANDRIEU (12 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:59 - 0:53:61 - 0:50:59 - 0:49:41 - 0:57:53 - 0:56:88 - 0:48:52 - 0:45:29

6:48.42

359 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:39.54

420 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:44:98

1:27.94

462 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:46:63 - 0:46:15 - 0:43:63

2:56.69

354 pts

Agathe ARMAND (16 ans - Juniors)

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.65

467 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:06 - 0:44:85

1:23.91

435 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.57

523 pts

Manon ARMENGAU (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:42.21

294 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:76 - 0:51:38 - 0:51:75 - 0:52:75 - 0:53:82 - 0:54:11 - 0:54:19 - 0:54:62

6:57.38

294 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:50 - 0:48:20

1:30.70

300 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.48

391 pts

Maelys BLANDINIERES (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:39 - 0:55:94

1:45.33

535 pts

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.15

480 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:89 - 0:48:18 - 0:48:63 - 0:49:98 - 0:50:90 - 0:49:26 - 0:48:49 - 0:45:61

6:22.94

444 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:04 - 0:44:60 - 0:48:93 - 0:47:24

2:59.81

490 pts

Adam BOUKIR (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.66

545 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:30 - 0:48:88 - 0:50:11 - 0:49:06

3:10.35

598 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:42:94 - 0:44:49 - 0:44:48 - 0:45:16 - 0:45:56 - 0:46:13 - 0:40:26

5:47.24

458 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:37:45

1:12.50

588 pts

Nour CAILLAU (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:07.46

597 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:08 - 0:46:30

1:25.38

639 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.55

713 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:83 - 0:36:38

1:11.21

754 pts

Adrien CANTEMERLE (14 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:74 - 0:36:87

1:10.61

828 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:17 - 0:38:82 - 0:38:61 - 0:38:79 - 0:38:35 - 0:38:59 - 0:38:66 - 0:37:61

5:04.60

712 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:74 - 0:34:76 - 0:36:66 - 0:36:86

2:20.02

783 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.32

886 pts

Lynda CARUANA-BUESAQUILLO (11 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:00:65 - 1:13:56 - 1:07:02 - 1:05:57 - 2:24:10 - 1:01:90 - 1:01:77

8:54.57

87 pts

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.30

139 pts

19ème 200 Brasse Dames - Séries

0:58:28 - 1:09:64 - 1:10:81 - 1:05:57

4:24.30

236 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:52 - 1:07:30

2:09.82

65 pts

Claire CASSAGNEAU (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:23 - 0:57:86 - 0:56:47 - 0:55:94 - 1:01:42 - 1:02:09 - 0:56:10 - 0:48:87

7:27.98

337 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.17

418 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:71 - 0:50:54

1:39.25

414 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:40 - 0:47:03 - 0:50:28 - 0:48:24

3:06.95

420 pts

Maina CASSAN (13 ans - Jeunes)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.61

762 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:97 - 0:40:04 - 0:40:25 - 0:40:24 - 0:40:31 - 0:40:79 - 0:40:69 - 0:41:06

5:19.35

802 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:03 - 0:39:74 - 0:40:06 - 0:39:08

2:34.91

777 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:86 - 0:37:32

1:12.18

727 pts

Auriane CASTERAS (15 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.06

250 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.30

358 pts

Bastien CERETTA (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:67 - 0:47:37

1:28.04

647 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.74

685 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:01 - 0:39:95

1:17.96

660 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.86

745 pts

Zelie COMBES (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:33.78

358 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.76

494 pts

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:49 - 0:51:43 - 0:52:94 - 0:52:17 - 0:51:09 - 0:51:13 - 0:49:09 - 0:54:29

6:45.63

342 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:07 - 0:46:99

1:28.06

349 pts

Victor DEJEAN-BOS (15 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:44:15 - 0:45:95 - 0:45:79 - 0:52:39 - 0:52:30 - 0:41:11 - 0:39:78

5:59.53

593 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.06

673 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.60

751 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:93 - 0:53:15 - 0:54:80 - 0:54:14

3:29.02

433 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.97

444 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:03 - 0:45:95 - 0:46:74 - 0:48:05 - 0:47:33 - 0:48:55 - 0:47:77 - 0:48:23

6:12.65

333 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:40 - 0:45:66

1:23.06

360 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (14 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:39 - 0:49:11 - 0:48:48 - 0:46:65 - 0:51:53 - 0:52:14 - 0:43:44 - 0:40:40

6:12.14

528 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:51 - 0:46:59

1:25.10

498 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:39:07 - 0:39:83 - 0:39:36

2:32.43

619 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.99

674 pts

Mathis DESRUISSEAUX (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:09.14

424 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.70

569 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:82 - 0:45:80 - 0:47:66 - 0:46:91 - 0:48:93 - 0:48:50 - 0:51:07 - 0:44:31

6:15.00

323 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:54 - 0:42:37

1:18.91

443 pts

Yaniss EL HAJJAJI (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:97 - 0:53:71 - 0:49:45 - 0:48:00 - 0:55:72 - 0:54:77 - 0:49:77 - 0:45:95

6:41.34

390 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:52 - 0:45:31 - 0:46:52 - 0:43:13

2:58.48

526 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:42:74

1:24.87

519 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.58

621 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (14 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:47 - 0:44:93

1:23.40

531 pts

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.29

562 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:67 - 0:45:19 - 0:47:05 - 0:48:90 - 0:49:31 - 0:49:77 - 0:50:10 - 0:46:81

6:17.80

310 pts

5ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:09 - 0:44:72 - 0:47:23 - 0:45:15

2:56.19

359 pts

Louise FLAMAND (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:30.53

384 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.98

465 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:38 - 0:53:41 - 0:53:65 - 0:53:15 - 0:52:94 - 0:53:93 - 0:51:97 - 0:49:94

6:55.37

302 pts

24ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:57 - 0:46:97

1:29.54

321 pts

Alexandre FOURCROY (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.01

519 pts

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:02 - 0:47:01 - 0:46:44 - 0:47:19 - 0:47:63 - 0:47:80 - 0:47:25 - 0:45:53

6:08.87

351 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:54 - 0:44:93 - 0:45:70 - 0:45:19

2:55.36

367 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:84 - 0:40:83

1:17.67

469 pts

Natacha GINISTY (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:64 - 0:53:59 - 0:55:46 - 0:55:62

3:32.31

600 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:65 - 0:55:10

1:41.75

594 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.53

614 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:33 - 0:50:08 - 0:50:91 - 0:50:35 - 0:51:30 - 0:50:60 - 0:50:52 - 0:48:96

6:36.05

383 pts

Noelie GUILLOCHON (11 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:55:44 - 1:04:95 - 1:02:27 - 0:58:17 - 1:00:69 - 1:02:82 - 0:56:44 - 0:52:04

7:52.82

249 pts

14ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:89 - 1:01:98 - 1:03:24 - 0:59:55

3:59.66

388 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:79 - 0:49:48

1:34.27

239 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.85

263 pts

Axel GUILLOCHON (14 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.98

326 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:51:85

1:37.03

480 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.98

522 pts

Pauline HUSSON (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:22 - 0:55:36 - 0:57:93 - 0:57:16

3:38.67

546 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:49 - 0:53:57

1:40.06

623 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.05

599 pts

Lylia KEMOUM (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:57 - 0:55:93

1:47.50

501 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:06 - 0:54:71 - 0:54:22 - 0:52:39

3:31.38

380 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:54 - 0:52:67 - 0:53:32 - 0:54:37 - 0:53:68 - 0:53:16 - 0:53:36 - 0:51:08

6:57.18

295 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.01

501 pts

Lina KNIOUNATE (12 ans - Jeunes)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:89 - 1:05:08 - 1:07:76 - 1:03:06

4:12.79

303 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:62 - 1:04:23

1:59.85

327 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:54.80

199 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:91 - 1:07:24 - 1:08:08 - 1:09:50 - 1:09:69 - 1:07:16 - 1:05:18 - 1:07:88

8:46.64

22 pts

Amelia KWIATKOWSKI (13 ans - Jeunes)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:78 - 0:48:10 - 0:48:67 - 0:47:92

3:07.47

832 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:37 - 0:47:13

1:29.50

820 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.18

816 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:23 - 0:39:88 - 0:40:12 - 0:39:41 - 0:39:97 - 0:39:87 - 0:39:14 - 0:39:79

5:14.41

834 pts

Myriam LABBACI (17 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.07

715 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:39 - 0:43:40 - 0:45:24 - 0:45:09 - 0:46:10 - 0:45:64 - 0:45:88 - 0:43:91

5:54.65

590 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:13 - 0:39:13

1:13.26

697 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.50

796 pts

Raphael LABROT (12 ans - Jeunes)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:24 - 0:56:08 - 0:56:39 - 0:55:97 - 1:03:12 - 1:03:44 - 0:51:41 - 0:49:79

7:25.44

221 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:08 - 0:55:16

1:45.24

187 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:10 - 0:45:24 - 0:47:01 - 0:44:89

2:57.24

349 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.60

365 pts

Amandine LACROUX (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:54:52 - 1:05:90 - 1:01:01 - 0:58:45 - 1:03:54 - 1:05:89 - 0:55:11 - 0:55:51

7:59.93

226 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.17

166 pts

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:07 - 1:02:92 - 1:05:34 - 1:04:71

4:10.04

320 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:73 - 0:57:52

1:51.25

241 pts

Sarah LAIRY (16 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.95

388 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:96 - 0:51:46

1:34.42

237 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.74

341 pts

Antoine LAPEYRE (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:63 - 0:58:30 - 0:55:40 - 0:52:66 - 0:56:09 - 0:57:27 - 0:51:13 - 0:49:87

7:10.35

273 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:35 - 0:55:32 - 0:55:79 - 0:54:54

3:34.00

394 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:54:62

1:39.18

444 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.56

501 pts

Elsa LAVERGNE (12 ans - Jeunes)

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:26 - 0:53:02 - 0:55:33 - 0:54:81 - 0:55:62 - 0:56:15 - 0:54:85 - 0:52:39

7:07.43

256 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:85 - 0:49:48 - 0:53:02 - 0:52:86

3:17.21

329 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:97 - 0:48:66

1:29.63

319 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.05

453 pts

Aurore LENFANT (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.42

159 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:66 - 0:58:32 - 0:58:57 - 0:55:23

3:45.78

490 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:59 - 0:55:34

1:45.93

526 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:03 - 0:56:63 - 0:55:17 - 0:56:46 - 0:56:60 - 0:55:52 - 0:56:03 - 0:50:93

7:19.37

215 pts

Olivier LENFANT (12 ans - Jeunes)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.84

2 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:00:40 - 1:09:74 - 1:07:66 - 1:06:52

4:24.32

101 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:58 - 1:03:79

1:58.37

184 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:31 - 1:00:36 - 1:02:37 - 1:00:35 - 1:00:41 - 1:01:93 - 0:59:21 - 0:54:47

7:51.41

36 pts

Tristan LOUPIAS (17 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.25

825 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:70 - 0:36:40

1:10.10

647 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.56

811 pts

Victor MAGGIORI (16 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:48:15 - 0:50:87 - 0:51:06

3:10.42

597 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.51

780 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:41:18 - 0:41:33 - 0:42:08 - 0:42:94 - 0:43:60 - 0:43:94 - 0:42:73

5:33.02

537 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:36:11

1:07.32

720 pts

Adam MANSRIT (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.38

290 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:28 - 0:48:44 - 0:50:89 - 0:50:23 - 0:50:79 - 0:50:31 - 0:50:49 - 0:47:77

6:33.20

247 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:08 - 0:48:27 - 0:50:52 - 0:48:62

3:08.49

252 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:15 - 0:45:53

1:26.68

294 pts

Jenaa MARINER (11 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:24.37

436 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.97

466 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:24 - 0:50:87 - 0:52:26 - 0:51:80 - 0:50:37 - 0:52:48 - 0:51:06 - 0:49:80

6:40.88

362 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:28 - 0:44:44

1:24.72

417 pts

Alize MARTIN (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:60 - 0:50:66

1:32.26

502 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.84

650 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:23 - 0:46:18 - 0:47:44 - 0:47:86 - 0:47:22 - 0:47:48 - 0:46:89 - 0:43:31

6:07.61

521 pts

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:40:43

1:17.21

592 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.62

675 pts

Elsa MARTIN (18 ans - Sénior)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.79

566 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:66 - 0:44:07

1:24.73

684 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.99

690 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:40:54

1:17.04

597 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.94

657 pts

Janis MICHEL (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:50:68 - 0:53:54 - 0:52:75 - 0:49:22

3:26.19

422 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.47

548 pts

14ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:60 - 0:53:19 - 0:53:14 - 0:52:86 - 0:53:43 - 0:52:82 - 0:51:17 - 0:47:52

6:52.73

313 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:35 - 0:48:07

1:33.42

253 pts

Assia MOKHLISS (12 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:23.72

442 pts

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:50 - 0:44:20 - 0:47:01 - 0:46:55 - 0:46:67 - 0:46:81 - 0:46:30 - 0:45:60

6:01.64

552 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:32 - 0:43:18

1:24.50

422 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.75

563 pts

Amine NEMLI (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:67 - 1:00:54 - 0:56:78 - 0:54:06 - 1:02:34 - 1:03:18 - 0:50:51 - 0:50:05

7:26.13

219 pts

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:20.28

328 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:82 - 0:56:28

1:47.10

323 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.25

420 pts

Sarah OUALI (13 ans - Jeunes)

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Erwan RAGRAGUI (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:55.09

561 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.39

558 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:81 - 0:36:69

1:10.50

637 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.84

682 pts

Ahmed REZZOUG (16 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:54 - 0:51:89

1:39.43

277 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Disq.

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:34 - 0:48:32

1:28.66

261 pts

Mathis ROSSIGNOL (12 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:17.19

353 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:49:00 - 0:54:03

1:43.03

213 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.35

387 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:03 - 0:53:36 - 0:52:31 - 0:52:89 - 0:51:49 - 0:51:14 - 0:50:83 - 0:47:05

6:48.10

192 pts

Mathis SANCHEZ (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:96 - 0:44:70

1:23.66

737 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.05

757 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:40:34 - 0:40:91 - 0:39:77

2:37.58

746 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:39:43 - 0:39:17 - 0:38:87 - 0:39:17 - 0:39:27 - 0:38:76 - 0:36:15

5:05.92

704 pts

Adrien SOUNIER (14 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:24 - 0:43:50 - 0:43:36 - 0:40:76 - 0:49:17 - 0:48:74 - 0:40:02 - 0:37:88

5:41.67

693 pts

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.37

739 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:38:60

1:15.36

717 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.06

725 pts

Amine TAWSI (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:77 - 0:42:93 - 0:43:21 - 0:40:84

2:43.75

678 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.12

776 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:19 - 0:40:36 - 0:39:85 - 0:39:67 - 0:38:74 - 0:38:18 - 0:37:53 - 0:34:56

5:05.08

709 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:19 - 0:33:46

1:04.65

793 pts

Mallaury THERON (16 ans - Juniors)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.61

735 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:43 - 0:41:15

1:20.58

774 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.85

880 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:51 - 0:36:37

1:10.88

764 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.56

793 pts

Marine TOSIN (15 ans - Juniors)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:57 - 0:55:38

1:41.95

337 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.55

366 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:80 - 0:49:49

1:34.29

498 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.18

639 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:36 - 0:45:56

1:26.92

372 pts

18ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.98

503 pts

Windy TRAINAUD (15 ans - Juniors)

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.61

567 pts

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:68 - 0:59:52 - 1:01:88 - 0:59:33

3:52.41

440 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:44:99 - 0:46:36 - 0:48:20 - 0:48:76 - 0:47:57 - 0:45:14 - 0:53:35

6:14.03

488 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:37:14

1:10.98

761 pts

Flora VIAL (16 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:92 - 0:44:52

1:21.44

724 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.15

734 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:17 - 0:43:24

1:23.41

712 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:70 - 0:41:43

1:17.13

594 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.00

654 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire