MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Championnat Départemental Interclubs TC

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Novembre 2013 à MONTAUBAN

Noah ACHKOUR (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:87 - 1:00:81

1:53.68

+0.74

245 pts

Pauline ALAIMO (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:21 - 0:57:23 - 0:58:44 - 0:59:52

3:44.40

+0.79

535 pts

Matteo ALVES MARTINS (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:78 - 0:57:21 - 0:59:18 - 1:03:00

3:50.17

+0.8

159 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:41.55

263 pts

Rikke ANDERSEN (18 ans - Senior)

5ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:95 - 0:45:12 - 0:47:33 - 0:48:74 - 0:49:41 - 0:49:72 - 0:49:41 - 0:48:64

6:19.32

+0.87

470 pts

Arnaud ANGIBAUD (17 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:21.21

+0.95

520 pts

Carla ARABEYRE (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Dos Dames - Séries 1:54.60

+0.96

218 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:46.65

274 pts

Alice ARNAUDO (15 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:31 - 0:39:98

1:17.29

+0.83

696 pts

Eva AUDEBERT (16 ans - Juniors)

10ème 200 Papillon Dames - Séries

0:49:25 - 1:01:03 - 1:03:54 - 1:02:91

3:56.73

+0.88

190 pts

Sabrina AYACHE (14 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Dames - Séries 1:37.20

+0.95

433 pts

Ludivine BACQUE (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:53 - 0:49:85

1:30.38

+0.85

631 pts

Celia BADALAMENTI (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Dos Dames - Séries 2:26.69

+0.75

2 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:48.63

215 pts

Gregory BAEZA (18 ans - Senior)

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:43:88 - 0:45:14 - 0:44:05

2:54.25

+0.76

614 pts

Larysa BARISON (18 ans - Senior)

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:76 - 0:52:13 - 0:53:87 - 0:54:58 - 0:53:79 - 0:53:94 - 0:55:23 - 0:51:58

6:58.88

+0.91

294 pts

Valentin BARRAU (18 ans - Senior)

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:04 - 0:46:74 - 0:52:27 - 0:52:85

3:11.90

+0.76

438 pts

Lucas BARRES (18 ans - Senior)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:36:36

1:07.32

+0.68

740 pts

Julie BATHEDOU (11 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries 1:58.30

+0.91

139 pts

Emma BELLO (11 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Dames - Séries

0:56:89 - 1:05:37 - 1:03:67 - 1:00:09

4:06.02

+0.87

139 pts

Klara BENAIOUN (12 ans - Jeunes)

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:47:95 - 0:54:99 - 0:57:17 - 0:57:21 - 0:58:99 - 0:55:69 - 0:56:24 - 0:54:83

7:23.07

+0.99

206 pts

Marie-Cécile BENIMELI (18 ans - Senior)

11ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:48:01 - 0:57:32 - 0:58:71 - 1:00:64 - 1:01:89 - 0:59:61 - 0:57:43 - 0:56:66

7:40.27

153 pts

Thomas BENOIT (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:54:51 - 1:07:52

2:02.03

+0.76

43 pts

Thomas BESSET (14 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:42:97 - 0:47:23 - 0:47:61 - 0:46:90

3:04.71

+0.64

507 pts

Adele BILLARD (13 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:56:63 - 0:58:72

1:55.35

203 pts

Sacha BLAZY (10 ans - Avenir)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:65 - 0:52:80

1:36.45

+0.73

155 pts

Antoine BOISSEAUX (14 ans - Juniors)

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:81 - 0:52:00

1:40.81

+0.66

278 pts

Mathilde BONAL (11 ans - Jeunes)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:70 - 1:04:49

1:55.19

77 pts

Jeanne BORY (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Dames - Séries 1:54.15

+0.78

184 pts

Selma BOUSSAHLA (12 ans - Jeunes)

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:34 - 1:21:40

2:18.74

+0.9

1 pts

France BOYER-VIDAL (15 ans - Juniors)

6ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:60 - 0:54:88 - 0:58:50 - 0:56:07

3:34.05

+0.84

351 pts

Corentin BOYER-VIDAL (12 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:55.83

+0.7

587 pts

Lea BRESOLIN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:66 - 1:06:23

1:57.89

+0.97

172 pts

Romane BRINDEL (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:43.88

+0.69

369 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:39.39

551 pts

Xavier CABROL (18 ans - Senior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:89 - 0:31:72 - 0:31:22 - 0:31:28 - 0:31:07 - 0:31:62 - 0:31:33 - 0:31:18

4:07.31

+0.67

1182 pts

Joffrey CABROL (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:83 - 0:53:65 - 0:53:92 - 0:50:59

3:23.99

+0.89

314 pts

Mathilde CALMON (16 ans - Juniors)

7ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:40 - 0:57:07

1:47.47

+0.91

312 pts

Elise CARTAGENA (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries 1:51.13

+0.71

221 pts

Sylvain CASSAN (18 ans - Senior)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:36 - 0:44:96

1:24.32

+0.74

580 pts

Lilian CASTEL (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries 4:24.17

+0.83

106 pts

Cathie CAUBET (18 ans - Senior)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:44 - 0:59:08 - 1:00:89 - 0:59:08

3:47.49

+0.93

509 pts

Romane CAYLA (11 ans - Jeunes)

6ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:56 - 0:47:09 - 0:50:36 - 0:50:06 - 0:49:14 - 0:50:62 - 0:50:28 - 0:46:81

6:25.92

+0.91

438 pts

Clément CECILIOT (18 ans - Senior)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:22.66

+0.85

1185 pts

Clotilde CECILIOT (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:02 - 0:41:68 - 0:51:45 - 0:41:81

2:50.96

+0.81

833 pts

Celia CHARVIN (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:48:94 - 1:00:23

1:49.17

133 pts

Oceane COMBETTES (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:72 - 0:54:30 - 0:57:20 - 0:55:05

3:30.27

+0.96

383 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:45.85

661 pts

Guillaume COUTANCEAU (18 ans - Senior)

1ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:28:11 - 0:31:65 - 0:32:15 - 0:34:78

2:06.69

+0.67

1212 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:53.95

1226 pts

Jean-Pierre CRISTOFOLI (18 ans - Senior)

6ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:45:79 - 0:52:26 - 0:52:99 - 0:53:10

3:24.14

312 pts

Margaux DELETANG (17 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Dames - Séries 1:40.00

+0.9

384 pts

Gwenola DORCIER (14 ans - Juniors)

2ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.30

+0.74

943 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:30.24

1036 pts

Lea DURAND-FONTUGNE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:57:95 - 1:09:59

2:07.54

+0.85

80 pts

Nicolas DURET (18 ans - Senior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:76 - 0:43:75

1:26.51

+0.72

525 pts

Jonas ENJALBERT (18 ans - Senior)

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:85 - 0:33:52

1:02.37

+0.76

883 pts

Lou-Anne EVRARD (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Dames - Séries 1:52.55

+0.91

243 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.24

431 pts

Naheyma FATACCY (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Dos Dames - Séries 2:09.10

+0.74

76 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:52.28

125 pts

Lea FEUILLERAT (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries 2:09.10

+0.79

52 pts

Orane FILMOTTE (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:20 - 0:55:62

1:40.82

+0.99

238 pts

Vivien FONTVIEILLE (18 ans - Senior)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:22.83

505 pts

Oceane FOUQUET (13 ans - Jeunes)

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:73 - 0:43:55

1:23.28

+0.84

556 pts

Adrien FROSSARD (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:37:32 - 0:39:28 - 0:40:47

2:28.48

+0.74

900 pts

Olivier FROSSARD

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:47:07

1:27.77

+0.85

674 pts

Sebastien GARCIA (18 ans - Senior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:06.88

+0.9

471 pts

Sébastien GAZEAU (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:71 - 0:44:79

1:22.50

+0.9

564 pts

Lison GENOT (16 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:80 - 0:48:69 - 0:53:87 - 0:52:78

3:14.14

+0.78

533 pts

Corentin GLEIZE (18 ans - Senior)

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:59 - 0:40:98 - 0:43:99 - 0:45:00

2:46.56

+0.7

700 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:37.59

573 pts

Margot GLEIZE (18 ans - Senior)

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:45 - 0:48:19 - 0:51:68 - 0:53:81

3:16.13

+0.77

547 pts

Marie GOBATTO (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Dames - Séries 1:40.89

+0.82

642 pts

Jade GOMES (13 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:50:35 - 0:56:13

1:46.48

+0.71

328 pts

Eric GOMES GONCALVES (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries 6:07.15

+0.84

1 pts

Agathe GONZALEZ (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:72 - 0:59:26 - 1:01:05 - 0:59:42

3:51.45

+0.93

256 pts

Manon GOUVERNEUR (14 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:98 - 0:49:80 - 0:56:99 - 0:46:35

3:16.12

+0.75

548 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:01.21

490 pts

Mathilde GRIFFON (16 ans - Juniors)

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:81 - 1:02:80 - 1:01:74 - 1:04:02

4:02.37

+0.94

188 pts

Pierre GROUSILLAUX (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:36:08

1:06.04

+0.79

776 pts

Cyrielle GUILPAIN (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:62 - 1:05:74 - 1:04:05 - 1:01:28

4:06.69

+0.69

164 pts

Marie GUITARD (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:08 - 0:59:21 - 0:59:52 - 0:54:25

3:45.06

+0.68

301 pts

Laurine HUMBERT (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:39:42 - 0:50:29 - 1:01:13 - 0:54:48

3:25.32

+0.78

426 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:42.31

705 pts

Nolwenn JORAND (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:66 - 0:58:04 - 1:05:05 - 0:56:49

3:48.24

+0.88

270 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:36.65

192 pts

Maeliss JORAND (13 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:51:80 - 0:54:97

1:46.77

+0.9

323 pts

Thibaut JOURDAN (18 ans - Senior)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:28:75 - 0:32:11 - 0:32:34 - 0:31:84

2:05.04

+0.59

1261 pts

Maeva KAFFACK KEMDA (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Brasse Dames - Séries 2:03.54

+0.86

298 pts

Marine KAISER (18 ans - Senior)

3ème 100 Dos Dames - Séries 1:20.66

+0.76

834 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.76

831 pts

Marie KAUFFER (18 ans - Senior)

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:54 - 0:39:65

1:17.19

+0.95

698 pts

Robin KRIKKEN (14 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:54 - 0:49:10

1:29.64

+0.67

467 pts

Arthur KRIKKEN (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:28 - 0:55:99 - 0:55:93 - 0:54:78

3:36.98

+0.72

239 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:40.95

285 pts

Anne LACAZE (18 ans - Senior)

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:44:55 - 0:49:41 - 0:52:13 - 0:52:71 - 0:52:25 - 0:53:22 - 0:51:62 - 0:53:25

6:49.14

+0.89

333 pts

Philippe LACOSTE (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:44:41

1:24.69

+0.79

739 pts

Mateo LACROUX (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:14 - 0:59:67

1:54.81

+0.11

112 pts

Adrien LAFONTAN (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:27.22

+0.68

946 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:08.89

975 pts

Mathilde LAFONTAN (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:37 - 0:52:87 - 1:00:95 - 0:46:94

3:30.13

+0.89

415 pts

Capucine LAFONTAN (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:00 - 0:55:27 - 0:58:27 - 0:57:79

3:35.33

+0.84

341 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:44.17

682 pts

Lucie LAGARD (14 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:35:11 - 0:43:62 - 0:49:92 - 0:52:04

3:00.69

+0.75

677 pts

Laure LARSONNEUR (18 ans - Senior)

- 100 Papillon Dames - Séries Disq.

Marion LECHAT (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:91 - 1:01:73 - 1:03:67 - 1:02:04

3:58.35

+0.89

424 pts

Anthony LECHAT (12 ans - Jeunes)

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:51:96 - 0:53:19 - 0:52:03 - 0:52:47 - 0:52:37 - 0:51:72 - 0:47:58

6:43.48

+0.97

216 pts

Philippe LESTOQUOY (18 ans - Senior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:01 - 0:57:42

1:44.43

373 pts

André LESTOQUOY (18 ans - Senior)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:55 - 0:49:31

1:38.86

+0.89

300 pts

Mathieu LETEURTROIS (15 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:52.35

+0.73

626 pts

Nina LHOUSSNI (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:53:06 - 0:57:61 - 1:05:71 - 0:55:09

3:51.47

248 pts

Joanna LICARI (18 ans - Senior)

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:19.28

1019 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:80 - 0:32:72

1:02.52

+0.71

1105 pts

Loris LONNI (15 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:94 - 1:00:54

1:51.48

+0.99

273 pts

Julie MAGNE (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:48 - 0:49:26 - 0:55:90 - 0:44:62

3:11.26

+0.94

598 pts

Amelie MARLET SARRA (11 ans - Jeunes)

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:15 - 0:58:38 - 0:59:83 - 0:52:33

3:43.69

+0.75

311 pts

Elsa MARTIN (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:54 - 1:06:04 - 1:06:79 - 1:05:79

4:16.16

302 pts

Joan MASSOT (12 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:57.67

+0.78

567 pts

Ludivine MAUGET (13 ans - Jeunes)

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:04:62 - 1:14:04

2:18.66

1 pts

Téo MAURANES (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:43:18 - 0:46:56 - 0:45:44

2:51.71

+0.81

618 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:26.54

716 pts

Paul MAURANES (18 ans - Senior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:75 - 0:34:47

1:07.22

+0.68

982 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.08

941 pts

Bastien MELER (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:53:63

1:35.85

+0.83

321 pts

Aurore METERY (17 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:92 - 0:49:51 - 0:50:83 - 0:51:13

3:14.39

+0.8

816 pts

Juliette MICHAUD (15 ans - Juniors)

7ème 100 Papillon Dames - Séries 1:55.34

+0.97

171 pts

Philippine MIEULET (15 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:89 - 0:40:06 - 0:41:89 - 0:39:17

2:38.01

+0.82

984 pts

Louis MILCZYNSKI (11 ans - Jeunes)

9ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:49:27 - 1:00:89 - 1:01:50 - 0:58:97

3:50.63

+0.99

140 pts

Emmanuel MILCZYNSKI

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:10 - 0:41:48 - 0:47:37 - 0:50:62 - 0:53:36 - 0:56:27 - 0:57:75 - 0:56:20

6:38.15

+0.88

236 pts

Manon MILCZYNSKI (15 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:42 - 0:41:52 - 0:43:09 - 0:44:33

2:46.36

+0.72

1132 pts

Sacha MINION DELVINO (11 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 4:18.21

+0.84

29 pts

Lucas MINION-DELVINO (13 ans - Jeunes)

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:92 - 0:43:59 - 0:45:21 - 0:44:48 - 0:44:75 - 0:44:57 - 0:49:42 - 0:45:78

5:56.72

+0.83

424 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:46.90

466 pts

Romain MOLETTA (18 ans - Senior)

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:26:88 - 0:32:31

0:59.19

+0.7

1149 pts

Thea MOREUX (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Dames - Séries 2:03.63

+0.87

297 pts

Elisa MOULIS (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Dames - Séries

0:46:90 - 0:55:83 - 0:58:44 - 0:55:77

3:36.94

+0.89

599 pts

Mathilde MULLER (16 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:47 - 0:55:92 - 0:58:53 - 0:56:22

3:41.14

+0.84

562 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:19.94

315 pts

Fanny MUNIER (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:79 - 0:51:62 - 0:57:31 - 0:45:99

3:17.71

+0.86

532 pts

Mathieu NOAILLE (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:85 - 0:40:11

1:13.96

+0.86

836 pts

Guillaume NOVI (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:52:61 - 1:00:04

1:52.65

+0.82

113 pts

Michel OLIVET (18 ans - Senior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:36 - 0:53:38

1:37.74

+0.85

318 pts

Mathilde OURLIAC (18 ans - Senior)

3ème 100 Brasse Dames - Séries 1:22.74

+0.76

1012 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:32.81

827 pts

Jérémy PALMIA (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:63 - 0:38:40

1:10.03

+0.86

946 pts

Hubert PALMIE (13 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:33:89 - 0:42:27 - 0:46:25 - 0:43:71

2:46.12

+0.71

681 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:21.68

783 pts

Charles PALMIE (16 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:19.50

+0.71

1057 pts

Jade PECOU (12 ans - Jeunes)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:77 - 0:44:92 - 0:45:48 - 0:47:17 - 0:47:34 - 0:48:23 - 0:47:67 - 0:46:84

6:06.42

+0.77

536 pts

Sacha PECOU (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:05 - 1:01:81

1:57.86

+0.74

85 pts

Margaux PERES (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:38:57 - 0:44:19

1:22.76

+0.79

809 pts

Marine PICOT (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Dames - Séries 2:05.10

+0.94

79 pts

Christophe PIERRON (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:82 - 0:37:74

1:11.56

+0.66

902 pts

Ines POCHAT (14 ans - Juniors)

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:38:44 - 0:39:80 - 0:39:32 - 0:40:20 - 0:40:56 - 0:39:90 - 0:38:49

5:11.86

+0.77

866 pts

Eva POCHAT (11 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:48:08 - 0:55:44 - 0:56:45 - 0:56:13

3:36.10

+0.8

606 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 3:12.56

380 pts

Guillaume PODIO (17 ans - Juniors)

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:25:58 - 0:27:95

0:53.53

+0.69

1169 pts

Sophie PORTE (18 ans - Senior)

4ème 100 Brasse Dames - Séries 1:33.65

+0.82

780 pts

Benoît PROVOST (16 ans - Juniors)

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:30 - 0:47:60

1:21.90

+0.75

576 pts

Axelle RAGONNEAU (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:22 - 0:42:00 - 0:49:27 - 0:37:71

2:43.20

+0.81

933 pts

Manon RAYNAUD (18 ans - Senior)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:32:95 - 0:39:73

1:12.68

+0.81

1078 pts

Fanny RAYSSIGUIER (12 ans - Jeunes)

10ème 100 Brasse Dames - Séries 2:04.06

+0.94

292 pts

Pierre RENARD (17 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries 3:54.92

+0.76

259 pts

Manon RENAUD (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:43 - 0:47:80 - 0:52:82 - 0:43:50

3:07.55

+0.84

638 pts

Thomas ROUSSEAU (18 ans - Senior)

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:65 - 0:45:77 - 0:46:88 - 0:48:05 - 0:48:62 - 0:48:73 - 0:48:08 - 0:43:69

6:09.47

+0.71

360 pts

Maël SAGNES (18 ans - Senior)

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:39:12

1:13.91

+0.74

990 pts

Louise SAGNES-PARRAU (14 ans - Juniors)

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:76 - 0:55:45 - 0:57:39 - 0:55:44

3:40.04

+0.95

338 pts

Justine SAGNES-PARRAU (17 ans - Juniors)

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:58:69 - 1:03:93 - 1:05:87 - 1:02:16

4:10.65

144 pts

Mahora SAPIM (13 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:45 - 0:56:27 - 1:03:20 - 1:01:46

3:44.38

+0.87

272 pts

Flavien SCHIFANO (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:52:42 - 1:00:73

1:53.15

+0.69

127 pts

Lucas SEIGNOURET (15 ans - Juniors)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:31 - 0:45:85

1:25.16

330 pts

Kevin SERE (18 ans - Senior)

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:94 - 0:40:82 - 0:43:54 - 0:46:17 - 1:33:80 - 0:47:44 - 0:48:85 - 1:0:E-

5:56.56

+0.82

425 pts

Louis STANDAERT (18 ans - Senior)

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:91 - 0:36:48

1:07.39

+0.72

738 pts

Alicia STYLIANOS (14 ans - Juniors)

1ème 100 Brasse Dames - Séries 1:19.59

+0.78

1085 pts

Laurianne SUTTON (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:16.14

+0.68

947 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.28

973 pts

Pauline SUTTON (18 ans - Senior)

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:56 - 0:41:47 - 0:44:07 - 0:45:99 - 0:47:35 - 0:47:70 - 0:46:69 - 0:44:49

5:54.32

+0.8

603 pts

Fabio THOMAS (14 ans - Juniors)

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:45:60 - 0:48:36 - 0:48:13 - 0:50:15 - 0:48:00 - 0:47:10 - 0:43:04

6:08.29

+0.82

366 pts

Pierrick THOMAS (18 ans - Senior)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:07 - 0:45:13

1:17.20

+0.73

678 pts

Arnaud TIXIER (18 ans - Senior)

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries 2:51.94

+0.73

819 pts

Sébastien TODESCO (18 ans - Senior)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:33 - 0:53:11

1:37.44

+0.92

489 pts

Sarah VALLES (18 ans - Senior)

5ème 100 Dos Dames - Séries 1:34.22

+0.86

540 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.50

591 pts

Romane ZAFFARONI (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Brasse Dames - Séries 2:00.21

+0.95

341 pts

Mathilde ZANIER (13 ans - Jeunes)

6ème 100 Brasse Dames - Séries 1:52.93

+0.94

443 pts

Jonathan ZELIC (18 ans - Senior)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:28:38 - 0:31:77

1:00.15

+0.79

1185 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire