MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat Inter-départemental Printemps

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Avril 2022 au Dimanche 10 Avril 2022 à MONTAUBAN (FRA)

Antonin ANDRIEU (14 ans - Juniors)

13ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.83

738 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.92

788 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:56 - 0:41:89 - 0:42:41 - 0:40:18

2:41.04

+0.72

707 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:89 - 0:39:41

1:15.30

+0.65

719 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.05

+0.7

784 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.79

+0.67

797 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:39:06 - 0:40:59 - 0:40:79 - 0:40:50 - 0:40:97 - 0:40:65 - 0:39:40

5:16.41

636 pts

Pauline BAEZA (11 ans - Jeunes)

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:51.11

167 pts

7ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:52.14

143 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:56:36 - 1:00:66 - 1:00:46 - 0:57:62

3:55.10

420 pts

41ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.40

+0.67

441 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:47.37

+0.66

408 pts

21ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:50 - 0:56:46 - 0:56:93 - 0:56:49 - 0:57:14 - 0:55:44 - 0:54:53 - 0:52:22

7:20.71

210 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:48 - 0:47:62

1:35.10

226 pts

Clarisse BELDA-GILGER (11 ans - Jeunes)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:48.87

226 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:49.18

218 pts

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:69 - 1:00:25

1:53.94

406 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

45ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.48

+0.81

341 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:49.81

+0.64

332 pts

25ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:51:87 - 0:59:81 - 1:00:62 - 1:00:13 - 1:00:15 - 1:01:35 - 1:01:97 - 0:58:73

7:54.63

113 pts

Ethan BENAMOU-BLANES (15 ans - Juniors)

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.22

191 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.45

470 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.92

479 pts

Manny BOUSQUIERES (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:47:03 - 0:53:52 - 0:53:91 - 0:52:94

3:27.40

447 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:33 - 0:50:08

1:35.41

508 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.59

536 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:42.73

568 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:41:73 - 0:43:08 - 0:43:23 - 0:44:03 - 0:43:57 - 0:44:32 - 0:42:92

5:39.13

502 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.19

611 pts

Nour CAILLAU (16 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:49 - 0:47:94

1:28.43

624 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:40 - 0:42:13 - 0:43:50 - 0:42:49

2:45.52

647 pts

Adrien CANTEMERLE (16 ans - Juniors)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:42 - 0:36:64

1:06.06

967 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.84

969 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:28.87

967 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.91

1041 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.02

1034 pts

Lou-Anne CARRE (16 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:33 - 0:41:95 - 0:49:67 - 0:38:72

2:45.67

841 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.15

891 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.29

884 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:46 - 0:34:46

1:05.92

913 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.58

980 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.46

988 pts

Claire CASSAGNEAU (15 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:27 - 0:49:44

1:32.71

538 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.32

+0.94

593 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:94 - 0:42:89 - 0:46:18 - 0:47:25

2:54.26

548 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.60

570 pts

Maina CASSAN (15 ans - Juniors)

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.84

+0.71

880 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:36.09

+0.67

868 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:34:90 - 0:38:49 - 0:38:56 - 0:38:73 - 0:38:96 - 0:39:74 - 0:39:60 - 0:40:06 - 0:39:98 - 0:39:97 - 0:40:50 - 0:39:43 - 0:40:09 - 0:40:11 - 0:40:89 - 0:38:78

10:28.79

876 pts

Bastien CERETTA (18 ans - Senior)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:44:34

1:18.76

648 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:42 - 0:40:72

1:18.14

+0.78

656 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.30

+0.78

724 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:35.26

+0.75

726 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:41 - 0:38:61

1:12.02

599 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.12

721 pts

Anais CLOU (11 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:88 - 1:06:49 - 1:11:99 - 1:02:85

4:20.21

84 pts

41ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.95

86 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:57.50

47 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

1:01:67 - 1:09:84

2:11.51

197 pts

52ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.95

+0.6

173 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:55.16

+0.62

191 pts

24ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:56 - 0:59:00 - 1:02:00 - 1:00:97 - 1:00:00 - 1:01:79 - 1:00:29 - 0:56:57

7:53.18

117 pts

Zelie COMBES (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:99 - 0:46:44 - 0:51:97 - 0:41:54

3:00.94

666 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:88 - 0:52:65

1:34.53

460 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:08 - 0:50:42

1:34.50

723 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:60 - 0:38:08

1:12.68

713 pts

Valentine COMBETTES (17 ans - Juniors)

- 200 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Elyssa DAYNES (11 ans - Jeunes)

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:44 - 0:58:51

1:44.95

293 pts

28ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.63

400 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:44.05

384 pts

18ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:49 - 0:50:56 - 0:49:71 - 0:51:19 - 0:50:63 - 0:49:19 - 0:50:00 - 0:49:83

6:37.60

376 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:36 - 0:47:17 - 0:47:84 - 0:45:56

2:59.93

489 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.89

607 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:35.58

623 pts

Telia DEJEAN SERVIERES (17 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.62

823 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.90

+0.69

977 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:42 - 0:39:48 - 0:39:85 - 0:39:33 - 0:39:56 - 0:39:83 - 0:37:38

5:08.23

875 pts

Victor DEJEAN-BOS (17 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:02 - 0:40:78 - 0:46:24 - 0:35:36

2:33.40

812 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:35 - 0:37:43

1:10.78

841 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:35:95

1:07.70

888 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:81 - 0:32:09

1:00.90

902 pts

Luca DELCROIX (13 ans - Jeunes)

23ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:02 - 0:57:42

1:47.44

318 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.82

333 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:48:63 - 0:49:37 - 0:50:61 - 0:48:93 - 0:49:85 - 0:51:25 - 0:51:14

6:32.36

250 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:49:65 - 0:50:09 - 0:46:94

3:10.33

237 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.06

472 pts

Amaury DESAIVRE-FRITSCH (14 ans - Juniors)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.25

706 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.33

788 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:41:06

1:18.37

+0.62

651 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:56 - 0:39:32 - 0:41:15 - 0:41:19 - 0:41:86 - 0:41:20 - 0:44:47 - 0:45:83

5:29.58

557 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:04 - 0:38:33 - 0:40:88 - 0:39:93

2:32.18

622 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.73

743 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.76

799 pts

Alexandre FOURCROY (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.51

811 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.43

815 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:05 - 0:43:54 - 0:44:71 - 0:43:64

2:52.94

775 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:45 - 0:42:87

1:18.32

855 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.69

863 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.59

867 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:37:59 - 0:38:79 - 0:38:42 - 0:39:46 - 0:40:25 - 0:41:20 - 0:42:32

5:11.92

665 pts

Maxime GAZEAU (16 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:38:06

1:09.95

862 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:42:28

1:18.74

845 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.49

919 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:34.88

900 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.21

956 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.68

926 pts

Natacha GINISTY (15 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:59 - 0:48:05

1:29.64

817 pts

Lucie GREZES (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.46

1055 pts

Zoe HUGUET (14 ans - Juniors)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:43:47 - 0:49:80

1:33.27

527 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:20 - 0:53:29

1:42.49

582 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.84

564 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:19 - 0:41:30

1:18.49

560 pts

44ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.81

664 pts

Pauline HUSSON (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:86 - 0:42:92 - 0:48:16 - 0:37:78

2:44.72

853 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:37:27 - 0:44:49

1:21.76

980 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.01

1046 pts

1ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:36.17

1037 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:62 - 0:39:73 - 0:41:71 - 0:41:25 - 0:41:57 - 0:38:18 - 0:37:33 - 0:38:22

5:13.61

839 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.04

1016 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.16

1008 pts

Paul JAUZE (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:25 - 0:46:59 - 0:47:29 - 0:42:64

2:59.77

+0.78

514 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:44:37

1:25.57

+0.78

506 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.29

+0.79

508 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:40.46

+0.7

501 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:40 - 0:42:07 - 0:43:30 - 0:44:53 - 0:43:97 - 0:43:26 - 0:43:38 - 0:41:61

5:40.52

495 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.97

571 pts

Lylia KEMOUM (14 ans - Juniors)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:32 - 0:45:06

1:28.38

+0.7

610 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.96

+0.7

649 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:41:04 - 0:42:79 - 0:43:73 - 0:44:23 - 0:43:68 - 0:43:78 - 0:41:93

5:38.42

683 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:37:58

1:12.64

714 pts

34ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.92

714 pts

Amelia KWIATKOWSKI (15 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:68 - 0:43:60 - 0:49:81 - 0:40:08

2:50.17

787 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:27 - 0:48:33

1:30.60

798 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.14

844 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:40.37

834 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:26 - 0:40:79

1:19.05

+0.77

808 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:39:57 - 0:41:27 - 0:40:67

2:36.87

752 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.58

852 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:31.89

833 pts

Raphael LABROT (14 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:46:65 - 0:49:36 - 0:48:32

3:01.51

493 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:43:43

1:17.37

658 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.80

686 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.50

702 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:38:78 - 0:39:26 - 0:39:55 - 0:38:09 - 0:39:03 - 0:37:76 - 0:35:53

5:03.16

722 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.62

807 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.59

809 pts

Emile LACOSTE (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.04

225 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:45.76

204 pts

28ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.67

337 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:49.21

351 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:49:02 - 0:48:64 - 0:49:87 - 0:49:24 - 0:50:00 - 0:49:98 - 0:50:70

6:29.58

261 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:17 - 0:43:82

1:22.99

361 pts

Amandine LACROUX (15 ans - Juniors)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:37 - 0:49:11

1:29.48

602 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:34 - 0:55:36

1:42.70

578 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.67

+0.68

704 pts

40ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.55

679 pts

Lina LE PORT (15 ans - Juniors)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:39 - 0:43:41 - 0:49:33 - 0:47:27 - 0:49:61 - 0:49:99 - 0:41:98 - 0:42:85

6:01.83

748 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:22 - 0:43:52

1:20.74

740 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:44:34 - 0:47:99 - 0:48:50 - 0:46:59

3:07.42

833 pts

Ines LE PORT (18 ans - Senior)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:34:94 - 0:41:97 - 0:44:02 - 0:44:63 - 0:46:81 - 0:47:02 - 0:38:99 - 0:37:71

5:36.09

902 pts

Aurore LENFANT (14 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:90 - 0:46:40

1:26.30

619 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:13 - 0:40:80

1:20.93

+0.67

766 pts

Olivier LENFANT (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:58 - 0:55:22 - 0:52:59 - 0:46:82

3:21.21

321 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.35

246 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:63 - 0:51:74

1:36.37

492 pts

30ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.36

327 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:88 - 0:46:71 - 0:47:57 - 0:47:92 - 0:47:92 - 0:48:83 - 0:50:42 - 0:49:38

6:18.63

307 pts

Victor MAGGIORI (18 ans - Senior)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.10

799 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.82

811 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.77

920 pts

Jenaa MARINER (13 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:82 - 0:45:35 - 0:52:30 - 0:38:76

2:52.23

763 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:36:16 - 0:46:58

1:22.74

695 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.96

+0.79

924 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.54

+0.71

945 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:87 - 0:39:91 - 0:40:49 - 0:40:76 - 0:40:61 - 0:40:65 - 0:41:76 - 0:39:67

5:19.72

799 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.64

976 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.82

964 pts

Joan MASSOT (18 ans - Senior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:38:87 - 0:38:95 - 0:39:05

2:31.29

1027 pts

Janis MICHEL (14 ans - Juniors)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:05 - 0:44:26 - 0:51:02 - 0:38:13

2:55.46

726 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.52

715 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:37.08

687 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:46 - 0:37:21 - 0:38:75 - 0:38:34

2:27.76

871 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:25 - 0:35:58

1:08.83

824 pts

Louis MILCZYNSKI (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:28.56

+0.59

1077 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.47

1140 pts

Ines MOKHLISS (12 ans - Jeunes)

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:19 - 0:48:02

1:33.21

+0.9

518 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.38

+0.86

591 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:98 - 0:46:43 - 0:49:25 - 0:49:08 - 0:49:80 - 0:47:13 - 0:45:63 - 0:55:64

6:24.94

434 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:39 - 0:46:84 - 0:46:01

2:55.08

539 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.94

604 pts

Assia MOKHLISS (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:39:95

1:14.76

882 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.23

891 pts

1ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:32.56

930 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:68 - 0:35:27

1:07.95

850 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.73

905 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:30.57

915 pts

Lou-Anne MUEL (11 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Dames - Séries

1:04:81 - 1:18:47

2:23.28

1 pts

43ème 50 Papillon Dames - Séries 1:00.24

18 pts

12ème 200 Brasse Dames - Séries

1:01:79 - 1:11:65 - 1:13:91 - 1:09:66

4:37.01

173 pts

26ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:54:38 - 1:05:05 - 1:05:83 - 1:06:14 - 1:06:31 - 1:06:47 - 1:06:94 - 1:02:92

8:34.04

38 pts

71ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.94

142 pts

Amine NEMLI (15 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:43:07

1:18.08

663 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.65

747 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:33.42

706 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:43 - 0:48:61 - 0:49:30 - 0:48:88

3:09.22

609 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:09 - 0:46:43

1:26.52

677 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.05

714 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.54

694 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:06 - 0:37:50

1:11.56

611 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.09

723 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.98

729 pts

Robin PORTILLO-SALMERON (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:35:65 - 0:37:61 - 0:38:77

2:22.99

933 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.43

873 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.04

837 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:32:73 - 0:34:00 - 0:34:91 - 0:35:32 - 0:35:25 - 0:35:64 - 0:35:38

4:33.51

933 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:98 - 0:32:09 - 0:33:02 - 0:33:48

2:07.57

966 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.51

937 pts

Tifaine PUJOL (17 ans - Juniors)

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:68 - 0:51:33

1:35.01

452 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:86 - 0:38:59

1:14.45

664 pts

Loane RODRIGUES (12 ans - Jeunes)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:01 - 0:43:09 - 0:44:31 - 0:41:51

2:48.92

+0.73

787 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:63 - 0:40:80

1:20.43

+0.72

777 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.39

+0.71

806 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:37.69

+0.7

792 pts

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:40:16 - 0:41:44 - 0:41:30 - 0:41:37 - 0:40:20 - 0:39:63 - 0:39:28

5:19.62

800 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.94

770 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:32.91

772 pts

Lea ROMAIN (17 ans - Juniors)

34ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.16

381 pts

- 50 Brasse Dames - Finale A Forf.

46ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.67

+0.71

336 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.72

341 pts

Pierre RONCHINI (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.52

462 pts

- 50 Papillon Messieurs - Finale A Forf.

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.34

545 pts

- 50 Brasse Messieurs - Finale A Forf.

40ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.02

569 pts

Mathis ROSSIGNOL (14 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:42:87 - 0:46:60 - 0:48:34 - 0:45:36

3:03.17

668 pts

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:23 - 0:44:31

1:23.54

740 pts

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.42

784 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.29

790 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:41:05 - 0:41:41 - 0:41:58 - 0:41:24 - 0:41:02 - 0:41:68 - 0:38:68

5:22.92

596 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.54

754 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.49

757 pts

Tao ROUQUIÉ (15 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:51 - 0:36:84

1:08.35

872 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:42:30

1:20.21

812 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.57

822 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:36.28

835 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:52 - 0:33:63

1:04.15

+0.55

992 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.41

+0.58

973 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.28

+0.54

980 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.15

960 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.02

968 pts

Apolline SALVAGNAC (15 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:42:99 - 0:50:88

1:33.87

515 pts

27ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.34

411 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:86 - 0:55:54

1:42.40

583 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.03

595 pts

20ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:50 - 0:50:42

1:34.92

+0.7

487 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:26 - 0:44:09

1:22.35

469 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.73

669 pts

Leni SANCHEZ (13 ans - Jeunes)

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.31

116 pts

19ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:36 - 0:54:24 - 0:55:60 - 0:55:07

3:33.27

400 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:69 - 0:54:25

1:39.94

432 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:36 - 0:48:27 - 0:48:83 - 0:49:55 - 0:49:39 - 0:49:66 - 0:50:31 - 0:49:96

6:27.33

270 pts

49ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.63

447 pts

Victor SIMEONI (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.43

+0.79

294 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:46.59

+0.72

290 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:13 - 0:54:63 - 0:53:23 - 0:54:85 - 0:53:63 - 0:53:28 - 0:50:64 - 0:48:14

6:53.53

174 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:51:81 - 0:54:89 - 0:46:75

3:15.61

198 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.85

355 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:39.28

338 pts

Luna SUTRA (16 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:99 - 0:49:37

1:28.36

626 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.00

+0.73

733 pts

- 50 Dos Dames - Finale A Forf.

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:82 - 0:41:63

1:17.45

586 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.30

692 pts

Amine TAWSI (16 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.42

873 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.73

+0.68

850 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.31

+0.65

872 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.08

1030 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:26.32

1014 pts

Hanae TODESCO (11 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:45 - 0:58:16 - 0:58:94 - 0:58:84

3:50.39

455 pts

20ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:00 - 0:56:41

1:45.41

534 pts

24ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.78

529 pts

2ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:47.35

545 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:50:93 - 0:57:32 - 0:57:18 - 0:58:06 - 0:56:73 - 0:57:24 - 0:51:85 - 0:54:49

7:23.80

200 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.93

505 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:39.47

435 pts

Arseni VIALIUHA (13 ans - Jeunes)

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.86

367 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:40.33

388 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:93 - 0:42:06

1:21.99

+0.78

576 pts

16ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:87 - 0:45:52 - 0:45:24 - 0:45:60 - 0:46:00 - 0:45:39 - 0:43:80 - 0:41:56

5:52.98

428 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:41:33 - 0:41:53 - 0:39:62

2:39.94

529 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.36

708 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:30.66

747 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire