MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Sprint - 1/2 Fond

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 20 Octobre 2019 à MONTAUBAN

Manon ARMENGAU (13 ans - Jeunes)

37ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:53:21 - 1:56:98 - 2:16:33 - 1:50:01

7:56.53

237 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.83

+0.96

461 pts

28ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:47:46 - 0:52:91 - 0:54:55 - 0:55:42 - 0:55:18 - 0:56:43 - 0:56:36 - 0:55:94 - 0:56:31 - 0:55:42 - 0:55:89 - 0:56:58 - 0:57:38 - 0:56:79 - 0:57:06 - 0:54:62

14:44.30

226 pts

Oceane AUDOUIN (16 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:23:16 - 1:28:69 - 1:38:40 - 1:18:49

5:48.74

825 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.58

+0.67

943 pts

4ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:56 - 0:40:91 - 1:24:47 - 2:44:53 - 5:32:05 - 9:44:44

20:43.96

830 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.14

943 pts

Paul BAILLS (16 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:29 - 0:36:97 - 0:42:24 - 0:41:78 - 0:45:21 - 0:47:12 - 0:36:66 - 0:35:55

5:17.82

839 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.51

989 pts

10ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:84 - 0:39:30 - 1:20:42 - 2:43:25 - 5:22:22 - 9:19:57

20:00.60

739 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.85

979 pts

Julie BATHEDOU (17 ans - Juniors)

12ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:25:81 - 1:36:20 - 1:43:76 - 1:22:25

6:08.02

713 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.08

790 pts

10ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:69 - 0:30:22 - 1:37:89 - 2:52:41 - 5:45:92 - 10:00:90

21:26.03

761 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.78

840 pts

Emma BELLO (17 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:25:63 - 1:27:40 - 1:35:03 - 1:16:11

5:44.17

852 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.24

840 pts

2ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:64 - 0:38:69 - 1:19:61 - 2:38:57 - 5:13:30 - 9:11:19

19:36.00

949 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.84

898 pts

Maelys BLANDINIERES (13 ans - Jeunes)

33ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:53:31 - 1:05:70 - 0:54:91 - 0:52:72 - 0:58:05 - 0:59:80 - 0:49:48 - 0:45:29

7:19.26

372 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.78

529 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.95

+0.33

530 pts

21ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:97 - 0:48:01 - 1:39:74 - 3:25:69 - 6:52:63

13:29.04

373 pts

Sacha BLAZY (16 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:36:76 - 0:39:82 - 0:38:13 - 0:45:77 - 0:45:67 - 0:35:02 - 0:34:57

5:06.66

912 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.43

+0.58

1027 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:35:49 - 1:10:70 - 15:22:18

17:40.63

994 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.86

1044 pts

Adam BOUKIR (14 ans - Juniors)

36ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:17 - 0:50:33 - 0:52:17 - 0:50:96 - 0:55:22 - 0:56:18 - 0:47:26 - 0:44:36

6:33.65

424 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.70

647 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.54

+0.91

498 pts

25ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:54 - 0:43:12 - 1:31:44 - 3:07:62 - 6:19:43 - 11:02:92

23:22.07

438 pts

Romane BRINDEL (18 ans - Sénior)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.10

736 pts

6ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:78 - 0:40:90 - 1:24:58 - 2:46:59 - 5:43:59 - 9:53:74

21:06.18

793 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.84

776 pts

Adrien CANTEMERLE (14 ans - Juniors)

25ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:44:94 - 0:42:11 - 0:41:52 - 0:51:58 - 0:52:05 - 0:40:55 - 0:40:22

5:50.02

646 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.93

732 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.58

+0.71

807 pts

17ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:90 - 0:40:97 - 1:21:10 - 2:43:72 - 5:33:19 - 9:34:39

20:31.27

688 pts

Lynda CARUANA-BUESAQUILLO (11 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:32 - 1:09:16 - 1:08:24 - 1:04:80

4:22.52

76 pts

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.36

289 pts

31ème 400 Nage Libre Dames - Séries 8:05.13

89 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.42

130 pts

Claire CASSAGNEAU (13 ans - Jeunes)

36ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:47:64 - 1:53:68 - 2:03:34 - 1:41:38

7:26.04

345 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.91

390 pts

26ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:20 - 0:50:39 - 0:53:45 - 0:53:80 - 0:54:22 - 0:55:71 - 0:55:60 - 0:56:49 - 0:55:17 - 0:55:10 - 0:55:31 - 0:55:15 - 0:55:04 - 0:59:63 - 0:48:64 - 0:49:52

14:16.42

276 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.49

479 pts

Maina CASSAN (13 ans - Jeunes)

13ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:28:87 - 1:33:89 - 1:47:19 - 1:18:25

6:08.20

712 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.12

685 pts

11ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:03 - 0:42:15 - 1:24:63 - 2:50:23 - 5:44:71 - 10:28:02

21:47.77

726 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.78

779 pts

Romane CAYLA (17 ans - Juniors)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:14:92 - 1:23:82 - 1:44:53 - 1:19:53

5:42.80

861 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.43

996 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.19

+0.71

1014 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:37:54 - 1:17:50 - 2:37:22 - 5:17:73 - 9:09:24

19:33.37

954 pts

Bastien CERETTA (16 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.81

683 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.47

+0.69

716 pts

24ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:18 - 0:42:72 - 1:28:58 - 3:02:12 - 6:12:94 - 10:44:53

22:50.07

480 pts

Zelie COMBES (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:15 - 0:59:21 - 0:57:05 - 0:49:94

3:34.35

353 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.52

468 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:28 - 0:51:44 - 1:49:88 - 3:37:51

7:03.11

272 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.09

498 pts

Thibaud CROTTA (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:55 - 0:40:43 - 0:42:92 - 0:41:33 - 0:47:73 - 0:47:06 - 0:36:70 - 0:35:76

5:25.48

791 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.72

856 pts

12ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:05 - 0:39:04 - 1:19:96 - 2:40:76 - 5:26:66 - 9:23:07

20:05.54

730 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.79

919 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (15 ans - Juniors)

9ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:38:47 - 0:44:05 - 0:48:02 - 0:46:58 - 0:51:78 - 0:51:52 - 0:42:66 - 0:39:15

6:02.23

746 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.17

669 pts

8ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:38:59 - 0:43:21 - 1:26:10 - 2:51:95 - 5:39:88 - 9:59:56

21:19.29

772 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.15

879 pts

Victor DEJEAN-BOS (15 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:37 - 0:41:82 - 0:46:44 - 0:45:79 - 0:49:76 - 0:50:70 - 0:41:04 - 0:37:71

5:48.63

654 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.38

656 pts

16ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:39:40 - 1:22:02 - 2:44:69 - 5:32:94 - 9:35:78

20:30.95

688 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.15

777 pts

Aurelien DESAIVRE-FRITSCH (14 ans - Juniors)

32ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:61 - 0:49:04 - 0:49:73 - 0:47:47 - 0:54:24 - 0:54:88 - 0:43:43 - 0:40:96

6:18.36

496 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.04

574 pts

22ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:41:87 - 1:26:97 - 2:57:16 - 5:53:79 - 10:13:96

21:52.35

562 pts

33ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.87

627 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:66 - 0:49:88 - 0:56:95 - 0:46:08

3:16.57

358 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.98

487 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:62 - 0:49:32 - 1:37:96 - 3:17:43

6:25.33

278 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.24

558 pts

Perrine DREAN (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:35 - 0:58:68 - 1:02:85 - 0:48:18

3:43.06

288 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.44

373 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:30 - 0:59:47 - 1:56:28 - 3:39:78

7:25.83

194 pts

53ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.85

376 pts

Alex FERREIRA-FERNANDES (14 ans - Juniors)

38ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:50:55 - 0:57:85 - 0:58:28 - 1:00:39 - 1:04:46 - 0:57:47 - 0:54:07

7:22.38

231 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.92

533 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:46:82 - 1:43:06 - 3:36:44 - 7:15:78

14:02.04

197 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.09

616 pts

Louise FLAMAND (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.77

433 pts

17ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:42:35 - 0:50:46 - 1:47:88 - 3:32:17

6:52.86

312 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.10

451 pts

Baptiste GAUDIN (15 ans - Juniors)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:69 - 0:38:42 - 0:40:89 - 0:39:81 - 0:45:76 - 0:45:12 - 0:35:90 - 0:33:77

5:12.36

875 pts

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.67

859 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:37:74 - 1:16:78 - 2:34:23 - 5:06:31 - 8:51:79

19:00.99

843 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.55

934 pts

Maxime GAZEAU (14 ans - Juniors)

20ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:12 - 0:41:65 - 0:45:68 - 0:45:30 - 0:49:95 - 0:49:61 - 0:39:31 - 0:38:16

5:45.78

670 pts

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.22

717 pts

19ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:24 - 0:44:47 - 1:27:10 - 2:53:25 - 5:47:79 - 9:48:03

21:19.88

611 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.49

815 pts

Natacha GINISTY (13 ans - Jeunes)

32ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:48:22 - 0:56:51 - 0:58:68 - 0:55:61 - 0:55:68 - 0:56:37 - 0:52:82 - 0:49:50

7:13.39

396 pts

17ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.48

578 pts

25ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:76 - 0:49:05 - 1:48:64 - 3:39:45 - 7:07:09

14:06.99

294 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.19

493 pts

Lucie GREZES (16 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:16:31 - 1:30:77 - 1:44:46 - 1:23:25

5:54.79

789 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.23

891 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.94

+0.67

875 pts

5ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:93 - 0:41:75 - 1:23:67 - 2:44:21 - 5:31:39 - 9:53:17

20:52.12

817 pts

Aliyah ILOUGHMANE (15 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.40

+0.71

806 pts

7ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:87 - 0:41:23 - 1:24:33 - 2:52:22 - 5:41:66 - 10:01:55

21:18.86

773 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.69

908 pts

Lylia KEMOUM (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:09 - 0:58:29 - 1:00:33 - 0:46:50

3:35.21

347 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.74

460 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:45:17 - 0:51:31 - 1:45:27 - 3:25:45

6:47.20

335 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.91

460 pts

Amelia KWIATKOWSKI (13 ans - Jeunes)

10ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:30:62 - 1:32:65 - 1:39:66 - 1:22:87

6:05.80

726 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.76

771 pts

10ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.63

+0.71

750 pts

12ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:90 - 0:42:19 - 1:25:12 - 2:49:57 - 5:52:12 - 10:22:90

21:49.80

723 pts

Myriam LABBACI (17 ans - Juniors)

26ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:40:52 - 1:42:77 - 1:49:13 - 1:32:27

6:44.69

524 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:41.50

783 pts

13ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:40:95 - 0:44:93 - 1:32:13 - 3:09:07 - 6:19:57 - 11:03:44

23:30.09

574 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.37

804 pts

Raphael LABROT (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:54 - 0:51:69 - 0:59:99 - 0:42:36

3:22.58

310 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:47.25

164 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:78 - 0:49:20 - 1:41:98 - 3:21:18

6:37.14

232 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.15

383 pts

Amandine LACROUX (13 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Disq.

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.59

338 pts

29ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:46:81 - 0:54:52 - 1:54:51 - 3:49:54 - 7:40:00

15:05.38

191 pts

58ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.28

249 pts

Antoine LAPEYRE (13 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:48:26 - 0:57:15 - 0:47:26

3:15.90

364 pts

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.26

477 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:44.31

206 pts

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.83

438 pts

Elsa LAVERGNE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Anthony LECHAT (18 ans - Sénior)

27ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:40:42 - 0:44:80 - 0:43:97 - 0:55:69 - 0:56:14 - 0:44:85 - 0:43:99

5:59.93

591 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.29

+0.62

979 pts

11ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:20 - 0:38:21 - 1:20:30 - 2:43:69 - 5:27:57 - 9:19:89

20:04.86

732 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.38

1010 pts

Olivier LENFANT (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:03 - 1:07:10 - 1:05:49 - 1:00:15

4:16.77

31 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.15

198 pts

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:65 - 1:00:46 - 1:57:94 - 4:03:38

7:53.43

33 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.40

121 pts

Aurore LENFANT (12 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:59:66 - 0:59:73 - 0:57:95 - 0:48:21

3:45.55

271 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.63

430 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:68 - 0:54:88 - 1:52:58 - 3:35:04

7:11.18

243 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.27

320 pts

Victor MAGGIORI (16 ans - Juniors)

35ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:16 - 0:52:03 - 0:52:13 - 0:49:75 - 0:52:04 - 0:56:64 - 0:48:35 - 0:43:60

6:30.70

438 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.76

685 pts

23ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:02 - 0:40:93 - 1:28:85 - 3:00:08 - 6:11:82 - 10:51:04

22:48.74

482 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.66

865 pts

Amelie MARLET SARRA (17 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:28:10 - 1:32:26 - 1:48:64 - 1:22:48

6:11.48

694 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.01

676 pts

9ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:37:98 - 0:41:95 - 1:24:52 - 2:50:71 - 5:44:65 - 10:03:11

21:22.92

766 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.31

869 pts

Alize MARTIN (16 ans - Juniors)

24ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:30:31 - 1:38:44 - 1:57:07 - 1:30:81

6:36.63

563 pts

19ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.44

669 pts

17ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:43:53 - 0:48:67 - 1:39:29 - 3:20:89 - 4:45:39 - 13:52:08

25:09.85

443 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.84

663 pts

Elsa MARTIN (18 ans - Sénior)

30ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:44:53 - 1:42:11 - 1:59:09 - 1:33:53

6:59.26

456 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.61

706 pts

16ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:45:32 - 1:33:15 - 3:11:20 - 6:20:20 - 11:12:46

23:43.17

556 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.42

632 pts

Bastien MELER (18 ans - Sénior)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:31 - 0:37:54 - 0:40:68 - 0:39:11 - 0:46:54 - 0:46:56 - 0:35:92 - 0:32:56

5:10.22

889 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.30

1067 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.61

+0.62

962 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:88 - 0:36:80 - 1:17:36 - 2:36:23 - 5:11:65 - 8:45:08

19:01.00

843 pts

Janis MICHEL (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:83 - 0:55:01 - 1:01:72 - 0:49:30

3:40.86

304 pts

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:53.97

104 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:09 - 0:51:57 - 1:50:03 - 3:22:99

6:52.68

313 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.57

239 pts

Assia MOKHLISS (12 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:04 - 1:50:30 - 0:44:92 - 0:00:13

3:22.39

454 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.81

458 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.95

+0.81

493 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:35 - 0:46:59 - 1:38:78 - 3:13:09

6:19.81

459 pts

Amine NEMLI (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:68 - 0:49:52 - 1:00:40 - 0:48:25

3:22.85

308 pts

36ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.85

262 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:68 - 0:54:05 - 1:46:91 - 3:33:66

6:58.30

159 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.20

381 pts

Hubert PALMIE (18 ans - Sénior)

1ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:05 - 0:32:20 - 0:37:19 - 0:36:67 - 0:40:23 - 0:40:61 - 0:33:92 - 0:32:26

4:41.13

1091 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.53

1117 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:99 - 0:32:83 - 1:07:74 - 2:16:84 - 4:34:54 - 7:59:14

17:09.08

1057 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.26

1154 pts

Mathis ROSSIGNOL (12 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:28 - 0:54:41 - 0:58:32 - 0:46:59

3:24.60

294 pts

19ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.32

378 pts

20ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries 6:45.19

202 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.03

388 pts

Adrien SOUNIER (14 ans - Juniors)

14ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:25 - 0:45:28 - 0:42:77 - 0:40:44 - 0:48:24 - 0:47:79 - 0:38:98 - 0:37:21

5:38.96

709 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.08

672 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.64

+0.64

708 pts

15ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:96 - 0:40:60 - 1:21:66 - 2:43:82 - 5:31:67 - 9:34:81

20:30.52

689 pts

Amine TAWSI (14 ans - Juniors)

28ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:97 - 0:45:75 - 0:46:91 - 0:44:89 - 0:52:18 - 0:52:57 - 0:41:31 - 0:40:29

6:02.87

576 pts

20ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.57

752 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.32

+0.75

677 pts

21ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:50 - 0:44:45 - 1:29:33 - 2:56:90 - 5:50:12 - 10:05:72

21:48.02

568 pts

Mallaury THERON (16 ans - Juniors)

27ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:38:82 - 1:36:64 - 1:55:25 - 1:34:26

6:44.97

522 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.49

756 pts

14ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:43:67 - 1:34:16 - 3:10:03 - 6:20:98 - 11:11:36

23:39.70

561 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.32

748 pts

Windy TRAINAUD (15 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 1500 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Quentin VESSIE (18 ans - Sénior)

2ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:35:78 - 0:38:59 - 0:37:37 - 0:44:44 - 0:44:40 - 0:35:40 - 0:35:40

5:01.84

945 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.20

947 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.06

+0.7

885 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:43 - 0:36:24 - 1:13:09 - 2:23:30 - 4:49:52 - 8:31:25

18:06.83

943 pts

Flora VIAL (16 ans - Juniors)

23ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:29:27 - 1:40:13 - 1:52:59 - 1:32:79

6:34.78

572 pts

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.42

720 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.48

+0.68

712 pts

15ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:40:66 - 0:46:13 - 1:32:62 - 3:09:08 - 6:20:30 - 11:12:77

23:41.56

558 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI
J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire