MONTAUBAN NATATION

  Natation Course 

Finale Régionale de la Team Cup - MIDI-PYRÉNÉES

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 29 Mai 2011 à PAMIERS

Sarah BALANGER (11 ans - Jeunes)

28ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:34 - 0:51:08

1:36.42

506 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.83

542 pts

Paul BRESOLIN (11 ans - Jeunes)

39ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:26 - 0:55:38

1:41.64

257 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.27

239 pts

Joffrey CABROL (10 ans - Avenir)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:81 - 0:58:75

1:55.56

91 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:54.25

93 pts

Clotilde CECILIOT (11 ans - Jeunes)

14ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:41:59 - 0:49:89

1:31.48

607 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.67

630 pts

Gwenola DORCIER (11 ans - Jeunes)

23ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:45:73 - 0:49:77

1:35.50

524 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.44

606 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.44

594 pts

Lucie LAGARD (11 ans - Jeunes)

16ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:40:51 - 0:51:84

1:32.35

589 pts

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

Matthieu MAGNIER (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:73 - 0:50:10

1:37.83

317 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.45

369 pts

Téo MAURANES (11 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:06 - 0:49:37

1:31.43

432 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.47

390 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:37.87

404 pts

Lucas MINION-DELVINO (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.41

282 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:43.55

200 pts

Guillaume NOVI (10 ans - Avenir)

61ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:56:89 - 1:03:76

2:00.65

51 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.83

15 pts

Hubert PALMIE (10 ans - Avenir)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:45 - 0:48:57

1:28.02

500 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:37.60

600 pts

Elisa PIMPIN (11 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:63 - 0:52:45

1:40.08

437 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:50.07

358 pts

Ines POCHAT (11 ans - Jeunes)

50ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:47:50 - 0:55:45

1:42.95

386 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.54

589 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:41.05

479 pts

Manon RENAUD (10 ans - Avenir)

59ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:53:97 - 0:55:46

1:49.43

283 pts

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.60

575 pts

Alicia STYLIANOS (11 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:46:61 - 0:50:98

1:37.59

483 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.80

714 pts

Matthew THEVENOT (11 ans - Jeunes)

60ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:57:12 - 0:59:61

1:56.73

81 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.76

139 pts

CONTACTEZ-NOUS







MONTAUBAN NATATION


Label Formateur
Bld Edouard HERRIOT
82000 MONTAUBAN
Tél : 09 64 49 83 60

Secrétariat montaubannatation@orange.fr
Webmaster 82montaubannatation@gmail.com

Correspondant :
JEAN-PIERRE CRISTOFOLI

J'accepte les conditions d'utilisation
*champs obligatoire